2. Говоркова Ольга Олеговна

Наращивание ресниц, 3D-наращивание ресниц, обучение наращиванию ресниц

Отзывы: Ольга Говоркова

Александра Бондаренко
Наращивание ресниц
Отличные реснички, по возможности буду ходить ещё!

Спустя примерно 2.5 недели ресничек уже сильно меньше, но это не по вине мастера, я просто очень люблю тереть глаза, поэтому реснички быстро отваливаются. Видимо эта процедура не совсем для меня. Думаю, что буду приходить делать на праздники😁
3D-наращивание ресниц
Ставлю пять звёзд, это мастер своего дела, если всё правильно объясните что конкретно хотите, мастер сделает вам всё идеально, даже если не знаете что конкретно хотите, мастер поможет подобрать лучший для вас вариант . Приветливая , внимательная девушка. Делает быстро, сразу на два глаза одновременно. Очень удобная кушетка, сразу под голову подкладывайте подушку, пока Лежите начинают затекать затылок. По деньгам , вышло Именно столько, на какую сумму вы договаривались ранее . Результат порадовал . Давно искала хорошего мастера . Рекомендую

2D-наращивание ресниц
Был опыт с наращиванием,не у очень хорошего мастера.Но после посещения Ольги, я в огромном восторге! Безумно приятная девушка, очень уютно,предложила кофе,и даже плед что-бы я не замёрзла во время процесса. Работа выполнена на все 100% и даже больше! Теперь всегда только к ней❤️
Вы лучшая😍
Благодарю за Ваш отзыв❤️

3D-наращивание ресниц
Ольга мне очень понравилась, волшебная девушка, сделали реснички и брови. Все получилось как я хотела. Очень рекомендую)
Оля, я всегда с Вами. Спасибо за красивый взгляд. Спасибо за понимание и поддержку.

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращиваниеКукольный эффект
Реснички наращиваю уже больше года. Часто меняю мастеров, он такой эффект впервые! Оля учла все мои пожелания выполнила работу безупречно ресничка к ресничке. Мои глаза просто преобразились🧚‍♀️))) Рассказала про скидки и акции!) Про таких людей говорят, что они не работают а занимаются своим любимым делом.
Я точно нашла своего мастера💝 Очень рекомендую всем!!!
Мила

Классическое наращивание ресницЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Оля просто мастер от Бога , у нее золотые ручки , всем советую 😍😍😘😭

3D-наращивание ресницКукольный эффект
Волшебный человек, волшебный мастер!
Была впервые, все очень понравилось!!
Однозначно рекомендую

4D-наращивание ресниц
Чудесный мастер, сделала все великолепно, хотя я даже сама не знала что хочу и что мне подойдёт, Ольга помогла подобрать объем, изгиб и прочее, вернусь через месяц)

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Ольга - великолепный мастер своего дела! Приветливая, внимательная. Всё сделала именно так, как я хотела. Я оочень довольна результатом! Огромное вам спасибо! Однозначно рекомендую!

Великолепная клиентоориентированность!

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Благодарю Ольгу за качественную работу !Вошла в положение и сделала срочное наращивание, учла пожелания, была очень аккуратна в работе. В дальнейшем я знаю, к кому буду ходить на ресницы🙂
Даяна Аванесова

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницКукольный эффект
Очень приятная девушка ,работала аккуратно ,мне все понравилось . Спасибо за эту красоту🌹
Гузаль

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресницЛисий эффект
Очень круто спасибо большое!!!👍👍👍👍

3D-наращивание ресницЭффект стрелки
Ольга очень лучезарный человек, безумно обонятельная девушка ☺️ Безумно благодарна за безупречную работу! 😍 Очень качественные материалы, все стерильно! Реснички сделаны безумно аккуратно и быстро) Всем очень советую этого мастера!
Света Грачева

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
Девочка чудесная , сделала все быстро и качественно , рекомендую
Тома

Быстро! Четко и КАЧЕСТВЕННО!!! С ресницами хожу уже месяц и ещё неделю прохожу👍

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень понравилось! Думаю, приду еще)
Елизавета Ефремова

3D-наращивание ресниц
Невероятно крутая работа , уютная обстановка , больше всего удивило отношение мастера к клиенту . Перед работой Ольга интересовалась по поводу аллергии что не мало важно , а уже после предлагала добавить того чего на мой взгляд не хватает в работе . Работа выполнена аккуратно , безболезненно . Вообщем всё именно так как я хотела , даже лучше , огромное спасибо не только за работу , но и хорошее настроение)))

Объёмное наращивание
Работа Ольги очень понравилось,результат превзошёл мои ожидания))) получилось настолько естественно и красиво )))) ресницы на глазах совершенно не чувствуются ,при умывании за 4 дня не упала не одной ресницы и вовремя работы ,Ольга очень аккуратна и бережно относиться к клиенту.Спасибо ей большое за такие реснички ))) Выбираю сего этого мастера !!!!

Наращивание ресниц пучкамиКукольный эффект5D-наращивание ресниц
Ольга очень хорошая и доброжелательная девушка. Работа мне очень понравилась, оправдала мои ожидания. Буду её клиенткой.
Кошачий эффект2D-наращивание ресниц
Девушка хорошая, мастерство пока еще желает лучшего

Наращивание ресниц норкойКлассическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Очень красиво и аккуратно, то, что хотела. Смотрится привлекательно и одновременно очень естественно.
Алина Алина

Классическое наращивание ресницКошачий эффект1,5D-наращивание ресниц
Ольга очень внимательна к пожеланиям, приятна в общении. Всё доходчиво объяснила. Не пекло, не кололо при наращивании. Мечта, а не мастер. 😀
Вита

Лисий эффект1,5D-наращивание ресниц
Отличная работа!

Объёмное наращиваниеЛисий эффект
Оля, очень приятная и хорошая девушка. Сделала реснички как я и хотела. Надеюсь, что продержаться месяц. Понемножку выпадают конечно, это нормально, ни без этого, но большинство держатся. Обязательно буду обращаться к этому специалисту, у неё и цена приемлемая и местонахождение удобное.
Анна Сергеевна Алехина

Наращивание ресниц шёлком2D-наращивание ресниц
Очень светлая девушка ,я очень рада ее работе ,хоть и делала перевод раз

2D-наращивание ресниц
Невероятно красивая и аккуратная работа. Очень чуткая и приятная девушка, несмотря на то, что я делала ресницы в первый раз, смущения фактически не испытывала, Ольга очень расположила к себе, потомогла подобрать то, что подойдет именно мне. Невообразимое ощущение счастья после процедуры. Поставила бы 5 с двумя плюсами, но здесь так нельзя, поэтому один.

3D-наращивание ресницНаращивание ресниц пучкамиКукольный эффект
Оля-безумно приятный человек, работа выполнена на 5+!Качество работы действительно на высоте, была очень рада, когда получила тот эффект, который желала✨

Классическое наращивание ресницЛисий эффект
Отличная работа. Очень внимательная, аккурратно делает каждую ресничку. Приятная атмосфера, просмотрела с закрытыми глазами почти весь фильм Алиса в стране чудес, в след раз прийду досматривать ☺️. Отдельное спасибо за скидочку на снятие
3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Мастер очень приятная и позитивная девушка, я понимаю что работа в данной отрасли очень сложная, и всегда отношусь с уважением и терпением к данной процедуре.
Скорее всего, я не дала мастеру правильный ориентир на мой конечный итог которого бы я хотела, хотя мастер спросила перед процедурой мои пожелания. Я делаю наращивание не первый год и пробовала разные эффекты и длину. Данная процедура наращивания 3d, напомнила мне мою первую обычную классику, в любом случае, работа аккуратна, проблема может возникла в опыте или же неправильным ориентиром.
В любом случае, спасибо за терпение и работу.
Благодарю за отзыв)
Будем работать над Вашими пожеланиями и слушать клиента более внимательно😊

Наращивание уголков ресницЛисий эффект
Все просто супер !
Лейла

2D-наращивание ресниц
Делала впервые, и очень рада, что моим первым мастером оказалась Ольга. Все на высшем уровне, очень милая девушка, поддержит с вами диалог и не даст скучать. Советую выбирать именно ее❤️
Даша Чернова

Классическое наращивание ресницОбъёмное наращивание
Всё очень понравилось! Оля подсказала и с изгибом, и с длинной, и в целом как будет лучше нарастить :)
Сделали 2,5 д. Я в восторге. Спасибо большое!

Классическое наращивание ресниц1,5D-наращивание ресниц
приятная девушка )
очень аккуратно и качественно сделала работу)
буду советовать и не раз приду сама!!

Классическое наращивание ресницЭффект лучиков2D-наращивание ресниц
Все просто супер! Спасибо большое Мастеру за работу) обязательно приду ещё ☺️☺️☺️☺️☺️☺️

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Внимательный и аккуратный мастер. Выслушала все мои предложения и предложила лучший вариант.
Отдельно хотела бы отметить приятную обстановку во время работы :)
Василиса

2D-наращивание ресниц
Все отлично ! Профессиональный мастер И прекрасная девушка. Буду пользоваться ее услугами впредь !

Классическое наращивание ресницКукольный эффект2D-наращивание ресниц
Очень хорошая работа! Красиво, естественно и аккуратно!
Ольга очень приятная девушка

Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Отличный мастер! Реснички очень понравились, рекомендую

3D-наращивание ресницЛисий эффект
Без доли сомнения скажу, что наращивание Ольги стало для меня одним из лучших в жизни, несмотря на то, что у многих мастеров я уже побывала и, на самом деле, привередлива в данном вопросе. Обязательно вернусь ещё раз:)

Классическое наращивание ресниц

Лисий эффект2D-наращивание ресниц
Очень хороший мастер! Безумно понравился результат!

Наращивание ресниц пучкамиЛисий эффект2D-наращивание ресниц
Спасибо за работу ) мастер сделала все быстро и качественно 😊
Заботливая доброжелательная атмосфера ☀️
Советую 🍒
Кира

Классическое наращивание ресниц2D-наращивание ресниц
Всё просто замечательно, обязательно буду обращаться к этому мастеру

3D-наращивание ресницКлассическое наращивание ресниц
Я в восторге) очень довольна, мастер Ольга очень приятная и милая. Цена = качество = я счастлива))) Ольга, огромное спасибо.
Гелена

1,5D-наращивание ресниц
Все было просто восхитительно! Начиная с приветствия, заканчивая работой
Делает очень аккуратно , учитывает желания клиента ,не даёт умереть со скуки 3 часа
Ресничками очень довольна !! Все время теперь в зеркало смотрю

Наращивание ресниц
Очень приятная вежливая девушка. Старательно выполнила работу. Рекомендую!
Дана

Беличий эффект2D-наращивание ресниц
Отношение к клиенту супер,позитивная девушка! Наращивание очень понравилось,хожу и радуюсь! Если есть даже маленький по её мнению «неидеальная» ресничка,все исправит на 10 из 10! Всем советую👍👍👍