1. IT-фрилансеры

Отзывы: Дарья Новикова

👍
Оля

Дарья - мастер своего дела,
аккуратная, чистоплотная, добросовестная с индивидуальным подходом к клиенту.Даша видит то, чего не видим мы, обычные потребители, поэтому , уже в третий раз она отпускает меня из косметического кабинета неотразимой красоткой!😍Использует одноразовые расходные материалы, что важно. А также, хочется отметить неоспоримый факт, Даша чудесная девушка, милая и очаровательная !💐Приятно , очень приятно!☺️
Дарья Новикова
Ольга, спасибо огромное!!! Чудесный отзыв!!! Работа и общение с Вами - одно удовольствие!!!🤗🌷

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Супер специалист. Добрая вежливая девушка. К тому же работает на отличной кушетке! Для тех кому тяжело долго лежать, а хочется.. Самое то! Намного легче) Всё красиво, аккуратно, вписались в планируемое время! Обращайтесь не пожалеете)
Дарья Новикова
Мария, спасибо огромное за прекрасный отзыв!🌷🤗 буду рада видеть Вас вновь!🌷😊
1,5D-наращивание ресниц
Дарья прекрасно наращивает ресницы, единственное, мне показалось несколько долго, но ради этого результата стоит подождать)
Дарья Новикова
Анна, спасибо огромное!))🌷😊 Буду стараться сокращать время работы, не теряя качества!)) А также буду рада видеть Вас вновь!))

Объёмное наращивание
Это было самое комфортное наращивание ресниц. Дарья, очень приветлива и доброжелательна, профессионал своего дела определенно! Очень рада знакомству и довольна результатом на все сто!)) Приду обязательно ещё!))
Александра Николаевна
Замечательные ресницы!
Дарья Новикова
Спасибо огромное, очень приятно!!!🌷 Буду рада встрече вновь!))

Объёмное наращивание
Дарья подробно рассказала о возможных вариантах наращивания, была очень любезна и добра. Рекомендую мастера.
Дарья Новикова
Мария, спасибо огромное!!! Очень приятно!!!😊🌷 Буду рада встрече вновь!)))
Динара Биктимирова

2D-наращивание ресниц
Дарья спасибо. Всё замечательно я довольна своими ресницами.
Дарья Новикова
Спасибо огромное!)) Очень приятно!))😊🌷Носите реснички с удовольствием!)))

Снятие наращённых ресниц
Всё прошло хорошо.Мастер знает своё дело.Дарья, спасибо.
Дарья Новикова
Спасибо огромное за отзыв!)) очень приятно!!!))) буду рада встрече вновь!))😊🌷

Снятие наращённых ресниц
Дарья очень приятная девушка,было снятие нарощенных ресниц, стоило 250 рублей,спасибо огромное что приехали на дом ,очень добрая,милая,сделала снятие очень аккуратно и быстро.Всё супер!!!🌹🌹🌹
Алёна Афанасьева

Спасибо Дарье, сделала все быстро и аккуратно! 🙏🥰
Дарья Новикова
Спасибо огромное за чудесный отзыв!!!😊🌷🌷🌷 а также огромное спасибо за приятное общение, отзывчивость и оперативность!!! Буду рада встрече вновь!!!)))
ВикторияМихайловна
1,5D-наращивание ресниц
Дарья работает аккуратно, соблюдая стерильность. Мне понравился мастер.
Дарья Новикова
Спасибо огромное за отзыв! Очень приятно!))🌷 Буду рада видеть Вас вновь!))
Светлана Котельникова

2D-наращивание ресниц
Дарья умничка выполнена работа на отлично всё сделано как и хотела👍👍👍👍😍 очень приятная девушка легкая в общении супер. Процветания вам💋
Дарья Новикова
Светлана, спасибо огромное за такой чудесный отзыв!😊🌷 Спасибо за тёплые слова, взаимно! Буду рада видеть Вас снова!🤗
Ира

Снятие наращённых ресниц
Обратилась к Дарье за снятием наращенных ресниц, процедура прошла максимально комфортно, без каких-либо неприятных ощущений. Спасибо😊😇
Дарья Новикова
Ирина, огромное спасибо за замечательный отзыв!🌷🌷🌷 Буду очень рада видеть Вас снова!)))🤗

Объёмное наращивание
Всё сделанно очень аккуратно и красиво. Всё как я хотела. Дарья замечательный человек с которым приятно общаться и мастер своего дела. Рекомендую её всём.
Дарья Новикова
Ирина, огромное спасибо за чудесный отзыв!🌷🌷🌷
Классическое наращивание ресниц
Качество понравилось. Но так как опыта у неё мало, она выполняла более 3-х часов. Материал хороший. Делает хорошо. Ресницы держатся долго.
2D-наращивание ресниц
Хороший специалист, рекомендовала бы. До сих пор хожу, полтора месяца. Ещё к ней пойду.
Натали

ВСЁ СУПЕРРРР! ДАРЬЯ-БОЛЬШАЯ УМНИЧКА, СОВЕТУЮ ВСЕМ!!! 🙋😊😇🙏🙏🙏
Кира

Все супер)
Нужно было срочно снять ресницы, Дарья в тот же день пригласила, сняли, в общем, я довольна.

1,5D-наращивание ресниц
Дарья, начинающий специалист, но очень внимательная старательная, аккуратная, приятная. Впервые наращивала ресницы, поэтому в тонкостях не разбираюсь. Дарья подробно рассказала о процедуре, посоветовала какой лучше объем и изгиб сделать. Работу провела аккуратно, неприятных ощущений не возникало. Вот уже два дня я с новыми пушистыми ресничками. Результатом довольна! Мастера рекомендую.
2D-наращивание ресниц
Пишу отзыв специально спустя месяц , реснички до сих пор в хорошем состоянии , а для меня это редкость !) Дарья сделала все супер аккуратно , натурально , красиво ! Я от них без ума🤍🙌🏼

2D-наращивание ресниц
Спасибо Даше огромное! Все сделала очень аккуратно и красиво!
Алана

Наращивание ресниц
Это мой первый опыт наращивая ресниц у незнакомого человека и я осталась в восторге. Дарья очень понравилась, как специалист. Реснички на 5+. Работа выполнена аккуратно и в точности, как я хотела. В особенности понравилось, что Дарья подробно рассказала всё, что касается объёма, изгиба и ухода за ресничками. В следующий раз обязательно сделаем другой изгиб потому что с таким мастером не страшно пробовать новое.

Снятие наращённых ресниц
Комфортная обстановка, душевный разговор, мастер молодец👍🏻😍
1,5D-наращивание ресниц
Очень милая девушка ,сделала все хорошо ,мне очень понравилось ,цена вообще супер ,всем советую

Наращивание ресниц
Приятная в общении девушка, очень довольна результатом, делает все на качество😊
Дарья Новикова
Полина, спасибо огромное! Очень приятно с тобой работать, очень рада знакомству!🌷