2. Никонов Андрей Игоревич
  3. Отзывы: Никонов Андрей Игоревич

Андрей Никонов

Установка фильтра для воды, монтаж систем очистки воды, чистка фильтров воды

Отзывы: Андрей Никонов

Замена фильтра воды
Работа выполнена на отлично, сделал всё аккуратно и хорошо, спасибо
Замена фильтра воды
Спасибо! Фильтры заменены. Всё работает!
Установка фильтра для воды
Быстро подключили фильтр. Все работает. Очень довольна.

Андрей - молодец!
Выявил проблему сразу. Устранил оперативно. Не пришлось лишние работы и материалы тратить. Спасибо!

Наилучшие рекомендации. Быстро грамотно профессионально.

Замена фильтра воды
Быстро. Качественно. За адекватные деньги. Рекомендую.

Установка фильтра для воды
Отличный мастер, все аккуратно и красиво, сделал все как надо, по цене как договаривались так и получилось, буду рекомендовать знакомым, спасибо вам большое 👍
Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Прекрасный профи по фильтрам!сделал быстро!все проверил!цены адекватные!рекомендасьон!
Василий Гуров

Замена фильтра воды
Мастер оперативно подъехал и все сделал несмотря на праздничный день.
Все супер.
Мастеру огромное спасибо.

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Андрей приехал вовремя. Установил оборудование быстро, качественно. Предложил удобные решения по месту установки крана и фильтра исходя из опыта своего. Отзывчиво и доступным языком ответил на 100500 моих душных вопросов без тени усталости и раздражения. Крутой профессионал. Очень позитивный и приятный в общении. Жаль больше нет фильтров для установки, чтоб обратиться к Андрею еще раз )

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Мастер очень быстро всё установили, на заданные мною вопросы ответил
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Аккуратно, быстро, четко по срокам
Замена фильтра воды
Работу сделал хорошо и качественно! Рекомендую!

Замена фильтра воды
Мастер приехал в тот же день, всю работу сделал быстро и качественно, за что хочу сказать огромное спасибо

Установка фильтра для воды
Приехал в этот же день, все выполнил отлично и быстро. Рекомендую, как хорошего специалиста, если буду устанавливать еще фильтры, теперь точно знаю к кому обратится. Большое спасибо!
Инесса

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный специалист рекомендую!местный не смог установить,тк фильтр был снят с другого обьекта .Андрей поменял все катриджи ,добавил опцию улучшитель вкуса
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Очень довольна работой мастера. Все четко, по делу, все сменные материалы при себе, есть из чего выбрать. Отличная работа!
Мартов Дмитрий Викторович

Ремонт фильтра для воды
Все вовремя и на отлично. Рекомендую.

Замена фильтра грубой очистки воды
Очень веживый мастер, всё сделал быстро и качественно. Больше полугода прошло, к фильтру никаких нареканий!
Максим Сергеевич
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Опоздал. Но компенсиповал все с лихвой! Доволен полностью!!!
Федор
Установка пурифайера
Мастер что надо

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Нужно было правильно переподключить уже криво-поставленный фильтр с осмосом, и при этом не сломать измельчитель. Сделал всё на отлично, быстро, ответил на разные вопросы и дал полезные советы.
Пришлось снимать измельчитель и смеситель на раковине, поэтому цена выше стандартной.
Быстро, аккуратно, качественно

Установка фильтра для воды
Всё чётко, как договорились. Доволен работой
Сергей Кравченко
Отлично выполненая работа
Ремонт обратного осмоса
Фильтры заменили, запаха у воды больше нет.
Установка фильтра для воды
Все супер. Вежливый профессионал быстро и аккуратно сделал работу.

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный мастер. Исправил работу предыдущего горе-специалиста. Фильтр теперь работает отлично. Рекомендую👍
Анастасия Букина

Замена фильтра воды
Андрей прекрасный специалист. Очень довольна его работой. Мы быстро согласовали встречу, качественно выполнил работу, отвечал на вопросы и дал ценные рекомендации. Спасибо вам огромное!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пришёл вовремя, сделал быстро и качественно
Денис Журавлев
Очень довольны работой
Замена фильтра воды
Мастер сработал качественно и быстро. Спасибо!
Ирма

Замена фильтра воды
Всё было сделано быстро, чётко и аккуратно.
Надежда Александровна
Сотрудник квалифицированный, вежливый.

Замена фильтра воды
Мастер приехал вовремя, все объяснил, сделал свою работу быстро и качественно.

Проффесионал
Леся Терещенкова

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Работа выполнена оперативно и профессионально!
Монтаж систем очистки воды
Рекомендую, профессионально, спасибо.

Оперативно, профессионально. Рекомендую!

Все отлично, спасибо!
Все сделано на отлично!
Действительно думающий и понимающий мастер! Рекомендую!!!
Замена фильтра воды
Все отлично, мастер приехал в тот же день с фильтрами. На коробках написаны даты изготовления, свежие. Работой довольна
Замена фильтра воды
Приятный специалист, приехал как и договораивались, быстро сделал свою работу. По телефону дал все необходимые рекомендации и согласовали стоимость.
Замена фильтра воды
Хороший мастер, спокойный, доброжелательный, приехал с комплектом запчастей, работу сделал аккуратно-менял фильтры, кран для питьевой воды.оплата за работу согласно договоренность.
Ремонт обратного осмоса
Все четко и быстро, у мастера с собой были все необходимые комплектующие, показал как менять фильтры самой, рекомендую

Супер!

Чистка фильтров воды
Все отлично, как договорились. Все объяснил, показал.

Замена фильтра грубой очистки воды
Отличная работа , приехал вовремя поменял 5 элементов , проверил клапана на работу. Знает свое дело на пять с плюсом ! Однозначно ! Меняйте фильтра чаще, не как я ;) 6900р. За все с работой. Атол осмос

Отличная работа. Аккуратно, быстро

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Андрей специалист своего дела. Спасибо ему за установку. Быстро договорились о времени установки в дату покупки фильтра, приехал, установил фильтр в течение получаса. Все профессионально, на высшем уровне. Мастера рекомендую 👍
Ремонт фильтра для воды
Работа сделано хорошо, было приятно сотрудничать :)

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Специалист квалифицированный,профессионал в своем деле,все объяснил грамотно,работу выполнил на 5+,все качественно и оперативно,спасибо большое за выполненную работу,всем рекомендую этого специалиста в области фильтров!
Халил
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично: оперативно и профессионально. Будем сотрудничать
Другие услуги
Отличный мастер. Быстро приехал, отлично произвел ремонт. Цена адекватная. Советую этого мастера.

Замена фильтра воды
Андрей все объяснил предварительно по телефону. Дал выбор по цене и качеству приобретаемых фильтров. На следующий день приехал, Сам все купил, установил без единого вопроса. Также по моей просьбе купил и заманил питьевой кран. Очень довольна работой мастера.
Максим Майоров

Установка фильтра для воды
Всё идеально! Очень пунктуальный мастер. Сказал, что через 50 минут будет и приехал через 50 - в наше время редкость) Всю работу выполнил быстро, по нормальной цене и надёжно! Вообщем-то я доволен
Феликс

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Хороший специалист. Будем обращаться еще.
Все аккуратно и оперативно

Ремонт обратного осмоса
Андрей приехал к договоренному времени, все быстро и качественно сделал. Очень рекомендую 👍
Ремонт фильтра для воды
1) Андрей быстро отреагировал на заявку и без лишних вопросов пообещал решить проблему. Судя по всему специализируется конкретно по водяным фильтрам.
2) В наличии были все необходимые запчасти и по разумным ценам.
3) Предложил альтернативное решение, которое в итоге оказалось более рациональное.
4) Быстро справился с работой, сделал все аккуратно.
Никита Стадник
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пунктуальный, вместе сходил в магазин, выбрал, что нужно, выполнил свою работу, ответил на все вопросы
Ремонт фильтра для воды
Спасибо большое мастеру, Очень оперативно приехал, устранил все неполадки, провёл консультацию по использованию.

Замена фильтра воды
Всё объяснил, всё рассказал, посоветовал, как лучше поменять фильтры местами, чтобы всё работало ещё лучше.
Сделал быстро, понятно, по хорошей цене.
Асем
Хороший специалист👍🏼
Всем советуем!

Установка фильтра для воды
Всё очень быстро и профессионально сделано, спасибо большое-пребольшое. Рекомендую 👍 мастер золотые руки !!!!!!

Фильтры для водыЗамена фильтра грубой очистки воды
Дорогие пользователи Профи! Почему я поставила не просто пять, а с плюсом? Это абсолютно заслужено!
Меняли фильтры с осмосом в одной компании много лет. И вдруг они сообщили, что Аквофора на рынке больше нет. Нужно ставить новый фильтр.
И вот приезжает Андрей, быстро согласился, на следующий день после размещения заказа, и предлагает на выбор огромное количество фильтров для Аквофора от разных производителей от дешевых китайских до дорогих разных. Честно объяснил в чем разница, где нужно экономить, а где лучше взять чуть дороже. Тут же под мойкой поменял шланг, который прохудился. И все это аккуратно и спокойно. Конечно же 5 с плюсом!!! Теперь не волнуемся. Знаем, что в следующий раз пригласим только его.
Андрей, еще раз благодарим тебя!!!

Установка фильтра для водыФильтры для воды
Быстро и качественно.
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Все четко: договорились по времени, специалист приехал и все быстро заменил.
Установка обратного осмоса
Специалист - отличнейший. Пунктуальный, вежливый, дело своё знает. Всяческие рекомендации.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Отличный мастер.Вежливый, пунктуальный.Ответил на все вопросы, учел все пожелания по установке фильтра. Работает, все аккуратно.Я доволен.

Установка умягчителя водыФильтры для водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Оперативно и прозрачно с точки зрения затрат
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Андрей - хороший, добросовестный специалист своего дела, заинтересован в наилучшем результате и качестве своей работы, приятен в общении. Даёт дельные советы и рекомендации. Приезжал на заказ 2 раза, в очень отдалённый район, за что ему отдельное спасибо.

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Мастер приехал очень быстро, за что ему большое спасибо, т.к. ситуация того требовала. Быстро устранил неполадку с фильтром, ответил на все вопросы. Будем ещё обращаться.
Все прошло отлично, спасибо
Лера Дейкина

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Быстро, чисто, со знанием дела.
Установка фильтра грубой очистки воды
Мастер очень быстро приехал. Привез на выбор несколько систем фильтров.
Все быстро установил, подключил, объяснил как пользоваться.
Система не ожиданно объемная, не дешовая, но надеюсь мы будем довольны качеством воды.
Мастера советую, видно профессионал своего дела.
Цена работ указана с учётом стоимости системы.

Установка фильтра для воды
Мастер быстро и качественно сделал свою работу и скидку что было приятно

Фильтры для воды
Все отлично! Быстро, как договорились. Благодарю за труд.
Быстро, чётко, качественно, безопасно

Установка фильтра для воды
Оперативно договорились об установке фильтра, Андрей все понятно и четко объяснил! Очень пунктуальный, ответственный и честный человек - однозначно рекомендую как супер специалиста. Посоветовал потрясающий фильтр для воды, сопровождал и консультировал даже после установки при наличии вопросов. Вода теперь вкусная, не оставляет накипи. Очень довольна, спасибо Андрею! Буду рекомендовать знакомым 👍🏻👍🏻👍🏻
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Быстро договорились по условиям, Андрей всё подробно объяснил, ничего лишнего не навязывал. Рекомендую!
Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Спасибо за помощь. Все сделали очень оперативно и качественно. Даже сделали экспресс-анализ воды до и после очистки. Будем продолжать сотрудничество. Важно для меня, что можно быть на регулярно. Обслуживании и сроки будут заботой специалистов. Рекомендую.
Ок

Установка крана фильтра воды
Без лишних вопросов, быстро, понятно, пунктуально, аккуратно от самого входа в квартиру, крайне доброжелательно. Кран заменил, фильтры поменял, систему промыл. Общаться при этом было очень приятно. Снова чистая вода и ничего не течёт. Андрея рекомендую!

