1. Домашний персонал
  2. Новикова Ирина Владимировна
  3. Отзывы: Новикова Ирина Владимировна

Ирина Новикова

Кейтеринг, повар, уборка однокомнатной квартиры

Отзывы: Ирина Новикова

ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
Перестала о отвечать
Оставлю без ктментариев
Поддерживающая уборкаУборка производственных помещений
Качественная уборка!
Приготовление пищи

Уборка нежилых помещенийПоддерживающая уборкаУтренняя уборка офисов
Все отлично! Девушка пришла вовремя, убралась очень хорошо, все пожелания учла.
Приготовление пищи
Всё вовремя, всё хорошо. Нам немного не подошла кухня.

Поддерживающая уборкаУборка квартирыУборка ванной
Уборка - качественно, быстро, без проблем. Спасибо Ирине!
Уборка однокомнатной квартиры
Большое спасибо! Все отлично!
Уборка торговых помещений
Уборку сделала хорошо, но я спросил есть ли услуга избавления от тараканов, она сказала, что есть, но не с этим не помогла.
Ирина Новикова
спасибо за отзыв. если тараканы не исчезли , почему Вы не позвонили не сказали. я с Вами обязательно свяжусь завтра и думаю , что решим проблему.

Уборка однокомнатной квартиры
\м/
Alenya
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Работой довольна.
Приготовление пищи
Зашла на профи специально, чтобы оставить отзыв. Мне понравилась работа Ирины и я могу ее рекомендовать. Ирина приготовила обед и ужин на семью из 4 человек, учла все нюансы по приготовлению, все вкусно. После работы кухню оставила в чистоте. В общении корректная, доброжелательная. Спасибо!
Приготовление пищи
Было вкусно. За 4 часа сделала 2 первых, 2 вторых и сырники. Умеренно вкусно, мало соли. Позову ещё 👍
Анна Алексеева

Приготовление пищи
Ирина помогла со списком продуктов и выбором рецептов. очень вкусно приготовила, за собой все убрала, оставила чистую кухню. Мы остались довольны!

ДомработницыПриготовление пищиМытьё посуды
Долго выбирала помощницу на кухню. Когда пришел отзыв от Ирины, даже сомнений не было, что это именно тот человек, который мне нужен. С Ириной очень комфортно, она исполнительная, готовит вкусно, уборку делает тщательно. Наконец-то у мена на кухне порядок, все отмыто, приятно смотреть! Ира, огромное спасибо!

Приготовление пищи
Борщ обалденный, ужин пальчики оближешь. Пунктуальная, внимательная, старается
ДомработницыПриготовление пищиПоддерживающая уборка
Сегодня приходила Ирина, пишу с огромной благодарностью за ее работу. Очень чисто, аккуратно. Все внимательно выслушала. Идеальный помощник. Все блестит, наготовила! Сидим с мужем не нарадуемся. До этого кого только не было, все не то. Рады сотрудничеству. Решили с ней работать!
Ирина Новикова
Спасибо Вам огромное за отклик! Мне тоже очень приятно с Вами работать!
Уборка после ремонтаУборка офисовУборка нежилых помещений
Всё хорошо, но были недочёты. Не было специальных средств для очистки некоторых мест после ремонта.
Ирина Новикова
извините, Вы говорили что просто строительная пыль, но там были нюансы на которые я не рассчитывала поэтому не привезла все. надо всегда заранее говорить. в любом случае я Вам благодарна за отзыв спасибо.
Мытьё посуды
Всё хорошо было. Она была вовремя, всё сделала быстро, оперативно, без лишних разговоров. Меня всё устроило. Отработала и ушла.
спасибо огромное
Уборка однокомнатной квартирыГенеральная уборка
Ирина Владимировна занималась уборкой квартиры. Мне не очень понравилось её отношение к работе.
Ирина Новикова
не было сказано, что панорамные остекление, я бы не взялась. на фото этого не видно . 16 этаж!!!

Поддерживающая уборкаУборка квартиры
Ирина очень приятная денщина💞готовит -пальчики оближешь. Все быстро, вкусно и главное не жирная пища. Обязательно буду к ней обращаться

Приготовление пищи
Ирина очень вежливый приятный человек. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество)