2. Новикова Мария Игоревна
  3. Отзывы: Новикова Мария Игоревна

Комплексный ремонт, отделочник, маляр-штукатур

Отзывы: Мария Новикова

Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Хочу сказать огромное спасибо мастеру Марии!!!! Она - профессионал своего дела! Она поклеила обои в моей квартире с исключительным мастерством и вниманием к деталям. Ее опыт и профессионализм не оставили места ни малейшим недочетам. Результат превзошел мои ожидания! Благодарю Марию за отличную работу и рекомендую ее всем, кто ищет надежного специалиста для ремонтных работ.

Поклейка обоев под покраску
Мария - лучшее, что с нами случалось за все время ремонта )))) Она без лишних разговоров принялась за работу, помимо этого проконсультировала по поводу выбора обоев и указала на дальнейшие нюансы ремонта!!! Мария очень ответственная, пунктуальная и веселая, было приятно с ней иметь дело))) цена, на которую мы договорились, не изменилась ни на копеечку и работа была закончена раньше, чем ожидалось! Просто супер! Теперь по поводу ремонта только к ней! Мария, спасибо вам огромное!
Мария Новикова
Спасибо большое, обращайтесь :)
Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария выполнила работу качественно и быстро. Спасибо большое) Непременно обратимся ещё
Спасибо большое :)
Номер знаете, я на связи )

Покраска стен
Хочу поблагодарить Марию за потрясающую работу, которую она проделала в моей квартире! Теперь каждый раз, заходя в свой дом, я испытываю огромную радость от ее таланта и профессионализма.

Мария, вы не просто покрасили стены, но и вдохнули в них новую жизнь! Точность и внимательность к деталям, с которой вы работаете, поражает. Цвета подобраны идеально, а качество выполнения работы на высочайшем уровне.

Я рада, что выбрала именно вас для этого проекта. Ваша ответственность, чуткость к моим пожеланиям, и тепло в общении сделали процесс ремонта лёгким и приятным.

Спасибо за превращение моего дома в уютное и стильное пространство! Вы настоящий профессионал своего дела, и я буду с удовольствием рекомендовать вас всем своим друзьям и знакомым.
Мария Новикова
Спасибо большое за тёплые слова :)
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт коридора
Нам нужно было сделать ремонт в прихожей в хрущевке, поклеить обои поменять наличники, покрасить двери. Было сложно найти мастера. Приезжали на объект, предлагали слишком большие сроки, либо слишком большие ценники, либо долго ждать пока мастер освободится. Вобщем мы ни с кем не могли договориться. Договорились с Марией и не пожалели. Мария в течение получаса оценила стоимость работ, вышла работать через день, работу выполнила за 2 дня, выполнила красиво и качественно, дала рекомендации по материалу. Мы не только были довольны результатом работы, но и процесс взаимодействия с мастером был очень комфортным и приятным. Мария спасибо большое!

Отличный мастер.
Из огромного плюса: Мария помогла купить все необходимые материалы,
т.к. у меня были сомнения, а также то, что все мероприятие было мною запланировано на праздники, т.к. иного времени у меня бы не было, переживала, что вообще не найду, кто этим займётся, но мне повезло.
Мария проявила профессионализм и внимательное отношение к деталям. Работа выполнена качественно, безупречно и в срок. Мария был вежлива и пунктуальна.
Потолок и стены выглядят как новые. Я осталась довольна результатом.
Рекомендую всем, кто ищет надежного специалиста для данных работ. Спасибо за проделанную работу!
Мария Новикова
Ольга, было приятно с Вами поработать.
Обращайтесь :)
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария поклеила нам всю квартиру, очень оперативно и качественно, не испугалась обоев с реверсом для одной из комнат!:)) Оказалось ещё, что штукатурка начала отваливаться при намокании от клея, но Маша нашла подход и все сделала в лучшем виде:) очень волновались по поводу обоев с фото печатью, но все поклеено было идеально. Птички и деревья теперь часть интерьера. Спасибо Маше большое! Буду рекомендовать соседям и знакомым.
Спасибо за доверие!
Приятно было с Вами поработать :)
Грунтовка стенДемонтаж отделкиПоклейка виниловых обоев
Работу выполнила очень некачественно, непрофессионально. Работой очень недовольна!!! Фото прилагаю
Мария Новикова
Я очень рада, что вам понравилась остальная работа, что нет вопросов к поклейке обоев и к покраске.
Ваши чёрные от плесени откосы- стали белые.
Прокуреннный жёлтый потолок- стал белоснежным.
Ваша оценка необъективная, даже по тому, что вы не позвонили и не написали о каких либо претензиях.
А то, что вы скидываете на фото- это абсурд )
Демонтаж отделкиПоклейка флизелиновых обоев
Все сделана очень быстро и качественно. Спасибо большое за работу, буду обращаться еще не раз ☺️

