1. Бухгалтеры и юристы
  2. Носко Наталья Михайловна
  3. Отзывы: Носко Наталья Михайловна

Наталья Носко

Юрист, составление искового заявления, представительство в суде

Отзывы: Наталья Носко

Адвокаты по кредитным делам
Иск с ИП Кузнецова обращайтесь сюда, опыт работы имеется. Ведение дела, поддержка, всё на самом высоком профессиональном уровне!
Вела меня с самого начала и до конца.

Финансовые юристы
Наталья замечательный специалист,помогла разобраться в ситуации. Дала дельные советы. И за консультацию взяла совсем не большую сумму. Человек с большим сердцем.

ЮристыЮридическая консультацияСоставление ходатайств
Грамотный специалист, которой можно довериться. Очень хорошо разбирается в своей области и предоставляет четкие ответы на поставленные вопросы. Внимательная и отзывчивая, готова выслушать и учесть все требования. Если вам необходима срочная юридическая консультация, обращайтесь к этому специалисту. Не разочарует.
Наталья Носко
Людмила, благодарю Вас за высокую оценку моего труда. Мне самой очень приятно видеть и чувствовать результат, я люблю состязательность и интересные задачи. Спасибо за заказ, всегда готова помочь Вам

Банкротство физических лиц
Очень грамотный специалист в сфере банкротства, подробно, со ссылками на законодательство изложил возможные исходы событий и помог принять правильное решение. Рекомендую всем.

Взыскание задолженности
Благодарю Наталью за компетентность в её работе!С её помощью своевременно и без ошибок были поданы судебные документы !Суд выиграли!На все мои вопросы я получил ответы,а это означает что Наталья специалист с большой буквы!
Спасибо Вам большое!
Влад

Составление договоровДоговор аренды недвижимости
Очень грамотный, внимательный и ответственный специалист. И хороший человек)
Наталья Носко
Владислав, благодарю Вас за отзыв. Обращайтесь, всегда рада помочь)
Банкротство юридических лиц
С Натальей удалось быстро договориться на онлайн-встречу, в течение 2 часов после обращения на сайт. По запросу получили грамотную консультацию. Запрос касался брачного договора, имущественных отношений на фоне ситуации банкротства одного из супругов. На все вопросы Наталья ответила и дала различные варианты для дальнейших действий. Большое спасибо!

Очень хороший специалист.
Наталья Носко
Большое спасибо за оценку моей работы. Обращайтесь, если не сможете справиться сами.
ЮристыРасторжение договоровРасторжение кредитных договоров
Спасибо большое ,ответы получила, важно было услышать подводные камни и как действовать в вопросах автокредита
Наталья Носко
Ирина, спасибо Вам за доверие. Обращайтесь!
Юридическая консультация
Специалист грамотно и доходчиво объяснила ситуацию со стороны закона. Предложила варианты решения моего вопроса .
Не ограничивала по времени, не торопила, что большой плюс! Не навязывала дополнительных услуг.

Юридическая консультация
Наталья, спасибо Вам большое за понимание и консультацию. Обращалась по поводу возврата страховки, выслала фото страховки. Наталья просмотрела документы и сообщила, что данная страховка не возвращается страховщиком. В отличие от другого специалиста ( который сразу мне выслал № карты и просил перевести деньги ему на счёт, только тогда он позвонит)Наталья честный человечек. Спасибо.
Наталья Носко
Большое спасибо за отзыв, Елена. Мне жаль, что в Вашей ситуации не было возможности для возврата денег. Готова помочь, в тех ситуациях, где это позволяет закон.

ЮристыСоставление документов
Надо было в сжатые сроки срочно написать возражение в суд. Меньше чем за сутки Наталья передала готовые документы. Дала полные инструкции, как действовать дальше.
Всё очень оперативно и профессионально. Уже не первый раз обращаюсь к Наталье, и всегда все на высоте.

Рекомендую как высококлассного специалиста. В своем деле однозначно профи!!!
Ярослав

Кредитные споры
На вопросы по кредитам ответ получен оперативно и четко. Спасибо!
Наталья Носко
Большое спасибо за отзыв. Готова помочь, если банк отступит от своего предолжения
Земцова Анна Васильевна

Юридическая консультация
Понравилось работать с Натальей, она проанализировала договор франшизы, дала по нему емкие рекомендации устно и сформулировала изменения к договору. Считаю, что работа проведена оперативно и качественно
Наиля
Адвокаты по кредитным делам
Наталья, спасибо Вам за очень грамотную и всеобъемлющую консультацию. Очень быстро откликнулись, в течении дня уже был готов пакет, для подачи заявлений в Бюро кредитных историй и прокуратуру. Надеюсь с Вашей помощью смогу решить свою проблему. Желаю Вам профессиональных успехов!
Спасибо за отзыв, Наиля. Готова вести Вас до решения проблемы

Наталья.
Очень ответственный человек. Профессиональный и грамотная юрист. Быстро выходит на связь. Оперативность изучения данного вопроса и внятный, подробный ответ. Рекомендации. Пожелания. За небольшую доп оплату изучила ещё несколько документов. Вся процедура заняла до двух часов. Очень доволен. Мой вопрос решен. Всем рекомендую.

С уважением,
Алексей.
Наталья Носко
Алексей, спасибо Вам за доверие и высокую оценку. Я рада быть полезной своим клиентам.

ЮристыЮридическая консультация
Обратилась к Наталье с вопросом о франшизе, прислала договор, в течение дня пришёл ответ с подробным анализом договора, потом мы созвонились и ещё более подробно разбирали все интересующие вопросы. Наталья выявила моменты, на которые я не обратила внимания, в слествие чего могла понести существенные убытки. Благодарю Наталью за помощь, консультация у неё помогла мне избежать невыгодных инвестиций.
Наталья Носко
Светлана, спасибо Вам за отзыв. Я очень рада быть полезной своим клиентам. Желаю Вам удачи и верного выбора в новом бизнесе
Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Большое спасибо за подробную консультацию.

Кредитные споры
Спасибо Наталья ,хороший специалист все объяснила по полочкам разложила. Даже далекий человек от дело производства поймет. Все сделано быстро и грамотно.Благодарю вас сколько нервов сохранили с тяжбой ФССП
Дмитрий, Спасибо за оценку. Всегда буду рада помочь

Финансовые юристы
Наталья, спасибо Вам за консультацию, что помогли разобраться в непростой сложившейся ситуации. Очень благодарна за отзывчивость, оперативность и готовность придти на помощь.
Наталья Носко
Спасибо Я рада быть полезной. Обязательно помогу по мере развития ситуации
Юристы по уголовным делам
Юрист дала точный ответ на мой вопрос. Консультация понравилась.