2. Носов Исмаил Азизуллович

Носов Исмаил Азизуллович

Сантехник, мебель, полы

Отзывы: Носов Исмаил Азизуллович

Отличный мастер.
За один день приехал, оценил объём работ, съездил за материалами и все подключил!
Рекомендую !
Сделано всё качественно, в оговоренные сроки.
Мастер очень хороший профессионал. По организации и выполнению работ вопросов нет.
Мастер очень хороший все делает качественно со знанием дела!
Плиточники
Все сделано качественно, без замечаний и в срок. Мастер удалил грибок на ванне, обновил швы, уложил уголок керамический, теперь Ванна выглядит безупречно и сияет как новая. К остальным выполненным работам также нет замечаний. Выполнены качественно и на совесть «как себе». Помог с приобретением необходимых материалов по бюджетной цене. В выбранную мною сумму за Работы уложились. Планирую в дальнейшем воспользоваться его услугами и рекомендую другим, особенно когда собственный муж не очень хочет занимается домашним ремонтом, не ругаться же по этому поводу ... Спасибо большое Исмаилу.
Исмаил Азизуллович облицовывал печь изразцовой плиткой. Работу сделал хорошо! Приезжал вовремя. Делал быстро и качественно! Мастер тактичный, профессиональный, молчаливый! Был указан фронт работы, все сделал, как надо! Я довольна! Буду рекомендовать мастера! Спасибо и сервису, и специалисту!
— Надежда Алексеевна
данный работник произвел впечатление непрофессионала.
1. Керамогранит уложил не по раскладке, работнику была дана тщательно прорисованная картинка нужной раскладки. после укладки керамогранита он сказал, что так как мы нарисовали, ему сложно было сделать. Вопрос, почему не позвонил и не поставил нас в известность, остался без ответа.
2. Смеситель в ванной установил по своему вкусу, хотя даже на стене отмечалась высота, на которую его необходимо установить. В итоге мыться крайне неудобно, необходима переделка.
3. Коллекторы установил, не учитывая стандартную высоту унитаза, замуровал коллекторы гор.воды сантех. люком и к ним не подобраться, не порезав руки.
4.залил стяжку ц/п, не вытащил маяки, сейчас стяжка высохла, местами треснула и даже в тапках чувствуются эти маяки, ходя по стяжке. Ламинат уложить на такую неровную поверхность невозможно. Необходимо делать наливной пол, как его делать, когда мы уже живем в квартире-не понимаю.
5. Стены оштукатурил без спроса. Мы нашли на штукатурку проверенных рабочих, которые умеют наносить ротбанд тонким слоем по технологии без необходимости последующей шпаклевки. носов и.а. сломал все мои планы и без договоренности использовал наш ротбанд, размазал по стенам как попало и выставил счет на 56 000руб.
Клеить обои на такую поверхность невозможно. Необходимо нанимать заново рабочих и шпаклевать.Фото стен у администраторов профи.ру.
На все наши претензии носов и.а. смеялся и доказывал, что мы за ним ничего не будем переделывать и будем жить в том что он сделал.
ИТОГ: категорически нельзя оставлять данного работника без присмотра, ключи не оставлять, о доверии к людям при общении с данным работником необходимо забыть. Обязательно составлять тщательный договор на каждый вид работ и брать расписки за каждый рубль. В договоре с данным работником обязательно прописывать, что несогласованные работы вы не будете оплачивать, а работник обязан вернуть полную стоимость материалов. это обязательно. девиз это работника делать работы без вашего на то согласия и согласования, а потом выставлять счета.
Ремонт квартир и коттеджейУкладка ламинатаМалярные работы
Необходим был ремонт комнаты площадью 12 кв.м. Требовались малярные работы, поклейка обоев, укладка ламината. Нам был подобран мастер с Вашего сайта. Все понравилось. Спасибо. Все хорошо было и по дисциплине. Нагрузку и темпы работы мастер определял всегда сам.
Печи и камины
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Хорошо мастер справился. Все двери сделал. Единственное, долго контакт устанавливали, переносили время постоянно. Мастеру нужно чуть больше упор на организационные составляющие. А в остальном все хорошо, коммуникация нормальная.
Надо было изготовить раму из швеллера для входных дверей в дом. Были проблемы со связью, мастер часто был вне доступа, были нюансы, на ходу исправил, у меня есть свой сварочный аппарат. Договаривались на восемь тысяч рублей, но, учитывая всё, в итоге сошлись на пяти. Старался, делал человек... Спасибо вам, электрик хороший, возможно, скоро понадобится.
Плиточники
Качество работы Исмаила Азизуловича по укладке плитки нас вполне устроило. Но мастер очень настойчиво пытался навязать нам проведение дополнительных работ, несмотря на нашу просьбу закончить ремонт в ванной и на этом завершить сотрудничество. Считаем, что такое поведение недопустимо и специалисту следует прислушиваться к желанию клиента, а не выставлять ультиматумы.
ПлиточникиУкладка плитки (пол)
Спасибо. Работа была сделана быстро, профессионально.
Строительство домов
Работа по возведению стен и перекрытий мастером Исмаилом Азизулловичем выполнена хорошо. Негативных впечатлений нет, а это самое главное. Все было сделано, как хотели, даже не на что пожаловаться.
СваркаЭлектрическая дуговая сварка
ПлиточникиКлючи/замкиУстановка дверного замка
Мастер уложил плитку на пол в санузле, установил три замка в межкомнатные двери. Приехал вовремя. Все сделал профессионально, аккуратно. Буду рекомендовать сервис и мастера своим знакомым. Спасибо!
ПлиточникиОблицовка фасада камнем
Все работы выполнены качественно,своевременно и профессионально.
ПотолкиМонтаж потолков из гипсокартонаМонтаж осветительных приборов
ПлиточникиДемонтаж плиткиУкладка плитки (стены)
ПолыРемонт пола
ЭлектрикаЗамена лампы
ДвериУстановка межкомнатных дверей
Печи и каминыМонтаж дымоходов
Мастер устанавливал дымоход для гриля. Хорошие впечатления о нем. Приехал, посмотрел сначала, что надо сделать, почитал, потом принялся за работу. Объяснил, что будет делать. Все понравилось, в крыше беседки сделал отверстие, туда трубу установил.
Обслуживание вентиляционных систем
Плановая чистка дымохода камина.
Цена отличная, т.к. чуть ниже чем в больших компаниях.
Все отлично сделали, как договаривались и быстро!

