1. Ветеринары
  2. Шанюк Ирина Сергеевна
  3. Отзывы: Шанюк Ирина Сергеевна

Ирина Шанюк

Груминг, стрижка собак, стрижка когтей

Отзывы: Ирина Шанюк

Стрижка корги
Качество услуги на высоте!!!

Мытьё животныхГруминг собак
Великолепный мастер своего дела. Собака довольна, хозяйка еще больше! Быстро, качественно и очень лояльно. Спасибо большое, рекомендую однозначно😇
Валентин

Груминг собак
Очень понравилось отношение к своему делу!

Груминг собак
Все прошло просто замечательно! Собаку не узнать! Работа мастера на высоте👍🏼

Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Списались с Ириной. Договорились о времени. Она учла все мои пожелания по стрижке и вуаля у меня самый красивый пёс 🥰 Спасибо вам огромное! Я ваш клиент! Добрая и милая девушка.

Мытьё животныхГруминг мальтезе
Первый раз обратились за услугой грумера так как Соня ещё щенок) все понравилось! Собаку не узнать) чистая ухоженная. Спасибо!
Петр
Стрижка шпица
Очень хорошо, быстро и недорого подстригли пса. Я всем доволен
Диля

Груминг йоркширских терьеров
Обращались к грумеру первый раз. Очень понравилось и нам и собачке))) Спасибо большое. Обязательно придем еще))

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Спасибо большое 😊

Груминг собак
Из сильно заросшей болонки, собачка превратилась в милейшее аккуратное создание!
Спасибо большое за идеальную работу👏
Ярослав

Всё отлично!
Хороший мальчик подстрижен как я и хотел.
Обязательно обращусь ещё.

Модельная стрижка собак
Ирина замечательный мастер-профессионал. Стрижка замечательная, всем советую этого мастера!!!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Очень приятная, милая девушка. Пса постригла очень хорошо (а я много грумеров перевидала), всё как я просила.

Груминг йоркширских терьеров
Отличный мастер! Мы очень довольны и продолжаем сотрудничество!👍👍😁
Аня
Груминг собак
Все супер .не первый раз ходим с другом)))я рекомендую)))
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Чудесный специалист Ирина! Благодарю за труд и скорость) собаку не узнать, вышла маленькая принцесса 👑
Обязательно обратимся ещё :)
Катя

Мытьё животныхГруминг собак
Очень приятная девушка, быстро договорились, предложила за день другое время так как мы изначально хотели пораньше, внимательно выслушала, писала в процессе для уточнения моментов. Очень аккуратно получилось, у нашей собаки так как это китайская хохлатая много прыщиков и тд. и обычно в салонах задевают и царапают машинкой, у неё получилось ничего не задеть и совершенно без стресса для животного. Спросила в процессе как подстричь мордочку потому что обычно это проблема так как он не даётся и всегда мастера выбирают его мучать не спросив, здесь был подход и решили оставить и подровнять, собака довольна и мы тоже 👍🏻Очень рекомендую мастера
Olga
Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Молодец, все здОрово, очень аккуратно, стильненько. Большое спасибо. Прийдем еще, конечно!!! Спасибо!
Лана
Груминг собак
Я очень довольна.Особенно мой дружок.Мастер супер просто.Рекомендую!!!!!
Мытьё животныхГруминг йоркширских терьеров
Понравилось то, что сделала так, как попросили. Пёсик вышел довольный😊

Груминг шпицев
Только вернулись с первого визита, в полном восторге. По пятибальной шкале хочется поставить все десять - наш питомец просто весь сияет от красоты и приятного время препровождения. С женой не можем оторваться от ухоженной собачки и боремся за право его обнять - пока жена побеждает, пишу отзыв. Перед визитом на щенячий комплекс были переживания, как питомец переживёт эти два часа без хозяина, но как увидели доброго мастера, все сомнения отпали. Из салона красоты забрали чистого, аккуратно постриженного и вычесанного любимца с нежными лапками и собачим маникюром. Форма после стрижки идеальная, отдельное спасибо за функциональные красивые штанишки, теперь собачка будет чистой во время своих ежедневных процедур.
Огромное спасибо мастеру! Соотношение цена/качество выше всяких похвал. Обязательно будем обращаясь ещё.
...

Груминг шпицев
Мастер постригла именно так как просили. Очень довольны. Умеет обращаться с животными и людьми тоже. Профессионально. Плюс, ещё что нет проблем с парковкой рядом. Спасибо.

