2. Новиков Роман Валерьевич
  3. Отзывы: Новиков Роман Валерьевич

Роман Новиков

Ключи/замки, демонтаж дверей, установка межкомнатных дверей

Отзывы: Роман Новиков

Двери установленны.
Всё вышло хорошо, как и обговаривали
Ключи/замки
Роман профессионал своего дела. Все сделал быстро , качественно 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Роман - очень ответственный и приятный человек, отличный мастер своего дела. Все делал очень аккуратно, все вымерял по миллиметрам - делал как для себя !
Было сомнение, когда переписывались - договаривались о работах (сухая переписка), но в жизни оказалось совсем по-другому. Выбирайте мастера -не пожалеете! Мы очень довольны, спасибо 🙌🏻

Отличный мастер.
Все выполнил в срок, подсказал по некоторым моментам, о которых я не знал. По итогу, могу точно сказать - профи своего дела☝️
Качеством работы доволен!👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман отличный специалист, знающий свое дело. Работу выполнил качественно, аккуратно, подсказал, как и что необходимо лучше сделать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность. Творческий подход при выполнении заказа.Решение проблем, возникших при исполнении работ без дополнительных финансовых затрат со стороны заказчика. Есть весь необходимый инструмент. Очень понравился, буду рекомендовать своим друзьям и знакомым!!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
цена и качество соответствуют . быстро

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
5 дверей за 1 день! Все сделано на совесть!

Отличный человек и профессионал своего дела! Двери установлены изумительно! Спасибо Огромное! Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Сделано от души!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Благодарю Романа за быструю работу!
Очень качественно сделал, все четко и понятно объяснил

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена быстро, качественно, в срок, всё, как договаривались. Мастера рекомендую!

Все отлично. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист работает быстро, качественно, неравнодушен к результату своего труда. Приехал вовремя, в общении приятен, вежлив, ненавязчив. Учитывает пожелания заказчика, уточняет нюансы. Самостоятельно исправил заводской брак у одной из дверей. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман отличный специалист в своём деле. Весь инструмент необходимый для работы имеет. За собой оставляет чистоту и порядок. Всем рекомендую и в дальнейшем буду ещё обращаться.
Мастер своего дела.
Роман устанавливал 4 межкомнатных двери, оговоренная сумма по телефону и фактическая никак не изменилась.
Пунктуальный, приехал даже немного раньше оговоренного времени.
Внимательно и бережно относится к своей работе и материалам заказчика.
Остались крайне положительные эмоции от общения с Романом и качества его работы.
Крайне рекомендую, не пожалеете!
быстро, качественно, рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень пунктуальный и ответственный мастер. Работа выполнена на 5+, особенно учитывая материал с которым пришлось работать.

Спасибо большое за профессионализм
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман замечательный специалист. Дотошный, не на «отвали». Работу выполняет четко, качественно. Сразу предупредил о моментах, связанных с ремонтом, которые поливают на установку дверей. Все привез с собой, после себя все убрал. Хотелось бы, что бы все мастера выполняли так свою работу. Буду рекомендовать знакомым

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все быстро , качественно . Рекомендую.