Установка фильтра для воды
Профессионал своего дела, доброжелательный, всё чётко.
Diana

Установка фильтра для водыМонтаж систем очистки водыУстановка обратного осмоса
Аккуратно, быстро, грамотно, без нареканий! Большое спасибо! Мастер на все руки! Всем рекомендую! Приехал в тот же день
Замена фильтра воды
Все прошло быстро, качественно, я доволен уровнем и стоимостью. Спасибо!

Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Мастер прибыл вовремя, работал быстро и четко\\\\. предлагал наиболее приемлемые варианты установки фильтра на выбор. Аккуратен и вежлив, общителен Результатом его работы вполне доволен
Быстро и качественно.
Чистка фильтров водыФильтры для воды
Все было сделано быстро и четко.

Чистка фильтров водыФильтры для воды
Вежливость, знание своего дела, комфорт в общении, четко выполненные работы согласно договоренности

Установка фильтра для воды
Андрей позвонил за 30 минут до того, как приедет.
Поставил за 1 час где-то, но это потому что понадобилось ставить переходник для смесителя. Проверил на протечки соединения. Дал рекомендации.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Андрей - большой специалист своего дела. Имеет узкий профиль работы и это хорошо. Кроме ведения самих работ, с готовность отвечал на все вопросы, которых мы ему задавали немало.

Было приятно иметь дело!
Обратимся и снова и порекомендуем знакомым.
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Все было сделано оперативно и аккуратно.
Ремонт обратного осмоса
Проконсультировал даже онлайн без приезда

Установка обратного осмоса
Андрей очень ответственный специалист, все выполнил быстро, объяснил, показал. Спасибо за работу, всем довольна.

Фильтры для водыУстановка фильтра грубой очистки воды
Андрей,быстро все установил,несмотря на маленькое пространство,куда можно было установить систему,Андрей справился отлично!
Спасибо тебе большое,обязательно будем сотрудничать дальше!
Николай Хижняк
Установка фильтра для водыУстановка умягчителя воды
Андрей профессионально все сделал. Достаточно быстро. Предварительно проконсультировал по телефону. Фильтр приобрел у него же. После установки обнаружился незначительный дефект. Андрей в тот же день вечером приехал и все поправил. Еще и подкрутил напор в ванной)

Ремонт фильтра для воды
Отличный мастер, знает свое дело. Рекомендую!!!

Ремонт фильтра для воды
За скорость, за работу пять! Спасибо!
Анастастия

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Мастер пришел вовремя, все сделал, как и договаривались
Ян
Мастер провел диагностику

Замена фильтра воды
Все сделал быстро и качественно.
Все супер, спасибо
Валентин
Все нормально
Всё впорядке
Замена фильтров произведена.

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Андрей обслужил фильтр Гейзер. Приехал вовремя, сделал все аккуратно и быстро и по договоренной цене. Рекомендую!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Качественная работа! Фильм теперь у нас работает отлично)
Всё чётко и по делу.
Быстро и профессионально

Замена фильтра воды
Делал напарник. Все сделал в лучшем виде. Рекомендую!

Установка фильтра для воды
Все супер! Очень довольна работой! У нас получилась нестандартная установка, так как представитель этого бренда ушел с рынка и не было возможножности докупить подходящие комплектующие (а они оказались прям нестандартные). Андрей сделал гениальное инженерное решение и сейчас все прекрасно работает. Благодарю!

Качественно, аккуратно, оперативно

Фильтры для водыРемонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Быстро, все запасные материалы с собой!

Замена фильтра воды
Всё очень профессионально и качественно 👌

Ремонт обратного осмоса
Лучший мастер,решил проблему с фильтром,с собой все необходимые для замены фильтров,всем советую

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный специалист знающий своё дело. Приехал выявил проблему с фильтром. Сделал необходимый ремонт. По рекомендации поменяли мембрану за дополнительную плату. Рекомендую.

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Все четко, быстро, качественно. Решил проблему, сделал полную диагностику. Лишнего не навязывал. Оказал хорошую консультацию. Рекомендую и буду пользоваться услугами сам.