Покраска стенПокраска потолкаПокраска в 2 слоя
Всё понравилось, от начала работ до их завершения. Мария, приятный человек, всё грамотно нам объясняла, давала рекомендации. У мастера золотые руки. Моя квартира преобразилась за очень короткий срок. Спасибо Вам огромное, будем обращаться и советовать всем друзьям и знакомым

Покраска потолка
Отлично
Владимир Белоусов

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Отличная работа, быстро, чётко, качественно, полное взаимопонимание, полезные советы при выборе материалов и технологий, разумные цены. Спасибо за созданную красоту и удовольствие от результатов выполненной работы.
ГулЬфия

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Спасибо большое Марии, в краткий срок сделала нам красоту. Обои были сложные, но её это не напугало. Мастера рекомендую, во всём поможет и подскажет. Будем рекомендовать всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное :)

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
За 8 лет сколько я занимаюсь ремонтами и отделкой квартира. Это единственный мастер которому я просто передал объект с предчистовой отделкой и она сделала его без переделок и нареканий. Этом мастер с первого дня понял насколько требователен заказчик к исполнению работ. И без какого лишнего контроля выполнил свою работу без нареканий. По цене была оговорена сумма и выплывали мелочные доп работы. С которыми Мария справилась, увеличение бюджета было согласовано в пределах разумного. Всем рекоменду выбирать этого мастера и сам надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ней!!
Спасибо большое за доверие 😀
Наталья Романюк

Шпаклёвка стенШпатлёвка потолкаШпатлёвка под покраску
Только дошли руки написать отзыв о специалисте.
Что тут скажешь ???
Одни положительные эмоции и приятные бонусы от работы с Марией.
Задача была: снять обои, подготовить под покраску и покрасить.
Мария работала с помощниками, которые оперативно выполнили демонтаж и вынос мусора.
Мария давала рекомендации по материалам, консультировала нас по дальнейшему ремонту у моей мамы.
Уже составили план действий и скоро приступит к реализации наших хочушек ))
Цена, качество, скорость, общение- на высшем уровне, специалиста рекомендую 👍👍👍
Мария Новикова
Спасибо большое ☺️ приятно было с вами поработать

Монтаж потолочных плинтусовЗаделка неровностейГрунтовка стен
Отличный специалист, работа выполнена быстро и качественно. Специалиста рекомендую
Спасибо большое за отзыв ☺️ приятно было с Вами поработать

Покраска стен
Мария не только прекрасный специалист, взявшийся за наш объект, от которого отказались другие мастера, но и замечательный человек. Вся коммуникация с Марией проходила легко и была максимально корректной. Мы полностью довольны полученным результатом
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Оперативно и качественно. Рекомендую.
Андрей, спасибо за отзыв ☺️

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мария просто молодчиночка! Золотые ручонки сделали все ооучень быстро и на сколько это возможно аккуратно. ~130 квадратов местами подтянула шпаклей, загрунтовала, поклеила и покрасила. Обои висят довольные и красивые, хозяева рады и счастливы :)
😁 спасибо за отзыв ☺️