Работа сделана безукоризненно
Петр

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман, спасибо большое за отличную работу! Роман специалист своего дела. Сделал быстро и качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все хорошо, сделал все как договаривались
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена . После установки мусор убран. Оплата, как договаривались. Гарантия один год. Однозначно рекомендую Романа.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всем привет! Не могу не оставить отзыв на такого ответственного, трудолюбивого, аккуратного и пунктуального мастера, как Роман. Нужно было установить 5 дверей нестандартного размера. Договорились встретиться в 8:30. Мастер приехал без опозданий и как только зашел в квартиру, ознакомился с фронтом работ и сразу принялся их выполнять. За целый день установили все 5 дверей, включая врезку и установку замков. Все было выполнено грамотно, с разъяснениями и точностью. Огромное спасибо за Вашу помощь, Роман. Всем рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена с высоким качеством, оплата и срок выполнения работ по договоренности. Работает один, без перерыва и перекура. Ответственен за результат работ. Буду рекомендовать знакомым и друзьям.
Установка фурнитуры на дверьВрезка скрытых петель
Договорились с Романом на установку 5-ти дверей моему клиенту (девушке молодой). Приехал Роман на установку в 8 утра и начались какие-то танцы с бубном.
Во-первых клиентка сама вытаскивала двери в подъезд, чтобы вся пыль от резки погонажа была в подъезде.
Во-вторых начал придумывать, что у него якобы нету какой-то замазки для этого цвета (серого). За цвет разговора не было с ним.
Ну и в третьих основная причина его ухода без предупреждения клиента заключалась в том, что девушка встретила его, процитирую: "В шортах по Самый Небалуй".
Соответственно я уточнил, может она вышла совсем голой ТОЛЬКО в шортах или я чего-то не понимаю. На что получил отрицательный ответ.
Сама девушка по какой-то непонятной мне причине была вся в слезах после его отъезда, что там происходило мне к сожалению она не доложила...
Откровенно говоря за все время работы в дверной сфере с таким я не сталкивался и думал, что меня уже нечем удивить) Ведь намного приятнее когда тебя встречает ухоженная девушка, нежели (прошу меня простить) старая бабка в шортах)

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
В полном восторге! Роман приехал с профессиональным инструментом, поставил 5 межкомнатных дверей и обрамление проема, врезал дверку для кошек. Были нюансы по соответствию толщины стен и ширины доборов/ - все удалось компенсировать, благодаря опыту Романа. Качество работы 100% за очень разумные деньги! Очень приятно работать со специалистом, который настолько вдумчиво и кропотливо выполняет свою работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал своего дела. Работал один , приехал со своим инструментом, все убрал за собой, и даже исправил косяки дверей (брали в Леруа по акции). Однозначно рекомендуем!
Татьяна Ткаченко

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Сделано быстро. профессионально. Аккуратно. мне поставили 8 дверей межкомнатных белых . эмаль... за один день! У меня дом. Сложные проемы. Было пять подрезок дверей по высоте. попросила закрасить срезы, закрасили.. две установки были в проемы не по размеру.. Проемы увеличили.. дополнительно денег не заплатила. все вошло в договоренную сумму. Вежливые...корректные, все мои просьбы выполнены. Убрали все за собой.. Гарантию на работу дали год.. Очень довольна... Спасибо большое ребятам!!! Побольше бы таких мастеров!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендую Романа! Установил три двери, оперативно, аккуратно. Весь инструмент привез с собой, после работы оставил чистое помещение.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Прекрасный человек и прекрасный работник! 5 баллов за все!
НАТИГ

Ключи/замкиУстановка дверного замка
Мастер своего дела.да действительно отзывы про него точные.без обман.советую всем.можно смело пригласить.очень быстро работает и качественно.удачи всех делах.

Двери
Мастер своего дела. Все четко, без перекуров (не курит), порядочный, аккуратный. Профессионал в своем деле. Скрытые петли, магнитный замок - все на отлично. Однозначно рекомендую!
Тимофей

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Всем рекомендую! Мастер на все 1000% , двери устанавливает мего-качественно! Приехал, сделал все быстро!

Установка распашных дверей
Оперативно установили 5 эмалевых дверей , все сделано аккуратно , на совесть.
Рекомендую к сотрудничеству
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Быстро, без лишних вопросов.

Врезка замка
Прекрасный специалист, работа выполнена на профессиональном уровне! Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Роман приятный, воспитанный молодой человек, профессионал своего дела, со всем необходимым инструментом. Установил 5 эмалевых дверей. Не смотря на сложности связанные с неровностями стен и косяков, двери установлены на отлично. Рекомендую этого специалиста.
Рамин