Замена фильтра воды
Замена всей системы, мы довольны.
Профессионально и качественно
Замена фильтра воды
Специалист все сделал быстро, пояснял во время смены картриджей. Вежливый.
Марк Меньшиков
Установка фильтра для водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Ответсвенный контрагент! Демонтировал старый фильтр и поставил новый! Поменяли гофру.

Работа выполнена отлично! Рекомендую мастера
Роза

Оперативно, качественно

Спасибо Андрею. Работа выполнена на все 100👍🏻

Замена фильтра воды
Все обсудили. Выполнил работу. Все с собой есть. Профессионал.
Орлов Сергей
Ремонт обратного осмоса
Андрей предложил отличное решение по починке системы обратного осмоса.
Очень профессиональный подход к делу.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Все отлично! Фильтр установили, работает) благодарю🙂
Анна Карпова
Прекрасный мастер

Все отлично установлено! Спасибо большое
Замена фильтра воды
Мастер вежливый, сделал работу быстро. Все с собой привез сам. Спасибо.
Замена фильтра воды
Андрей сразу отозвался на заявку, на другой же день быстро и качественно выполнил работу.

Быстро, качественно, не дорого
Maxim
Все выполнено очень качественно. Рекомендую
Ремонт обратного осмоса
Работа исполнена быстро, качественно.

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Поменял все фильтры в системах. Установил минерализатор. Все отлично!
Сделано быстро и качественно
Работает аккуратно.
Чистка фильтров водыЗамена фильтра водыФильтры для воды
Андрей приехал вовремя, все сделал быстро, фильтры у него были с собой. На фильтр приклеил наклеечку с отметкой что и когда он поменял и его номером телефона, если будут вопросы или что-то еще.
Замена фильтра воды
Доброжелательное отношение. Выполнил все, что требовалось. Спасибо!

Отличный мастер!

Замена фильтра воды
Отличная работа! Помимо замены фильтров, еще и замена самого крана. И у Андрея все нужное было с собой! Огромное спасибо!

Быстро, аккуратно, качественно.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Всё четко в оговоренные сроки,замена модулей с мембраной Аквафор морион 101 s,проконсультировал ,от ненужной услуги промывки накопительного бака отговорил ,так как не было в этом необходимости .сам купил фильтры в Леруа .работой довольны

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Фильтры поставили быстро. Ничего не течет, всё работают

Крутой спец!
Gulnara

Замена фильтра водыФильтры для воды
Быстро, четко. Очень вежливый и приятный в общении
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Пунктуальный, отлично работает с негативным фидбеком, вовремя все поправил.
Задача решена
Быстро и технично
Ремонт фильтра для воды
Спасибо большое Андрею за оперативный выезд и решение проблемы с фильтром!
Установка крана фильтра воды
Все хорошо - качественно и быстро!

Замена фильтра воды
Выполненной работой очень довольна. Всё как договаривались

Установка фильтра для воды
Мастер приехал быстро и вовремя, установил фильтр, проконсультировал и ответил на дополнительные вопросы. Спасибо, отличная работа!
Степан

Ремонт фильтра для воды
Быстро, качественно, со знанием дела

Отличная профессиональная работа.
Быстро , качественно
Очень довольна работой
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Все хорошо, быстро договорились о времени выполнения заказа

Замена фильтра водыОбслуживание системы водоподготовки
Всё объяснил, всё сделано качественно и быстро
Заграт

Замена фильтра водыФильтры для водыРемонт фильтра для воды
Андрей отозвался через минуту , приехал в тот же день в обговоренное время , огромный плюс ,что все расходники были с собой так еще и можно было выбрать по ценной категории. Все сделал быстро и профессионально! Рекомендую

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Просто супер! Пунктуальный (несмотря на предновогодний трафик), компетентный, оч аккуратный и приятный в общении мастер. И да, у него все с собой, и нашу непростую проблему он оперативно устранил. Спасибо, Андрей!

Замена фильтра воды
Быстро договорились, быстро приехали. Объяснили где и какой фильтр и как и что за что отвечает. Предложили разные варианты фильтра по бюджету. Работы доволен спасибо за оперативность.

