2. Носанов Илья Анатольевич
  3. Отзывы: Носанов Илья Анатольевич

Носанов Илья

Отзывы: Носанов Илья

Удаление деревьев
Работу сделали на отлично.
Удаление деревьев
Отличная работа, спилили огромное дерево.
— Анжела
Удаление деревьев
Все хорошо, быстро, качественно, цены нормальные.
Удаление деревьев
Отлично! Ребята удалили пень без проблем, быстро и качественно, попилили и вывезли избавив меня от лишних хлопот,
Удаление деревьев
Все отлично. Быстро и в пределах договоренности. Только с одной березой так и не смогла расстаться в этот раз. В следующий раз обязательно обращусь к этому мастеру. Рекомендую.
Удаление деревьев
Надо было удалить ветки сосны, которые нависали над крышей дома так, чтобы не повредить крышу. Очень быстро договорились по телефону. В тот же день поиехали четко к назначенному времени. Ребята- профессионалы! Работали аккуратно . Ветви сосны длиною 7-8 метров на троссе спускали на землю. Крыша дома цела, мы довольны. У нас на участке много старых сосен.,поэтому в будушем буду обращаться за помощью к ним. Спасибо!
Удаление деревьев
Задача была не простая: 2 внушительные ели, одна из которых вплотную к дому. Приехали бригадой - крепкие ребята, которые за несколько часов убрали и елки (пришлось спиливать по частям, чтобы обезопасить строения), и огромные пни после них.
Работали очень слаженно: один удаляет мощным оборудованием пень, один на "кошках" поднимается на ствол, один разрезает ствол на удобные для дальнейшей утилизации куски.
Записала координаты. Буду рекомендовать как надежного профессионала.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Работа была выполнена качественно и в срок. Спасибо большое.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Вся команда сработала на "отлично". Не смотря на ветренную погоду, разбор деревьев не прекращали. Помогли с вывозом веток. Бригада профессионалов. Рекомендую.
— олег
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Нужно было спилить сук у сосны в стесненных условиях.
(провода, заборы). Ребята справились отлично. Приехали вовремя, быстро и качественно сделали работу. Спасибо.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Очень довольна выполнением работ! Оперативно, аккуратно. Более того, приятно удивило неравнодушное отношение ко всем деревьям! Мастер обратил внимание на ели и обнаружил личинки короеда, посоветовал опрыскать. Огромное спасибо! Надеюсь удастся спасти ели.
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Дробления пеньков произвели быстро и качественно
— Петр
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Нужно было удалить два дерева и пень на участке в стесненных условиях (электропровода, забор, посадки). Ребята отработали на твёрдое "отлично", быстро и качественно. Деревья удаляли аккуратно, по частям сбросом, пень убран дроблением, мусор после себя убрали, напиленные чурбаки и ветки сложили в указанное место.
Доброжелательные, контактные, пунктуальные. Оплата строго в рамках предварительной договоренности, никаких "дополнительных" услуг. С удовольствием порекомендую соседям, если понадобится.
Удаление деревьев
Я уже приглашала Илью удалять деревья. Была очень довольна работой настоящих профессионалов. Поэтому обратилась к нему снова. Все было сделано замечательно. Я буду всем своим друзьям рекомендовать Илью.