2. Ниловский Никола Викторович
  3. Отзывы: Ниловский Никола Викторович

Никола Ниловский

Проектирование и дизайн, обучение дизайну, дизайн интерьера

Отзывы: Никола Ниловский

Проектирование коттеджей
Прошел у Николы мини обучение по проектированию загородного дома - 10 занятий. Смог спроектировать свой дом сам, конечно в контакте с Николой. Зато теперь понимаю подводные камни. По стоимости обошлось, как просто проект заказать. Спасибо! Очень доходчиво дан материал!
Дизайн кухниКонсультации по дизайну интерьера
Приятно было общаться, дал много полезных советов. Но на будущее буду обращаться только за проект с подбором материала. Но в данном случае этого не предполагалось, так что это урок мне))) дизайнера рекомендую

Проектирование коттеджей
Прошли все темы которые мне были не понятны, при чем не один раз. Очень помогли консультации по проекту дома для учебы.
Anna
Проектирование сооружений
В рамках проекта Московского Долголетия хочу поблагодарить Николу за супер интересный и нужный курс про Загородный дом.
У меня сложилось представление о нем как о грамотном и творческом педагоге. Никола всегда находит особые способы привлечения внимания учащихся, заинтересовывает их разными темами, находит ответы на все вопросы учащихся, способствует позитивному, эмоциональному настрою, быстрой сосредоточенности и активизации внимания.
Спасибо Вам большое! Слушатели вас полюбили, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Вами 👍
Никола Ниловский
Спасибо вам Анна, за отзыв и хорошую организацию занятий! Надеюсь, что знания которые приобрели слушатели будут им полезны.

Дизайн кухниДизайн интерьера дома
Работа выполнена. Все чётко. Отдали строителям в работу.

Дизайн интерьера домаДизайн гостинойПланировочное решение
Был сделан проект небольшого дома. Спасибо! Получил дополнительно ряд ценных советов. Они очень пригодятся.
Oleg

Чертёжные работыДизайн кухни
Проект загородного дома 100 кв. Были учтены все мои пожелания. Предложены оптимальные решения. И фасад интересный получился.

Чертёжные работыДизайн кухни
Планировал заказать проект одного помещения,но получив рабочие чертежи помещения,выполненные архитектором,и посовещавшись с рабочими,заказал планы,электрику, и т.д. на весь офис.Так проще и эффективнее. Не будет переделок и косяков.Чертежи рабочих устроили.Все ясно и понятно.
Дизайн интерьераДизайн
Мне были нужны рекомендации, как достаточно добротный но морально устаревший ремонт квартиры оживить, сделать его более современным. Никола сформулировал достаточно конкретные рекомендации, привел ссылки на варианты покупок в интернет-магазинах, минимизировал мои будущие расходы и усилия.

Стоимость услуги соответствовала результату. Мастера рекомендую.

Дизайн

Дизайн
Я выбирала дизайнера и искала специалиста с портфолио в котором фотографии реальных интерьеров (доведенные до воплощения идеи дизайнера). Искала долго, так как все размещают компьютерные картинки, а потом в реальной жизни все выглядит иначе.
Никола в этом смысле порадовал. Сразу видно, что есть опыт практической работы.
И я угадала. Никола оказался очень приятными в общении человеком, с профессиональными и деловыми качествами. Все выполнялось четко, работа с отличным результатом и при этом креативность и открытость к новому видению задач.
Мне нужен был дизайн кухни с вкраплениями этнического стиля. Но без перехода в кантри. Никола приехал, измерил мою кухню, задал правильные вопросы, мы оформили договор и техническое задание на дизайн-проект, и я смогла окончательно для себя понять, что я хочу видеть.
Через 2 дня, дизайнер прислал мне предварительный проект, учитывающий мои пожелания, и воплощение моих идей. Это было круто! Но за 2 дня у меня возникли новые пожелания. Мы обсудили их с Николой. И… Все мои дополнения были восприняты в позитивном ключе. Правда, Никола обратил мое внимание на то, что некоторые мои идеи несколько противоречат друг другу с точки зрения стиля, но сделал это очень тонко. Было приятно от такого понимания и умения совместно двигаться к хорошему результату. Но самое приятное было получить еще 2 варианта с разными акцентами, отображающими мои окончательные пожелания. Я выбрала один из вариантов.
А больше всего понравилось сочетание цены/качества. Никола человек с прекрасным вкусом и культурой, профессионал и даже педант, но цены не кусаются. Очень опытный специалист.
Всем советую!