Настоящий профессионал!
Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Просто великолепно!!!! Договорились о цене и времени. Роман приехал, поставил 4 ручки с замком за пару часов. За собой все убрал. Все четко и профессионально. Я в восторге. Однозначно рекомендую мастера
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все по делу и качественно!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Все вовремя, 4 двери удалось поставить за 1 день. В процессе установки появлялись особенности, связанные с ремонтом, большинство из которых Роман устранил.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Нужно было установить 4 двери с "нуля" под ключ три обыкновенные двери, а одна зеркальная с петлями скрытого монтажа, выбор специалиста был по критериям: отзывы на профи, и в портфолио чтоб был представлен инструмент чем работает специалист и результаты работ. Установщик Роман превзошел все ожидания 1. Пунктуальность договор был на 8-30 (факт8-05) 2. Профессиональный инструмент и все сопутствующие расходные материалы и метизы 3. Внимательность к мелочам 4. Ценные советы по эксплуатации дверей 5. Порадовало что была дана гарантия на работу. Так что рекомендую, ни на секунду не разочарован что выбрал данного мастера!

Поставила бы 11 из 10.
Роман мастер своего дела.
Установил 7 (семь) небеспроблемных дверей за 1 рабочий день (с напарником) и дополнительно 2 часа 2 рабочего дня. Есть все необходимые проф. инструменты и оборудование. По окончании работ убрал за собой весь мусор. Цена полностью соответствовала озвученной на старте.
Здорово, что за один вечер удалось найти такого спеца на ресурсе.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер,взялся за сложную работу ,надо было поменять двери в старом фонде ,дом 1961 г и двери с тех пор практически были не заменены.Хорошое профессиональное оборудование .4 двери и гардеробную сделал за один день.
Все хорошо.
Двери сделал аккуратно
Геннадий

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо большое Роману, быстро и самое главное качественно выполнил работу. Помог с выбором материалов. Профессиональное оборудование. Очень пунктуален и ответственный специалист.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный специалист!!! Настоящий профессионал и порядочный человек!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Свое дело знает. Пришел сделал, вопросов лишних не задает, как о цене договорились так и сделал. Спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, профессионализм, аккуратность. Хороший инструмент, скорость работы. Свою работу выполнил на отлично. Я спокоен. РЕКОМЕНДУЮ мастера-не пожалеете. Цена за работу адекватная. 2 двери-10тр.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Огромное спасибо Роману,быстро отреагировал , быстро приехал , со своим оборудованием , все установил , качественно. Все супер !

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
В новогодние праздники работать хотят не все) а так как это детский центр и 10 дверей, то других 3 дней для монтажа у нас нет. Мы с Романом договорились на 3.01. 9:00 он приехал, очень пунктуальный, все оборудование с собой и пылесос.
Замечаний к работе нет. Все отлично. Рекомендую
Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Задача выполнена на отлично! Спасибо Роману за профессионализм!

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Роман, спасибо большое! Всё супер! Четко, быстро и качественно! Никаких нареканий!
Из того, что у меня было (нестандартный проём и материал), вышла просто конфетка!)))

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень довольны выполнением заказа!
Роман выполнял работу с напарником. Все очень четко, пунктуально и вежливо.
Приехали со своим инструментом, составили план действий. На мой взгляд, задачу выполнили максимально идеально в наших условиях (мы ставили двери, которые до этого уже стояли в другой квартире, я изначально ожидала больших сложностей). Если где-то вылезали нюансы - показывали и согласовывали дальнейшие действия.
Мусор за собой убрали, за что большое спасибо, так как в беременность я бы ещё неделю убирала завалы :)
Стоимость заказа - как договаривались изначально.

