2. Никонорова Елена Владимировна
  3. Отзывы: Никонорова Елена Владимировна

Елена Никонорова

Эпиляция, эпиляция классического бикини, шугаринг

Отзывы: Елена Никонорова

Варвара

Эпиляция классического бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Прекрасный мастер ❤️

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Елена замечательный мастер и хороший собеседник.Мне всё понравилось, делает аккуратно и не больно. Она настоящий профессионал своего дела. Спасибо ей огромное за проделанную работу😇😁
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Лена отлично справилась, учла все пожелания
Ангелина Королева

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Хороший специалист своего направление, даёт рекомендации, отвечает на интересующие вопросы , самое важное , нет дискомфорта во время процедуры, тактична , располагает к общению, что позволяет пройти процедуру не замеченной 😉 для девочек кто хочет и не боится попробовать , это важно))) рекомендую 😌

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Отлично работает мастер. Тактичная, деликатная, профессиональная. Так приятно, когда на Профи.ру находятся настоящие профи)
Людмила, благодарю 🙏 мне очень приятно ☺️

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень понравился мастер! Рабочее место чистое. Елена работает аккуратно, не больно. Делала подмышки и бикини - отличный результат, я очень довольна ☺️
И ещё она очень приятный собеседник!))
Прекрасный мастер!😘
Ксения Владимировна Макарова

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Замечательный мастер. Мне всё понравилось. Именно к ней записалась повторно. Рекомендую этого специалиста.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Это просто супер. Никаких болевых ощущений. Мастер своего дела. Буду теперь ходить только к ней

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция подмышек воскомДепиляция ног воском
Делала глубокое бикини, подмышки и ноги до колен, все очень понравилось! Быстро и безболезненно! Большое спасибо, Елене!)
Елена Никонорова
Анна, благодарю за обратную связь! Мне очень приятно!)
Tatiana

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Все понравилось.Елена внимательный мастер, идеальная работа. Обязательно вернусь и однозначно рекомендую.

Эпиляция глубокого бикини
Очень приветливый, дружелюбный и приятный мастер. Пойду ещё, работа на 5+
Шугаринг

Шугаринг
Сегодня была у мастера Елены, скажу так, шугаринг делаю давно, мастеров перепробовала много, но процесс и результат от Елены превзошёл все мои ожидания! Это просто бомба! Всем рекомендую иметь такого мастера! Спасибо вам Елена!

Эпиляция
Хороший мастер, свою работу делает качественно. Мне все понравилось, спасибо Елене.
Инга

Эпиляция
После встречи с Еленой осталось очень приятно удивлена ее легкой рукой и качественно выполненной работой. Елена очень хороший мастер, работу производит аккуратно и в стерильных условиях.После всех переживаний результат оправдал себя.Цена соответствующая.Всем рекомендую.