1. Другое
  2. Нистратов Александр Юрьевич
  3. Отзывы: Нистратов Александр Юрьевич

Александр Нистратов

Грузоперевозки, грузоперевозки на ГАЗели, перевозка мебели

Отзывы: Александр Нистратов

Перевозка дивановПеревозка вещей
Очень быстро среагировали на заказ, приехали заранее и терпеливо прождали мои сборы 😅
В торопях я положила ключи от квартиры в одну из коробок, Александр по моей просьбе нашел их и привез мне!) спасибо большое)

Перевозка матрасов
Необходимо было доставить семь матрасов. Александр отлично справился с заданием. Все было согласовано и все пунктуально. Даже во время погрузки прислал фото. Доставил все целости и сохранности) Рекомендую👍👍👍👍И буду сама обращаться к нему.

Приехал быстро, довез оперативно, помог с выгрузкой. Все супер.

Перевозка дивановПеревозка кресел
Быстро, хорошо, качественно! Спасибо все понравилось!
Эльмира
Перевозка кухни
Александр очень быстро откликнулся и быстро и качественно выполнил все работы

Перевозка мебелиПеревозка стиральной машиныПеревозка спецтехники
Была необходимость день в день ,перевезти крупногабаритную технику и мебель ,Александр с грузчиком приехали к назначенному времени ,оперативно погрузили и разгрузили на месте выгрузки .Цена у данного водителя вполне реальная ,что соответствовала моим ожиданиям.
Приятно работать)

Перевозка шкафов
Перевезли мне шкаф-купе с разборкой и затем сборкой, все прошло отлично, аккуратно все переносили и быстро хорошо собрали за приемлемую цену, очень довольна 😊
Рад помочь)

Пунктуальность! Вежливость!
Огромная благодарность за помошь.

Грузоперевозки
Ответственный исполнитель. Доверил ему взять с клиента крупную сумму денег. К счастью не подвел. Работу выполнил отлично) Рекомендую!
Александр Нистратов
Обращайтесь, рад работать с хорошими клиентами!

Перевозка диванов
Оперативно списались, уточнили нюансы. Постоянно был на связи, доставил мебель в обещанный срок! Рекомендую однозначно!
Сергей Степанов
Перевозка техники и оборудования
Все просто,доброжелательно и точно,никаких проблем очень рекомендую,ощущения как будто ваш старый друг вам помог!
Эльвира

Перевозка мебелиПеревозка вещейПеревозка телевизоров
Мне очень понравился исполнитель,четко и профессионально!
Перевозка кроватей
Всё очень быстро. Надёжно. Кровать очень тяжёлая, но всё получилось. Спасибо.
Перевозка велосипедовПеревозка вещей
Всё хорошо. Приехал вовремя, погрузил и доставил аккуратно
Перевозка стиральной машиныПеревозка диванов

Перевозка матрасов
Оперативно.Бюджетно.Аккуратно.
Советую однозначно-не пожалеете!

Спасибо ещё раз!
Очень быстро, качественно и комфортно перевезли
Буду Вас рекомендовать

Перевозка кроватей
Очень вежливый приятный мужчина! Оперативно приехал, очень помог с транспортировкой и погрузкой. Учёл все пожелания)
Элла

Перевозка шкафов
Спасибо за оперативную работу! Все быстро доставили и занесли в квартиру, поставили в нужное место. Шкаф не простой, очень тяжелый. Еще раз огромное спасибо!

Перевозка вещей
Очень вежливый специалист, помог спустить и поднять вещи, довез все в целости и сохранности 👍
Перевозка диванов
Очень довольна! Перевозили диван, Водитель с помощником приехал вовремя, даже заранее! Все сделано быстро и аккуратно! Хочу отметить, что в машину диван загрузили на застеленный чистой пленкой пол. Рекомендую!
Татьяна Лапутина

Перевозка вещей
Отлично выполненный заказ, очень аккуратно, быстро, спасибо!
Перевозка диванов
Спасибо огромное Александру за доставку диванчика. Очень оперативно все сделали, приехали во время, доставили быстро. И отдельная благодарность за помощь в погрузке. Очень и очень приятный в общении,молодой человек. Очень адекватный. Ставлю высший бал. 💯

Всё отлично!