2. Нормаматов Бахриддин Юлдошевич
  3. Отзывы: Нормаматов Бахриддин Юлдошевич

Полы, потолки, плотник

Отзывы: Бахриддин Нормаматов

Облицовка фасада плиткой
Парни молодцы, свое дела знают, круто так держать, все быстро и качественно сделали

Монтаж фасадов
Я очень доволен работой этой команды. Они выполнили монтаж фасада быстро и качественно.
Отделка фасадными панелями
Работу выполнили быстро и качественно. Отличная бригада! Думаю ещё посотрудничаем.
Владимир Елисеев

Перевозка техники и оборудованияПеревозка вещейПеревозка тренажёров
Все сделали отлично!

Отделка фасада гибкой черепицей
Обшивали каркас хаубергом! Мастера работают быстро, качественно, аккуратно. Цена адекватная . По срокам всё четко! Мы довольны! Рекомендую! И спасибо за работу!
Элеонора

Укладка ламинатаМонтаж пластикового плинтусаДемонтаж линолеума
Очень быстро, оперативно все сделали. Помогли с закупкой материала. Работу выполнили качественно. Очень довольны. Спасибо.

Укладка ламината
Ребята молодцы, все сделали хорошо!
Облицовка фасадовМонтаж софитов
Отличная работа, быстро, качественно.
Наилучшие рекомендации!

Замена полаЗамена ламината
Все сделали очень быстро, качество и за адекватную цену. рекомендую👍🏻

Подшивка чернового потолка
Быстро, качественно, без суеты! Результат полностью устраивает, сделано именно то, что и требовалось. Оплата - как и договаривались, в общем - полный порядок.
Демонтаж вагонки
В итоге делали не демонтаж, а монтаж. Усилили конструкцию, положили утеплитель, пароизоляцию и вагонку. Работают вдвоем, очень аккуратно, все сделали вовремя. В общении очень приятные, всегда посоветуют как сделать лучше. Дополнительно мы попросили демонтировать пол, все сделали, за что огромное спасибо.
За 2,5 дня сделали 70 кв. метров стен и 50 кв. метров пола.

ГипсокартонМонтаж короба из гипсокартона
Рекомендую, окуратные и быстрые ребята. Главное, что самостоятельные

Отделка фасадными панелями
Плюсы, которые не всегда ожидаешь:
1. Аккуратность во всех процессах работы, даже в уборке.
2. Когда нужно состыковать фасадную панель с окнами, софитами и другими частями, смонтированными до этого другими специалистами, результат смотрится как единое исполнение.
3. Если есть проблема, она решается, а не говорятся слова, что "мы это не должны делать..."
4. Бахриддин работал с напарником, согласованный срок выполнен до дня и часа.
5. Понравилось общение с исполнителями: спокойные, вежливые ребята, можно консультироваться и включаться со своими предложениями.
Отлично!
ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Грамотные специалисты, сделали все профессионально и оговоренные сроки. Советую.
ГипсокартонДвухуровневый потолок из гипсокартона
Всё сделали хорошо, замечаний нет, мусор за собой убрали, отзывчивые люди.

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартонаОблицовка стен гипсокартоном
Грамотный специалист с хорошим инструментов. Все сделал по технологии, за допы деньги не просил. После себя все убрали.

Монтаж потолков Армстронг
Работа Мастера оочень понравилась. Выполнено всё профессионально и с душой (что в наше время редкость). Сразу видно что человек любит своё дело. Потолок Армстронг с двумя светильниками 10,5м² был выполнин всего за 4ч.. Попросил ещё установить 4 разетки. Всё суууупер.👍👍👍👍👍 На следующий год обязательно закажу у этого Мастера потолок в прихожей и полы ламинат....
Алексей Выпряжкин

Ремонт подвесных потолков
Идеально! Очень быстро договорились о встрече, были сделаны замеры, подробно обсудили все необходимые работы и желаемый результат. Так как материалов у меня не было, в тот же день Бахриддин с напарником все закупили и доставили по отличным ценам. Все работы были выполнены оперативно, в удобное для всех время и на требуемом уровне.
С удовольствием обращусь ещё за помощью.

Внутренняя обшивка оконных откосов ГКЛ
Работы сделаны отлично!
Буду в дальнейшем обращаться к Бахриддину для укладки ламината.