Отделочные работыПокраска стен
Всё на высшем уровне. Качество, сроки, стоимость, отношение к работе.
Спасибо большое за отзыв ☺️

Шпаклёвка стен
Хочу выразить огромную благодарность Марии за ее работу! Результат превзошел все ожидания! Спасибо за срочность, за понимание и за терпение) Несколько раз меняла желания конечного результата - всегда поддерживала и давала дельные советы! На связи была 24/7 за что отдельный плюс! Мастера рекомендую, сами ещё не раз будем обращаться именно к ней!

Штукатурка стен
Спасибо Марии за великолепную работу!
Оперативно ответила, подсказала какие нужно купить материалы и их количество. Приехала с напарником, подготовила стены (грунтовка, шпаклевка, заделка трещины в стене, зачистка, грунтовка) и поклеила обои. Все сделано с соблюдением технологий и выдержкой необходимого времени для материалов.
За собой все убирали и выносили на мусорку.
Постоянно контактирует с клиентом во время работы, для достижения лучшего результата.
Через 3 дня получила коридор такой, как я хотела!!!
Совет: берите обоев больше на один рулон, особенно если они с подгоном рисунка. И особенно, если высота потолков у Вас не стандартная, как у меня (3, 75 м)
Спасибо большое за отзыв, приятно было с Вами поработать ☺️
ДекорСтрой

Спасибо Мария,все хорошо
Спасибо Вам☺️

Шпаклёвка стен
Все в сделали в срок без задержек и наценок)
Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Мария, вышла на объект с напарником, и они приступили к работам обговорив стоимость и план действий.
Проработали они два дня, и после увиденного я приостановил их работу. Малярные уголки на гипрок приклеены были без обработки грунтом и супер криво. Да и все стены и потолок они не посчитали нужным грунтовать, начали накидывать туда шпаклевку.
Финалом было, когда на подоконник положили маяки прямо 3 мм слой пыли. В итоге через сутки они также легко были демонтированы.

Может Мария и классный специалист судя по всем отзывам на которые я ориентировался, но ее напарник, это нечто! Правда ее тоже не сильно смутило, что ничего не прогрунтовано.

На этом я понял, что проверять компетентность мастера на своих стенах мне не хочется.

***
Подумал что нужно написать отзыв, чтобы другие люди имели возможность принять правильное решение.
Мария Новикова
Не могу не согласиться, насчёт уголков. Но, поверхности были загрунтованы и Вы сами это видели. К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, но профилактические работы проведены с напарником 😑
Вачаган
Покраска стенПокраска потолкаПокраска откосов
Человек необязательный и безответственный. Договорился с человеком о встрече, определив заранее время и место встречи. К большему сожалению, человек, заранее не предупредив, не приехал на встречу. На мои сообщения и звонки человек не отвечает. Не рекомендую сотрудничать с этим человеком.
Мария Новикова
Я написала Вам смс и причину не приезда на встречу 🫤 Для меня странно, когда человек не знает другого человека, пишет такой комментарий 😏
Гузаль

Покраска стен
Работа выполнена качественно, в оговоренный срок. Услугой довольна.

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Скорость, аккуратность и качество! Спасибо Марии, подарила нам красоту в комнате. Отлично справляется с фотообоями. Стыков не видно. А с обычными так и подавно! Клеит сразу по стене и подгоняет там же. Рекомендую мастера!
Грунтовка стенПоклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария вместе с напарницей быстро и качественно наклеели обои в трех помещениях. Никаких замечаний на момент приёма работы не было. Все произошло, как договаривались вовремя и в срок. Остались самые хорошие впечатления. Большое им спасибо !

