2. Ноак Владислав Сергеевич
  3. Отзывы: Ноак Владислав Сергеевич

Владислав Ноак

Установка систем «умный дом», установка охранной сигнализации, установка электрооборудования

Отзывы: Владислав Ноак

Установка видеокамер
Всё сделано хорошо, профессионально, аккуратно, понравился результат, Владислав приятный, грамотный специалист,планируем в дальнейшем ещё обратиться к его услугам, рекомендую.
Равиль
Установка систем видеонаблюдения
Пришел, увидел, установил. Все работает норм.
Установка видеокамер
Выполнил задание максимально оперативно, без лишних вопросов
Установка систем видеонаблюдения
Всё быстро и качественно! Благодарю!

Установка видеодомофона
Профессионал своего дела. Помог подобрать оборудование. Качественно и в срок. Спасибо.
Обслуживание систем видеонаблюдения
Заказ выполнен в полном объеме, все четко и по существу, без нареканий.

Установка систем видеонаблюдения
Сделал быстро и аккуратно.
Большой профессионал!!!!

Все хорошо. Рекомендую

Установка видеокамер
Владислав выполнил работу быстро и отлично, без лишних разговоров, завышения стоимости и ненужных доп.работ. Все четко и по делу,договорились о визите быстро и в удобное для нас время, что было важно, огромное спасибо!
Однозначно рекомендую специалиста.

Установка систем видеонаблюдения
Рыбак рыбака видит издалека! Так вот и настоящего мастера своего дела видно сразу. Приехал, осмотрел оборудование, которое мы купили. Дал квалифицированную оценку продавцам, которые нам его продали. И... сделал всё по высшему разряду. Не оставил за собой ни одной пылинки, т.к. работает с перфоратором со встроенным пылесосом. Привез черные провода, т.к. мы купили в наш интерьер с черными потолками умудрились купить белые ))) Всё подключил, установил на наши телефоны ПО для просмотра видео с камер. Дал ценные указания, как жить дальше. Взял за работу сущие копейки. Оставил после себя самые хорошие впечатления. Попрощался и уехал. Теперь я точно знаю, к кому надо обращаться за такими услугами, как установка и подключение видеонаблюдения. Да и оборудование буду на следующий объект буду покупать с его консультацией. Рекомендую специалиста!!!
Виктор Константинов

Установка систем видеонаблюдения
Отличный спец. Много с кем сотрудничаем, но взаимодействие с Владиславом выше всех похвал. Смонтировал видеонаблюдение, аккуратнейший монтаж, скорость, полная машина инструмента.

Установка видеокамер
Прекрасный специалист! Все сделал в срок, пришлось даже в два дня делать, потому что не было нужных проводов. Но все в лучшем виде в результате сделано
Stanislav

Установка видеокамер
Дело мастера боится это про Владислава. Сделал всё как договаривались,цена не завышена.
Ада

Установка систем видеонаблюдения
Владислав, супер профессиональный, очень оперативный подход, быстро подключил и смонтировал камеры, всегда отвечает на вопросы в мессенджерах. Цены адекватные.
Установка видеодомофона
Вячеслав справился с заданием отлично. Требовалось установить видеодомофон с двумя вызывными панелями в ремонтируемой квартире. Сделал всё быстро, довольно аккуратно, добавил недостающий разъём из своих запасов.
Установка систем видеонаблюдения
Отличный специалист. Делали видеонаблюдение на три камеры с возможностью просмотра на смартфоне. Приехал со своим инструментом и комплектующими. Быстро и профессионально сделал. Когда выяснилось, что наши две камеры не работающие - съездил домой и привез камеры б/у дешево и качественно!👍💪 Соотношение цена и качество на 5+
Сергей Владимирович
Установка видеокамер
Спасибо, Влад. Приятно иметь дело!

Установка видеокамер
Несмотря на трудности работа выполнена на высшем уровне

Установка видеодомофона
Всем бы работникам такие руки как у Владислава, оч ответственно подошёл и справился с поставленной задачей. качественно Это важно. Учитывая что дикий холод на улице и снег. Спасибо вам. Советую.

Установка видеокамер
Владислав, профессионал. Всем рекомендую. Очень ответственный. Пунктуальный. Приемлемая цена за работу.
Влад

Установка электронных замков
Мастер
Это если одним словом
Очень занят
Если договорились
И поставил в очередь
Дождитесь
Все делает в лучшем виде!!!
Владислав Ноак
Владислав, спасибо за отзыв, если что, обращайтесь, буду рад помочь.

Установка СКУД
Выполнена работа по монтажу СКУД на этаже.
С Владиславом некоторое время подбирали оборудование, проводили консультации, а также был первичный выезд на объект для точного понимания всей работы и закупки необходимых материалов.
Сделано всё четко, грамотно и со знанием дела.
В день работ Владислав своевременно приехал(предупредив за час) на своем авто с БОЛЬШИМ комплектом инструментов и разных запчастей для монтажа, что пригодилось при решение нестандартных ситуаций на объекте.
ЧЕЛОВЕК отработал без лишних разговоров!
Рекомендую данного специалиста ПРОФИ, сделал на 5+++, по демократичной ставке и с предоставлением гарантии.
Ещё раз благодарим и удачи с заказами!
Установка видеокамер
Процесс несколько затянулся из-за бракованной камеры. Но Владислав приехал и всё доделал. Спасибо.
Александр Дубровин
Установка систем видеонаблюдения
Сделал всё грамотно за 2 дня, всё объяснил, показал, настроил. Можно обращаться.

Установка видеодомофона
Очень хороший специалист. Ещё будем обращаться
Установка видеокамер
Очень хороший специалист. Все быстро, четко.

Установка систем видеонаблюдения
Заказ выполнен на 5+!!! Все чётко, оперативно и по расписанию. Сразу видно Профи с Большой буквы. Все работы выполнены в срок, вcе работает. Все комментарии и пояснения по системе видеонаблюдения получены в процессе монтажа.
Рекомендую.!! Цены самые лучшие среди всех предложенных здесь.
Назар

Установка видеодомофона
Отличный специалист! Пунктуальный, аккуратный и вежливый. Помог с выбором оборудования, нашел лучший вариант для нашего бюджета. Работу выполнил качественно и быстро. Советую!
Илья Александрович
Настройка систем видеонаблюдения
Сделано всё очень профессионально !
Спасибо, рад был помочь.

Установка систем видеонаблюдения
Отличная работа, отзывчивый мастер, сделал все на высшем уровне и очень быстро, а что главное демократично !
Владислав Ноак
Спасибо Иван, с Вами приятно работать.

Установка систем видеонаблюдения
Получил развернутую консультацию по подбору сетевого оборудования, системе видеонаблюдения и СКУД в сжатые сроки.
Владислав исходя из опыта предложил оптимальное оборудование по цене и качеству.
Самое для меня главное, что я получил точные артикулы оборудования. Мне это было важно.

все ок
Быстро и качественно.