Отдельно отмечу, что это первые мастера на моей памяти, которые за весь период работы (с 8 до 15 часов) не сделали ни одного перерыва на перекуры или что-то подобное. Работа сделана на совесть, однозначно рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
15.12.2022 года мастер устанавливал две межкомнатные двери, ручки, замки, петли, доборы, наличники.
Созвонились, договорились. Мастер приехал в назначенное время, без опозданий. Весь профессиональный инструмент в наличии. Работает с пылесосом. После себя оставил порядок.
Работает без спешки, не торопится на другой заказ.
В общении приятный, вежливый, на все вопросы (даже не умные) отвечал спокойно ))) проконсультировал по дверям в других помещениях ))) стоимость услуги не изменилась, не смотря на ужасающие дверные проёмы !!! За что отдельное спасибо !!!
Рекомендую данного мастера !!!
Спасибо, Роман за проделанную работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Специалист пунктуален и аккуратен.Тактичен и вежлив.
Все договоренности соблюдены .
Дверь установлена идеально 👌
Буду рекомендовать его друзьям и близким
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Быстро и качественно установили пять дверей. В работе используют много разнообразного профессионального инструмента.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Отличный специалист. Профессиональный инструмент, расходники. Всё чётко и спокойно. Видно, что мастер точно знает, что делает)Установлены три межкомнатные двери. Фото добавить пока не могу, ведуться ремонтные работы, если можно будет дополнить отзыв позже, обязательно выложу фото.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман, большое Вам СПАСИБО! Результат на пять с плюсом!
Обязательно сохраню контакт и при случае обращусь еще раз.
Всем рекомендую данного специалиста!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно, в срок. Огромная благодарность Роману.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуальность, старание, хороший инструмент! Рекомендую!

Хороший специалист.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Роману, за отличную работу!Нам нужно было установить 3 межкомнатные двери и порталы!Мастер очень аккуратный, установил за день все двери, после работы все убрал ! Мы остались очень довольны его работой!Рекомендуем!
Все хорошо сделал!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работа сделана быстро и качественно.
Мила

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман откликнулся на заказ, который не готовы выполнить многие мастера, двери эмаль с врезкой замков
Приехал минута в минуту, осмотрел двери и фурнитуру, дал ценные замечания и детально обсуждал рабочие моменты. Сделал на совесть, красиво
Работал тщательно вымеряя миллиметры и не торопился, на установку 4 дверей ушло почти 2 дня
Очень благодарна за такой подход
Роман убрал за собой мусор, работал с пылесосом
А еще он просто интересный собеседник)
спасибо за отзыв!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Установил быстро и профессионально. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Большая благодарность Роману. Комплект дверей оказался неполным, это выяснилось только при установке. Роман вошел в положение, установку перенесли на другой день. И самое главное - установил двери качественно. Максимально адекватный мастер. Рекомендую

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Отличный мастер. Работает аккуратно, добросовестно, профессионально. Справился со сложным случаем. Посоветовал как решить проблему. Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно и аккуратно были установлены две межкомнатные двери в однокомнатной квартире.
При необходимости обязательно воспользуюсь снова.
Мастера рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Наша проблема заключалась в кривых стенах и ошибке замерщика по заказу доборов, установщик из фирмы когда понял,что не справится, собрал вещи и ушёл,оставив нас в шоке и без дверей. Роман оперативно откликнулся на наш заказ, предложил пути решения наших проблем и справился на 5+, мы очень довольны, двери встали отлично, не смотря на все сложности! Роман приятный, все рассказывает, объясняет, предлагает пути решения. Рекомендуем!!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличная работа, очень старательные мастера. Все установили быстро и качественно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Роману!!! Работой остались довольны! Устанавливали 2 межкомнатные двери с монтажем коробки. Одна из дверей в углу примыкала к уже установленной двери в санузел. Роман приехал с напарником. Сделали быстро и аккуратно. Все инструменты с собой, даже стол для распилки и пылесос. За собой всё убрали. Будем рекомендовать знакомым.
Александр Пономарев
Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Яков
Вовремя, качественно , быстро

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман приехал вовремя, весь инструмент был у него в наличии. Двери были установлены быстро, дал рекомендации. Данного мастера рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Ребята выполнили установку 6 дверей очень аккуратно и оперативно. Все поставили ровно и чётко . Благодарю их. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Вообще так не делают. Договорились с Романом на определённую дату. За вечер до начала работы Он отказался, в связи с религиозной верой. Хотя магазин различных напитков и озон обычно как то у религии не относятся. Лимонад пьют даже дети.мы потеряли день простоя ремонта. Не советую!
Советую сразу в объявлении Роману указать где он будет работать, а где нет.
Роман Новиков
Из-за алкоголя который вы продаёте, я и отказался. Бога надлежит бояться больше чем плохого отзыва.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессиональная установка, учтены все особенности стен, специалист приехал вовремя, с большим количеством оборудования и инструментами, после установки все пропылесосить и убрал. Определенно буду ещё обращаться. Рекомендую

