2. Новикова Наталья Юрьевна
  3. Отзывы: Новикова Наталья Юрьевна

Косметолог, коррекция бровей, татуаж

Отзывы: Наталья Новикова

3D-наращивание ресниц
Просто супер! Результат превзошёл ожидания! Отличный мастер! Все очень аккуратно и быстро!
Наращивание ресниц
Отличный мастер. Сделала красиво и аккуратно, подобрала то что нужно. Делала 2 D. Большое спасибо. Обязательно обращусь ещё.

1,5D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер. Очень понравилось, помогла подобрать красивый изгиб. Быстро. Уютно. Деточка в подарок 🎁 обязательно приду ещё ♥️
1900

Коррекция бровей воском
Делала коррекцию + окрашивание хной. Наталья учла все мои пожелания. Очень добрая и приветливая ☺️

2D-наращивание ресниц
Все понравилось, реснички получились очень милые и воздушные, как я и хотела
2D-наращивание ресниц
Хороший мастер. Подобрала изгиб и длину. Всё понравилось.

Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Все очень понравилось!
Ламинирование бровей
Все понравилось.
Анна Куделина
Наращивание ресниц
Делала брови и наращивала ресницы. Наталья помогла подобрать длину, изгиб и толщину ресниц. А какие нежные ручки! Результат превзошёл все ожидания! Спасибо огромное! В следующий раз только сюда!

Наращивание ресниц
Наталья, очень приятная девушка. Ресницы делает достаточно быстро, что радует. Наталья подобрала для меня сама размер и форму. Мне понравилось. Ресницы вообще на глазах не чувствую, как родные) Советую данного мастера, приду еще, Наталья спасибо!
Наращивание ресниц
Отличный мастер ) все аккуратно,как хотела ,а брови просто супер получились ) спасибо большое ❤️
Белла

Объёмное наращивание
Спасибо большое за новые реснички)Они именно так е какие я хотела! Наталья показала мне варианты работ и я выбрала что мне понравилось.Очень милая девушка и профессионал своего дела.Спасибо огромное я довольна как слон🌹

1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа👍 Все аккуратно, реснички смотрятся натурально! Обязательно обращусь ещё ☺️

3D-наращивание ресниц
Наталья- очень хороший мастер, мне очень понравилось наращивание, подобрала правильную длину и объём, ношу 4-5 недель, выпадают равномерно, никаких проплешин, очень аккуратно работает, я очень рада, что нашла ее 😀
2D-наращивание ресниц
Делала 2D неделю назад. По времени заняло 2 часа. Форма понравилась. Держатся хорошо. Спасибо, Наталья.
Наталья Новикова
Спасибо за отзыв) очень приятно было работатьтс вами!)
Alina

1,5D-наращивание ресниц
Наталья отличный специалист и просто приятный человек) Выслушает все ваши пожелания и осуществит на лучшем уровне! Наращивание сделано красиво и качественно, реснички хорошо держатся и радуют меня каждый день) Однозначно приду ещё🙏🏻