Мытьё животныхГруминг лабрадоров
Ирина, отличная работа. Спасибо за проведенные процедуры.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг шпицев
Очень довольна!
Быстро и очень красиво и качественно 🌸
Шпицуля как игрушка стал😍
Фото после и до

Мытьё животныхГруминг шпицев
Огромное Вам Спасибо! Очень рекомендую Вас своим знакомым!

Груминг шпицев
Очень вежливый мастер. Оперативно договорились, записались. Стрижка нашего помчи(Померанский шпиц/Чихуахуа) очень понравилась. Внимание к деталям, на мой взгляд оказалось лучше чем в дорогих салонах(есть с чем сравнить). Время работы также приятно удивило, уложились в 1:30. Итого: наконец-то нашли хорошего мастера, рядом с домом! Всем рекомендую.

Мытьё животныхКреативный грумингГруминг йоркширских терьеров
Ирина ОЧЕНЬ хороший мастер своего дела. Первый раз отдавали комплекс по уходу. Стрижка, помывка, обработка ушек и когтей. Все сделано на высшем качестве и обязательно теперь буду обращаться только к Ирине. Ещё раз спасибо! :))

Груминг
Ходим у Ирине 2 года, и продолжим!) все Отлично! Очень рекомендую!)
Анастасия Дорохова

Груминг собак
Заказали у Ирины комплексную процедуру для голден ретривера (мытье, сушка, стрижка шерсти и когтей). Результатом остались очень довольны! Видно, что Ирина имеет опыт стрижки ретриверов, все наши пожелания были тоже учтены. Теперь пес просто красавчик, и пахнет классно!)) Обязательно вернемся к Ирине на следующую стрижку
Татьяна Евгеньевна

Чистка зубов у животныхМытьё животныхВыставочный груминг
Очень понравилась работа Ирины, первый груминг перед выставкой!
Аненко
Ну как-то так🤦🏻‍♂️
Было - стало((((((
Ирина Шанюк
Сожалею, что вам не понравилась стрижка. Фотографии желаемой стрижки не было предоставлено, стригла со слов владельцев: по корпусу 1 см, голову покороче.

Экспресс-линька для собак
Все супер! Мы довольны, питомец тоже! Ирина большой молодец и профессионал.
Стрижка собак
Качественная работа😍я довольна и мой шпиц тоже)

Все супер, собачка довольна
Стрижка собак
Всем довольна! Рекомендую мастера!

Экспресс-линька для собак
Спасибо. Ирина -мастер своего дела. Мгновенно откликнулась на мой запрос. Нашла контакт с моей собачкой. Работу выполнила быстро. Теперь мой коржик довольная и красивая. Похудела на 1 кг от вычесанной шерсти.
Модельная стрижка собак
Пёсик прекрасно подстрижен, шерсть мягкая, длина и способ стрижки как и обговаривали.
Спасибо Ирине.
Мытьё животныхГруминг собак
Ирина отлично выполнила стрижку собаки. Благодарна мастеру

👍🏻
Ксения Новикова

Стрижка собак
Прекрасный мастер, теперь только к Ирине! Очень понравилось как постригли нашего пёсика! Спасибо !!!!👍🔥

Груминг собак
Отличный специалист. Всем рекомендую.

Чистка зубов у животныхМытьё животныхГруминг собак
Остались очень довольны работой Ирины. Спасибо большое за аккуратность, внимательность и умение услышать пожелания клиентов и воплотить их в жизнь!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Отличная работа, с уверенностью можно сказать, что Ирина специалист с большой буквы. После её работы наша девочка Йорк супер красавица! Спасибо большое!

Стрижка собак
Отличный мастер своего дела ! Результатом довольны!!!

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Очень милая Девушка. Сразу видно - очень любит животных. Сделала все быстро, аккуратно и профессионально! Спасибо Ирине! Однозначно, рекомендую!

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Всё очень понравилось! Ирина прекрасно справилась с нашим непоседливым щенком! Очень приятная девушка! Теперь будем с удовольствием обращаться к Ирине!
Стрижка когтейЧистка ушейГруминг собак
Все понравилось. Обращались к Ирине первый раз, приедем ещё. Спасибо!

Чистка ушейЧистка параанальных желёзМытьё животных
Прекрасный специалист! Осталась очень довольна! Теперь буду стричь питомца только у Неё.

