2. Новиков Алексей Сергеевич
  3. Отзывы: Новиков Алексей Сергеевич

Алексей Новиков

Двери, демонтаж дверей, установка фурнитуры на дверь

Отзывы: Алексей Новиков

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Очень рада, что мой заказ взял именно Алексей Сергеевич. У меня была трудность с покупкой фурнитуры к дверям и он помог мне с этим вопросом тоже. Приехал четко к назначенному времени. Работал без остановки. В результате за один день работа была выполнена. Я очень рада результату и благодарна такому замечательному мастеру.
Спасибо, Алексей Сергеевич))
Ведерникова Елена Владимировна

Демонтаж дверейВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Отличная работа ! Все сделал очень качественно и быстро ! Спасибо ему !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Прекрасный мастер! Очень профессионально, быстро, четко, все проверил и замерил. Все двери ровные. Огромное спасибо! Сделали человека счастливее!)

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Прекрасный специалист. Все сделал профессионально и аккуратно. Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Всё прошло, как и обсудили в соответствии с ожиданиями. Быстро, чётко, понятно, без всяких "подводных камней". Алексей, подсказал как лучше сделать, всё сделал быстро и хорошо, по стоимости очень адекватно. Однозначно рекомендую к сотрудничеству. Спасибо.

Человек слова, приехал сделал всё на 5+, мастер своего дела
Раиса

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей профессионал своего дела. Сделал все на отлично. Остались довольны. Спасибо большое за качественную работу.
Качественно выполненная работа. Рекомендую специалиста

Довольна на все 100!!!
Если вы хотите, «меньше слов, больше дела», то только Алексей!
Четко, по делу, быстро . 5 дверей за 8 часов установлены! Большое спасибо!! Процветания вам! Побольше лояльных и понимающих клиентов!

Все быстро, качественно. Специалиста рекомендую
Эля

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
РЕКОМЕНДУЮ !!! Работа выполнена быстро и аккуратно !
Ольга Александровна

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень технологично работает. 4 двери за один день - это класс.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Замечательный специалист! Спасибо Алексею огромное. Двери поставил великолепно. Все инструменты были с собой, вся работа выполнена оперативно, в оговоренное время. Очень приятно было, что Алексей все делала очень чисто. Все за собой убрал, в процессе протирал, пылесосил. Не применю более аккуратного мастера на моей памяти) еще раз спасибо за помощь!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Хороший мастер все отлично сделал ! Не долго по времени и приемлемая цена !

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень рекомендую.
Оставил самые приятные впечатления - практически восторг. Очень приятно работать с таким специалистом.
Настоящий профессионал.
Приехал заранее. Сделал работу качественно и быстро. Привёз все инструменты. Работает очень чётко - видно, что настоящий мастер с большим опытом!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все очень четко, профессионально!
Спасибо огромное Алексею!
По стоимости как договаривались изначально.
Владимир Лёдов
Отличная работа.

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Понравилась работа мастера! Все было профессионально и быстро. Также исправил ошибки предыдущего мастера. Осталась довольна. Рекомендую!
Евгений Чечин
Все отлично, быстро сработал (3 двери за 3,5ч), за собой убрал, цена приятная

Алексей!
Большое спасибо за выполненную работу - установка трех дверей!
Все сделано высоко профессионально, быстро, качественно, без лишних вопросов. Сразу видно человек знает, что он делает до мелочей!
Я уважаю и ценю в людях профессионализм!
Всем рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Профи своего дела! Один,за короткий срок установил 8 дверей с доборами. Имел при себе все необходимое, очень вежливый и приятный человек.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа сделана качественно, мастер за собой после установки дверей, все убрал. Отличная работа, Рекомендую.
Настя
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Быстро и качественно. Спасибо!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Рекомендую! Адекватный, вежливый и спокойны человек, вовремя приехал и сделал, все за собой убрал. Сделал сегодня, косяков не заметил. Обращайтесь к нему и будьте спокойны за качество работы!))

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работой довольны. Мастер прибыл четко в оговоренное время со всем необходимым инструментом, с пылесосом. Были установлены три двери под ключ по приятной стоимости. Огромное спасибо! Рекомендуем

Установка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер супер!!! Сделано все безупречно! Уже порекомендовал друзьям.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Чётко, быстро и качественно. Рекомендую всем.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер работает очень быстро и со знанием дела. Все инструменты есть. Пена, проставки и прочие мелочи тоже мастера. З 8 часов было демонтировано 4 двери, потом было подпилено три новые двери, потом установлено 4 двери, выпилены наличники сложной формы из-за разных выключателей и прочих препятствий. И все это не очень дорого по сравнению с другими полученными предложениями.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Все сделано хорошо и вовремя, спасибо!
Света

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Если вы ищете профессионала,то вам к Алексею.Пунктуальный,аккуратный,быстро выполнил работу,все убрано.

Советую данного мастера!Алексей,адекватных и хороших клиентов вам!

Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Большое спасибо Алексею за отлично выполненную работу. Были установлены 2 межкомнатные двери с коробками и наличниками и еще на 2-х дверях, которые я забыл указать в заказе, так же были подогнаны и установлены наличники. Работа выполнена качественно и в согласованные сроки. Результатом доволен. Мастера однозначно рекомендую.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей приехал оперативно и все установил за пол дня. Спасибо большое проффесиональный подход и качество. Однозначно рекомендую.

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Точен по времени, чётко соблюдает договорённость приезжает со всеми нужными инструментами и Приспособлениями. Видно, что имеет большой опыт и высокую квалификацию. Работа у него ладится и спорится. Поболььше бы таких умелых людей, действительно мастеров, а не халтурщиков.
Алексей Новиков
Владимир! Спасибо за столь высокую оценку моей работы!

