1. IT-фрилансеры

Ольга Новакова

Оформление презентаций, 3D-презентации, презентации на английском языке

Отзывы: Ольга Новакова

Создание анимированных презентаций
Быстро вышли на созвон, обсудили все моменты, в кратчайшие сроки предоставила 3 варианта презентации. Закрыла наш больной вопрос «а как же она должна выглядеть». И сдала работу раньше назначенного ДЛ. Спасибо вам огромное за проделанную работу 🙏❤️

Оформление презентаций
Ольга оперативно, стильно и конкретно под мой запрос сделала презентацию. Рекомендую, сама обращусь еще раз
Ярослав

Оформление презентаций
Очень понравилась работа Ольги! Качественно, быстро и красиво.
Всем рекомендую!
Оформление презентаций
Связались с Ольгой, договорились о работе, согласовали сроки и когда пришел срок сдачи каркаса презентации - отказалась на профи ру от задания и перестала выходить на связь в Вотсапе и также перестала отвечать на звонки.
Я уже согласовала Ольгу с директором и сотрудниками и перестать вот так отвечать и выходить на связь в момент сдачи- верх непрофессионализма. Также даже не объяснила причину, по которой не будет выполнять заказ, просто пропала и все.

Оформление презентаций
Все прекрасно, быстро, аккуратно, по ТЗ

Оформление презентацийПрезентация продукта
Все четко, показала пример итогового результата, что помогло в понимание качества работ. Выполнила задачу в срок. Плюс немного подумал в нашу пользу по ТЗ! Спасибо
Оформление презентаций
Специалист задержал срок сдачи проекта, но мы договорились о соответствующем изменении цены. Качество работы без нареканий.

Оформление презентацийПрезентация компании
Всё отлично. Реклмендую

Оформление презентаций
Очень довольны работой Ольги! Максимально адекватна, коммуникативна, работает как юр. лицо, отвечает оперативно, высокое качество презентаци и быстрый срок выполнения (нам есть, с чем сравнить). Все прям очень хорошо! По презентациям советуем

Оформление презентаций
Очень понравилось сотрудничество-чётко,своевременно,все по запросу делалось и правилось. Профессионально и быстро присылали варианты.Рекомендую! Сама буду и дальше обращаться к данному специалисту!!!
Павел Быхалов
Отличная работа!
Оформление презентаций
Работа исполнителем не выполнена. Исполнитель игнорировал обратную связь. Кроме того, была четко согласована дата исполнения работы, однако, Ольга ни то, чтобы вышла за рамки времени, но и вообще не предоставила готовый материал. Полная безответственность и безобразие. Очень сожалею.

Фёдор
Оформление презентаций
Ольга отличный дизайнер, претензий к качеству работы и общению не возникло, однозначно советую Ольгу для сотрудничества!

Оформление презентаций
Ольга оперативно и качественно выполнила заказ, есть собственный стиль и интересная импровизация в оформлении презентаций.
Также хочу отметить, доброжелательность и скорость выполнения в доработке некоторых нюансов, в сжатые сроки)

Оформление презентаций
Прекрасный специалист! Быстро, четко, со вкусом! Рекомендую смело! Благодарна Ольге, очень выручила!
Алина Ибрагимова

Оформление презентаций
Работа Ольги очень понравилась.Все в срок, все нужные правки внесла.Очень рекомендую и буду сама ещё обращаться,если понадобиться.
Роберт

Оформление презентаций
Ответственность, исполнительность, скорость работы, вежливость

Оформление презентаций
Очень оперативно и точно была выполнена задача. Рекомендую как ответственного специалиста!
Арсений
Оформление презентаций
Все в срок , все хорошо, рекомендую