Замена фильтра воды
Отличный специалист, работой довольны)
Федоренко Олег
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Все четко. Знает свою работу, все запчасти в наличии. Спасибо!
Отличная работа

Установка фильтра для воды
Консультация, качество работы, пунктуальность - всë отлично!
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Большое спасибо. Мастер приехал точно вовремя, имел все необходимое. Сделано быстро и аккуратно
Степан

Все супер
Амиран
Хороший мастер
Наталья Андреевна Корышева
Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Отличный мастер. Работы выполнил быстро и качественно.
Anna

Ремонт фильтра для воды
Спасибо за консультацию и помощь! Все своевременно и информативно.
Установка фильтра для воды
Highly recommend! Отличная работа! Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Прекрасный специалист! Все было сделано качественно. Андрей очень пунктуальный человек. Он проконсультировал нас, взял на себя покупку системы фильтров. Все привез сам, установка заняла около 20 минут. Все объяснил. Очень вежливый, предупредительный! Спасибо большое!

Ремонт фильтра для воды
Очень быстро приехал и качественно все сделал! Плюс все объяснил! Рекомендую
Nikita
Замена фильтра грубой очистки воды
Случился форс мажор и специалист не смог приехать, из за снегопада. Позвонив заблаговременно он предупредил о том что не успевает и предложил на замену другого специалиста, который выполнил работу на отлично ! Заменив фильтры и все необходимые расходники которые не эксплуатировали более 10 лет . Спасибо :)
Эльмира

Ремонт обратного осмосаРемонт фильтра для воды
Очень довольна результатом работы! Мастер приехал очень быстро в день обращения, исправил буквально за 10 минут протечку в фильтре, с которой сами очень долго не могли разобраться. Рекомендую!
Генрих

Установка фильтра для воды
Очень долго, много консультировал, советовал, какой лучше купить фильтр.
Потом за свои средства приобрел и два дня подождал, так как у Нас не было возможности. Приехал, Все быстро, качественно установил. Большое Спасибо! 🙂👍👍👍

Обслуживание системы водоподготовки
Все отлично, мастер оперативно приехал, быстро разобрался с проблемой и все починил
Екатерина Кочергина

Установка фильтра для воды
Быстро, качественно, никакого мусора после установки. Итоговая стоимость как изначально договорились
Пётр
Установка фильтра для воды
Все отлично. Быстро все сделал.

Ремонт обратного осмоса
Отличный специалист, толково всё объяснил, порекомендовал сроки и марки фильтров для замены.

Замена фильтра воды
Четко, быстро и оперативно. Спасибо!
Замена фильтра воды
Быстро и профессионально. Всё расходные материалы были с собой.

Установка смесителей
С специалистом договорились быстро. Через 2 дня был у меня и приступил к работе. Хороший специалист, знает свое дело, работает быстро и на качество. Фильтр установил, сместитесь и аквасторож.
Михаил Буторин
Установка фильтра для воды
Быстро, аккуратно, интеллигентно. Спасибо!
Валентин

Фильтры для водыРемонт фильтра для воды
Спасибо большое. Прекрасно качественно и быстро произведена диагностика и подключение системы фильтра питьевой воды. Спасибо за выполненную дополнительную работу, которая ( неисправность) дополнительно выяснилось. Рекомендую

Установка фильтра для воды
Спасибо, Андрею! Приехал в оговоренное время, все хорошо сделал, за заранее оговоренную сумму, рекомендую
Мадина
Быстро, качественно, рекомендую.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Да все отлично. Быстро чисто пунктуально. Пользуюсь фильтром уже месяц с лишним. Без нареканий. Кстати, Андрей забыли у нас пакет с набором фильтров, наберите, подъедете заберёте как удобно

Установка обратного осмосаУстановка фильтра грубой очистки воды
Все быстро, четко без лишних вопросов и навязывания услуг
Анатолий Вячеславович

Замена фильтра воды
Всё выполнено оперативно и качественно. Плюс за профессиональные рекомендации, по которым 2 новых фильтра можно поменять через полгода, так как действующие ещё полгода послужат.Рекомендую специалиста и сам при необходимости буду к нему обращаться.