2. Ярохович Нина Константиновна
  3. Отзывы: Ярохович Нина Константиновна

Нина Ярохович

Массажист, детский массаж, лечебно-оздоровительный массаж

Отзывы: Нина Ярохович

Детский массаж
Провели курс массажа 10 сеансов ребенку (возраст 7 лет). Остались очень довольны. Нина приезжала по согласованному времени, сразу нашла контакт с ребенком, дочка ждала ее с нетерпением. Рекомендую!
Детский массаж
Делали массаж сразу троим детям 5лет, 2года и 4 месяца. Нина всегда была пунктуальна, по возможности занимала детей разговором или игрушками. Понравилось, что сам массаж был без масла, иначе пришлось бы тщательно отмывать грудничка с мылом 10 дней подряд. Рекомендую.

Детский массаж
Быстро подружилась с моим сыном. Сын остался очень доволен и хотел продолжения))) Пунктуальная. Будем обращаться ещё! Спасибо большое!
Детский массажМассаж для расслабления мышц
Знает что делает
Natalia
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое Нине, приятно было общаться в процессе массажа ребенку)

Детский массажМассаж спиныЛечебный массаж спины
Прошли курс лечебно-оздоровительного массажа. Сын - спортсмен, после курса лечения почувствовал прилив бодрости и сил, мышцы расслабились, настроение улучшилось.
Благодарим Нину Константиновну - опытного специалиста и доброжелательного собеседника. Будем обращаться по мере необходимости.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж рукМассаж для детей от 1 до 3 лет
Спасибо большое за массаж для сына. Нужен был массаж для восстановления после перелома. После массажа сын начал пользоваться рукой, практически полноценно восстановилась. Спасибо большое за массаж!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Провели курс массажа ребёнку в 3 месяца, очень все понравилось. Нина приятная в общении, аккуратная, пунктуальная, легко нашла подход к ребенку, после курса массажа увидела значительные изменения в лучшую сторону. Огромное спасибо, будем работать и дальше.

Лечебно-оздоровительный массажМассаж для детей от 3 до 7 лет
Нина сделала ребенку ( 5 лет) курс массажа. Ребенок активный, на месте не лежит, но она нашла к нему подход. Во время массажа они разговаривали.
Приятная, добрая. Всегда приходила вовремя. Рекомендую.
Любовь Супей

Детский массажМассаж для расслабления мышц
очень отзывчивая, отзывчивая, настоящий профи
Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Спасибо большое за массаж! Все очень понравилось!

Детский массажЛечебно-оздоровительный массаж
Нина Константиновна - специалист от Бога! Быстро нашла общий язык с моим маленьким сынулей, он радуется, как только Нина появляется в поле его зрения)) После недели массажа явно виден прогресс: ребёнок стал активнее двигаться, сам пытается сесть и делает первые попытки поползти! А ещё он стал быстрее засыпать по вечерам) Мы решили проделать курс из 15 процедур. Обязательно будем ещё обращаться к Нине Константиновне и рекомендовать её своим знакомым, у которых есть маленькие детки! Всем советую обращаться к этому специалисту!

Лечебно-оздоровительный массажМассаж шеи и зоны декольте
Я очень довольна! После курса массажа чувствую себя, как новенькая! Шея больше не беспокоит! Сразу видно, что Нина Константиновна Высококлассный специалист С большим опытом работы! А также она очень приятная женщина! В дальнейшем буду обращаться только к ней и рекомендовать друзьям и знакомым!