Все отлично !
Чуть больше чем за пол дня установил 4 двери качественно и за приятную стоимость 👍
Алексей Новиков
Спасибо большое за высокую оценку моей работы!!!

Установка дверного добораВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Алексей отличный мастер,сделал все аккуратно и качественно,очень внимательные и аккуратный ,мы остались довольны работой,будем обращаться только к нему и советовать 👍🏻

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Настоящий профессионал своего дела. Приехал вовремя, поставил 3 межкомнатные двери аккуратно и быстро. После работы все пропылесосил. Рекомендую мастера 👍

Установка дверного замкаУстановка дверной ручки
Очень оперативно приехал .Высокачествнная работа.Таких специалистов поискать .Супер! Рекомендую всем !!!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Работа не была выполнена до конца. На просьбу мужа исправить некоторые нюансы, Алексей ответил, что его как мастера не нужно учить и ему виднее, что должно быть так. На мой взгляд, клиент всегда прав и нужно делать так как нужно ему, а не мастеру. Алексей сначала согласился приехать и все таки исправить, но так и не приехал, видимо очень много заказов)
Алексей Новиков
Спасибо вам за ваш отзыв! Если пожелание клиента обоснованы, никаких вопросов не будет! А ваши пожелания ваше мнение! не нужно приглашать профессионала для выполнения вашего задания, делайте сами! для тех кто в танке: добрый элемент запениыается не как коробочный брус (сплошняком), а шагово. Это делается для того чтобы придать конструкции жёсткость и чтобы доборный элемент не деформировался при расширении пены. Вам все пояснил и разжевал, даже фото скинул как это должно быть по СНИП, но вам видимо виднее. Приезжать к вам по этому поводу нет необходимости. А запенить все целиком - глупость! Потом вы мне позвоните и скажите, доборы вывернуты((
Зоя

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо Большое, Алексей - Мастер с большой буквы, Взялся за сложную установку и чисто все выполнил,Выполнил все качественно, очень довольна результатом, Рекомендую! Цена-качество- соответствие!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей сделал все красиво и качественно. За день установил 7 дверей. Приятный человек, рекомендую.
Алексей Новиков
Спасибо за приятные слова о моей работе!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все качественно и быстро установил . Без предоплаты и тд. Проверил список материалов. Немного грубоват в общении и после работы не отвечает на сообщения , но думаю это и не понадобится. Оценка за общее впечатление.
Алексей Новиков
Спасибо вам за ваш отзыв!
Надеюсь вы поняли, как неприятно, когда вам не отвечают. Я все понимаю, маленький ребенок, дела и тд, но все же если вы вызываете мастера, будьте любезны быть на связи. Я выполнил монтаж и ждал ответа от вас, как и оплату больше двух часов. Причем оплату мне произвел ваш прораб со своих средств. Выйти на связь со мной в этот день, вы так и не удосужались.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Быстро, качественно, надежно. Первое что приходит на ум от работы Алексея. Дал пару советов по обращению с дверями, думаю будут служить долго.
Olga

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Оперативно откликнулся и приехал.
Отличная работа, дверь отлично работает. Добрый, аккуратный, ответственный мастер.
Стас

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Алексей сделал всю работу максимально профессионально: быстро, качественно и без лишних вопросов. Приехал вовремя, с собой были все нужны инструменты и расходники, а так же собрал за собой весь мусор.
Большое спасибо за качественную работу!
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромное спасибо Алексею за установку 2 дверей (02.05.23), одна дверь была сложная, но всё было сделано профессионально. На все вопросы ответил, объяснил. Обязательно ещё к вам обратимся. Советую этого мастера!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка распашных дверей
Отличный мастер! Очень быстро и аккуратно! Алексей, спасибо за вашу работу!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все аккуратно сделано, весь инструмент с собой, за собой убрался. Отличный мастер знает свое дело
Алексей Новиков
Алексей! Спасибо вам за отзыв о моей работе!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Мастер пунктуальный, помог выбрать в магазине материал, справился с нестандартной задачей. Много хорошего инструмента.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Задача, в целом, выполнена, но двери после установки скрипели СРАЗУ. Специалист сказал: "надо, чтобы пена подсохла, тогда если не перестанет, я приеду и все поправлю, платите сейчас все 100% - ну что мы чужие люди что ли" - примерно так. Ну двери так и скрепят. То машина в ремонте, то уехал, то кошка опоросилась, то свинья окотилась... Не доверяйте!
Алексей Новиков
Спасибо вам за ваш отзыв! Давным давно, уж былью поросло))) на мое сообщение о готовности приехать, написали мне, что находитесь в командировке и будите через пару месяцев. Теперь пишите отзыв, что к вам не приехали)) *** Двери установлены и работу вы приняли, никакого скрипач не было, вас все устроило и вы провели оплату! ***

