1. Артисты
  2. Новиков Роман Анатольевич
  3. Отзывы: Новиков Роман Анатольевич

Новиков Роман Анатольевич

Диджеи, обучение диджеингу, клубный сет

Отзывы: Новиков Роман Анатольевич

Диджеи
Роман отлично все провёл на нашей свадьбе. Танцевали до битых ног. Спасибоу!

Диджеи
Роман очень порадовал пунктуальностью! Настроение было создано на 5+ благодаря профессионализму) очень рекомендую! Обращусь ещё раз обязательно 🤗👍🏻
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо большое! У Вас замечательные гости и друзья !
Демидова Виктория

Диджеи
Диджей нужен был на выпускной 9 класс, Роман прекрасно отработал!!! Учитывал пожелания ребят. Ребята танцевали от души…
Большое спасибо !
Диджеи
Хорошая работа ! Все понравилось !
Большое спасибо !
Ася

Диджеи
Роман отлично отработал на дне рождении у моей дочери. Это была вечеринка 18 - 20 летних. Они заранее созвонились с дочерью, обсудили плейлист, дополнительное оборудование, которое может пригодится. Роман очень организован в работе, всегда был на связи, помог с программой, создал чудесное настроение для праздника. Спасибо ему, и Удачи!
Спасибо большое ! И Вам удачи ! 🍀
Диджеи
Хороший диджей. Остались довольны.
Большое спасибо 🙌🏻

Начал заниматься с Романом уроками диджеинга. Стоить отметить умение Романа доходчиво объяснять и грамотно строить планы занятий. Уроки проходят интересно, теория сразу объясняется на практике. Немаловажно, что дает и домашнюю работу: повторение пройденного, просмотр специализированных фильмов, статей, что явно добавляет интерес к обучению. Пунктуальный и внимательный к своему делу. Кто хочет получить качественные уроки по игре на пульте - не сомневайтесь, обращайтесь к Роману ))).
Olga
Обучение диджеингу
У меня был первый урок с Романом. Все понравилось буду заниматься ещё ))
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо ! Жду Вас на занятиях .
Салават

Диджеи
Супер мега респект, великолепно!
Спасибо !)

Диджеи
Отличная работа. Получил исчерпывающие ответы на все свои вопросы. Рекомендую к сотрудничеству.
Спасибо большое ! Очень приятно

Все очень классно!
Прочувствовал людей и атмосферу! Рекомендую!
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо большое !! У Вас было отличное мероприятие 🎤 и крутые позитивные гости !)
Шер

Диджеи
Понравилось все ! Гостям зашло просто очень как хорошо ! Все гости были в восторге ! Потанцевали хорошо 🙏🏻
Спасибо большое !! Вы очень крутые ребята 😎😎🙌🏻✨

Диджеи
Рекомендую Романа как ответственного человека, отлично разбирающегося в своём деле. Мероприятие прошло супер, гости довольны.
Спасибо большое ! Мероприятие было отличное 👍🏻👍🏻

Диджеи
Отличный мастер своего дела!
Зажег нашу вечеринку просто на раз-два-три!
Видно, что человек наслаждается своим делом, замечает публику, постраивается под неё.
Учел все пожелания, всегда был на связи и решал все возникающие проблемы!)
Спасибо большое!! Очень приятно было выступить на Вашем мероприятии 😌

Диджеи
Все просто супер !! Нам очень понравилось ! Спасибо ! Роман !
Новиков Роман Анатольевич
И Вам большое спасибо за то, что пригласили ) мне тоже все очень понравилось!

Обучение диджеингу
Мы приглашали Романа провести выездной урок диджеинга (2 часа) для нашего сына и его друзей на даче.
Все было четко - диджей приехал вовремя, привез свое оборудование. Сет был очень интересный, не стандартный набор треков с радио, а заранее подготовленный, с учетом вкусов нашей семьи.
Роман очень обстоятельно рассказывал, как нужно сводить треки, как пользоваться контроллером и приложением, потом объяснял ошибки или нюансы.
Урок очень понравился сыну, он с интересом слушал и не отвлекался, хотя занятие шло 2 часа. По результатам урока сын выступил перед друзьями.
Большое спасибо Роману за профессионализм, рекомендуем, как уроки, так и просто в качестве диджея на вечеринку.
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо большое Вам! Очень приятно было провести Ваше мероприятие )

Обучение диджеингу
Очень понравилось, что Роман все четко и понятно объясняет, без воды. Сразу понимаешь, что нужно делать, нет никакой каши, начинаешь моментально получать удовольствие от диджеинга)

Сам приятный и позитивный парень, приятно иметь с ним дело и обучаться )
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо большое! Очень приятно читать позитивные отзывы. В свою очередь скажу, что Ученик очень быстро и хорошо усваивает информацию. От этого учебный процесс протекает без задержек и наоборот быстрее.
Диджеи
Обращались к Роману за организацией музыкального сопровождения на юбилей мамы. Мероприятие прошло на уровне! Все остались довольны! Рекомендуем !
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо большое ! У Вас был очень хорошо организован праздник ! Буду рад поучаствовать снова.

Диджеи
Рома отличный диджей с профессиональным подходом. Видно было что человек кайфует от своей работы. Будем сотрудничать!
Новиков Роман Анатольевич
Спасибо больше! Было очень приятно работать с профессионалом своего дела .