Стрижка собак
Ирина супер-мастер. Спасибо ей огромное. Со своим питомцем теперь только к ней
Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Понравилась стрижка, чувствуется опыт и подход к собачкам.

Груминг собакКреативный груминг
Работой остались очень довольны! Нас встретила милая девушка, выслушала, что мы хотим, рассказала, как безопасно подстричь, что бы не испортить шерсть. На стрижку ушло всего полтора часа, порода - карликовый шпиц.
Камола

Стрижка собак
Очень хороший мастер рекомендую всем

Стрижка когтейЧистка ушейЧистка параанальных желёз
Вежливый, приятный и позитивный человек. Спокойно и с пониманием отреагировала на мою просьбу немного перенести оговорённое время, хотя оставался примерно час до встречи.
И такая же адекватная реакция была не смотря на то, что я все равно опоздала 😅
Ирина сама откликнулась на размещённый заказ, уточнила удобно ли будет подъехать в её район. Лично мне, как заказчику, всегда приятнее когда мастер первым предлагает исполнить заказ, нежели бегать за некоторыми профи, которые не читают сообщения или вовсе не отвечают...
Моего йорика Ирина постригла именно так как я попросила. В общем, подход к работе с толком, с тактом, аккуратно, всё по делу. Собакен доволен, хозяйка тоже ) Если говорить о том порекомендую ли я данного грумера друзьям - да. Вернусь ли снова - да.

Груминг собакКреативный груминг
Прекрасный мастер, объяснила как сделать щенку шпица стрижку правильно. Очень довольна. Большое спасибо!

Всё замечательно!

Груминг собакКреативный груминг
Мастер профи , все сделала как и нужно было.

Стрижка когтейГруминг собак
Джоник стрижке рад, родители тоже очень довольны. Мастерам редко удаётся подстричь его мордочку так, чтобы она осталась милой. Ирина с этим справилась на все 100 процентов.
Стрижка-мечта!

Стрижка собак
Ирина отличный мастер,стригли Йорка ,остались очень довольны! Будем обращаться ещё !

Стрижка когтейМытьё животныхГруминг собак
Спасибо огромное, за шикарную стрижку. Как долго мы искали настоящего мастера, и наконец-то нашли!!! Мы ваши клиенты!

Стрижка собак
Отличный мастер!! Я очень давольна работой Ирины, а главное с любовью! Советую, не пожалеете и цена приемлимая!! Спасибо огромное!

Стрижка когтейВычёсывание колтуновМытьё животных
Качественная работа! Пес шикарно выглядит и очень счастлив! Большое спасибо!

Стрижка когтейЧистка ушейМытьё животных
Все супер👍

Чистка ушейМытьё животныхГруминг собак
Отличный мастер! Очень понимающая, добрая, милая и профессионал своего дела. Сделала Йорку комплекс, остались больше чем довольны!

Стрижка собакСтрижка когтейЧистка ушей
Мастер подстригла мою собачку очень аккуратно, я полностью довольна работой. Спасибо!

Стрижка собакГруминг собак
Замечательно подстригли йорка! Спасибо огромное! Мы довольны, придём ещё ))

ГрумингСтрижка когтей
Профессионал с большой буквы!!!

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Отличная работа
Теперь будем ходить только к Ирине

Модельная стрижка собак
Очень, очень понравилось! Наш Тобик так похорошел! Спасибо!!!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Доверилась мастеру,и не пожалела.
Ирина!Огромное спасибо за стрижку нашей любимой девочки( йорк ). Все оговоренные процедуры выволнены на 5+ . Буду с удовольствием обращаться ещё. СПАСИБО!

Стрижка шпица
отличная работа
Стрижка собакСтрижка когтейМытьё собак
Стригли у Ирины померанского Шпица в очень запущенном состоянии. Работа грумера понравилась очень, заранее согласовали дату и время, в день стрижки грумер ждала нас минута в минуту, собачку стригли два часа, стрижка выполнена на высшем уровне: помыли, вычесали колтуны, построили ногти, невелировали нашу самодеятельность, так как один раз собаку стригли сами. Все процедуры, которые были оговорены, выполнены на твердую пятёрку. Наш питомец теперь настоящий красавец, очень ухоженный!!! Спасибо большое Ирине! Обязательно вернёмся в будущем!

Груминг собак
Все отличо! Качественно, быстро... одним словом профессионально! Сложно найти такого замечательного специалиста по золотистым ретриверам. Будем обращаться постоянно. Еще раз спасибо, Ирина!