Установка дверного замкаУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Спасибо Алексею за проделанную работ. Приехал вовремя с полным набором проф оборудования. К работе подошел грамотно, ответственно, профессионально. Результатом довольна!
Всё отлично! Рекомендую
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Работу сделана качественно, быстро. Рекомендую Алексея в качестве специалиста!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Профессионал - одним словом.
Алексей Новиков
Спасибо вам большое за ваш отзыв о моей работе!
Евгения Егорова
Установка распашных дверей
Работа состояла в вставке межкомнатных дверей, двери покупали под замер старых, в результате мастер приехал, ничего не сделал, сказал ещё что нужно расширение зачем-то….. но он много не возьмёт максимум + 1000 тысяча, к нам уже приехал другой мастер и поставил двери идеально, без всяких дополнительных расширений
Лишь бы бабок побольше срубить …
Алексей Новиков
Спасибо за ваш отзыв! \nПриехал к данному заказчику устанавливать 2 межкомнатные двери шириной 80 см. При замере проёмов, было установлено, что два проема шириной 85 см и один проем имеет глубину 8,5-9 см. Коробочный брус комлектуемый к данным дверям имеет ширину 7 см, так как поганаж (наличники и коробка не телескопические, а накладные) заказчику было сообщено, что наличник без доборного элемента поставить не представляется возможным! Для того чтобы смонтировать двери, необходимо расширять проёмы хотябы до 87 см, на что в ответ получил совершенно неожиданную реакцию! Поняв, что человек к конструктивному диалогу не готов, в полемику вступать не стал. Дал рекомендации по проемам и по приобретению доборных элементов. Сообщил, что как доборы будут приобретены, готов приехать второй раз и поставить двери с расширением. За доп услугу по расширению 2-х проёмов озвучил сумму в 1000 рублей, на чем и благополучно растались. В последствии заказчик обвинил меня в мошенничестве , что я его умышленно обманул чтобы накрутить сумму)). Фото замера проемов прилагаю! \nВ разговоре с ней по телефону, она сообщила, что якобы ей установили двери без расширения и доборов, видимо был волшебник, не иначе))))) либо полотна так и стоят в коридоре у стены)
Врезка замка
Спеца видно сразу, пришел вовремя, со своим инструментом, оперативно врезал замки и ручки
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер устанавливал 3 межкомнатные двери, под вечер в усталости стал нервничать и хамить, после чего невозможно было нормально продолжать диалог, а настроение на оставшийся день было однозначно испорчено. После его ухода в тот же день отвалился наличник у одной двери. Мастер обещал приехать и исправить в течение недели, но так и не объявился. Теперь нужно будет искать другого мастера на доработку.
Честно скажу, что это был *** мастер за весь ремонт, которому, как "плохому танцору, ноги мешают". На сайте много хороших специалистов по той же цене. Лично я очень пожалела, что выбрала именно этого!
Алексей Новиков
Если честно отвечать на ваш отзыв не было никакого желания. Немного устал, от вам подобных, не слышущих кроме себя никого вокруг. Нервничать я стал лишь потому, что вроде бы взрослый человек должен понимать, что у вас ставят двери и приехал мастер с множеством инструментов, в числе которых есть и опасные для детей вещи. В вашем присутствии просил вашего ребенка не лазить в ящики с инструментом (он у вас не грудной и должен понимать замечания взрослых людей). Вы же в свою очередь будучи рядом делали вид, что вас это не касается! Очень странная позиция. Если бы ваш ребенок не дай Бог поранил себе руку, вы бы обвинили меня! Потом еще придумали, что я вам напылил на обои, хотя прекрасно видили, что я наклеил на стенку пленку. Впечатление такое, что я приехал лампочку поменять, а не ставить деревянные двери. Теперь по поводу наличника: Телескопические наличники вставляются в паз коробочного бруса. Крепление их к коробки производителем не предусмотрено, но если таковое требуется по причине того, что наличник выпадает, его можно закрепить, что я и сделал на всех дверях кроме одного, о котором вы пишете, так как он держался плотно. Если вы чем-то или кем-то обижены, не нужно искать виноватых в ваших бедах, ищите прежде всего причины в себе!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Без накруток!!! в спиленных доборах профрезеровал шип, потом скрыл кривизну стен акрилом. Ручки посадил на 4 самореза, а не на 2 как все. Я мог бы и сам установить, но не пожалел: 5 дверей одним днём. Пунктуален и с полным набором своего инструмента, включая все возможные шаблоны под фрезер. Инструмент Макита, Милуоки, болгарка ренноватор все есть. За пену и акрил никаких допов не брал. Восторг! Начинаю верить в людей. Спасибо Алексей, за ответственный подход, дружелюбие, проявленное ко мне и моему псу

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
спасибо Алексею за сделанную работу . Заказ выполнил профессионально , качественно . Рекомендую как специалиста .!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка распашных дверей
За адекватную цену Алексей сделал все красиво, качественно и быстро. Спасибо!
Алексей Новиков
Спасибо больше за высокую оценку моей работы!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Аккуратно, быстро, качественно! Спасибо большое Алексей!

Установка дверных наличниковУстановка двери-книжки
Не однократно сама , и мои знакомые , пользовались услугами Алексея . Наконец , дошли руки до написания отзыва о его работе. 1) грамотный подход к подготовительному этапу перед началом работы (выяснение всех нюансов , помощь и рекомендации в закупке необходимых комплектующих и фурнитуры) 2)начало работы в точно оговоренное время 3)полностью укомплектован необходимым инструментом и оборудованием , а это очень важно , так как способствует оперативному и качественному выполнению поставленной задачи 4)после приема работы акцентирует внимание , что всегда на связи и готов оперативно решать вопросы , в случае их возникновения . Рекомендую Алексея , как профессионального и грамотного специалиста ! Его услугами пользовались мои знакомые (новый жилой дом) , о его работе только положительные отзывы !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Прекрасная работа! Очень грамотный специалист, сделал все максимально качественно, к работе отнёсся очень отвественно! Сказать, что я доволен-ничего не сказать. Быстро, чётко и грамотно.
Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Заказывал данного специалиста для своего клиента. Далее со слов клиента: Специалист работу выполнил. Есть замечания по неаккуратной работе: повреждены обои, некоторые короба. Работал сначала с пылесосом, потом без, соответственно вся мебель в пыли МДФ. Плинтуса подрезать не умеет, но умеет их ломать. В целом не плохо, но и не хорошо. Осадочек остался.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Спасибо! Все очень понравилось. Быстро договорились. Быстро приехал. Все сделал качественно. Очень довольна.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Хочу поделиться положительным впечатлением от работы Алексея! Установили 3 двери со снЯтием старых дверей, дом 9 этажный, поэтому за коробкой пряталось все что только можно. При этом сделали все ровно и гладко. Стык двери со шкафом (приложу фото). Врезка замков. Все идеально! Спасибо!

