2. Николаева Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Николаева Ольга Михайловна

Ольга Николаева

Наращивание ресниц, ламинирование волос, выпрямление волос

Отзывы: Ольга Николаева

Отлично , спасибо )
Благодарю Карина)

Наращивание ресниц
Все очень понравилось, думаю что нашла своего мастера.!)
Благодарю Вас за доверие Виктория😌

Молекулярное восстановление волос
Оля нет!!!
Такого не бывает!
Чудес не происходит думала я когда зашла в ее кабинет, настроившись ****, но придя на какой то уход. На голове моей пакля и я забыла какими могут быть мои красивыми волосы. ОЛЯ! Теперь я вспомнила что мои волосы хороши🤩, честно, после того самого ухода, я боялась мыть голову чтобы не смыть результат, НО, стало даже лучше! *** Оля ты ****и знаток своего дела! Мои волосы обрели новую жизнь! Приду и не раз! Спасибо спасибо спасибо я счастлива!

Нанопластика волос
Все понравилось, спасибо огромное❤️
Благодарю за доверие Светлана 😊

2D-наращивание ресниц
Ольгу нашла на Профи) и осталась очень довольна! Оля сделала мне естественное наращивание, очень тоненькие не кричащие ресницы, что для меня очень важно) комфортная атмосфера и клиентоориентированность мастера. Рекомендую!
Ольга Николаева
Елена спасибо за отзыв,приятно с Вами работать!)

Наращивание уголков ресниц
Очень приочень понравился мастер! ) не часто делала, но ни разу не была довольна. С Ольгой реснички легкие, классные, прям свои☺️ тепрь только к Вам🫶🫶🫶
Ольга Николаева
Анна,спасибо за доверие!Очень легко было с Вами работать,пусть ресницы радуют❤️

Трихология
Очень приятное и комфортное место. Чаем напоили, угостили, спросили, что беспокоит.
Успокоили, что волосы не выпадают, все показали, спросили про уход и помогли подкорректировать. Даже дали пробники, чтобы убедиться, что все подойдет и понравится.
Уход потрясающий, одно удовольствие, делала впервые, но уже записалась на повторную встречу через месяц.
Волосы стали шелковыми. Спасибо, Ольга ❤️

Фото до (что нашла) и после

Отдельное удовольствие, что стоимость и все, что будет происходить, знала заранее. Никаких внезапностей
Ольга Николаева
Марго,благодарю за теплые слова!Мне было очень приятно с Вами работать,Всего Вам хорошего,жду Вас снова.
Даша

Трихология
Ольга-восхитительный мастер!Человек,в котором сочетаются качества и профессионала своего дела и чуткого человека,который очень внимателен не только к волосам,но к тебе самой.После 1 процедуры на 70% избавилась от той проблемы,с которой обращалась.Хотя не ожидала такого эффекта от 1 раза.Так же сменили уход,начиная с минимального набора продуктов для волос.Через несколько дней будет вторая процедура,где посмотрим динамику.Спасибо большое,Ольга!

Одним словом, Волшебница
Все очень понравилось, волосы как шёлк
Благодарю Яна❤️
Наращивание ресниц
У мастера волшебные руки. Все делает очень аккуратно. Перед процедурой все обговорили, мастер сам подобрал форму и длину чтоб учесть мои пожелания и скрыть недостатки. В результате естественные аккуратные реснички. Не шиплет глазки , ничего не мешает и не колит, как будто свои ресницы. Если вы хотите естественные реснички с открытым взглядом, то вам надо обратится к Ольге.
Мария,спасибо большое Вам за доверие!🌸
Инесса

