2. Hakobyan Norayr
  3. Отзывы: Hakobyan Norayr

Hakobyan Norayr

Английский язык, мелкий ремонт, сантехник

Отзывы: Hakobyan Norayr

Укладка керамогранита. Все отлично сделано. Добавить нечего

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Отличный специалист, оперативно ответил, прислал список что нужно купить, быстро смог приехать, в один день положил плитку, на следующий сделал затирку. После работы убрал. Результатом довольны, получилось очень красиво.

ПлиточникиУкладка плитки (стены)Укладка плитки (пол)
Специалист сразу же понял что нам нужно !
Сделал все быстро , без задержек .
Также хотел отметить то , что данный специалист сразу же предоставил список ( корзиной что необходимо купить и дал ссылку где можно это купить) . Что является также большим плюсом. Так как бегать за все не было времени :)

Работа выполнена хорошо и чисто!

Были рады поработать с вами .

Муж на час
Благодарю Нора за профессиональный подход, качественное выполнение работы и клиентоориентированность!!
Мастер оперативно и с наименьшими затратами нашел причину возникшей проблемы (появилась плесень в подвальном помещении вокруг стиральной машинки),

качественно провел все этапы работ, включая демонтаж, монтаж и чистовую отделку,

своевременно производил закупки всех материалов и инструментов,

содержал ремонтируемое помещение в чистоте.

Особенно хочется обратить внимание на то, что Нор очень приятный в общении человек, ответственно относящийся к своей работе и доводящий дело до конца.
Благодарю мастера! И рекомендую)

Штукатурка стен
Очень качественно отштукатурил два санузла и сделал стенку из пеноблоков. После себя оставил идеальную чистоту. Очень понравился как результат работы, так и процесс общения со специалистом.
Ремонт комнатыРемонт коридораРемонт кухни
Нор быстро и качественно выполнил все работы, о которых договаривались: укладка ламината, плитки, затирка швов, демонтаж перегородок и дверей, установка перегородок из гипсокартона, шпатлёвка стен. Помог с подбором и покупкой материалов. Очень приятный и вежливый в общении. Буду рекомендовать.
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
замечательный мастер, работает на совесть. всегда предупреждает о возможных сложностях и предлагает решения. аккуратно выложил плитку и перекрасил стены. вежливый и приятный в общении, вызывает доверие. отдельно хочется отметить музыку, которую Нор слушает во время работы. обычно кровь из ушей от плейлистов мастеров, а тут одно удовольствие))) спасибо! 🙏🏻
Данила
Штукатурка стен
Хороший специалист, отлично выполнил работу полностью в срок. Буду рекомендовать

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Хороший специалист, все сделал быстро и четко, рекомендую!
Стяжка полаИзоляционные работыЧерновая отделка
Нор - ответственный, открытый, готов помочь с выбором материала, решений и иметь хорошую бригаду.
Сколько отделку и кладку сделали идеально
ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Очень рекомендую Норайра, аккуратно и чисто сделал всю работу. Помог с закупкой материала, заложил в ванной плиткой короб, поставил люк. Очень вежливый и приятный специалист.

Муж на часНавеска зеркалНавес полок
Отличный мастер, всё сделано в срок нареканий ноль.Всем рекомендую!!!.

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (стены)
Отличный мастер приехал вовремя, материалы подобрал, все быстро и качественно сделал! Спасибо! Рекомендую!

ПлиточникиОбработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)
Специалист прекрасно справился с задачей, хотя задача и изменилась в ходе исполнения.
Работает аккуратно, чётко, быстро.
Быстро, аккуратно и качественно!!
Дарья Сергеевна

ПлиточникиРемонт ванной комнаты
Все сделано отлично, Норайр пришел вовремя, помог со всеми вопросами, был постоянно на связи и присылал чеки. Очень приятное общение!
ПлиточникиДемонтаж плиткиОбработка межплиточных швов
Отличная, аккуратная, быстрая работа! Мастер старательный!
ПлиточникиОбработка межплиточных швовРеставрация плитки
Мастер прибыл вовремя, аккуратно и качественно выполнил работу, результат согласно ожиданиям.

ПлиточникиРеставрация плитки
Мастер приехал вовремя, привез все необходимые материалы, выполнил работу быстро и качественно. И, что считаю немаловажным, очень приятный в общении человек.
Покраска фасадов
Помог с выбором материалов. Быстро, по договоренности в названные даты и время. Цена, как и договорено в начале.

