1. Курсы
  3. Отзывы: Норкина Елена Кемеровна

ИП Норкина Елена Кемеровна

Информатика, MS Office, Microsoft Office Access

Отзывы: ИП Норкина Елена Кемеровна

Всё гениальное просто. Елена быстро решила мой кейс, который не могли решить неделю довольно большое число профи на сайте. Опыт-штука серьёзная
все хорошо
Платон

Все понравилось, Елена Кемеровна очень квалифицированный специалист в области Информационных технологий, в кратчайшие сроки удалось освоить материал предназначенный на несколько месяцев, благодаря индивидуальному подходу и хорошей атмосфере на занятиях удалось выжать максимум из отведенного времени.
Специалист хороший, но человек необязательный и безответственный. Занятия отменялись без предупреждения-просто не выходила на связь.
Microsoft Power BI
Спасибо Елене за помощь! В 20.30 я поняла, что мне нужно позаниматься с репетитором, в 21.00 мы уже занимались с Еленой. Очень оперативно Елена отреагировала на мое предложение, объяснила основы, которые мне были нужны и помогла справиться с задачей. Спасибо!
Microsoft Power BI
Заявленная квалификация не соответствует реальности
Анжелика
Microsoft Office Excel
Очень оперативно Елена отозвалась на заказ (удалось встретиться в день заказа, что было важно).
Понравилось то, что Елена уточнила нужный мне формат урока (задание было разовое, консультация по Эксель) и провела именно в нужном. Также сориентировала по времени, которое мне может понадобиться на более детальное изучение нужного блока.
После урока я получила и запись видео, теперь, если забуду - смогу пересмотреть.
Спасибо большое за помощь!
Алина Валерьевна

Microsoft Office Excel
Елена Кемеровна - прекрасный преподаватель с огромным опытом! Объяснеят материал ясно и доступно, обращает внимание на детали в работе с Excel, рассказывает, какие могут возникнуть трудности и как их избежать. Очень нравится целостный подход к изучению Excel, полученные знания упрощают выполнение повседневных задач на работе! Спасибо!
Спасибо, Елене! Всё четко и грамотно, сразу виден уровень специалиста

Microsoft Office Excel
Обратилась с просьбой решить конкретную задачу по работе. Уложились в одно занятие, материал даётся чётко и понятно, сразу чувствуется опыт преподавания.
Филипп

Microsoft Power BI
Добрый день!) Прекрасный человек и исключительный профессионал: преподаватель, математик и программист!)👍👍👍
Преподаватель начала нашу первую встречу с опоздания в 30 минут.
В итоге мне сказали, что моя версия Word устарела и мы не сможем заниматься. Хотя Word особо кардинально не менялся. Но по итогу я заплатила за час беседы в пустую.

Информатика
Замечательный репетитор. Советую. Нужно было помочь в подготовке к экзамену по информатике в ВУЗе. Елена Кемерова с поставленной задачей справилась: непонятные темы были разобраны, получены ответы на интересующие вопросы. Все по делу, четко в доброжелательной форме.
Марианна Владимировна
Microsoft Power BI
Очень благодарна Елене Кемеровне, нужно было в power bi понять и сделать базовые вещи! За одно занятие прекрасно справились, даже вопросов не осталось. Все размеренно и внятно.
Мариам

Информатика
Елена-профессионал своего дела! Очень сильно мне помогла в освоении материала за короткие сроки! Всем рекомендую обращаться именно к ней, так как видно, что у человека огромный опыт в этой сфере!) Сдала по итогу экзамен на высший балл, а все благодаря продуктивной работе Елены! Не устану благодарить! Побольше бы таких профессионалов!

Информационные технологии
Все очень хорошо

Microsoft Office Excel
Фантастический преподаватель, который простым житейским языком может объяснить довольно сложные вещи. Очень вовлечена в процесс и хочет именно научить)!
Элина

Microsoft Office Excel
Елена прекрасно справилась с моей задачей, очень логично и подробно все объясняла. Системный и структурированный подход в предоставлении информации, что огромный плюс, т.к. мои знания были в Excel были достаточно поверхностны и размыты. Теперь всё сложилось в общую картину и понимание.
Спасибо.
Елена Азарова
Microsoft Office Excel
Подробно (но без излишней «воды») и в доступной форме за два занятия, продолжительностью чуть более 2-х часов подняла на приличный уровень знания пользователя с практически нулевыми навыками Excel. Теперь работа с ВПР, сводными таблицами, итд не составляет никакой трудности. Огромное спасибо!
Преподаватель не понравился! Не обязательный! Пустая трата денег
Янина Юрьевна

Microsoft Office Excel
Елена Кемеровна, отличный специалист. Легко нашла общий язык с дочерью, занятия проходят в непринужденной, доброжелательной атмосфере. Умеет адаптироваться к. нестандартным ситуациям, владеет английским , позитивна и коммуникабельна. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество, рекомендую как профессионала и творческого специалиста!

Microsoft Office Excel

Елена, замечательный специалист, прекрасно знает все нововведения в MS Office (даже те, которые были добавлены несколько недель назад). Поможет разобрать любую задачу, подсказать как можно что-то сделать быстрее, удобнее или проще.
По результатам занятий 18 из 19 обучающихся значительно подтянули знания по Word и Excel.

Microsoft Office Excel
Чудесный специалист! Быстро выявила проблемные места, доходчиво объяснила, как нужно действовать. Класс!

Очень опытный специалист
Люба

Microsoft Office Excel
Разъяснила задачу, позаботилась о том чтобы я поняла, очень быстро и хватко
Анар

MS Office1С:Бухгалтерия
Очень доволен! Все доступно, просто и понятно!

Microsoft Office Excel
Очень понятное объяснение, есть методический материал.

Информатика
У Елены Кемеровны максимально структурированная подача материала. Занятия интересные, понятные и плюс (что немаловажно) есть методический материал, который позволяет заниматься самостоятельно, а на занятии не отвлекаться на записи. Очень рекомендую.
София

Доступное, простое и понятное объяснение, минусов никаких не увидела! Рекомендую!

Microsoft Office Excel
Очень понравилось, отличный преподаватель, решили мои задачи, и параллельно узнала много нового и полезного

Microsoft Office Excel
Очень понравилось, доступное объяснение, применение на практике.