2. Новиченко Валерий Валерьевич
  3. Отзывы: Новиченко Валерий Валерьевич

Вентиляция и кондиционеры

Отзывы: Валерий Новиченко

Установка кондиционеров
Отличный специалист своего дела. Работает четко, без лишних телодвижений. Рабочую зону за собой прибирает. Стоимость работ обговорили с самого начала, цена не менялась. Все ровно и аккуратно. Однозначно рекомендую Валерия как хорошего специалиста!!!
Айк

Мастер своего дела!
Игорь Евгеньевич

Установка кондиционеров
Готов рекомендовать со спокойным сердцем. В принципе, уже рекомендовал Валерия.
Главное - все абсолютно чётко. Перед приездом уточнил все детали, приехал вовремя. Не знаю, сколько по времени обычно ставят кондиционеры, но мне показалось, что Валерий все сделал быстро. Отдельная тема - сверление. Я думал, что стены будут ходить ходуном. Ничего подрбного. Быстро, тихо, насколько этоивообщемвозможно, и практически без пыли. Мастеру спасибо.
Установка кондиционеров
Работа выполнена в назначенное время, без лишних действий, после ухода мастера чистота.
Не первый раз у меня устанавливают сплит систему, этот мастер один из лучших.
Благодарю за отзыв

Установка кондиционеров
Спасибо, все прекрасно, быстро, чётко, качественно!
Alex Ku

Установка кондиционеров
Мастер установил кондиционер аккуратно и быстро
Иван Виноградов

Установка кондиционеров
Хорошо, качественно, аккуратно выполнена работа. Необходимо было проложить трассу через кирпичную стену. Мастер дал совет, как сделать оптимально. Весь объем работ и стоимость была уточнена при звонке. Без навязывания дополнительных услуг.
Благодарю за одзыв
Установка мульти-сплит-систем
Все сделано отлично. Рекомендую.
Сергей Бакалым
Спасибо заказ выполнен отлично 👍
Установка кондиционеров
Спасибо большое. Все аккуратно сделано. Цена не завышена.

Установка кондиционеров
Все безупречно. Один раз, на пороге все обсудили и далее никаких изменений, разводов, допов. Кондиционеры стоят как нужно, и где пожелал. Алмазный бур, прошел где нужно, вакуумация, хорошие медные трубы, резиновые подкладки под внешний блок (договоритесь отдельно, если нужно) Даже трассу прибил к стене, что бы не болталась. Доволен на все 100%
19000
Ремонт кондиционеров
Мастер откликнулся быстро, пришёл вовремя, выполнил работу за обговоренную сумму. Всё четко. Спасибо!
Тимофей

Установка кондиционеров
Мастер всё сделал аккуратно и обстоятельно: коммуникации спрятал в короб, вывел трубку для конденсата, весь мусор после работы убрал. Всячески рекомендую!
Всё супер рекомендую

Парень супер. Всё сделал правильно и красиво. Спасибо
Всё отлично
Установка кондиционеров
Приехал во время. Справился быстрее, чем говорил.
Мусор убрал, все аккуратно установил.

Спасибо, советую специалиста.

(Другого фото нет, но думаю и так видно, что все аккуратно)

Установка кондиционеров
Специалист отлично произвел установку. Осмотрел пространство для работы, всё спокойно объяснил и предложил вариант установки, чтобы меня всё устроило. Работал чётко, идеально попал в нужный угол на нужную высоту. Однозначно рекомендую
Всё отлично ! Быстро!
Всё отлично
Установка кондиционеров
Все хорошо. Как и договаривались.

Установка кондиционеров
Приехал во время, сделал всё быстро и качественно, спасибо большое
Все супер

Установка кондиционеров
Валерий - грамотный специалист, комфортный в общении, работу выполнил в срок. Монтировал кондиционер в жилой комнате, внешний блок выводил через балкон и монтировал на виброопорах, сделал всё надёжно, чисто и красиво. Молодец! Рекомендую этого специалиста!