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Работа по установке двери в ванную комнату была выполнена качественно и аккуратно. Большое спасибо мастеру. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Приехали вовремя! Аккуратно и достаточно быстро выполнили работу. Качеством доволен! Роману спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Обратился к Роману за услугой по установке двух дверей. При установке необходимо было врезать петли, замки и установить доборы. Работой остался очень доволен! Роман пунктуален, приехал в обговоренное время, без опоздания. Работает очень аккуратно, использует хороший профессиональный инструмент. Обе двери поставил ровно, все подрезки и стыки элементов выполнены чисто и аккуратно. По окончанию работы прибрал за собой! Цена за работу была ровно такая как договаривались изначально, без каких-либо удорожаний и доплат.
Буду в дальнейшем обращаться к Роману по вопросу установки дверей, а так же советовать знакомым. Фото установленных дверей прилагаю.
Все четко;))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Роману. Отличная работа. Всё выполнено на пять с плюсом!
Александр Корниенко
Грамотно красиво

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё отлично! Мастер вместе с напарником быстро и качественно установили две межкомнатные двери из массива, врезали замки, а после завершения работ пропылесосили в зоне работ. Рекомендую!

Установка дверной ручкиВрезка замка
Благодарны Роману за ювелирную работу! У нас был сложный случай, нужно было доделать работу да другим мастером. Предыдущий мастер отказался от заказа, а Роман предложил 2 варианта: все переделать под ключ, либо доделать из того как есть сейчас с небольшими недочётами. Результат нас просто ошеломил! Двери получились замечательными, очень красивыми, все наличники ювелирно были подпилены, так что Роман смог скрыть дефекты уже установленных другим мастером коробок. Здорово, что у мастера с собой было столько инструмента и все получилось шикарно! Всего Дверей было 6 штук
Спасибо большое за отзыв!

Установка дверного добораУстановка распашных дверей
Отличный мастер и приятный в общении человек.
Установка межкомнатных дверей
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, работу выполнил качественно, по просьбе захватил часть мусора.
Единственное небольшое замечание, много пыли и стружки осталось на плинтусах и тд., уборка после работы чуть хромает.
Еще раз бы заказала услуги мастера без сомнения.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман отличный специалист. Работал щепетильно. За собой убрал.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Выражаем признательность и благодарность очень добросовестному, профессиональному специалисту! Роман выполнил работу на 200 процентов, учёл наши пожелания, на которые не согласились монтажники из фирмы( у нас много хвостатых пушистых помощников, которые " мешали" установке дверей) . Объем работ был большой, 6 нестандартных дверей.
Советую и рекомендую всем, ответственный, спокойный, внимательный и не признающий халтурного отношения к работе человек!
Гиорги

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер, приехал вовремя, двери установлены хорошо, дополнительно расширили дверной проем 👍

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Молодцы ребята отличное время ещё раньше приехали всё оперативно чисто много инструментов все профессионально сделали и все довольны советую
Элла
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман с напарником отлично и быстро установили двери, петли, ручки, автопорог, арки и наличники. Главное, что эмаль на петлях нигде не лопнула, как это произошло у монтажников от Профидорс.
Работой ребят довольна, есть недочёт в виде герметизации швов, их просто забыли сделать и немного поцарапали паркет в прихожей, видимо оборудованием.
Удачи!
20500

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно, профессионально, справились на отлично с очень тяжелыми дверьми