Отделка дверных проёмов гипсокартоном
Очень доволен работой специалиста! Бахриддин помог подобрать необходимые материалы для работы, приехал в назначенное время, выполнил работу качественно и в указанный срок. Место работы было за собой убрано. Рекомендую обращаться за аркой из гипсокартона к Бахриддину!
Давид

Отделка фасада гибкой черепицей
Пунктуальный,ответственный ,честный человек, специалист знающий свое дело!
Выполнил заказ без лишних слов,договорились по цене,и сразу приступил к работе.
Вообщем,мне понравилось,буду обращаться ещё.
Спасибо Баха.Я ДОВОЛЕН!!!
ГипсокартонУстройство проёмовУстройство перегородок из ГКЛ
Перегородки поставили отлично, все по уровню! Молодцы
Монтаж водостоков для крышиПодшивка свесов сайдингом
Быстро и хорошо выполнил все заказанные работы. Очень вежлив и тактичен. Оплата в рамках предварительной договорённости. Рекомендую. Виктор. 15 ноября 2022года.
Zaven

Установка отлива
Большая благодарность, Бахриддину!
Рекомендую мастера! Договаривались на подшивку свесов кровли(софиты), работа выполнена профессионально! Далее увидев, что он делает все качественно и быстро, попросил установить трубы водостоков! Доволен! Человек работает по совести, что сейчас редкость! Буду и дальше пользоваться его услугами пока строю свой дом!

Отделка фасадными панелями
Выражаю огромную благодарность за проделанную работу. Выполняли отделку фасада пластиковыми панелями с монтажом каркаса и установкой софитов.
Видно, что у ребят большой опыт, профессиональный и ответственный подход к выполнению задачи! Все выполнено качественно и очень аккуратно!
Работали быстро, слаженно, сроки работы соблюдены, за рамки оговоренного бюджета не вышли.
Даже мусор собирали ещё в процессе работы!
Очень тактичные, вежливые и скромные ребята. Рекомендую всем, кому требуется выполнить аналогичные работы. Цена=качество!
Монтаж цокольных панелей
Отдела цоколя панелями. Работа выполнена в срок, соответствует ожиданиям. На данное направление работ мастера рекомендую.
Ролан Быков

Всё отлично!
Аккуратный, честный, ответственный.
Настоящий професионал.

Монтаж потолков из ПВХ-панелей
Доброго времени,хочу оставить положительный отзыв от выполненной работы,приезд вовремя, понимание полное , сразу приступили к работе с напарником ,после окончания убрали за собой ,и во время работы я не касался ,со своими подсказками ,помимо сделали дополнительные мои просьбы касаемо работы ,без нарекания,рекомендую ,я доволен !
Облицовка фасада плиткой
Бахридин выполнял работы по облицовке цоколя фасадной плиткой Хауберг. Договорились о встрече, в тот же день приехал. Согласовали разумную стоимость работ. Правильно рассчитал необходимое количество материала ( лишнего не осталось и докупать не пришлось). Грамотный и вежливый специалист, быстро и качественно выполнил заказ. Рекомендую к сотрудничеству.

Отделочные работыОбшивка стен
Все сделал как и договаривались.Очень порядочный,вежливый и аккуратный.Всем рекомендую,не пожалеете.

Монтаж фасадов
Сделали фасад дома с утеплением. Помогли с выбором материала, быстро приступили к работе. Учли все пожелания. Все отлично! Без замечаний и нареканий. Рекомендую данного мастера

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Все сделали четко, быстро. Помогли с подбором материала. Сумма как сразу договаривались, не изменилась. Ответственные рабочие! Очень рекомендую.

Гипсокартон
Честные и порядочные ребята. Работают вдвоём. Сделали перегородки как и договаривались. Ещё и потолок согласились сделать. Приехали на объект, быстро и оперативно заказали материал, разгрузили и преступили к работе. Однозначно рекомендую!
Укладка паркетной доски
Обязательный, вежливый, аккуратный. Работали вдвоем. Сняли старое покрытие в коридоре (10м кв ,коридор не прямой, а буквой г) уложили новый ламинат и вынесли старый паркет из дома. За работу заплатила 4500. Большое спасибо.
Не было пылесоса, поэтому после укладки много осадочной пыли( готовьтесь к ремонту лучше)

Ремонт ламината
Всё сделал как я хотел, ламинат подремонтироыали.
Спасибо за понимание

ГипсокартонМонтаж потолков из гипсокартона
Ответственный мастер, который любит своё дело. Добросовестно справился с задачей, подсказал по дальнейшему ремонту. Была бы возможность, без вопросов бы выбрал работать с этим человеком.
Отдельная благодарность за чистоту на объекте!