Малярные и штукатурные работыШтукатурка стенПокраска стен
Приехал мастер, выполнил работу раньше сроков. Работа была выполнена качественно, несмотря на сложность и высоту (7,5 метров)
Результатом остались очень довольны, обратимся еще раз.
Очень рекомендую данного мастера.
Спасибо ☺️ Обращайтесь, приятно с Вами работать 🤝
Покраска стенПокраска откосовПокраска в 2 слоя
Спасибо за покраску стен. Приятно работать с Марией и её помощницей :)
Александр, спасибо за отзыв 😁

Заделка неровностейПоклейка обоев под покраску
Мария очень приятная и вежливая в общении мастер. Всё сделала на самом высоком уровне и в заранее оговоренный срок, к качеству нет ни одной претензии. Отзывчива, в процессе выполнения заказа всегда шла навстречу нашим хотелкам, к тому же по итогу сделала скидку на стоимость работ. В будущем обязательно обратимся именно к ней. Однозначно рекомендую.
Мария Новикова
Редко такое бывает, что заказчики вменяемые и адекватные. Спасибо Вам, за душевные разговоры, за вкусняшки и за доброту Ваших душ 😁
Yulia Ivanova

Поклейка обоев
Хочу абсолютно искренне поблагодарить мастера и ее напарника за исключительно аккуратную и быструю работу. Не все берутся переклеить одну комнату, особенно, когда не знают, что там под старым слоем. Мария четко приняла заказ, обозначила сроки, обсудили стоимость. Приехали и за один день сняли старые обои и поклеили новые, в результате даже остался один рулон, который я верну в магазин. Редкий случай адекватности, такта и профессионализма. Спасибо огромное!
Алла Смирнова
Отделочные работыПоклейка обоевРемонт кухни
Я очень рада, что другие специалисты мне отказали, а Мария нет.
Квалифицированных специалистов много, но только профессионалы высокого уровня берутся не за одни выгодные объекты "под ключ" или большой объем работ, но также не отказываются и от объектов с небольшим объемом работ и с очень сжатыми сроками выполнения заказа.
У меня был не только маленький объем 5х5 кухня (из них одна стена почти вся в кафеле) но ещё и очень сжатые сроки - два дня (суббота, воскресенье).
Спасибо Марии, что она не отказалась от меня.
Все оказалось реально!!! Два с половиной дня (вмешалась погода - ливни: не сох потолок 3 слоя, а так было бы именно два дня) и объект готов!!!
Это оказалось возможным, так как был продуман и прописан весь технологических процесс с учётом использования инновационных материалов. Поэтому работа была проведена без грязи и с минимальным осадком пыли от зашкуривания. Спасибо Марии за оперативность, технологичность, отзывчивость, понимание. Спасибо Степану за проделанную работу. Прилагаю фото, что было до ремонта и после него - это лучшее подтверждение моих слов. Очень важный момент, кухня была с мебелью, её мне помогли вынесли и снять большой телевизор с кронштейна. За это отдельное спасибо! И ещё, стенка с вытяжкой в двух вариантах (обои компаньоны и второй вариант, с птичками).
Обои виниловые горячего тиснения на виниловой основе двух видов: основной птички, компаньон - однотонные). Так подробно расписываю, потому что ремонт на кухне делается раз в 10 лет и важны все детали, чтобы потом не мучиться 10 лет, если что-то не так.
Осуществить ремонт помогла Мария со Степаном, я им очень благодарна.
Мария Новикова
Алла, спасибо большое за тёплые слова 😊 Номер знаете- обращайтесь :)
Покраска стенПокраска в 2 слоя
Приятный неординарный человек . Терпеливая внимательная и трудолюбивая . Уже запланировали дальнейшее сотрудничество !