Установка кондиционеров
Работа сделана качественно. Мастер прибыл вовремя, заранее обговорил стоимость дополнительных услуг и ничего не навязывал. Все инструменты были в наличии, после себя оставил чистую комнату.

Могу порекомендовать Валерия для установки кондиционеров)
Геннадий
Установка кондиционеров
Сделано хорошо, аккуратно. Мастер вошёл в положение, когда курьерская служба задержала доставку кондиционера. Работа была сделана с 11.40 до 20.00.
Из минусов-договорились на 11.00 - мастер приехал на 30 минут позже не предупредив, что задерживается. Также заранее не корректно обсудили все детали и цена выросла. На будущее - обсуждайте все детали (планировка комнаты с балконом-чтобы рассчитать длину трассы и, например, если потребуется штробить стену для розетки-обсудить розетка будет утопленной или торчащей на самой стене)
Первый раз купили кондиционер-показали как пользоваться и как обслуживать.
Рекомендую мастера, но обсудите абсолютно все детали, чтобы не было по факту увеличения стоимости работы
Установка кондиционеров
Работа выполнена быстро и четко, все понравилось.

Установка кондиционеров
Работа сделана качественно и аккуратно. С собой у специалиста целый набор инструментов и материалов, которые нужны или могут понадобиться во время работы, соответственно от меня потребовался только уже купленный кондиционер. После работы специалист убрал весь мусор и ответил на все интересующие вопросы. Спасибо и рекомендую!

Установка мульти-сплит-систем
Хороший мастер , сделал все качественно !! Кондиционер работает на ура . Грязи за собой не оставил , все убрал)) Однозначно рада что выбрала именно этого специалиста !

Установка кондиционеров
Спасибо большое за работу! В ближайший день договорились о дне монтажа, все вовремя, быстро, а главное качественно! Гарантия! Рекомендую!

Установка кондиционеров
Очень вежливый и профессиональный подход. Все было сделано аккуратно и без мусора. На все вопросы были получены ответы.
Nikita
Все чисто и быстро

Делает на совесть!
Егор Мельник

Установка кондиционеров
За день сделали то что другие специалисты хотели делать 2 дня.
Заранее обговорили нюансы. Приехали к назначенному времени без задержек.
На месте ребята предложили изменить одну из трасс. И сделали лучше чем было запланировано.
По итогу до 16:00 было установлено 2 кондиционера. Один из которых был с нестандартной трассой.
Во время работ не разу не пришлось поправлять или заставлять переделывать что либо.
У ребят есть весь необходимый специализированный инструмент. Профессионалы своего дела.
Смело могу советовать этих Специалистов другим.

Установка мульти-сплит-систем
Все просто отлично! 👍 Установку делали в жилой квартире.. Валерий предупредил что будет много пыли , поэтому по максимуму все завесили, обои в месте установки отклеили. Были проштроблены стены под электрику и трасса в комнате и на балконе. .Достаточно большой объём работ был сделана за день ( с учетом тихих часов) аккуратно , мусор убран, ремонт не пострадал. Были учтены все мои пожелания при этом первоначально озвученная цена не изменилась. Резюмирую , отличный мастер ,профессионал, пунктуальный , общение комфортное. Буду приглашать ещё и рекомендую! На 1 фото после установки. На 2 как теперь выглядит стена.
22000

Установка кондиционеров
Отличный мастер!) приехал как и договаривались, вовремя! Установил быстро, рассказал про особенности пользования и обслуживания кондиционера! Год гарантии на установку!
Установка кондиционеров
Договорились достаточно быстро, через день приехал, всю работу выполнил, за собой прибрал, в целом доволен проделанной работой. Рекомендую.

Заправка кондиционера
Все отлично! Утром договорились, после обеда уже все было сделано!

Установка кондиционеров
Парни приехали быстро ,сделали все качественно, минимум шума,аккуратно с пылесосом.Цена соответствовала обговоренной,никаких скрытых доплат буду советовать знакомым. профессионалы своего дела . P.S. Красивая униформа
Обслуживание вентиляционных систем
Работа не выполнена.Объем работы оказался больше чем планировалось
Работа сделана отлично.