Врезка петель в двериУстановка распашных дверей
Спасибо Алексею за профессиональную работу и внимательное отношение! Все сделано аккуратно и чисто. Прекрасный мастер!
Аккуратно установил двери, спасибо

Справился с очень тяжёлым объектом !!! Рекомендую! Отличный мастер

Установка дверного добора
Спасибо мастеру, все понравилось, быстро и качественно

Алексей молодец!
Мастер своего дела!
Всё сделал отлично!

Установка дверных наличников
Алексей настоящий профессионал.Выполнил обналичку новой входной двери, а также поменял старые наличники на новые на старых межкомнатных дверях.Сразу обратил внимание на дефекты старых установленных другими мастерами дверей и исправил их.Такие вещи видит только настоящий специалист.Очень ему благодарна за проделанную работу и буду рекомендовать его друзьям и знакомым.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично! Приехал вовремя, все сделал быстро и четко! Очень помог с советом, как лучше обойтись с бракованной дверью (чтобы не менять целиком полотно). Опытный мастер, будем обращаться еще!
Двери
Алексей - прекрасный специалист. Закупил нужный материал. Все сделал быстро и аккуратно .
Лонг
Установка невидимых дверей
Алексей приезжал вовремя. Ответственно подходил к работе.
Бал снижен из-за косяков с 2мя из 5 дверей-невидимок.

Установка дверной ручки
Алексей -отличный мастер своего дела! Приехал вовремя, выполнил работу быстро и качественно!!!

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Очень хороший специалист. Приехал зделал все по уму. Свой профессиональный инструмент, все за собой убрал. Большое спасибо,

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Мастер с большой буквы. Спасибо огромное.
Врезка петель в двериУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Сделал качественно двери, исправил ошибки мастеров до него. Рекомендую.
Александр Николаевич Малахов
Профессионал своего дела.

Демонтаж дверейУстановка распашных дверей
Профессионально, четко, оперативно.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Понравилось все, что необходимо от мастера , пунктуальность, обратная связь, профессионализм, все сделано отлично спасибо

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер от Бога. Грамотный специалист, настоящий профессионал. Все чётко, быстро, качественно.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все понравилось. Алексей выполнил свою работу на 100%, быстро и качественно.
Гри

Хороший специалист
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Работа на троечку. На второй этап работ не приехал, перестал отвечать. Из трех замков только один работает нормально.
Алексей Новиков
ваш отзыв был предсказуем. Свою работу я выполнил на отлично и вам это известно! по поводу, установки магнитных стопоров, так они изначально не входили в условии задания. Нужно было бы сразу отказаться от повторного приезда для из монтажа. Установил бы, если бы они у вас были. Данный отзыв на вашей совести, пусть вам будет за него стыдно. Карма обязательно вам посетит) А я уже точно нет
Драган

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Дело было 4. Апреля, но для хорошего отзыва никогда не поздно. Приехал в 7 утра как я просил, сделал работу быстро и качественно, а по цене вообще отлично! Я очень доволен и всем рекомендую!
Установка дверного замкаУстановка распашных дверей
Мастер профессионал. Выполнил работы быстро, аккуратно, устранил всё погрешности допущенные при выборе дверей и несоответствии проёмов старых демонтированных дверей. Рекомендую, справится с работой любой сложности.

Двери
Мастер приехал в оговоренное время, всё сделал по договорённости. За собой убрал профессиональным пылесосом. Большое спасибо за работу.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Все отлично! Без перекуров, перерывов, без лишних слов, работа сделана на отлично, да ещё и пропылесосил подьезд! Мастер профи, рекомендуем!

отличная работа профессионалов!!!!
Установка межкомнатных дверей
Очень благодарна за отличную работу. Все сделано качественно и с профессиональным подходом. Мастер - красавчик!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Хочу сказать большое спасибо мастеру Александру за установку межкомнатных дверей. Двери установил по адекватной цене. Выполнил работу быстро и качественно, без нареканий. Работой довольны, в дальнейшем будем рекомендовать его знакомым и обращаться сами.
Осталась очень довольна.
Цена /качество .
Приехал во время, как и договаривались, все поставил быстро и качественно.
Дал гарантию 12 месяцев, что очень важно ! Грамотный и хороший специалист,мастер своего дела.
Однозначно рекомендую !

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей прекрасно выполнил заказ, спасибо ему большое!
Далер

Все супер
Михаил Андреевич
Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Оценка 5+++, Очень ответственно и качественно к делу . Хозяен может быть спокоен .

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуально, четко и идеально. 5 межкомнатных дверей стоят идеально. Очень профессионально.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Огромная благодарность Алексею за установку дверей. Сделал всё быстро и качественно. Отлично справился с конструктивными сложностями. Мои наилучшие пожелания и рекомендация!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую данного специалиста.
Милан
Врезка петель в двериВрезка замка
Отличная работы, все четко
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Заранее позвонил, договорился о времени.
При установке задавал уточняющие вопросы, установил быстро.
Балл снижен за криво установленные ручки и замок.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Специалист с большой буквы!!!профессионал своего дела!рекомендую!

Отлично!!!

Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка распашных дверей
Просто молодец! Настоящий профессионал! Все сделано быстро и аккуратно!
Большое спасибо!
Алексей Новиков
Ольга, спасибо большое за вашу оценку моей работы! Мне очень приятно, что моя работа оставила у вас положительные эмоции. Напоминаю вам, что гарантия на монтаж 12 месяцев. Если вдруг, в процессе эксплуатации дверей возникнут какие-либо проблемы, звоните в любое время! Ещё раз спасибо, что выбрали меня исполнителем вашего задания

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Мастер отличный, договорились, приехал в этот же день, написал подробно, что следует купить, на следующий день после доставки приехал на установку, все инструменты, расходные материалы у него в наличии, работал очень аккуратно, после себя убрал, мы остались очень довольны, ситуация была не стандартная, стены все кривые! Поставил дверь ровно, даже двери б/у перевесил в ванной и в туалете! Очень рекомендую!
Алексей Новиков
Светлана! Спасибо большое вам за отзыв. Очень приятно, что моя работа оставила у вас положительные эмоции

Качество!!!!

Демонтаж дверейУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер класс, грамотный. Очень понктуальный, давно не видела таких мастеров
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Быстро, качественно. все очень понравилось. Спасибо за работу.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Объект оказался действительно непростым. Мастер оперативно подошёл к вопросу. Но дверь ( наличники) в ванной мне пришлось перезаказывать и переделывать как и некоторые другие моменты. Что потребовало дополнительных ресурсов. В целом я довольна и благодарна.
Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Заказ не доделал. Когда я нашла несостыковки, обещал приехать..но так и не приехал.
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Пунктуально, профессионально, четко. Очень довольны, 5 дверей красуются на своих местах! Всем рекомендую Алексея!
Установка распашных дверей
Двери установлены быстро. Результатом доволен.
Спасибо за работу!
Демонтаж дверейУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Алексей все что требовалось (снять старую дверь, установить новую, врезать замок и ручку со старой двери) выполнил быстро и аккуратно, без лишних вопросов и накруток. Приехал максимально оперативно, заранее созванивался.
Большое спасибо! Рекомендую!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Алексей - настоящий профессионал. Работа выполнена очень четко и аккуратно. Полный набор необходимых инструментов. Несколько проемов были заужены предыдущей бригадой, что было исправлено в процессе установки дверей. Кроме того, Алексей прекрасно оформил обрамление входной двери. Рекомендую данного специалиста.

Установка дверных наличниковУстановка дверного замкаУстановка дверной ручки
Установлены 3 межкомнатные двери и доборы на входную дверь. Работа выполнена качественно

Грамотный, специалист. Очень помог.
Установка дверных наличниковУстановка дверной ручкиУстановка стеклянных дверей
Работа сделана не на совесть, без стараний, на быструю руку. Поставил царапину на фурнитуре.
Алексей Новиков
Говорить, а точнее писать можно все что угодно. Вы досканально принимали работу, и никаких замечаний не высказали, а наоборот мило улыбались и благодарили за хорошую работу. Никакую ручку я вам не царапал! Не понимаю зачем нагло врать!! Я не делаю никогда работу на скорую руку! Результат моей работы это моя репутация!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверной ручки
Рекомендую мастера. Быстро, качественно.
Тимофей
Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Сделал все быстро и качественно. Придумал как убрать щель которую не закрыли строители. Весь инструмент есть, в том числе и пылесос, так что оставил все чистым.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Мастер сделал все быстро и качественно! Спасибо Алексей за вашу работу.

Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
очень благодарен Алексею за проделанную работу; 7 дверей и порталы за один день мало кто установит, такого количества инструмента я ещё в жизни не видел. Шикарная врезка фурнитуры, все двери в уровень! Я всем доволен, хотя я очень придирчив в мелочах! Обязательно буду советовать всем знакомым. Алексей спасибо!
Установка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Приехал точно в договорёное время, работал профессионально , установил двери аккуратно.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
Настоящий профессионал в своей области. Двери установлены очень качественно, при том, что дверные проемы изначально были подготовлены неправильно и требовалось их расширение. Алексей, спасибо за качественный монтаж и ваше терпение. Однозначно рекомендую Алексея, как специалиста по установке дверей!
Павел Чиликин
Всё отлично! Спасибо!