Большое спасибо!
И мастеру и Сервису!
— Всеволод Морозов
ДвериРемонт дверей
Исмаил выполнял у нас ремонт входной двери. Мастер даже написал расписку, что работу выполнил. Сердечный человек, профессионал высокого класса, мне он очень понравился, работу сделал на "отлично". Изначально я не хотела пользоваться услугами компании, опасалась, как это бывает, хотела найти по знакомству, поближе, но не пожалела, осталась очень довольна. Мастер снимал дверное полотно, что-то сделал с петлями, я не контролировала мастера, так как у меня маленький ребенок, но все сделано, я осталась довольна. Все супер.
ПолыВыравнивание пола
Исмаил Азизуллович выравнивал пол в гараже, работа выполнена отлично. Быстро, чётко, всё сделал за один день. Мастер подобрал очень качественный материал, я в восторге от качества работы. Спасибо PROFI.RU, очень нужный ресурс.
ДвериКлючи/замкиУстановка дверных наличников
Мастер менял ручку на двери и наличник, очень понравилось наблюдать, как он работает. Очень шустрый, умелый, деловитый, глазом моргнуть не успела, как он уже все сделал, даже в большем объеме, чем договаривались сначала, спасибо!
— Людмила Сергеевна
ДвериУстановка межкомнатных дверейУстановка входных дверей
— Дмитрий Сергеевич