Установка кондиционеров
Мастер профессионал своего дела. Сделал не только качественно, профессионально и удобно для нас, но и убрал за собой. Мастер на вес золота.
Рекомендую всем только его!
Установка мульти-сплит-систем
Валерий предварительно обозначил цену. Я позадовал глупые вопросы. После чего мы обозначили на какой день обоим было бы удобно выполнить заказ. Так как монтаж выполнялся в жилой комнате, я был заранее предупрежден о большом количестве пыли и последующих проблем с ней. Монтаж выполнен качественно, пожелание учтены. Так же Валерий открыт к решению проблем после монтажа, но установленная им система работает как часы, так что решать проблемы более не потребовалось

Работой очень доволен, спасибо за работу)
Установка мульти-сплит-систем
Сделал всё чётко, за адекватное время и адекватные деньги.
Монтаж фанкойлов
Как монтажник наверное нормальный, как человек странный. Не пунктуальный, постоянно опаздывал. Работу выполнил не до конца, договаривались после чистовых повесить настенные блоки. Спросил могу на него рассчитывать, ничего не сказал, руками что то помахал (***)сел на самокат и уехал. При расчёте вернул 1200р и сказал «на бедность», желаю ему быть проще. Работать с ним или нет решать вам. Первый раз такого встречаю.

Обслуживание кондиционеров
Работа выполнена быстро и качественно
Установка мульти-сплит-систем
Приехал, по месту обсудили где установить и как провести проводку, дал советы по эксплуатации кондиционера. Мастера рекомендую

Установка мульти-сплит-систем
Валерий, спасибо за работу! Договорились, приехал во время, работа была выполнена быстро и качественно. Рекомендую мастера.

Установка кондиционеров
Вовремя приехали, подробно ответили на вопросы, качественно провели установку, в том числе скрытый вывод до внешнего блока
Установка кондиционеров
Спасибо! Всем довольны, Валерий работал качественно, за собой убрал мусор.

Установка кондиционеров
Сплит-система установлена аккуратно и качественно. Рекомендую
Татьяна Евгеньевна
Установка кондиционеров
Договаривались на 11, ровно в 11на телефон написал, что придёт к 14, пришёл в 14.15.Я в квартире не живу, пришлось два раза ездить и ждать мастера. Работает своими инструментами и материалами. Не очень коммуникабелен, но это не недостаток. Сделал нормально, пока все работает. Сняла одну звезду, за то что заставил себя ждать.
Установка кондиционеров
Отличный мастер. Кондиционер установил, за собой все убрал. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Мастера рекомендую, отличный монтаж без каких-либо проблем. Все чисто и грамотно, спасибо! Весь набор инструментов и пылесос были в наличии.
P.S. - Провод на фото - временное решение по моей просьбе

Установка кондиционеров
Все поставил, за собой убрался, возникла проблема, приехал тут же устранил.
Установка кондиционеров
Не приехал вообще . Хотя накануне сказал , что все в силе , и будет к 10 утра. Я отпросилась с работы на это время . Специалист позвонил в назначенное время и на расслабоне, жуя, сказал что выезжает с Люблино и будет к 11. А до моего дома езды больше часа. Я отказалась от таких «услуг». Спасибо .
Установка кондиционеров
Установка заняла примерно 4 часа.
Сделано хорошо, у специалиста с собой был весь необходимый инструмент вместе с пылесосом. По цене не навязывались никакие допы

Установка кондиционеров
Кондей установлен. Быстро, аккуратно и без каких либо проблем. Мастер очень оснащён всем необходимым, однозначно рекомендую.
Boris Dubrovskiy
Установка кондиционеров
Стандартный монтаж. Всё сделал как и когда обещал . Очень профессиональный мастер. Однозначно рекомендую и сам обращусь повторно.