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка распашных дверей
Мастер отличный! Помог найти выход, как нам казалось в безвыходной ситуации. Подсказал, где найти двери размера который нам был нужен. Работу выполнил качественно и профессионально. Благодарим и рекомендуем, как специалиста!
Установка дверного добораУстановка дверных наличниковВрезка петель в двери
По установке дверей вопросов нет, сделано всё хорошо. А вот по поводу плинтусов есть вопрос, зачем было ломать?! Большинство снял нормально, пару взял и сломал. И если снимаешь, будь добр поставить на место. Далее, договорились что будет резать в комнате, и типо за собой все уберёт, в итоге я убирал за ним! Ведь говорил что у меня есть плёнка и можно постелить её на пол.
Демонтаж дверейУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Не понятно кто тут столько положительных отзывов по работе Алексея написал?.. Фото говорят сами, смотрите как имеющие гору специального оборудования люди не умеют пользоваться рулеткой и уровнем!
Сразу скажу, для таких же пострадавших, что вот эту кривую дверь мои знакомые ребята спасли на следующий же день и все остальные косяки устранили тоже (целый день копались) теперь все хорошо и нравится, но денег стоило конечно. Пусть Алексею подарок от меня будет, все равно такие деньги счастья не приносят, закон бумеранга - самый рабочий в нашей стране закон. Заплатила Алексею 24000 за 5 косячных дверей+15000 ребятам за их переделку, получается установка 1 двери у Алексея мне обошлась в 7800.
Алексей Новиков
Наталья, спасибо вам за ваш отзыв. только хотелось, чтобы от был действительно объективным. Не понимаю, зачем вы пишите откровенную лож. проблема была с 1-й дверью, которую в принципе изначально монтировать не предполагалось. проем вообще не был подготовлен к установке двери. остальные 4 двери установлены идеально. Все двери выставлены по уровню. Все ваши пожелания, большая часть из которых ваши "хотелки" были учтены и выполнены. При сдаче работы вы все сами лично проверили и никаких недочётов не озвучили. то обстоятельство, что вы кого-то пригласили на монтаж "переделку" дверей не говорит о плохом качестве исполнения заказа. мне вообще не понятно, за что с ваз взяли деньги и что они там переделывали. Все фотографии установленных мною дверей я сделал, как и качество смонтированной фурнитуры и поганажа, могу их предоставить по любому требованию. Я в свою очередь желаю, вам только положительного и чтобы все ваши денежные поступления приносили вам счастья! Искренне приношу вам свои извинения, за возможный негатив оставленный в результате моей работы. Ещё раз убеждаюсь, что для всех хорош не будешь
Olesya
Установка распашных дверей
Если у вас идеальные дверные проемы, новые двери, тогда это мастеру интересно. В нашем случае, проделав половину работы и когда нужно было немного повозиться, начал лепить откровенную халтуру. Когда ему на это указали, очень быстро разозлился, начал угрожать, что сейчас обратно оторвет, что зря время потерял и т.д. В результате испортил 2 комплекта дорогих наличников и налепил халтуры, которую нужно переделывать. Ему интересно, чтобы без проблем по 10 тр в день рубить, остальное ему не интересно. Поддерживаю отзыв, что грубый человек.
Алексей Новиков
Мало того, что проемы вообще не подготовлены под установку дверей, так ещё и двери настолько "уставшие", что им место на помойке или переработке. Вы же хотите, что бы ваши двери были как новые, со старыми советскими коробками и половиной старых наличников. хотите идеальный результат, приобритите новые двери и подготовьте проемы для монтажа. Скупой платит дважды. по поводу *рубить по 10 т* не считайте чужие деньги, причем заработанные потом и кровью, в прямом смысле слова. Мне не нужно было вам идти на встречу и приезжать второй раз. в первый раз было уже все понятно, что ваши требования неоправданно завышены с учётом развалившихся дверей и ветхого поганажа. По поводу грубости: я в вашу сторону не разу не вырозил неуважения, на что вы в свою очередь почему-то позволили себе кричать на меня, после чего я собрал инструмент и уехал. так же мне непонятно, про какие супер дорогие наличники вы тут пишите?!!

Установка дверных наличниковВрезка петель в двериУстановка дверного замка
Все хорошо, отличный специалист, хороший инструмент.

Установка дверного добораУстановка дверных наличниковУстановка дверного замка
Очень все понравилось! Аккуратно. Мастер сделал все качественно. Огромное спасибо!
Все быстро и по делу!

Установка распашных дверей
Мастер своего дела!!!Сделал все на ОТЛИЧНО!
Koloskov
Ключи/замкиУстановка дверной ручкиВрезка замка
Мастер приехал вовремя, со своим инструментом. Работы выполнены качественно, чисто и быстро. Результатом остались довольны. Готовы обратиться снова.

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверных наличников
Алексей очень ответственный мастер. Подошел к делу с разных сторон. Стены жутко кривые, но все равно нашли решение как сделать. Даже помог докупить некоторые недостающие части. Очень деликатный, вежливый и аккуратный. Большое спасибо. Всем рекомендую.

Ключи/замкиУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверного добора
Результатами работы очень довольна. Приехал во время! Такой набор инструментов, я даже не представляла что столько нужно. Наблюдать за работой было приятно. Внешний вид мастера, спецодежда и сам процесс работы. Очень вежливо и достаточно доступно ответил на вопросы касаемо самих дверей. После работы все аккуратно было убрано. Составили договор. И теперь счастливые обладатели дверей)))) Быстро Качественно Аккуратно!!! Настоящий профессионал своего дела! РЕКОМЕНДУЮ!!!
Алексей Новиков
Спасибо большое вам за такой приятный отзыв!!

Установка распашных дверей
Отличный Мастер. Всем рекомендую Алексея!
Установка распашных дверей
Первое впечатление отличное, но потом как с горки. Стоимость работ ниже чем предлагают компании по продаже дверей. Но не ждите идеальной работы, косяки будут. Заказывали установку двух дверей и портала. За такие деньги грех жаловаться, но могло быть и лучше. Т.к. не были куплены ручки, Алексей не вырезал сразу в коробке отверстия под "язычок". Сказал как купим ручки, приедет поставит. Купили быстро, ждали несколько недель... установили сами, но не вырезали отверстия. Приехав, вырезал, погнул металлическую ответку, пообещал вернуться и привезти целую. Не приехал. Прошло несколько месяцев. На последнее сообщение даже не ответил. Прикрутил бы сам, но по отдельности от замка не продаются.
Это не считая пропущенных шурупов в петлях, установленной двери, которая начала сразу скрипеть (исправил во второй приезд), и других косметических недочётов.