Поклейка флизелиновых обоев
Спокойная, без лишней суеты. Приехали вдвоем, подготовили рабочее место и приступили к работе. Стыки обоев подогнаны идеально, фото обои наклеены отлично. Граница перехода видна только в разнице цветов фото и обычных обоев. Если бы мои стены были идеальны, то было бы еще лучше.
Всё сделано быстро и качественно. Обращаюсь уже не первый раз и буду ещё (комнаты еще не все переклеил😁)
Нравится с ней общаться по любым ремонтным работам, помогает с выбором материалов и инструментов.
Цены немного подросли, но это понятно, особенно сейчас. Главное, что качество не падает)))
Мария Новикова
Инфляция в стране, цены растут 😁 Как могла, сделала Вам минимальную стоимость работы 😀 Спасибо, за тёплые слова ☺️

Грунтовка стенПоклейка флизелиновых обоев
Мобильность, качество, скорость, ответственность и бесконфликтность - сильные стороны Марии. Общаться приятно, но, к сожалению,очень быстро закончила. Очень рекомендую.

Покраска стенПокраска потолка
Всё понравилось, от начала общения до итогового результата! Спасибо за такую прекрасную работу, всё получилось лучше чем можно было себе представить! Да ещё и быстро и за разумные деньги! Будем советовать друзьям!
Ольга, спасибо за доверие 😊

Покраска стенПокраска потолка
Все сделано отлично под ключ. Коммуникабельность, пунктуальность, качество.
Малярные работыПокраска стенПокраска потолка
Откосы испорчены, сделано всё криво и косо. Безобразная работа.
Мария Новикова
Когда приходишь на объект, где уже сменилось не мало бригад, всегда вызывает подозрение, что что-то идёт не так. Когда выполняешь хорошо работу, приходит заказчица и начинает плакать, что ей кажется, что всё идёт не так как надо 😂 Откосы и стены были уже готовы, ставили уголки, в процессе, пришлось исправлять кривизну откосов и стен. Работа была готова на 60% на этом и закончили 😂 Тут не хватит никаких нервов. Очень плохо, что нельзя оставлять отзывы заказчикам, чтобы мастера не попадались на таких людей.

Все супер. Быстро и качественно
Спасибо, обращайтесь 🙌
Окрашивание двериПокраска стенПокраска потолка
Вроде обо всем договорились...но специалист пропал - ни звонка, ни сообщения. Не отвечает на звонки. Пропал....В итоге надо нового искать. Не обязательный человек.
Мария Новикова
Вроде договорились, работы основные через 2 месяца, а отзыв уже есть 😁 Наверное не надо кипишь наводить раньше времени )
Демонтаж отделкиПоклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Мария сделала все хорошо и быстро. Сама купила сопутствующие материалы. Рекомендую.
Спасибо ☺️

Заделка неровностейДемонтаж отделкиПоклейка бумажных обоев
Сделано качественно, спасибо
Наталья Мальцева

Поклейка виниловых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо огромное Марии и Степану! Приехали точно ко времени, поклеили обои быстро и аккуратно!! Ребята, очень приятно с вами работать! Если нужно будет поклеить обои ещё, то только к вам!👍👍
Мария Новикова
Спасибо ☺️ Было приятно с Вами поработать и спасибо за обед :)
Окраска обоев под покраскуПокраска в 2 слоя
Быстро договорились с Марией и удалось выполнить работу на следующий день. Работа была выполнена качественно. Претензий нет.

Отделочные работыПоклейка бумажных обоев
Отлично справились с работой, обои качественно сделаны, помогли по разным бытовым нюансам. Огромное спасибо, буду обращаться ещё✨😃

Поклейка виниловых обоев
Я очень довольна работой — оперативно приехали, быстро и качественно поклеили. Комната преобразилась!
Поклейка обоев с подбором рисунка
Прикольные ребята такие . Хорошо и быстро все наклейки , загрунтовали . Взяли не дорого . Нам все понравилось . Спасибо
Спасибо, обращайтесь 😁
Покраска стенПокраска в 1 слой
Нужно было покрасить стены во всей квартире- работа выполнена за 2 дня- без переноса сроков. Работа выполнена аккуратно, качественно, несмотря на сложность задачи в одной из комнат- два цвета на стыке стен. Специалиста однозначно могу рекомендовать, большое спасибо!
Спасибо большое 😊