Установка кондиционеров
Спасибо большое Валерию. Кондиционер установил аккуратно, после всех работ оставил чистоту и порядок.
Установка кондиционеров
Консультация по выбору кондиционера и вариантах установки. Честный мастер. Аккуратен. Монтаж выполнен с алмазным буром, вакуумацией и изоляцией всех элементов.
Танна
Всё отлично, спасибо!

Установка кондиционеров
Молодец, сделал всё хорошо, аккуратно. Сложный монтаж, пришлось исправлять неправильно проложенную трассу, в итоге ремонт не затронут, всё хорошо, что очень порадовало.
Юрий Юрьевич Красильников

Хорошо, чисто, по делу

Установка кондиционеров
Валерий превосходно, качественно выполнил огромную работу в сжатые сроки. Достойный мастер своего дела. Большое спасибо!

Установка кондиционеров
Всё понравилось, рекомендую! Разрушений нет, всё аккуратно сделано, работает кондей штатно. Ценник установки нормальный для сегодняшнего дня.

Установка кондиционеров
Спасибо мастеру за качественную работу, все отлично установил без каких либо проблем. Остались очень довольны

Установка кондиционеров
Валерий сделал все очень качественно и недорого.
Объявляю благодарность! Спасибо!
Установка кондиционеров
Воспользовались услугой по установке кондиционера. Хороший мастер. Спокойно, аккуратно всё сделал. Спасибо.

Установка кондиционеров
Валерия Всем советую, работу свою знает хорошего, всё делает грамотно и аккуратно
Установка кондиционеров
Мастер своего дела! Профессионал. Делал установку двух сплитов. Сделал всё качественно, аккуратно. Я доволен. Спасибо!
Все отлично, приятный мастер
Заправка кондиционера
Всё отлично. Мастер пришел вовремя. Все работы выполнил. За собой убрал. Замечаний нет.
Установка кондиционеров
Валерий отлично выполнил работу по установке сплит системы (перевезли старую систему в новую квартиру), очень быстро, чисто!
Привез необходимые материалы, проверил уровень фриона и т.д. В общем выполнил свою работу качественно.
Рекомендую, профессионал своего дела!
Заправка кондиционера
Всё хорошо, хорошо работал.

Заправка кондиционера
Быстро и профессионально. При дальнейшей эксплуатации проблем не было.
Vladimir Filippov
Все норм
Установка кондиционеров
Работа проведена отлично! За 2 кондиционера заплатил 20 т.р., но были проблемы по установке. Валерий нашел вариант решения и все сделал)
Vladimir
Ремонт кондиционеров
Понравилось то, что техника , после визита Валерия и его стажёра, работает
Немного смутило, что не мог дозвониться перед встречей, но , в итоге, специалисты были на месте .

Установка кондиционеров
Могу сказать что остался очень доволен!Кондиционер установлен прекрасно.Отличный человек и большой профессионал.Советую 100%.Спасибо!

Заправка кондиционера
Приехал день в день. Быстро заправил кондиционер. Всем рекомендую!
Установка кондиционеров
Валерий молодец, установил два кондиционера в течении дня, быстро и без нареканий. Спасибо ему большое, спас нас от жары.
Установка кондиционеров
Специалист своего дела. Работу выполнил аккуратно, в срок. Имеет все необходимое оборудование. Работой осталась довольна. Правда за срочность работ пришлось заплатить чуть выше средних расценок. Но, жаркая погода оправдывает расходы. Рекомендую.

Установка кондиционеров
Все отлично, установил быстро, качественно. Помог выбрать оптимальное место для установки. Ответил на все интересующие вопросы.
Установка кондиционеров
Очень хороший мастер, рекомендую. Все вовремя, четко, быстро, минимум шума и пыли. Никаких дополнительных трат, все как договорились в начале. После себя убрал и выбросил мусор. Спасибо Валерию за отличную работу!
Установка кондиционеров
Базовую установку сделал быстро, хорошо.

Установка кондиционеров
Отличный специалист. Установил нам сегодня кондиционер ,все очень быстро и не дорого( в отличии от других мастеров).