Установка распашных дверей
Мастер « высшего класса»! Профессионал! Заявка выполнена на отлично!
Ирина Евгеньевна

Установка дверей
Оперативно, профессионально, качественно, быстро! Исправил косяки предыдущих «мастеров». И получила рекомендации по уходу за дверями) Большое спасибо мастеру! Рекомендую для установки деревянных дверей!!!
Ирина Волкова

Установка распашных дверей
Алексей установил 2 двери на очень кривые стены. Установил идеально. Н двери нужно было установить магнитные замки, новые петли и добавить замок. Все выполнено быстро и очень аккуратно. Будем обращаться к Алексею для установки остальных дверей в доме.
Ymuha

Спасибо большое Алексею!!!
Работа сделана быстро и аккуратно. За полдня установил 5 дверей. 👍
Установка распашных дверей
Специалист вроде хороший, но увы очень грубый человек, больше точно не обращусь и не рекомендую никому.
Алексей Новиков
У вас претензии к качеству установленных дверей имеются, если нет, то причем тут ваше оценочное мнение о моих личных качествах? Ваше задание выполнено качественно без каких-либо недоделок и халтуры. диалог с Вами и вашим супругом был без вполне адекватный и никакой грубости в вашу сторону высказано не было. "облизывать заказчика" в мой функционал не входит

Установка распашных дверей
Отличный специалист, профессионал в своей области. Все было сделано качественно и быстро.
Наличие не просто инструментов для работы, а целой мастерской)). При установке дверей однозначно порекомендую данного мастера, очень довольны его работой.

Установка распашных дверей
Отличный мастер! Очень быстро приступил к выполнению заказа. Планировали установить 2 межкомнатные двери, а мастер "облагородил" еще и входную дверь. Рекомендую!!!
Установка распашных дверей
Приятный в общении. Профессиональный специалист. Сделал все хорошо. Исправил ошибки установки других дверей другим мастером.
Рекомендую всем! Человек знает своё дело.
Мария Калинина

Установка стеклянных дверейУстановка распашных дверей
Очень понравилось сотрудничать с Алексеем. Приехал вовремя, все сделал быстро и качественно, даже быстрее,чем было запланировано.
Всем рекомендую данного специалиста.
Установка распашных дверей
Все хорошо, справился со сложными основаниями при установки дверей, рекомендую.

Установка распашных дверей
Алексей - мастер своего дела!
Установил двери быстро, аккуратно, с собой привёз весь необходимый инструмент и дал важную рекомендацию по фурнитуре! Отличный специалист и очень приятный в общении человек.
Рекомендуем!

Установка распашных дверей
Большое спасибо Алексею за быструю и качественную установку межкомнатных дверей!

Установка распашных дверей
Хороший мастер , знаток своего дела. Устанавливал 5 дверей все с добрыми и ещё был сложный проем где была совсем не стандартная установка , Алексей сделал все на ура ! Пунктуальный порядочный человек.
Установка распашных дверей
Спасибо за Ваш профессиональный подход! Обязательно порекомендуем!
Установка распашных дверей
Отличный специалист. Работа сделана оперативно, качественно и очень демократично по цене. Спасибо.

Установка распашных дверей
Установка 4 межкомнатных дверей. Результатом доволен, в т.ч. и ценой. Рекомендую.
Марина Дмитриевна

Установка распашных дверей
Работа этого мастера просто загляденье. Инструмент всевозможный и руки золотые. На моих кривых стенах стоят идеально ровные двери и наличники. Как такое возможно? Человек на своём месте- это про него. Двери закрываются тихо с приятным "поцелуем". Пять дверей установил за 7 часов! Я то по-наивности думала, что работа займет пару дней. Честно сказать, приятно удивлена качеством работы и не дорогой ценой. Алексей приятен в общении и за собой всё убрал.

Установка распашных дверей
С самим Алексеем не встречалась - договаривались по телефону. Приехала уже на следующий день проверять работу - все было сделано аккуратно, без замечаний, никакой головной боли и фрустраций. Рекомендую!
Установка распашных дверей
На момент написания отзыва у Алексея высший рейтинг и множество хвалебных отзывов. Все правда! Пунктуален, устанавливает быстро и качественно (4 двери с 9 до 17). Во время работы используется строительный пылесос для минимизации мусора, по окончании - контрольная уборка. Работой Алексея остались очень довольны, рекомендуем к сотрудничеству!

Установка распашных дверей
Отличный мастер своего дела 👍 выполнил работу качественно и за короткое время. Имеет весь профессиональный инструмент. Обращусь к нему ещё.

Установка распашных дверей
Мастер своего дела! Сделал всё качественно и красиво, никаких претензий нет! Обязательно буду всем советовать!
Yury ‑

Шикарный специалист!
- Идеально поставил 6 дверей в сложных условиях: старый дом, недоделанный ремонт и.т.д.
- Не накручивал цену.
- Пунктуальный.
- Рассказал про уход за дверями, достоинства и недостатки выбранного материала (непонятно почему этого не сделали менеджеры по продажам дверей при покупке).

Прям очень рад!!!

Установка распашных дверей
Алексей, спасибо вам огромное! Коробки, двери, наличники установил! Все отрегулировал! Мы очень довольны!

Установка распашных дверей
Отличный специалист!!! Всем советую!
Эля
Установка дверного добора
Отреагировал оперативно, приехал по договорённости на следующий день в нужное время, предварительно помог с выбором материалов. Подошел ответственно. Сделал качественно.

Установка распашных дверей
Очень пунктуальный и аккуратный мастер. Большое спасибо за обновлённую квартиру! :)

Установка распашных дверей
Алексей профи своего дела!!! Все сделал на высшем уровне!!! Буду и далее к нему обращаться, и всем его советовать

Установка распашных дверей
Приехал вовремя и сделал всё отлично, быстро. Советую)

Установка распашных дверей
Отличный мастер , сделал все как надо , работой очень довольна .
Vladislav Martiyanov

Установка фурнитуры на дверьУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Изначально мой заказ был не из простых. Предшествующая бригада работавшая у меня, мягко говоря не выполнила своих обязательств. Сложно даже сказать, как оно бы все было если бы не Алексей.
Он достаточно быстро откликнулся на мой заказ. Когда он приехал сразу было понятно, что это профи. Особенно это видно по его инструменту и его отношению к нему: все разложено по коробочкам в определенном порядке, на каждую проблему обязательно есть решение.
Хочу еще раз подчеркнуть тот факт, что Алексею пришлось исправлять чужие косяки, а они были достаточно не малые.
Алексей мастер с большой буквы, ответственно взялся за работу и за один день практически спас мой ремонт от полного краха!))) Спасибо ему огромное.
Очень рекомендую этого мастера!!!
Одна дверь была установлена с нуля, две исправлены после ... мастеров, на 6 дверях сделаны наличники с мелкими доработками чужих ошибок. Работа проделана на высшем уровне. Все сделано с душой.

