2. Носов Игорь Михайлович
  3. Отзывы: Носов Игорь Михайлович

Игорь Носов

Ремонт холодильников, замена уплотнителя в холодильнике, ремонт встроенных холодильников

Отзывы: Игорь Носов

Арина Вячеславовна

Ремонт холодильников
В этот раз с выбором мастера очень повезло. Игорь приехал на вызов в течение часа. При нем был ящик с инструментами размером с тумбочку. Выпотрошил мой старенький DAEWOO и работа закипела. Из "тумбочки" доставались диковенные приспособления и пускались в дело. Что-то продувалось, при этом чмокало, потом сушилось, что-то виртуозно исправлялось и дополнялось с помощью фольги. На мои любопытные вопросы мастер не отвлекался. Все действо заняло 2 часа. По итогу: все сделано в лучшем виде. Теперь, если что, то только к Игорю.
Ремонт холодильников
Все отлично работает, спасибо.
Игорь Носов
Спасибо за отзыв,рад был помочь, обращайтесь!

Ремонт холодильников
Обаятельный в общении, знающий свое дело высокопрофессиональный специалист. Работает быстро, аккуратно и конкретно, используя оригинальные качественные запчасти. Даёт реальную гарантию на выполненные работы. Я очень доволен результатом, рекомендую всем обращаться к этому мастеру.
Игорь Носов
Благодарю за отзыв, всегда рад помочь, обращайтесь!

Ремонт холодильников
Игорь лучший профессионал своего дела! Благодарен ему, что взялся полностью восстановить холодильник после псевдо мастера. До него холодильник пробовали сделать три мастера, причем последний приезжал 4 раза и полностью его разрушил. Игорь быстро структурированно провел диагностику, определил все причины и устранил их. До приезда Игоря в Мк была температура минус 6 вместо плюс 4 градуса, а в Мк минус 15, вместо 18 градусов, холодильник шумел и не отключался. После ремонта холодильник работает тихо, температура соответствует выставленной на дисплее, отключается и включается вовремя. Уже сегодня порекомендовал Игоря своим знакомым у которых в нашем районе есть проблема с холодильником. К счастью интуиция мне подсказала и я выбрал на профи.ру именно Игоря, чему очень рад! Игорь огромное вам человеческое спасибо!
P.S. Игорь приехал с полным набором профессиональных инструментов на любой случай, со своими бахилами, убрал после себя мусор, был вежлив открыт и честен! Жаль, что таких мастеров, как Игорь не часто встретишь...
Игорь Носов
Больше спасибо за такой развернутый отзыв,рад что смог помочь, обращайтесь!
Валентина Алексеевна

Замена уплотнителя в холодильнике
добросовестность грамотность вежливость
Игорь Носов
Больше спасибо за высокую оценку, обращайтесь, всегда рад помочь!
Ремонт холодильников
Спасибо. За проделанную работу.
Больше спасибо, обращайтесь

Ремонт холодильников
Хороший специалист, приехал в течение часа, провел диагностику, рассказал какой будет ремонт, цена устроила, сделал все за полтора часа. Спасибо. Рекомендую.
Ремонт холодильников
Мастер приехал через два часа, что было важно в нашем случае. Работа заняла минут 30, замена температурного датчика. Спасибо, пока все работает.

Ремонт холодильников
Все отлично, приехал, быстро сделал, ценник вменяемый. Спасибо большое за работу. Я довольна.
Ремонт холодильников
Мастер приехал в назначенное время, быстро провел диагностику и устранил неисправность. Игорь Михайлович, большое Вам спасибо за проделанную работу!

Ремонт холодильников
Мастер приехал на следующий же день, с ремонтом справился менее, чем за два часа. Даже продукты не успели испортиться.
Замена мотора и газа. Холодильник работает даже тише, чем был раньше.
Нашему холодильнику более 10 лет, надеемся, еще столько же проработает. Мы довольны. Спасибо огромное! Котам мастер тоже понравился 😊 Очень рекомендуют!
Игорь Носов
Больше спасибо за высокую оценку, обращайтесь!
Булатова
Ремонт холодильников
Игорь Михайлович - профессиональный мастер, быстро определил причину поломки и устранил её. Обстоятельно отвечал на все задаваемые вопросы. Большое ему спасибо. Обязательно рекомендую его всем, у кого проблемы с холодильником.
Игорь Носов
Больше спасибо за отзыв, обращайтесь,рад был помочь!

Ремонт холодильников
Игорь грамотный специалист, профессионал своего дела! Быстро разобрался в проблеме и устранил неполадки! Рекомендую! Спасибо большое!
Игорь Носов
больше спасибо, обращайтесь, всегда рад помочь
Очень все быстро сделал , работает как часы 👍🏻
Игорь Носов
здравствуйте, Марина, спасибо за высокую оценку, обращайтесь,рад помочь.
Ремонт холодильников
Отличный специалист. Профессионально отремонтировал холодильник,после того как он почти неделю простоял в сломанном состоянии, рекомендую!
Игорь Носов
Больше спасибо за отзыв, всегда рад помочь
Георгий Витальевич
Ремонт холодильников
Отличный специалист! Игорь спасибо большое ты отличный специалист в своем деле!!! Обращайтесь к Игорю не пожалеете человек знает свое дело!

Очень понравилась пунктуальность.
Честный и адекватный подход.
Да и все договоренности были соблюдены.
Вообщем все было четко и профессионально
Ремонт холодильников
Спасибо Игорю, приехал вовремя, как и обещал.
Все понятно и доступно объяснил.
Выполнил ремонт качественно!
Ольга Анатольевна

Ремонт холодильников
Спасибо большое Игорю, всё было сделано безукоризнено: быстро откликнулся на публикацию, быстро приехал (в течение часа после достигнутых договорённостей), быстро, профессионально оценил поломки (провёл диагностику холодильника), быстро и качественно устранил все поломки с заменой деталей, выдал необходимые документы (для Собеса и гарантийные), холодильник прекрасно работает, моя Мама очень довольна. С удовольствием порекмендую своим закомым данного мастера - настоящий ПРОФИ. Спасибо!
Игорь Носов
Больше спасибо за отзыв, всегда рад помочь !