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный мастер. Сделал всё чётко, аккуратно и в то же время за один день. Роман учёл все пожелания. Определённо рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Большое спасибо Роману за работу! Установил 5 дверей за 2 дня. Двери и стены у нас далеко не идеальные, много было сложностей. Но Роман справился! После работы и мусор убрал. По оплате как и договаривались. Ничего лишнего. Спокойный, вежливый, очень приятный в общении. Рекомендую!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилось абсолютно все. Роман приехал утром,с профессиональным инструменом,работал аккуратно,чисто,плсле конечно все убрал. Очень профессиональное отношение к делу,особенно понравилось что все было сделано в один день. Закончил в 11 вечера,но все было сдано под ключ. Однозначно рекомендую. Роман,огромное спасибо еще раз.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Качественная и достаточно оперативная установка межкомнатных дверей в количестве 5 шт. Договор подписали. Гарантии предоставили.
Спасибо большое за отзыв!
Установка дверного добораУстановка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Великолепный мастер. Очень аккуратный, вдумчивый. Установил сложную дверь, нашел нестандартное решение. очень довольна.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал вовремя, со всем необходимым инструментом. Все сделал, с коробкой дверной пришлось повозиться, тк у леруа хороших коробок, видимо, в принципе нет :) Все по работам объяснил, на все вопросы отвечал, рассказал как лучше сделать. Был небольшой "нюанс" в работе, но мастер его озвучил, а не скрыл. За что большое спасибо. В целом работой довольна) Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень благодарны Роману за его работу! За один день он установил 6 дверей. Все аккуратно, красиво. Мы давно делаем ремонт и встречались не с одним исполнителем, но Роман - единственный за все время специалист, который выполнил работу безупречно и за ту сумму, которую обговорили изначально. Обязательно будем обращаться при необходимости и всем рекомендовать.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа проделана на 5+ не меньше)
Если коротко: пунктуальность, качество, чистота!

Роман даже исправил мой косяк - я купила неподходящий замок для двери в ванной комнате, нашел в ближайшем магазине нужный.
После работ всё было убрано, ни соринки не осталось.

Я переживала, т к в квартире только сделали ремонт, но все прошло отлично. Огромная благодарность!
Елена Викторовна
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рекомендуем специалиста, прекрасно сделал свою работу, установил двери. Всё аккуратно. Мы остались довольны. Замечаний нет.С удовольствием обратимся ещё раз и будем рекомендовать знакомым.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Отличный мастер. Двери установил качественно, претензий нет. Все запилы и выпилы аккуратные, сколов нет. Все двери по уровню. Всё как и должно быть когда работает профессионал. За собой пропылесосил и оставил порядок. Большое спасибо.
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Спасибо за оперативность. Работа выполнена отлично.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман профессионал. Имеет весь необходимый специализированный набор инструментов (Makita). Очень доволен его отношением к делу и результатом работы. Двери установлены отлично! Спокойный, вежливый, компетентный, надежный!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Рома молодец, приехал все сделал, за собой пропылесосил.
Ахмет
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хорошая команда. Рекомендую. Спецы. Быстро работают.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер приехал во-время. По приезду отзвонился. Приступил к работе без промедлений. Всё сделал чётко, хотя и были трудности, но это косяки моих строителей при ремонте. Работой полностью доволен. Рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень тактичный и вежливый мастер. Установил дверь в ванную с доборами качественно и оперативно.
Энис

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Быстро и качественно выполнил работу по замене двери, спасибо.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман, это именно человек с фото в профиле, не посредник. Приехал вовремя, привез все необходимые инструменты. Есть у него пром. пылесос, так что пыли особо не было, после себя все подмел и убрал. Ставил мне дверь в кладовку. Стены неровные, проем в высоту на 10см. больше чем нужно, а коробка для двери не телескопическая )) я об этом заранее предупреждал и выкладывал фото, так что Роман был готов к войне с проемом. В общем пришлось находить баланс между красотой и функциональностью. Главное что Роман смог это сделать, компетенций у него на все хватает - тут можно так, а тут так, а тут по другому никак. В общем я полностью доволен работой. Заплатил ровно столько, на сколько мы заранее и договаривались.
Спасибо большое за отзыв!
Врезка петель в двериУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки

Довольны работай. Всё чётко и качественно. Советуем данного специалиста

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман установил дверь на кухню. Установка была проблемная. Мастер справился на отлично. Грамотно решил трудные вопросы. У Романа огромное количество качественного инструмента. К тому же доброжелательный и обоятельный человек. Оплату взял как оговорено было заранее. Планируем устанавливать дверь в ванну, будем обращаться к нему!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Спасибо за качественную работу!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ставили три дубовые двери с врезными петлями + делали обрамление прохода в деревянном доме. Работа выполнена отлично. Не смотря на небольшую кривизну стен и дверных коробок все было подогнано как надо.

