2. Тата Ростовцева
  3. Отзывы: Тата Ростовцева

Тата Ростовцева

Оформление ресниц, наращивание ресниц, наращивание волос

Отзывы: Тата Ростовцева

Рина

Капсульное наращивание волос
Не смогла раньше оставить отзыв
Оставлю сейчас

Все прошло прекрасно. Тата чуткая, добрая и внимательная девушка. Прекрасный мастер и человек

Хожу с волосами +- 2 недели
Ничего не выпало, колтунов нет
После мытья распушились и от своих не отличить
В прядках нет секущихся волос

Тата мастерски исправила последствие моих кривых рук после покраски, и вернула волосам шикарный вид ❤️
Спасибо большое
Капсульное наращивание волос
Эта мадама начала с того что обманула с тем что волосы детские это во первых, и началось. Я пришла к ней домой, работа её длилась 5 с половиной часа. И за это время она мне нарастила мышиный хвост. Спец, начала завивать что бы не видно было её очень некачественную работу. Типо нарастила 140 грамм на мои очен. Тонкие волосы. Оплатила 13 тыс это все. Не верьте ей, она ***!!! Берет типо мало денег а на самом деле просто дрет по полной за пару капсул. Работы кошмар.

Капсульное наращивание волос
Очень понравилась Тата) Специалист с большой буквы!)аккуратно и не дёргает волосы. Микрокапсулы!!! Ощущается не сильно и не видно вообще!) Рекомендую!!
Спасибо 🌹🌹🌹

Капсульное наращивание волос
Нарастила волосы две недели назад. Могу сказать просто супер, а Татьяне большое спасибо за качественную работу. Капсулы маленькие, аккуратные их не видно. Волос не тянет, ничего не отвалилось, просто супер! Шла впервые, очень боялась и переживала. Вот спустя две недели носки понимаю, что уже все, ничего с волосиками не произойдёт. В общем очень качественная работа, с удовольствием вернусь к мастереу и посоветую знакомым.
Длину не нарпщивала, так как у меня у самой длинный волос, а хотела получить густоту.
Спасибо Очень приятно

Мастер просто Вау!
Невероятная энергетика, безумно приятные руки, и невероятно качественная работа 🥰🥰🥰

Огромнейшая благодарность! Делала наращивание первый раз в жизни, и не прогадала с мастером)))
Спасибо ❤️
Спасибо большое ❤️🙏
Капсульное наращивание волос
Всё прекрасно! Волосы идеально подошли по структуре и цвету! Прекрасный мастер!!!
Всем рекомендую!
Спасибо🌹

Капсульное наращивание волос
Татьяна прекрасный мастер, все сделала быстро и аккуратно. Знает что делает👍 Очень прятная и милая девушка. Я очень довольна результатом))) Спасибо огромное 🌹🌹🌹
Накибя

Спасибо огромное за наращивание😘😘😘
Я редко оставляю отзывы, но моему счастью нет предела🌞
Я сама мастер по наращиванию с очень высокими требованиями, долго искала мастера который будет тщательно соблюдать все правила и технологию капсульного наращивания. У меня тонкие слабые волосы, да к тому же ещё и гладкие, но капсулы все на месте, петель нет, свои волосы не обрываются, индивидуально подобраны капсулы и грамотно расставлены по голове, чтобы не видно было переходов, все это говорит о высокой квалификации мастера.
Хоть я и ехала почти 50 км через всю Москву, но за таким специалистом хоть на край света.
Буду теперь твоим постоянным клиентом.
Тата Ростовцева
Благодарю. Лучшее для меня это ваши улыбки от нового образа и восстановление ваших волос🌹

Наращивание волос
Впервые решила нарасть волосы и конечно же стокнулась с тем, что не знала и не понимала как выбрать специалиста, какие есть волосы и чем они вообще отличаются. Когда писала в большенство салонов никаких внятных консультаций получить не могла, оставила заявку тут на профи, откликнулась Татьяна, мы с ней созвонились и она все максимально подробно обьяснила и вопросов у кого наращивать у меня не осталось) Встреча прошла на отличной ноте, Татьяна не только милейший человек, но и очень грамотный мастер, это чувствуется сразу) Работает быстро, но кропотливо, видно, что рука поставлена и есть большой опыт. Работа выполнена на 5+, искренне рекомендую Татьяну)
Тата Ростовцева
Спасибо. Приятно когда твоя работа оставляет положительные эмоции во всех смыслах ❤️