Замечательный мастер
Всё очень подробно объяснила и рассказала.
Подобрали домашний уход для моей кожи головы и волос
Сделали пилинг кожи головы
И тут-то я почувствовала, как голова задышала))
До этого будто я голову никогда не мыла
Плюс сделали в 🎁 холодное восстановление волос.
Волосы прям стали такими напитанными и мягкими.
Я осталась очень довольна
Теперь даже приятно на себя в зеркало смотреть.
Будем теперь продолжать работать с очищением головы и ростом новых волос.
Спасибо большое 😊
Ольга Николаева
Инесса,благодарю за теплую обратную связь,мне очень приятно!)
Трихология
Ходила 20 декабря на консультацию и пилинг к данному специалисту, который сказал, что у меня псориаз. Посоветовал приобрести у него шампунь и успокаивающий лосьон для кожи головы за 5500. После шампуня ситуация в разы ухудшилась, добавился зуд, которого раньше не было, и перхоти стало в разы больше. Проверяла недавно свои отметки в гетконтакте, данный специалист записал меня как Мария Перхоть профи, что является очень не клиентоориентированным действием. Сегодня сходила к врачу дерматологу-венерологу, который опроверг псориаз (очаги совершенно другого характера, зуда не наблюдается), поставил себорейный дерматит.
Ольга Николаева
Добрый день Мария.Очень жаль,что Вы остались недовольны моей работой.Я являюсь трихологом-эстетистом и не могу ставить диагноз,т.к не имею права это делать. Трихолог-эстетист работает в сфере бьюти-индустрии: салоне красоты, парикмахерской, SPA-центре. Это услуги, связанные с уходом за волосами, кожей головы, а также предоставляет качественные консультации по уходовым процедурам — маскам и пилингам, способствующим оздоровлению скальпа и улучшающих состояние стержня волоса. Поэтому я Вас направила к врачу,но Вы дошли к нему только через 4 месяца. Возможно Вам не подошел уход,готова возместить.
Выпрямление волос
Специалист своего дела, если вы хотите красивые живые волосы , то вам к Ольге. Рассказала все подробнее об уходе, дала рекомендации. Провела процедуру по восстановлению и выпрямлению волос. Результат отличный. Красивые, мягкие живые и блестящие волосы.
Мария,благодарю Вас за теплые слова!🌸
Виктория Виларт
2D-наращивание ресниц
Всё понравилось. Мастер опытная, прислушалась к моим пожеланиям. Процедура очень комфортная,
Ольга Николаева
Благодарю Виктория,рада что Вам понравилось)

Трихология
Ольга потрясающий мастер! Очень внимательный, аккуратный и тактичный. Прислушивается ко всем пожеланиям и дает рекомендации, направленные на устранение проблемы, а не только на временный результат. Я пришла к Ольге со слабыми, уставшими от неправильно подобранного ухода волосами. Совсем не знала, что делать с моей сложной кудрявой структурой волос. Сделали окудрение и еще несколько процедур, направленных на восстановление повреждений, и мои волосы еще никогда не выглядели так хорошо, как после процедуры. ☺️ Ольга подобрала правильный уход, чтобы эффект закрепился надолго, и волос со временем восстановился. Обязательно продолжим сотрудничество на регулярной основе. Результат процедуры прикрепляю
Ольга Николаева
Елизавета,благодарю Вас за доверие и отличное настроение,Вы прекрасны!)❤️
Валерия Демьянова

2D-наращивание ресниц
если вы ищите мастера который сделает вам все с комфортом и без боли, то смело обращайтесь к Ольге. Прошлый мой опыт с ресницами которые я решила сделать в центре москвы (это было мое первое наращивание) был не очень впечатлительным, и я думала что так и должно быть.. Но после процедуры у Ольги я узнала что глаза не должны печь, а так же процедура бывает безболезненной. У мастера очень легкая рука, приятная музыка на фоне и очень качественная работа. Глазки открываются сразу, и нет никакого дискомфорта.
Обязательно вернусь еще раз ❤️
Ольга Николаева
Валерия,благодарю!)Носите с удовольствием,пусть реснички Вас радуют!Приятно было познакомиться))

Трихология
Ольга сразу поняла в чем проблема и все объяснила мне по пунктам, будем проходить курс
Ольга Николаева
Благодарю за доверие Александр.
Екатерина Петрова
Трихология
Все прошло отлично, я осталась очень довольна оказанной услугой! Спасибо мастеру!
Виталина