Роман приехал вовремя, пока не доделал работу не уехал, за собой все убрал, мешки для мусора, пылесос строительный, хороший инструмент, метизы и т д все у него было. Вопросов к мастеру никаких. Отлично все сделал. По деньгам тоже никаких доп работ выставлено не было (правда, я максимально подробно все работы в объявлении указал). Так что конечно же рекомендую.

Все супер!
Роман - достойный мастер!
Такие редкость и на профи.ру, и на яндекс.услугах, и редкость вообще. Без каких либо разводников и прочего треша, который часто встречается. Все сделал как договорились и даже чуть больше )).
Приехал к оговоренному времени. Оперативно приступил к работе, работу выполнил в оговоренный промежуток времени, убрал за собой весь мусор и пропылесосил. Аккуратно, вежливо, тактично. Рекомендую.

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Мастером очень довольна. Дверь была установлена за 4 часа. Не смотря на фабричные косяки дверной коробки результат получился отличный. Недоставало в комплекте двери маленькой детали, Роман поставил свою из личных запасов. Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Спасибо. Все отлично, быстро, качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось,мастер выполнил работу качественно.
Спасибо за отзыв!
Установка пластиковых дверейУстановка распашных дверей
Замечательный мастер, профессионал своего дела. Вместе с напарником очень быстро, качественно установили межкомнатную дверь, которая по вине предыдущих горе-установщиков просто выпала из проёма. Плюс ребята устранили недоработку в установке (предыдущих горе-установщиков) двери ещё в одной комнате. Мы остались очень довольны! Никаких нареканий, только благодарность!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Рекомендую Романа. После отклика сам перезвонил, договорились по времени, приятным удивлением было что приехал раньше, заранее конечно же предупредив. Весь необходимый инструмент у мастера был. К работе относится внимательно, без спешки, на авось не делает, согласовывает и уточняет детали. По завершению работ весь мусор убрал и пропылесосил. Приятно иметь с таким специалистом дело. Спасибо!
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Выполнен ремонт по установке выпавшей двери и наличников. Вовремя, быстро, качественно. Инструмент и все необходимое привезли с собой. Работой довольна. Спасибо!
Илья Сергеевич

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал. Инструмент профессиональный в наличии. Пунктуальный, ответственный, вежливый.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Установка шпонированной двери со стеклом ,доборами ,наличниками и врезкой замка.Все аккуратно и в уровне.Отличная работа. .
Рекомендую мастера.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Ребята, молодцы!!! Демонтировали и установили новые 4 двери за один день на отлично. Все ровненько и эстетично и с первого раза! Был ранее неудачный опыт установки дверей, переделивали их 3 раза, поэтому очень боялись, что может пойти что-то не так, но все было сделано профессионально и качественно. Большое им за это спасибо.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Роман благодарим за проделанную работу . Вы профессионал своего дела.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Хорошая работа. Приятен в общении.

Врезка петель в двериУстановка дверной ручки
Очень хороший мастер. Педантичный. Работу выполнил отлично

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Пять с огромным плюсом!!!! Все сдедал просто шикарно и убрал за собой!!! Очень рекомендую
Egor
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
В профиле стоимость установки двери 3300₽, по факту объявил 7000₽.
Роман Новиков
Извините, Егор, Вы не удостоили меня чести установить Вам дверь. Какие претензии о цене могут быть ко мне? О каком факте идёт речь? Всех Вам благ!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично! Роман первоклассный специалист! Я довольна!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
У нас была нестандартная ситуация, которую мы сами себе и создали, неправильно сделав замер. В итоге проем двери оказался больше, чем нужно для установки.
Роман - отличный специалист, разбирающийся в своём деле, подсказал, как справиться конкретно в нашей ситуации, предложил множество вариантов и мы пришли к единому мнению.
Каждый пункт работы обсуждается и находится квалифицированное решение в процессе установки (не так как некоторые — делают косячно и потом сообщают, мол, материалы у вас не те, самые дешёвые, стены кривые и пр.) фото всех нюансах нас уведомляли и предупреждали по ходу работы.