Поклейка бумажных обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спасибо большое за качество и сроки.
Я всегда ищу ни только профессионала, но и хорошего человека. Ведь по определению только в этом случае всё будет отлично. Я тщательно выбирал специалиста через разные сервисы и акцент ставил на отзывы. Хотел получить идеальное соотношение цены, качества и сроков. Мне повезло, что Мария согласилась выполнить работы. Я не представляю, кто может быть лучше её. Спасибо Вам, Мария.
Мария Новикова
Было правда приятно с Вами поработать. Спасибо за приём и отзыв :)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа выполнена на "отлично". Очень оперативно, аккуратно. Мария - мастер своего дела. Буду пользоваться её услугами и в дальнейшем.
Спасибо большое 😊

Малярные и штукатурные работыПокраска стен
Мария помогла мне выбрать обои и подобрать краску для стен. Работа сделана на 5 с плюсом. Очень понравился мастер, работа была сделана за один день, что меня очень порадовало. Комната и кухня очень преобразилась, я просто счастлива. Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение... Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Поклейка обоевШтукатурка стенДемонтаж отделки
Заказывал поклейку обоев, все сделано очень качественно!!!

Поклейка обоев под покраску
Очень благодарны Марие! Быстро, четко, без перерасхода материалов, много практических советов на будущее дала. Не ожидали так быстро увидеть такой чудесный результат! Дом преобразился! Спасибо большое!
42000
Окраска обоев под покраску
Покрасила обои, отлично. Подсказала с выбором материала. Без лишней суеты: пришла, посмотрела, сделала. Ну и да, стильная!)))
Мария Новикова
Спасибо большое. Было приятно с Вами поработать :)

Покраска стенШлифовка стенШпаклёвка стен
Мария быстро и качественно помогла нам решить нашу задачу. Подготовила стены к покраске и покрасила их. Прекрасный мастер и как человек. Рекомендую мастера. Спасибо Вам !

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Быстро, оперативно, профессионально! Колоритная бригада))) Приехали, осмотрелись и приступили к работе. Мария переживала что обои могут дать просвет, т.к. качество нынешних обоев вызывает сплошное разочарование, а стены были не идеально белыми. Но благодаря ее профессионализму все получилось просто идеально. Даже учитывая кривость углов и некоторых стен. Рекомендую мастера!
Поклейка обоев с подбором рисунка
Мария с напарником оклеили обоями комнату, убрав предварительно старые. Работа сделана очень хорошо, стыков совсем не видно. Всё сделали за один день. Отдельное спасибо за помощь в выборе обоев))
Мария очень вежливый и тактичный человек. Спасибо!
Artem

Демонтаж обоев
Оперативно и качественно!
Тимофей
Поклейка флизелиновых обоев
Мне понравилось. Работу Мария сделала быстро, качество адекватное. Могу рекомендовать данного мастера.
Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
В целом работа сделана качественно и быстро. Претензий нет. Буду обращать в дальнейшем.
Спасибо :) Обращайтесь !

Поклейка обоев под покраску
Аккуратно, качественно и даже быстрее, чем рассчитывали.
Лишних услуг не навязали, даже сэкономили бюджет.
Довольны, уже всем рекомендуем 😊
Мария Новикова
Спасибо большое :) Приятно было с Вами поработать.
Artem

Поклейка флизелиновых обоев
Большое спасибо Марии за отличный ремонт!
Приятно иметь дело с профессионалом.
Мария Новикова
Большое спасибо :) Побольше бы таких заказчиков как Вы !
Покраска стен
Мария выполнила работу качественно и в срок, никаких проблем не возникало.
Мария Новикова
Спасибо, было приятно с Вами по работать🤝

Поклейка флизелиновых обоевПоклейка обоев с подбором рисунка
Спокойно вдумчиво и по делу
Мария Новикова
Спасибо, Алексей- Очень приятно было с Вами работать!
Поклейка флизелиновых обоев
Мария учла все наши пожелания, быстро справилась с работой (поклейка обоев + покраска потолка в ванной). Соотношение "цена-качество" вполне устроило. Мария - приятный в общении человек и хороший специалист, очень рекомендуем. Спасибо за работу!
Мария Новикова
Спасибо Вам за хорошие слова, обращайтесь :) !

