2. Новиков Андрей Владимирович
  3. Отзывы: Новиков Андрей Владимирович

Андрей Новиков

Мелкий ремонт, металлоконструкции, кузнец

Отзывы: Андрей Новиков

Андрей отличный специалист, оперативно связались, сперва исправили ковку у кровати, а затем перетяжку ткани, сделано отлично без задержек и все в срок . Специалиста рекомендую
Стас
Сварка металлоконструкций
Все сделано быстро и качественно

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
метал конструкция для подвеса стола выполнена отлично

Сварка металлоконструкций
Отличный мастер и замечательный человек! Быстро, качественно и по адекватной цене!
200000

Результат превзошел ожидания.
Денис Казаков

Сварка
Скорость и качество на высоте!
Андрей Поздняков

Без лишних слов-Реальный Профи
Дамир
Все ок

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Все прошло отлично. Спасибо Андрею за подход к делу!

Большое спасибо Андрею.
Выполнил заказ на 110%.
Спасибо Андрею!

Андрей изготовил нам подстолье под нашу столешницу, точно такое же как я показывала на понравившейся фотографии из интернета. Все выполнено аккуратно, точно по размерам наших гранитных плит, прекрасная работа! Очень рады, что нашли такого искусного мастера👍🏻

Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкцийПокраска металлоконструкций
Все супер! Четко, аккуратно, тщательно! Рекомендую!!!

Спасибо большое мастеру Андрею. Нам нужно было на детской коляске приварить перекладину внизу. Нужна была аргонная сварка. Андрей написал почти сразу, что может сделать. Договорились по времени на следующий день. Утром ещё раз созвонились и мы приехали к мастеру. Андрей нас просто спас. Сделал всё аккуратно, даже следа от сварки не видно. Однозначно рекомендую специалиста. Вежливый, культурный. По стоимости сколько сказал по телефону, столько и взял. Ещё раз огромное спасибо Андрею.

Сварка металлоконструкций
Мне очень повезло! Я пригласила Андрея для выполнения работ по металлокаркасу Террасы, а он полностью все построил, под ключ. и кровлю, и террасную доску постелил, и доп работы, что я просила) все очень качественно, быстро, профессионально! Спасибо огромное!!! Теперь наслаждаемся и вспоминаем добрым словом!!!

Аргонная сварка
Отличный мастер. Взялся за непростую задачу. Предложил свое решение - и все сработало. Имеет отличное инженерное видение. Очень приятный молодой человек - воспитанный, интеллигентный. Было приятно общаться. Но главное решил сложную проблему.
Спасибо вам, Андрей! Непременно будем пользоваться вашими услугами в будущем.
Изготовление металлоконструкцийМонтаж металлоконструкций
Отличный мастер - все было четко, аккуратно. Спокойный и приятный в общении. Очень довольна результатом, воспользуюсь снова и однозначно рекомендую!

Художественная ковка
У Андрея золотые руки. Заказ выполнил идеально, добавил детали, которые украсили и укрепили конструкцию. Дополнительные завитухи - выше всяких похвал. Цвет подобрал точно в тон, который требовался. Ставлю 5+. Рекомендую всем специалиста. Надежный, добросовестный. Видно, что делает с душой. Стоимость совпала с ожиданиями. Спасибо Андрею. Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Дата

👍👍👍

Аргонная сварка
Рама для коляски потребовала ремонта. Работа мелкая не каждый за неё берется. Андрей нам её починил, за что ему большое спасибо.

Сварка металлоконструкций
Оперативность наше все!) быстро приехал, понял проблему, решил ее на сто процентов! Спасибо! Рекомендую специалиста!)

Аргонная сварка
Спасибо огромное Андрею! Заварил основание коляски в нескольких местах, уже не надеялись что сможем дальше ей пользоваться!

Изготовление металлоконструкций
Очень рекомендую Андрея, быстро приехал, быстро и качественно выполнил работу. Спасибо!
Николас

Художественная ковка
Спасибо огромное, Андрей, за прекрасную работу! Всё выполнено точно и в срок, с полным пониманием творческой задачи и отличным исполнением! Великолепный мастер! Рекомендую всем!
Сварка металлоконструкций
Отличный специалист, сделал все хорошо и быстро. Спасибо!

Изготовление металлоконструкций
Отличная работа! Быстро и в срок выполнен заказ. Андрей очень комфортный в общении. Оперативно приехал на замер, при установке ограждения все застелил пленкой, после работы все убрал. Так держать!

Сварка
Хочу сказать Андрею ОГРОМНОЕ спасибо!
У меня была, наверное, совсем "не коммерческая" (в плане прибыли) задача для профессионального сварщика - сломалась рама детского велосипеда. Понятно, что ко всему прочему, задача срочная))) Когда система прислала очередной отказ от очередного "специалиста", у меня просто "опустились руки". Когда увидел, что Андрей готов взять мой заказ в работу, был искренне обрадован, и было "по-человечески" очень приятно, что есть хорошие люди!
Что касается исполнения.
Я, как "заказчик", наверное, достаточно сложный в общении - "знаю, что хочу, но не являясь специалистом, четко пояснить не могу"))))
Фактически оказалось, что Андрей:
1. Оказался хорошим человеком и замечательным собеседником, понимающим все в момент.
2. Предложил отличные варианты исполнения!
3. Прислал фото промежуточного исполнения, и мы обсудили как сделать дальше! Прислал фото финального исполнения!
4. Фактически все сделано очень аккуратно и надежно - более, чем я ожидал!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Зинаида

Плюсы: Мастер откликнулся сразу, приехал в тот же день. Всегда на связи, четко отвечал на вопросы, проявил творческий подход. Вкусы совпали. Сразу наметил объем работ", четко понял "характер" изделия, т.к. оно нестандартное. Отправлял фотоотчет. Справился с работой отлично, все в срок! Внимательный и чуткий мастер!
Описание: Готовы к сотрудничеству и дальше! Мастер на все руки! Спасибо большое за внимание к деталям! Зинаида, Сергей и Крис

Аргонная сварка
Работа выполнена на отлично. Лучше чем заводская сварка. Стоимость оказалась выше чем предполагалось, доп. работы.

Монтаж металлоконструкций
Андрей откликнулся на выполнение работы единственный из 15 мастеров, за это ему отдельное спасибо ! Работы выполнены быстро и качественно ! Проявил инициативу и инженерные смекалки. Рекомендую!

Изделия из нержавеющей стали
Спасибо мастеру за индивидуальный подход и готовность решить нестандартную задачу! Очень довольны сотрудничеством!
Александр Калинин

Точечная сваркаСварка металлоконструкций
Выполнена работа качественно и в оговоренные сроки.

👍🏼
Акимов Михаил Алексеевич
Художественная ковка
Работа выполнена качественно. Претензий нет.

Андрей, очень ответственно подошёл к делу, уточнил все делали, дал полезные советы по креплениям петель, предложил свои идеи в результате чего изделия были совместно доработаны. Всегда был на связи, помог с доставкой. К каждому этапу работы приступал только после согласования, в процессе работы постоянно направлял фото отчеты. Итог порадовал, задумка воплощена на все 100, работа выполнена аккуратно и в короткий срок.
Сварка
Сделал все быстро и хорошо

Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Все четко и по делу. Спасибо!

Мелкий ремонт
Быстро смог приехать, быстро и качественно сделать. Всем доволен

Изготовление металлоконструкций
Оперативный выезд, изготовил быстро, всегда на связи, может приехать хоть в 7 утра :)