Роман классный, приятный человек, с которым хочется иметь дело. Оборудование, с которым он работает — выше всех похвал — никакой пыли, грязи, после приезда Романа наш коридор стал чище, мне кажется, чем был «до» 😄

Роман, спасибо ещё раз. Мы доделаем все недоделки и ждём Вас на следующие наши двери ❤️
Роман Новиков
спасибо большое за отзыв!
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Мастер отлично выполнил работу. На мой взгляд, у нас был нелегкий случай: неровные полы и стены в старом доме. Но Роман все равно очень хорошо справился с демонтажом и установкой 3-х дверей. Могу охарактеризовать его как пунктуального, вежливого человека.
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Большое спасибо за качественную установку. Монтаж дверей произведён качественно и в оговорённые сроки.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
25.11.2021 Роман установил у нас две двери. Очень ответственный, аккуратный, пунктуальный мастер. Выполненной работой очень довольны. Большое спасибо! Рекомендуем!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Безусловно готова рекомендовать Романа как специалиста по установке дверей. Приехал в соответствии с договоренностями, работа выполнена качественно и быстро, цена соответствует объему и качеству.
Огромное спасибо, Роман!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Спасибо огромное Роман за такую аккуратную работу . Очень довольны , работа выполнена на отлично . Пришёл ровно в 9:00 как и договаривались . Со всеми рабочими инструментами 😊. Работу выполнил быстро . Всем рекомендую 👍
Спасибо за отзыв

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хороший мастер.поставил дверь качественно.самое главное,насколько договорились,столько и возьмет,больше не просит,даже от сложности работы.в моем случае,бюджетная дверь,стены кривые-сыпятся,где-то что-то отваливается.итог-дверь стоит ровно и даже не подумаешь что стены полный отстой.устали,измучались,но оно того стоило...уверен что другие полезут сразу в ваш корман,за добавкой.а тут все по честному...однозначно рекомендую Романа Новикова.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Роман качественно выполнил работу по установке дверей из эмали. Прекрасный мастер, рекомендую. За собой убрал все. Спасибо большое!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман приехал вовремя, работу выполнил на отлично!
Дверь тяжёлая, массив дуба.
Не все берутся за одну дверь.
Цена работы адекватная, человек в общении спокоен и приятен, буду обращаться вновь, если понадобится проводить работы, связанные с дверьми!
Dmitry

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный мастер! Все выполнил в сроки. Высокое качество исполнения! Рекомендую.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман установил 3 межкомнатные двери. Врезал всю фурнитуру. Оценка работы-отлично. Адекватный молодой человек. Профессиональный инструмент и навыки работы имеет. Романа рекомендую как хорошего специалиста.
Alexey

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Роман отличный специалист. Работает с хорошим инструментом. Устанавливает профессионально. Мы довольны! Рекомендации.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Роман пришел строго вовремя, имел весь необходимый инструмент. Работу выполнил качественно - все ровно, ничего не повреждено. Пылесосом убрал за собой в квартире и подъезде.
Отдельно оговаривали, что петли будут внутренние - уточнил модель, чтобы точно иметь возможность выполнить работу.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все супер, ребята очень оперативно справились с задачей.
Касательно выявленных позже вопросов исполнитель задания обсуждает их, не избегает, помогает в решении.
Рекомендую к сотрудничеству!
Демонтаж дверейУстановка межкомнатных дверейУстановка дверных наличников
Мастер приехал вовремя, ,в квартире стены очень не ровные, Но Роман справился с работой на отлично, осталась очень довольна
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Результатом доволен. Мастер приятный.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Очень благодарны мастеру за отличную работу
Роман.
Мастер ответственный приехал в указанное время, весь необходимый инструмент для установки дверей иметься свою работу выполнил на пять.
Спасибо за отзыв.!