Хорошая работа,прекрасный мастер.все быстро и четко,безболезненно!!!
Буду обращаться еще.
Спасибо большое 🙏❤️

Капсульное наращивание волос
Спасибо большое мастер от бога , всем советую сделала очень классно мне очень понравилось , спасибо Татьяна дай бог тебе здоровья умничка 🔥🔥🔥🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Спасибо большое. Очень приятно. И вам всех благ 🙏🙏🙏
Капсульное наращивание волос
Ужасный мастер, ужасная работа. Все началась с того что мастер приехал в магазин с волосами за 5 минут его закрытия и постоянно торопил, потом два раза перенесла встречу, после чего приехала на два часа позже. Изначально договаривались на одну цену, потом цена два раза менялась и возрастала. Когда нарастили волосы первые 2 нед. все было нормально. Но потом прядь за прядью начала выпадать со своими. И что я имею, после месяца у меня 17 выпавших прядей. Когда писала об этом мастеру, вину сваливала на меня. И тогда я решила пойти к другому, мне сделали коррекцию и как удивительно, но после другого мастера у меня ещё ничего не выпало, хотя если бы это была работа Татьяны штуки 4 бы уже где нибудь валялись, + ко всему волосы очень сильно вычесались. Как итог несколько НОРМАЛЬНЫХ мастеров, мне объяснили, что Татьяна взяла очень мало моих волос и нацепила на них нарощенные и они просто не выдерживали, я могла остаться лысой)
Тата Ростовцева
Наталия , выбыли у меня записаны , за час до встречи отменили , хотя на Инстаграмм гуляли до утра , а мне сказали что форс мажор в дороге)))!!!!! После хотели что бы после месяца носки я вам 4 пряди которые сползли бесплатно делала!!! После пишете что уже пряди не сползли а с вашими отпадали!!!! Я желаю вам удачи в жизни!!! И поменьше таких клиентов как Вы
Екатерина Гришина

Капсульное наращивание волос
Мастер идеально подобрала цвет волос, рассчитала необходимое количество капсул, волосы словно по мановению волшебной палочки стали как у Рапунцель. Спасибо огромное за воплощение мечты!
Моё первое наращивание удалось только благодаря вашему бережному подходу!
Капсулы совершенно не ощущаются, спалось прекрасно, теперь главное привыкнуть к своей красоте и заботиться, в соответствии с инструкцией, что вы дали мне!
Спасибо большое 🥰🥰🥰

Капсульное наращивание волос
Очень рекомендую этого мастера. Очень аккуратная, внимательная. Все очень подробно объяснила: как ухаживать за волосами, объяснила разницу между европейскими , славянскими и детскими волосами. С удовольствием буду к ней обращаться.
Эльвира

Объёмное наращивание
Сегодня делала наращивание ресниц у Татьяны. У мастера с очень лёгкой рукой(я даже вздремнула 😉) , все сделала быстро, аккуратно. Моё желание естественных ресниц было учтено. Ни каких покраснений и дискамфорта. Смотрю и не налюбуюсь. Спасибо за шикарные ресницы. Однозначно рекомендую мастера.
Очень приятно 🙏

Снятие наращённых волос
Понравилось всё! Профессионализм и порядочность,чего нет в салонах красоты уже давно. Огромное спасибо Татьяне.

Капсульное наращивание волос
Пришла к мастеру после 7 месяцев носки волос, был огромный запутанный колтун на пол головы, другие мастера говорили, что только срезать, распутать невозможно, я на такое не соглашалась, но попала к Татьяне и после 5-ти часов Татьяна смогла его распутать не повредив волосы и без среза , очень благодарна за такое терпение, и что взялась за такую работу!!! Советую всем

Наращивание ресниц
Наращивала у Татьяны реснички. Процедуру проходила первый раз, долго выбирала мастера, чтобы получить объём, но при этом сохранить естественный вид.
Все мои пожелания были учтены, мастером идеально подобран цвет, изгиб и количество самих ресниц.
Что особо понравилось - чередование размеров и длин ресничек, как при их натуральном росте, которое я рассмотрела уже дома перед зеркалом.
В общем, результат шикарный! Превзошёл ожидания!
Ни покраснения, ни раздражений, осталось проверить, как долго будут носиться. Пока все ресницы на месте.
Что важно, рабочее место чистейшее! Гигиена на уровне, все очень комфортно и аккуратно!
Однозначно рекомендую мастера!
Спасибо большое . Очень приятно
Снежана
Капсульное наращивание волос
Делала наращивание с эффектом омбрэ. Капсулы были маленькие и не тянули волосы. Получила хорошую консультацию по уходу за волосами. Спустя две недели выпало уже 8 прядей, не знаю , нормально это или нет.
Спасибо большое 🙃 очень круто , с моими волосами вы справились на все 💯
Спасибо 🙏 носите с удовольствием
Наращивание волос
Всё понравилось! Капсулы маленькие, ничего не тянет, всё очень аккуратно! Спасибо огромное Татьяне😊

