1. Домашний персонал
  2. Новик Юрий Николаевич
  3. Отзывы: Новик Юрий Николаевич

Юрий Новик

Высотные работы, удаление деревьев, опиловка деревьев

Отзывы: Юрий Новик

СадовникиОбрезка деревьев
Все отлично. Буду обращаться ещё!
СадовникиОбрезка деревьев
Юрий, замечательный специалист. Делал нам обрезку плодовых деревьев. Приехал вовремя, все объяснил, дал рекомендации. Договорились о следующем визите по формированию берез. Но думаю, что этим не ограничимся, в планах стрижка туй. Рекомендую данного специалиста. Надеюсь на сотрудничество

Обрезка яблонь
Опытный специалист. Приехал во время, как было договорено. Осмотрел деревья (они у меня ни разу не обрезались). Мне надо было их омолодить, снизить крону, проредить. Работы было много -8 деревьев. Работал Юрий целый день: с 10-ти и до 18 часов. Не только опилил деревья, но и распилил толстые сучья на пеньки, чтобы мне было удобнее их выносить. В саду стало светлее и свободнее. Также были даны советы по дальнейшему уходу за садом. Спасибо Юрию большое.

Обрезка деревьев
Понравилось то, что специалист знает свою работу и умеет ее профессионально выполнять. Кроме того спокойный и приятный в общении человек. Рекомендую однозначно.
Обрезка деревьев
Понравилось весь процесс обновления деревьев

СадовникиОбрезка деревьев
Спасибо большое Юрию за его работу, всё аккуратно постриг и дал советы, я довольна на все 💯

Обрезка деревьев
Отличный специалист! Все очень качественно и быстро. Я очень довольна выполненной работой. Получила много рекомендаций по обрезке деревьев.
Валка деревьев частями
Спасибо Юрию! Всё было чётко по договорённости. Работа выполнена качественно.

Обрезка деревьев
Отличный специалист. Приехал во время. На участке 5 сосен (10-12м), Надо было снизить высоту, укоротить длину веток. Работу выполнил четко и аккуратно. Спасибо
Лера

Обрезка деревьев
Спасибо за проделанную работу. Юрий работает быстро и профессионально. Убраны плодовые деревья, ухожены сосны. Даны хорошие советы .

Обрезка деревьев
Прибыл согласно договорённости, работа выполнена на высоком уровне.
Ветка была крупной, спили и спустил её аккуратно. Работой доволен, рекомендую, стоимость услуг ниже рынка
Яшин Владимир Федорович

Обрезка туи
Спасибо Юрию за большую добросовестно работу!

Обрезка деревьев
Отличный специалист своего дела!!! Произвел опиловку нескольких сложных деревьев возле ЛЭП. Очень рекомендую!
Виктория Смирнова

Валка деревьев частями
Очень хороший человек и мастер своего дела! Спилил нам 2 огромных дерева по частям, аккуратно сложил ветки, спилено не очень большими частями, что в дальнейшем облегчит нам задачу! Спасибо Юрий! Вы большой молодец! Однозначно рекомендую!
Обрезка деревьев
Работа выполнена как договаривались. Специалист дал рекомендации по дальнейшему уходу
Обрезка деревьев
Мнение о специалисте положительное. Приехал во время. Работу (спил крупной части клена) выполнил качественно, быстро и аккуратно.
Дол полезные рекомендации по уходу за разными деревьями на участке. Стоимость работы не поднял.
Мария Биктимирова

Обрезка хвойных
Юрий быстро откликнулся, с датой обрезки немного нам мешала погода, чтоб было благоприятно для обрезки хвойных. Мастер заботится о том, чтоб деревьям было хорошо после обрезки. Всю работу Юрий выполнил быстро, все пожелания учел, весь инструмент был с собой, ни одна ветка не упала мимо, все крупные ветки были спущены на веревке. Перед работой прошли с ним по участку, осмотрели все деревья, по каждому получила рекомендацию по уходу и возможным видам обрезки при необходимости. Очень меня порадовала новость, что 60-летние яблони можно омолодить. Обязательно еще раз обращусь к Юрию!

Обрезка деревьев
Все отлично! Замечательный специалист!
Анастасия Казакова
Обрезка хвойных
Все как договаривались, у специалиста свой инструмент. Попутно давал советы по уходу👍🏻
Денисова Наталья
Очень все качественно и профессионально! Спасибо!

Обрезка деревьев
Очень хороший специалист. Быстро и качественно была сделана сложная обрезка деревьев. Спасибо. Всем рекомендую.

Юрию спасибо большое!
Приехал вовремя в область.
Привел в порядок мои запущенные туи: обрезал, сделал красивую форму, вычистил сухую хвою.
Также подсказал как правильно обрезать яблони.
Приятный в общении.

Садовники
Приехал вовремя. Работу выполнил качественно. Рекомендую.