Наращивание ресниц
Ольга отличный мастер, реснички 👍. Был вызов мастера, пунктуальная , ответственная, а главное мастер своего дела. Спасибо Ольга за красивые , качественные реснички, буду к вам обращаться и однозначно рекомендую 🤗🌺!!!
Трихология
Ольга все подробно рассказала, объяснила, сделала процедуру пилинга, посоветовала уход. Я очень довольна, будем продолжать работу!)
Ольга Николаева
Ирина,спасибо Вам за доверие,я очень рада что Вам все понравилось!)
Полина Вершинина

Трихология
Замечательный специалист! Очень понравилась консультация, специалист провела замечательный пилинг-уход кожи головы и посоветовала отличный домашний уход!!!
Ольга Николаева
Полина,благодарю Вас за доверие!)
Снятие наращённых ресниц
Добрая девушка с нежными и профессиональными ручками!)
Благодарю Алена)

Трихология
На данную процедуру я пошла первый раз. Очень понравился подход специалиста. Все рассказала, посоветовала уход, посмотрели через аппарат структуру волос и кожу головы, сделали несколько процедур. Волосы после них сразу стали более ухоженные. Так же посоветовала подходящие для моих волос средства, для домашнего ухода и укладки. Я очень довольна, буду дальше ходить к специалисту Ольге на назначенные процедуры.

Трихология
Очень приятный мастер. Сначала обсудили проблему, потом осмотрели голову (обратился из-за перхоти), и мастер провела процедуру пилинга. Это была первая процедура. Назначили следующий сеанс. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество
Ольга Николаева
Благодарю за доверие Игорь.

2D-наращивание ресниц
После переезда в Московскую область долго искала мастера ,уже начала думать что здесь не умеют нормально ресницы делать. Ольга очень хорошо сделала ресницы , учла все мои пожелания, очень приятная девушка ,делает все аккуратно ,быстро .Первый раз за год вышла от мастера без опухших ,красных глаз. Я довольна !!!спасибо за работу🌹
Ольга Николаева
Марина благодарю Вас,приятно было познакомиться)

«Счастье для волос»
Девочки, рекомендую вам этого специалиста, такого эффекта от процедуры у меня еще не было, волосы просто шикарные, Ольга подробно проконсультировала меня о том какой уход мне нужен, посоветовала средства для моего типа волос, я в восторге от результата
Ольга Николаева
Татяьна,от всей души благодарю Вас😇🥰Пусть волосы и кожа головы радуют 🌷
Зиннет

Трихология
Очень рада, что попала во внимательные руки Ольги, прекрасный предварительный опрос по всем необходимым направлениям, чуткое обследование, приятный уход. Все встречи проходят во время, в благоприятной обстановке
Благодарю Зиннет за тёплые слова ❤️
Данил

Трихология
Шикарный специалист, все по полочкам разложили, поняли проблему и начали работу над ней. В дальнейшем уверен в результате
Ольга Николаева
Данил благодарю Вас за обратную связь,очень приятно!)

Трихология
Моя проблема решилась с первого обращения! Чем я очень-очень довольна! Однозначно рекомендую, как трихолога-эстетиста!
Ольга Николаева
Анна,спасибо за обратную связь🌷Очень приятно с Вами работать.
Трихология
Мне понравилось ! Ольга, все подробно рассказала и показала. Много информации получила по волосам и по уходу. Будем двигаться дальше и лечиться . Пилинг 🔥🔥🔥
Ольга,благодарю за доверие!

«Счастье для волос»
Делала пилинг кожи головы и восстановление-уход, волосы стали потрясающие!
Благодарю Тамара,рада что Вам понравилось🌷😌
2D-наращивание ресниц
Ольга прекрасный специалист. Мы делали реснички. Последняя отвалилась спустя 2 месяца)))
Аккуратно, красиво и крепко:)
Благодарю Елизавета,очень приятно 💕

Трихология
Ольга - прекрасный мастер и очень душевный, светлый и позитивный человек. Благодаря Оле, я смогла избавиться от проблемы выпадения волос, восстановить свои волосы из ужасного состояния. Ей очень важен результат, что очень ценно! Всем рекомендую от души)
Ольга Николаева
Евгения, благодарю за доверие и такую тёплую оьратную связь❤️
Очень понравилось. Спасибо!
Благодарю Светлана 🪷