Наращивание волос
Потрясающая работа . Делаю впервые .мастер очень понравился ,золотые руки . Ничего не мешает ,ничего не видно , цвет подобрала в тон . Все хорошо объяснила как ухаживать . Сам мастер очень приятная в общении ,весёлая (на позитиве ) к такому человеку приятно ходить .прошла первая ночь, капсулы не мешали, свои волосы не тянет, заплела в косу . Танюшка большое тебе спасибо ,ты просто умница .
Очень приятно🥰🥰🥰

Наращивание волос
Отличный мастер. Все профессионально,начиная от подбора волос ,покраска, наращивание,. После наращивания не чувствуются капсулы,выглядит все натурально.
Мая
Спасибо огромное, Танюше, за волосы!?) все получилось очень натурально: и цвет, и количество, и работа! Благодарю за то, что нашла, купила, подобрала, привезла и нарастила! Хотя и было недовольство небольшое с выездом, но все решилось))) Рекомендую!
Замира Косорукова
Капсульное наращивание волос
Отказалась от встречи, придумала миллион причин , хотя чёткая договорённость была.
Понимаю бывают форс мажеры но заранее думаю надо предупредить а не за *** ....
Тата Ростовцева
Во первых я ничего не придумывала!!!!! Во вторых я вас взяла за 12 часов до встречи. И предупредила за 4 часа что произошёл форс мажор с доставкой!!!!! В третьих я отказалась от заказа за 3 часа до встречи и готова была приехать утром!!!! В четвёртых Уважаемые девочки если Вам нужно супер точно и что бы в любой день Идите в салон красоты и платите за эту процедуру 20000р. Вы хотите ща 7000₽ детские срезы волос и без форс мажоров , извините но так не бывает!!!!!
Альбина

Спасибо большое Татьяне!
Волосы просто шикарные,все сделала быстро и аккуратно.
Волосы теперь пышные и длиные,все как я хотела!!
Мастер своего дела!
Спасибо🙏

👍👍👍👍👍👍

Быстрое и качественное снятие афрокудрей. Легко договорились о времени, быстрая обратная связь. Рекомендую

Снятие наращённых волос
Всё отлично, быстро и качественно! Татьяне большое спасибо!
🙏
Айзада

Капсульное наращивание волос
Спасибо мастеру. Приехал во время, сделал маленькие капсулы, ровные ряды, ничего нигде не тянет!!!! Довольно быстро за 2 часа 100 гр нарастили. Спасибо!!!! Рекомендую
Благодарю🙏

Снятие наращённых волос
Вся работа сделана на отлично))) очень милая девушка
Спасибо ❣️

Снятие наращённых волос
Мастер с ооочень легкой рукой, все было супер-быстро! Впервые для меня абсолютно неощутимо, я даже не думала, что так бывает.
Очень крутой мастер!

Татьяна, большое спасибо!!
Тата Ростовцева
Капсульное наращивание волосНаращивание цветных прядей
Очень понравилась работа Татьяны. Я осталась в восторге. Особых предпочтений не было, доверилась мастеру и не ошиблась. Буду рекомендовать обязательно! Очень аккуратный мастер, всё максимально безболезненно. Вежливая, приветливая. Всё понравилось!

Снятие наращённых волос
Танюша просто спасла меня и мои волосы от кошмара. Я наращиваю волосы, перед морем пошла снимать к своему мастеру и что-то она так накосячила, волосы сняла, а капсулы оставила. А мне утром вылетать. С Таней быстро договорились, приехала во время, четко все сняла, аккуратно. А там реально ужас был на волосах!
Рекомендую! Чудесный мастер и человек. Благодарю безмерно. Приеду и ещё наращивать буду у Танюши.
Тата Ростовцева
Спасибо🙏 люблю свою работу, а ещё больше счастлива когда Вы счастливы❣️