Обрезка деревьев
Специалист просто бомба! Приехал, как договаривались. Нужно было спилить деревья под корень (огромный орех, сливы) и спилить ветки (сливы, яблоня). Деревья росли в очень неудобных местах (на забор, в электрические провода, возле построек на участке), Юрий всё отлично спилил, ничего не повредил. Мастер своего дела, золотые руки! Также разрубил всё на части для удобства, чтобы выносить. Делал всё качественно, и даже дал консультацию по другим деревьям, как и что с ними делать. С собой был весь необходимый инвентарь. Будем вызывать Юрия и в следующий раз, чтобы омолодить деревья. На фото примеры проделанной работы.
Юрий, спасибо вам огромное! ☺
Алеся
Обрезка деревьев
Приехал как договаривались. Сделал один спокойно необходимую работу. Приятный в общении. Цена адекватная.
ТатьянаВоронцова
Обрезка деревьев
Только положительные отзывы от работы Юрия. профессионально, со знанием дела. Цена по договору с мастером все устроило. Юрий провел омолаживающую обрезку запущенных яблонь в соответствии с базовыми правилами обрезки деревьев. Коммуникабельный и приятный человек в общении. Советую мастера.
Ферхан

Обрезка деревьев
Мастер своего дела. Все как договорились, во время и качественно!
Обрезка деревьев
Юрию большое спасибо, кроме того, что прекрасный специалист, очень приятный и добрый человек. Надеемся встретится по осени.
Обрезка деревьев
Юрий - приятный в общении, профессиональный, пунктуальный. К деревьям относится с вниманием и любовью. Рекомендую.
СадовникиОбрезка деревьев
Специалист приехал во время, квалифицированно выполнил работу по санитарной обрезке туи. Посоветовал, как следить и ухаживать за деревом. Рекомендую.

Спасибо.
Всё чётко, в срок, по договорённости, специалист знающий своё дело!!!
Всё аккуратно, ни один провод не пострадал как и газон, всё привязывались и спускалось.
Все отрезанные ветки были порезаны на более мелкие.
Будем обращаться ещё для обрезки плодовых деревьев.
фото 1 как было
фото 2 как стало
Обрезка деревьев
Юрий очень понравился,как специалист.Приехал вовремя,сделал качественно всю обрезку деревьев,ответил на все вопросы по уходу за деревьями,дал много полезных советов!Рекомендую!
Грамотный специалист, рекомендую!
Пронин Станислав Анатольевич
Обрезка деревьев
Выполнил квалифицированно свою работу. Необходимо было разредить ветки яблонь, обработать от вредителей.
Результатом довольны.
Дима

Обрезка деревьев
Мы очень довольны исполнителем. Приглашали для кронирования деревьев в сложных условиях. Всё отлично. Спасибо!

Обрезка деревьев
Специалист приехал вовремя. Выполнил работу на отлично. Все сделал быстро и качественно!

Обрезка деревьев
Быстро, качественно, аккуратно. Рекомендую.
Удаление деревьев
Аккуратно положил по частям 2 липы высотой около 20 метров каждая, стоящие между двух сооружений!
Распустил стволы на пни
Дал несколько дельных советов по уходу за садовыми.
Экипирован, самостоятелен, работал без перерыва часов 7 подряд!
Приемлемый ценник!

Обрезка деревьев
Отличный специалист. Приехал вовремя, всё сделал отлично, профессионально. Весь инструмент подготовлен. Пока работу не вы полнил, даже не отдыхал. Очень довольна, качеством работы. Юрий спасибо вам большое. Всем рекомендую.

Обрезка деревьев
Работа выполнена на отлично.

Обрезка деревьев
Сделал все качественно , так как надо. Задача по кронированию выполнена в полном Объёме - так как было нужно.

Высотные монтажные работы
Спасибо Юрию . Вся работа выполнена качественно по договоренности .
Обрезка деревьев
Юрий, отличный специалист своего дела. Приехал вовремя, привёз необходимый инвентарь и качественно сделал оговоренную работу. Дополнительно получили рекомендации по деревьям, специалистом довольны.

Обрезка деревьев
Профессиональная, аккуратная работа. Интеллигентный, доброжелательный специалист. Охотно консультирует по вопросам выращивания и ухода за деревьями в саду. Спасибо.

Обрезка деревьев
Работа выполнена в полном объёме, качество выполнения на высшем уровне. Большое спасибо!

Всё отлично!
Обрезка деревьев
Выражаем благодарность Юрию за организацию действий! Хочется обратить внимание на то, что все предварительно оговоренные мероприятия были выполнены в полном объёме. Спиливание и дальнейшая обработка деревьев проходили в штатном режиме, слажено и чётко.
Лада

Всё отлично.
Обрезка хвойных
Сделали все как и договаривались. Быстро и хорошо. Огромное спасибо. Цены приемлемые.

Удаление деревьев
Спасибо Юрию. Сделал все четко. Видно мастер своего дела. Завалил 12 берез в нужном направлении.

СадовникиОбрезка деревьев
Работы выполнены в оговоренной объеме, получена консультация и дополнительные рекомендации по уходу
Ирмия

Обрезка деревьев
Списались, созвонились, приехал срочно по моей просьбе через 2 часа. Выполнил работу на 5+, я доволен. Работал в униформе. Весь инвентарь был с собой. Компетентен, пунктуален!