2. Нилов Александр Евгеньевич
  3. Отзывы: Нилов Александр Евгеньевич

Мелкий ремонт, сантехник, полы

Отзывы: Александр Нилов

Установка потолочного светильника
Мастер сразу откликнулся на мою заявку, пришел в течении часа, все сделал идеально, я довольна, рекомендую, хороший человек и отличный мастер!!!

Установка кронштейна
Спасибо, отличная работа! Все сделали быстро, качественно

Муж на часМелкий сантехнический ремонтНавеска предметов интерьера
Александр очень качественно , скрупулёзно и аккуратно выполнил работу. Рекомендуем и планируем еще раз обратиться. Спасибо!
Станислав Андреевич Баталов
Замена дверного полотна
Как договорился, так и сделал. Всё без проблем, по качеству претензий не было. Мужик толковый, меньше слов, больше дела.
Елена Бузаева

Спокойно, уверенно решил все проблемы с протечкой, хотя там все оказалось сложно..
Мастер " золотые руки"!
Прочистка канализацииУстранение засоров
Отличный специалист! Все аккуратно и качественно!
Ваге
Замена светильниковЗамена люстры
Все было сделано оперативно и качественно
Игорь Орлов
Сверление отверстий
Александр откликнулся быстро, приехал оперативно, как и договаривались. Качественно выполнил работу: расширил отверстие в воздуховоде, обрезал, установил трубу, зацементировал, зашпаклевал, подобрал колор, покрасил цену. Дал полезные советы по дальнейшей эксплуатации. По цене, как и договорились, не повышал. Сделал качественно. Мы довольны. Будем еще приглашать.
игоь,спасибо!

Ремонт межкомнатной двериРемонт деревянных дверей
Великолепный мастер и человек в целом!) понравилась работа, все прошло замечательно , по цене тоже договорились☺️Сам съездил за стеклом, и несколько раз возвращался на квартиру, чтобы подправить недостатки двери.
Установка входных дверей

Ремонт бачка унитаза
Понравилась работа Александра. Оперативно приехал, сделал работу, разумная стоимость услуг. Рекомендуем Александра.
Andrey

Ключи/замкиВрезка петель в двериУстановка дверной ручки
Все сделано на отлично!
Навес полок
Работу делал добротно, без спешки, полку повесил на сложную стену, подобрал дюбеля.
Принес все необходимое оборудование (перфоратор, болгарка).
Посоветовал варианты ремонта и реставрации двери.
Благодарю, Александр Евгеньевич!
Александр Нилов
спасибо за отзыв. Приятнее когда когда человек говори спасибо в глаза.

Муж на час
Отличный специалист- приехал быстро ( в тот же день) Сделал все качественно и аккуратно . Теперь буду обращаться только к Александру. Рекомендую! Спасибо за работу!
Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт унитаза
Хороший дядька. Без понтов и ценник адекватный. На счёт сложных работ, пока не знаю. В следующий раз точно попробую к не у обратиться.

Мелкий ремонтУстановка карнизов
Александр заказ выполнил. Всё было сделано качественно и аккуратно. Большое ему спасибо. Побольше бы таких специалистов. Желаю ему здоровья и удачи во всех делах.
Установка межкомнатных дверей
Обменялись контактами и назначил встречу. Ждал его в назначенное время 30 минут. Позвонив ему, услышал вопрос какое сегодня число и сколько сейчас время. От услуг данного "мастера" пришлось отказаться. И теперь кажется сомнительными все отзывы о нем.
Александр Нилов
я был в больнице с двух часов на очень неприятной процедуре , что все перепутал,извините.

Установка распашных дверей
Александр, очень отзывчивый и трудолюбивый. Пока ремонт у нас не закончен, но Александр всегда на связи и готов помочь советом и делом.
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Спасибо Александру! Приехал вечером в субботу, сделал работу быстро и качественно. Наивысшие 5 баллов.
Ремонт радиаторов отопления
Очень оперативно. Большое спасибо.

Установка смесителей
Александр пришел вовремя, был вежлив, быстро оценил ситуацию, все сделал. Рекомендую!
Татьяна Андрусенко

Прочистка канализацииУстранение засоровРемонт раковины
Быстро, адекватно,все понравилось
Александр Нилов
Вам делал кто то другой,а отзыв прислали мне. Не честно.
Муж на час
Необходимо было повесить карниз. Получилось немного дольше, чем планировалось, но на качество не повлияло - всё держится, ровно и красиво. Однозначно, буду обращаться к Александру и для других мелких работ по дому, спасибо!)
Александр Нилов
дюбеля в комплекте были не для бетона и. приходилось применять три вида .Иначе были бы претензии не ко времени, а к качеству.
Ремонт унитаза
Ремонт светодиодных светильников
Всё отлично.

Все четко, быстро, качественно. Рекомендую.

Замена электропроводки
Мастер очень серьезный, профессиональный. Вежливый, ответственный, обязательный. Нашёл решение нашей проблемы, не демонтировав навесные потолки. Очень рекомендую мастера! Буду ещё к нему обращаться при возникновении проблем с электрической проводкой!

Мастер понравился, всё по делу. Был вежлив.
Gor
Александр хороший специалист, работу сделал на совесть, все очень аккуратно , цена адекватная, советую!
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт унитаза
Нормально всё сделал,долго но качественно.
Александр Нилов
спасибо.много времен заняло переборка унитаза.Он был не отркгулирован показалась трещина в поплавке. У тебя нормальная теща. он то и заметила,одев очки ее.
Алексей Алёхин
Косметический ремонт ванной
Работой доволен. Александр сделал всё хорошо. Видно, что человек привык работать на результат и старается сделать всё максимально хорошо. При необходимости, буду обращаться.
Авик Петров

Навеска телевизоров