Стрижка когтейЧистка параанальных желёз
Спасибо! Быстро и красиво! Собака и хозяйка довольны :)
Екатерина Данилова

Стрижка когтейЧистка ушей
Очень приятная девушка. Результат который хотели получить обговорили заранее. Работа выполнена отлично, стрижка получилась такая как заказывала. Мне кажется собака собираюсь остаться))))

Стрижка когтейЧистка ушейВычёсывание колтунов
Все понравилось! Спасибо мастеру!!!

ГрумингЧистка ушей
Очень понравилась работа мастера и отношение к нашему питомцу👍

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо, всё здОрово, щенок и хозяйка довольны)))

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Все прошло просто идеально лучше не придумаешь. Мастер знает свое дело.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Работа Ирины очень понравилась, хороший мастер. И как человек -приятная и отзывчивая девушка!
У меня 2 собачки, Ирина любезно предложила привезти к ней обеих, что бы мне 2 раза не ездить. Спасибо, обязательно обращусь снова.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Всё отлично! Собака преобразилась!

Груминг
Всем добрый день! Сегодня были у Ирины с Голденом на комплексном уходе.Рады, что попали к профессионалу своего дела. Ирина с первых минут нашла контакт с животным и так профессионально с ним работала, что время пролетело не заметно, а животное и хозяйка были в восторге от результата. Получили ещё ряд рекомендаций по уходу за прекрасным животным. Результат превзошёл все ожидания. Ирина, спасибо Вам за вашу любовь к своему делу и ваши руки!!! Мы нашли своего стилиста)))))

Быстро.Качественно.Мастер умница!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Спасибо большое Ирине.Очень довольны стрижкой!
Не советую!!!!!!!!!!!!!!!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Ирина, огромное Вам спасибо. Наша Торичка , после похода к Вам , просто очаровашка. Отличный мастер , всем рекомендую.
Аля

Груминг
Стригли золотистого ретривера, оооочень довольны остались. Большое спасибо!
Груминг
Очень довольны работой, хорошо ладит с животными. В общем, всем советую!
ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
Спасибо. Всё хорошо.

ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Очень довольны

Стрижка собак
Спасибо Ирине за оказанную услугу! Все очень понравилось! Особенно собаке! Трехмесячный щенок, метис лабра,девочка со сложным своенравным характером. Ирина нашла подход , дала дельные советы. Делали комплекс, мытьё, «чесание» стрижка ногтей, оформили «штаны «, уши, хвост. Спасибо, придём ещё!

ГрумингСтрижка когтей
Мастер отличный, аккуратный, учитывает все пожелания. Стрижку выполнила на отлично! Довольны хозяева и собачка. Буду пользоваться услугами мастера в будущем.
Тимофей
ГрумингСтрижка когтей
Золотистый ретривер, 1 год, девочка. Аккуратно подстрижена :)

ГрумингСтрижка когтейВычёсывание колтунов
20.01.19 доверила своего немецкого шпица (8 месяцев ребёнку) Ирине
Одни плюсы ?
1) недалеко от дома
2) пёс вышел от Ирины мега довольным и кажется просился обратно ?
3) вычесали колтуны за ушами, которые самостоятельно не получалось даже срезать
4) стрижка была естественной и очень красивой ? придали породе особенную красоту
5) когти пострижены и даже шерстка на лапках)))
6) цена очень приемлемая, мне весь комплекс обошёлся в 1500

Очень и очень советую обращаться к Ирине!!! Нас кусал и не давал стричься, а тут просто чудеса

Стрижка собак
Супер мастер, всё просто отлично ?
Сурова Анна

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Отвели нашего голдена к Ирине на стрижку и когти. Мастер внимательна к деталям, знает особенности породы, советовалась с нами - где оставлять/где убирать. Псу было спокойно и комфортно в процессе, а после он был явно доволен) Спасибо! обязательно вернёмся ещё.

Груминг
Все превосходно. Очень понравилось. Рекомендую воспользоваться услугами Ирины.

Стрижка собак
Добрый день,всем.Хочу выразить свою благодарность мастеру Ирине Сергеевне.Искали по ближе к дому,очень переживали,потому что собачка не с простым характером.Но все прошло очень хорошо,стрижкой довольны,собачку забрали в нормальном психологической состоянии.Ирина просто молодец!Рекомендуем всем!