Установка распашных дверей
Работа выполнена быстро и качественно, результатом доволен.
Установка распашных дверей
Спасибо, все было хорошо.
Отличный мастер.
Работа понравилась.Все хорошо.

Установка распашных дверей
Мастер очень оперативно и качественно выполнил заказ за адекватные деньги. Вежливый и понятливый.
Алексей, спасибо!
Работой доволен, обращусь ещё!

Установка распашных дверей
Замечательный мастер! Поставил под ключ 2 двери, все выставлено по уровню, смотрится очень хорошо и аккуратно. Рекомендую.
Отличная работа!

Установка распашных дверей
Алексей мастер своего дела,имеет полный набор профессионального инструмента,выполнил работу быстро,качественно на 5+.Рекомендую!

Установка распашных дверей
Очень профессиональный мастер. Имеет все необходимые инструменты для установки дверей. За день установил 5 мкжкомнатных дверей. Для установки дверей в ванную и туалет обращусь только к Алексею.

Установка межкомнатных дверей
мастер молодец ! быстро ,качественно ,красиво и чисто ! спасибо ему огромное !
Осин Антон

Установка распашных дверей
Работа сделана в полном объёме плюс всякие пожелания! Отзывчиво, вежливо. Куча профессионального оборудования и пользоваться Алексей им явно умеет. Рекомендую !

Установка распашных дверей
Спасибо огромное Алексею и Валере. Ребята с 9 утра до 16:00 установили нам 5 дверей в квартире! Очень быстро, качественно. Покупали двери в Леруа и были на связи с Алексеем, он сказал что необходимо докупить. Если бы мы поехали покупать двери без его советов, то точно бы пришлось ехать обратно в Леруа и докупать что-то))) очень приятно было, что после работы ребята все пропылесосили, оставили порядок, мы сделали потом только влажную уборку. Сначала мы выбрали другого мастера для установки дверей, он сказал, что наш дверной проём в 204 см - нестандартный и ему нужно будет пилить низ дверей, чтобы поставить их качественно))) нас это смутило и мы остановили свой выбор на Алексее и не пожалели об этом! Действительно мастер своего дела с золотыми руками! Спасибо большое! Не пожалеете, если выберете его в качестве своего мастера!
Установка межкомнатных дверей
Профессиональная, качественная работа по установке дверей из Леруа Мерлен. Алексей внимательно выслушал наши пожелания и полностью их выполнил. Замечательный специалист, спасибо огромное!
Установка межкомнатных дверей
Работа выполнена на высоком уровне, с очень хорошим качеством и за достаточно короткое время. Мастер работает профессиональным инструментом. Мастер ответил на все возникшие вопросы. Работа на договорной основе, Гарантия дается один год.
Единственный момент, над которым бы можно было подумать, это заранее с клиентами оговаривать рабочую зону и предупреждать, что имеет смысл закрыть пленкой все в этой зоне, даже стены.

Установка распашных дверей
Понравилось то,что полностью проконсультировал как и что сделать при себе имеет весь необходимый инструмент и материалы, работу произвёл качественно и квалифицированно
Хорошо, оперативно, качественно
Денис Миронов

Установка межкомнатных дверей
Алексей установил 4 двери, купленные в Леруа. Все отлично. Рекомендую действительно профессионала.

Установка межкомнатных дверейУстановка фурнитуры на дверьУстановка дверной коробки
Мастер работал быстро, качественно. Замечаний к установке дверей нет.

Все понравилось!
Мастер сделал все качественно и аккуратно.
Отдельно хочу отметить про инструменты - настоящий портативный завод!

Установка межкомнатных дверей
Выполненными работами остался крайне доволен!
Мастер с большим опытом ! Все выполнено в строго оговорённое время , очень порадовало наличие всего необходимо инструмента. Пунктуальности мастера можно только позавидовать!

Установка межкомнатных дверей
Годный мастер! Присутствует масса инструмента, а не только стамеска, молоток и отвертка, как у иных, словом, человек профессионально этим занимается. Может проконсультировать, если нужно что-то докупить, и по желанию заказчика самостоятельно приобрести и доставить. Действительно отличное исполнение!
Арут

Установка межкомнатных дверей
Отлично ставит двери. Учитывает пожелание заказчика. Доволен результатом.

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добораУстановка дверной коробки
Я ахренел!!! Чесно сказать человек работает как робот, все движения четко отлажены и ход работы отработан до мелочей. За 4 часа поставил 3 двери !!! Смотнировал целиком с доборами с замками с петлями с наличниками !!! Инструментов с собой привез 5 чемоданов и станок для точной отпилки стыков. Вообщем кто сомневается в профессионализме данного мастера советую поверить написанному и даже не сомневаться в ВЫБОРЕ!!!!

Установка межкомнатных дверей
все отлично! быстро и аккуратно!
Динара

Установка межкомнатных дверейУстановка дверного добора
Результат очень хороший, мастер отличный, очень понравилась его работа, сделал всё быстро и очень качественно!!! Всем его рекомендую! Спасибо!