Поклейка обоев под покраску
Все было аккуратно сделано согласно требованиям.
Спасибо, обращайтесь
ПотолкиОтделочные работыПокраска стен
Мария с напарником готовили к покраске потолок, красили его, клеили обои с рисунком и под покраску,проводили покраску обоев. По срокам начала работ задержались на один день, вполне терпимо.
Потолок сделали хорошо,обои были поклеены с незначительными дефектами(учитываю только те,которые нельзя списать на качество подготовки стен).Дефекты,в целом,устранили,результат меня устроил.
Не хватило коммуникации с заказчиком.Многие вопросы можно было бы решить более оптимально и оперативно.
Мария Новикова
Было бы странно, если бы не было дефектов на Ваших «ровных» углах 😁 Не хватало общения ? Странно, вроде общались, вопросов не возникало. Дефекты? 🤔да, были дефекты Ваших стен, которые мы с напарником устранили. А то, что Вы увидели их в процессе устранения - никак не повлияло на конечный результат. Я, за годы своей работы, встречала случаи и пострашнее, но всегда нужно смотреть на конечный результат! Надеюсь, моя работа будет радовать Вас долгие годы, обращайтесь!)
Поклейка флизелиновых обоев
Работа сделана качественно и в срок.
Поклейка флизелиновых обоев
Мария нам шпаклевала и клеила обои, в целом получилось неплохо, но есть несколько значительных НО. Она спешила, поэтому были моменты, где обои на стыках нашли друг на друга, во время приемки она это исправила. Так же были пузыри и обои не были подрезаны на углах. Она сказала, что приедет через пару дней и все доделает, когда клей высохнет и уже две недели не берет телефон. С нашей стороны была допущена ошибка, мы ей заплатили всю сумму...Что касается чистоты пола после поклейка, то у нас остались большие шлепки от шпаклёвки, пришлось потратить несколько часов, чтобы их отскребсти.
Отделочные работыПоклейка обоевПокраска стен
Мария выполнила поклейку обоев с предварительной подготовкой стен и покраску потолка. Работы выполнены качественно и в срок. Рекомендую!

Штукатурка стенПокраска стенПокраска потолка
Стильная такая
Необычный отзыв :)

Отделочные работыЧастичный ремонтРемонт комнаты
Могу много говорить хорошее о мастере, но буду кратко. Мария успешно выполнила наш сложный объект.. ( был очень кривой потолок из ГК, неправильно сделали профиль) Очень внимательная и старательная девушка, помогала нам с выбором материалов. Мастера рекомендую на 5+. Работой очень довольны, спасибо Вам большое.
Поклейка флизелиновых обоев
Мария приятная девушка, соотношение стоимость услуг/качество хорошее. Есть небольшие недочеты, может быть и из-за самих обоев, с ними требовалось повозиться. В целом мастера рекомендую.

Тамара Ивановна

Поклейка флизелиновых обоев
Мария с напарником сделали работу очень быстро и качественно. Всем доволен, всем рекомендую

Шпаклёвка стен
Все сделано в срок, качественно и без нареканий

Шпаклёвка стен
Доверили мастеру дорогую краску для покраски стен и не ошиблись в своём выборе. Работа быстрая и качественная. Спасибо Вам большое.

Поклейка флизелиновых обоев
Прекрасная работа мастера, справилась с нашей сложной поклейкой обоев. Быстрая и качественная работа на 5+. Буду и дальше обращаться.