ПлиточникиОблицовка ступеней крыльца
Выполненной работой я очень довольна! Оперативно, аккуратно, красиво! Сам закупил весь необходимый для работы материал. Убрал за собой мусор, приятно иметь дело! Мастера всем рекомендую! 👍
Эмиль

Укладка плитки (стены)
Быстро отозвался. Предлагал также свои варианты решения, как профессионал, чем помог решить мой вопрос быстрее.

Штукатурка стен
Специалист аккуратный, честный, выполнил работу качественно и в срок.

Укладка плитки (пол)
Все очень понравилось, работа сделана на отлично(ремонт плитки, межплиточные швы). Созвонились с мастером, приехал, посмотрел и в этот же день все сделано. Очень ответственный, пунктуальный, приятный молодой человек. Рекомендую как специалиста в своей области. Нур спасибо большое.
Плиточники
Отличный мастер.Все сделал, подсказал.Один из не многих,кто оставил после выполнения работ полный порядок.Очень рекомендую! Спасибо,Нор.
Левченко

Отделочные работыПлиточникиРемонт квартир
Очень профессиональный подход. Всё чётко, быстро. Приятное общение. Благодарю.
Штукатурка стен
Нор отлично выполнил работу: штукатурка и покраска уличных стен. Помог составить список материалов. Что-то купил сам. Работу выполнил аккуратно, в срок. Всегда убирал за собой. Мы остались довольны. Рекомендуем!

Обработка межплиточных швовУкладка плитки (пол)Резка плитки
Профессионал! Сделал все быстро и аккуратно. Все инструменты принёс с собой. По окончании работ ,убрал за собой весь мусор. Мы остались очень довольны его работой. Воспитанный,интеллигентный мастер! Всем рекомендую. Если будут ещё работы,позову только его.

Укладка плитки (стены)Сверление отверстий в плитке
Все сделано в срок! Качественно. Пунктуальный, аккуратный, порядочный!

Выполнено на 5+, за 2 часа

Рекомендую, ответственный вежливый мастер
Алексей Газанов

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Очень порядочный и пунктуальный исполнитель. Сделал все даже быстрее чем я ожидал. Однозначно рекомендую Нора, можете смело обращаться к нему.

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Заказывала укладку плитки и затирку швов. Отлично выполнена работа, быстро и качественно. Рекомендую специалиста.
Рекомендую данного заказчика!

ПлиточникиУкладка керамогранитаУкладка плитки (стены)
Быстро четко качественно все сделал . Спасибо большое , буду обращаться если что то случится . 🤝👀
Штукатурка стен
Нор все очень качественно сделал. Приятный, аккуратный, воспитанный, пунктуальный. Рекомендую
Малярные и штукатурные работыПокраска потолкаШтукатурка потолка
всё очень хорошо
Кошелева Татьяна
Штукатурка потолка
Нам делал потолок в хрущевке. Все понравилось. Спасибо
Штукатурка
Ребята молодцы, заштукатурили комнату стены и потолок. Работу сделали на отлично, все ровно и красиво (до этого стены были с кривизной до 5 см.) быстро справились с работой.
Рекомендую данного заказчика
Головкина Ирина
Штукатурка стен
Быстро выполнил мой заказ. Вовремя, дисциплинировано, качественно

Штукатурка стен
Все очень аккуратно и профессионально. Также самостоятельно Нор сделал много дополнительных неоговоренных работ в рамках той же суммы.
Тарас

Плиточники
Все четко, честно, даже больше чем нужно, на совесть сделано, толково, спасибо, Нор, за терпение и качество.
Hakobyan Norayr
все супер 👍👍👍!Рекомендую данного заказчика!!
Плиточники
Мастер работу выполнил хорошо, аккуратный, вежливый

Укладка ламината
Работа выполнена на высшем уровне,без каких-либо проблем!Вежливый,добросовестный,приятый молодой человек.Всем совеую!

Штукатурка стен
Помог в вопросе с выбором матерьяла. Сделано всё быстро,аккуратно. Стены получились ровными,качественными. Результатом довольна данного специалиста. Рекомендую.
Штукатурка стен
Мастером остались довольны. Надо было зашпаклевать стены под поклейку обоев,сделано качественно и в срок. Человек аккуратный, пунктуальный, знает свое дело
Гагарина Ксения Николаевна
Устранение засоровАварийные сантехникиУстранение течи
Спасибо болшое Нору! Все четко.скоро продолжим работать!