2. Носанов Илья Анатольевич
  3. Отзывы: Носанов Илья Анатольевич

Отзывы: Илья Носанов

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Мне необходимо было удалить старые плодовые деревья с вывозом этого мусора с территории. Илья взялся за эту работу. Бригада работала слаженно, четко, профессионально и быстро. Все сделали аккуратно. Получила полезные советы по уходу за деревьями. Конечным результатом осталась очень довольна. В будущем для ухода за деревьями, буду обращаться к Илье за помощью.
спасибо 🙏💕

Удаление деревьев
Всё отлично. Всей бригаде спасибо.
Бэла

Корчевание деревьев
Отличная бригада, ребята профессионалы!!! Всем рекомендую, четко и быстро выполнили работы по спилку, выкорчёвыванию деревьев.

Корчевание деревьев
Ребята работают профессионально, имеют технику и специалистов для каждого вида работ, при этом порядочные, вежливые и собранные. Все проблемы, которые неожиданно возникают, решают наилучшим образом.

Все отлично.
Не смотря на дождь, который поишлось пережидать полдня, ребята все успели и сделали отлично.

Удаление деревьев
Прекрасная работа. Быстро, качественно, профессионально. Всем рекомендую, кому нужно расчистить участок с деревьями разных размеров. Остались очень довольны работой.

Оперативно и профессионально!

Расчистка участка
Илья с ребятами вычистили участок быстро и качественно! Рекомендую!
Удаление деревьев
Заказ исполнялся в июле прошлого года. Пока наблюдал за работой Ильи по обрезке нависшего сука на березе в лесу, напарник "выкорчевал" сухую вишню у меня на садовом участке (входило в состав заказа). Видел только результат: земля с опилками; было сказано, что корень смолочен бензодробилкой.
Сейчас стал сажать на то же место другое растение, оказалось, что дерево было срезано на уровне 5 см ниже уровня земли, а весь корень остался нетронутым.
Попал конкретно. Теперь придется раскалывать вручную, высаживать рядом - не вариант.
Короче, не рекомендую.
Анискин Александр
Все быстро

Выкорчёвывание пней
Ребята настоящие профи. Приехали во время. Сделали все буквально за 15 минут. Результатом доволен.

ЗЫ: Кто будет обращаться, не совершайте моей ошибки, учитывайте требования закона о тишине, т.к. наша свобода кончается там, где начинаются права других. Я договорился на не очень удачное время.

Удаление деревьев
Отличное настроение, профессионализм! Быстро, качественно и весело сделали работу, убрали и поехали.
Один из лучших опытов от общения с profi.ru, реально лучшие парни!
Удаление деревьев
Парень позитивный! Не конфликтный! Объективный! Подписывайте договор и работайте!

Удаление деревьев
Работу сделали на отлично.
Анжела

Удаление деревьев
Отличная работа, спилили огромное дерево.

Удаление деревьев
Все хорошо, быстро, качественно, цены нормальные.

Удаление деревьев
Отлично! Ребята удалили пень без проблем, быстро и качественно, попилили и вывезли избавив меня от лишних хлопот,

Удаление деревьев
Все отлично. Быстро и в пределах договоренности. Только с одной березой так и не смогла расстаться в этот раз. В следующий раз обязательно обращусь к этому мастеру. Рекомендую.

Удаление деревьев
Надо было удалить ветки сосны, которые нависали над крышей дома так, чтобы не повредить крышу. Очень быстро договорились по телефону. В тот же день поиехали четко к назначенному времени. Ребята- профессионалы! Работали аккуратно . Ветви сосны длиною 7-8 метров на троссе спускали на землю. Крыша дома цела, мы довольны. У нас на участке много старых сосен.,поэтому в будушем буду обращаться за помощью к ним. Спасибо!

Удаление деревьев
Задача была не простая: 2 внушительные ели, одна из которых вплотную к дому. Приехали бригадой - крепкие ребята, которые за несколько часов убрали и елки (пришлось спиливать по частям, чтобы обезопасить строения), и огромные пни после них.
Работали очень слаженно: один удаляет мощным оборудованием пень, один на "кошках" поднимается на ствол, один разрезает ствол на удобные для дальнейшей утилизации куски.
Записала координаты. Буду рекомендовать как надежного профессионала.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Работа была выполнена качественно и в срок. Спасибо большое.
олег
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Вся команда сработала на "отлично". Не смотря на ветренную погоду, разбор деревьев не прекращали. Помогли с вывозом веток. Бригада профессионалов. Рекомендую.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Нужно было спилить сук у сосны в стесненных условиях.
(провода, заборы). Ребята справились отлично. Приехали вовремя, быстро и качественно сделали работу. Спасибо.

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Очень довольна выполнением работ! Оперативно, аккуратно. Более того, приятно удивило неравнодушное отношение ко всем деревьям! Мастер обратил внимание на ели и обнаружил личинки короеда, посоветовал опрыскать. Огромное спасибо! Надеюсь удастся спасти ели.
Петр
Благоустройство территорииУдаление деревьев
Дробления пеньков произвели быстро и качественно

Благоустройство территорииУдаление деревьев
Нужно было удалить два дерева и пень на участке в стесненных условиях (электропровода, забор, посадки). Ребята отработали на твёрдое "отлично", быстро и качественно. Деревья удаляли аккуратно, по частям сбросом, пень убран дроблением, мусор после себя убрали, напиленные чурбаки и ветки сложили в указанное место.
Доброжелательные, контактные, пунктуальные. Оплата строго в рамках предварительной договоренности, никаких "дополнительных" услуг. С удовольствием порекомендую соседям, если понадобится.

Удаление деревьев
Я уже приглашала Илью удалять деревья. Была очень довольна работой настоящих профессионалов. Поэтому обратилась к нему снова. Все было сделано замечательно. Я буду всем своим друзьям рекомендовать Илью.