1,5D-наращивание ресниц
Мастер очень аккуратный, заботливый, милый)
С пониманием отнеслась к моему переносу - за это ей отдельное спасибо! Дома стильно и уютно. Проконсультировала по ресничкам, учла все пожелания. Реснички подучились естественными, клея совсем не видно у корней, муж сказал - такого у тебя ещё не было! Посмотрим на носку, если все ок, то однозначно мой мастер)
Ольга Николаева
Екатерина, благодарю за тёплые слова 😇

Перманентное химическое выпрямление волос
Нужна была консультация трихолога по моей проблеме, в стоимость также входил пилинг кожи головы. Ольга сделала все профессионально, претензий нет. Впечатление от встречи осталось положительное!
Светлана, благодарю Вас за доверие🌺

2D-наращивание ресниц
Оля , благодарю тебя за чудесные ресницы )
В твоей работе чувствуется полный профессионализм👍
В чутком подходе , лучшей рекомендации какую форму , длину сделать❤️ 👍 не смотря на то, что я реснички делаю очень давно , ты подобрала идеальную форму , я очень довольна 😍
Без какого либо дискомфорта , материал не аллергичен ( обычно у меня всегда красные глаза после наращивания после тебя нет ))
И обрадовала скорость наращивания ) 2 часа всего вместе со снятием )) супер ‼️😘
Ты тот профи кого совершенно без страха можно рекомендовать 👌🏻🔥👍
Ольга Николаева
Благодарю за тёплые слова Кристина❤️🌿От всей души)
Мария Исаева
Асмик

1,5D-наращивание ресниц
Спасибо большое Ольге за мои реснички🙏🏽
Очень довольна работой, отзыв пишу спустя 20 дней после наращивания, все держится очень хорошо. ♥️♥️♥️
Однозначно рекомендую! Спасибо ещё раз🙏🏽♥️

1,5D-наращивание ресниц
Прекрасный мастер, я в восторге! Очень внимательная, приятная!!! Все аккуратно и быстро!!!

Наращивание уголков ресниц
Очень деликатное и Комфортное Наращивание! Все понравилось. Ещё вернусь!

1,5D-наращивание ресниц
Все понравилось, мастер своего дела. Все расспросила, учла все пожелания. Я довольна результатом.

2D-наращивание ресниц
Я просто в востог. Делала первый раз. Всё замечательно. Огромное спасибо мастеру
Благодарю Елена)
Трихология
Была у Ольги по вопросам трихологии. Мастер составила анкету, выслушала мою проблему и предложила план ухода за волосами. Сделала пилинг кожи головы. Ольга очень внимательна к проблеме. Результат понравился. Буду ходить ещё.
Ольга Николаева
Благодарю Ирина за тёплые слова.
Все отлично.
Благодарю Валерия 😍

Наращивание ресниц
Все было сделано аккуратно, и со вкусом. Большое спасибо!
Спасибо Алла)
Ди

1,5D-наращивание ресниц
Мастер Ольга очень доброжелательная и вежливая, вся процедура по наращиванию ресниц проходила в комфортной атмосфере. Очень довольна, рекомендую.
Благодарю за обратную связь! 😇С наступающим рождеством! 🎄
Наращивание ресниц
Аккуратное наращивание, вежливый и деликатный мастер, все по делу.
Гюнатай Минаханова

Наращивание ресниц
Спасибо большое Ольга !!!! Девочки рекомендую вам всем !!! Очень внимательная , учитывает пожелание клиентки . Не пожалеете . Низкий поклон маэстро 👏🏻👏🏻👏🏻💐💐💐💐
Благодарю Гюнатай😇
Легче работать, когда клиент знает чего хочет 🤗С наступающими🎄

2D-наращивание ресниц
Это самый лучший мастер, который мне встречался!!! Мои веки, при наращивании ресниц, обычно дрожат, глаза всегда, после процедуры краснючие. Но у Ольги, на самом деле волшебные руки!!!! Я уснула🙈 и никакого намека на красноту!!! Я даже не знала, что так бывает!!! Девочки, смело выбирайте этого мастера, она творит красоту. Дома специально оборудованное место, СТИРИЛЬНАЯ чистота!!!!! Ольга, при входе предлагает переобуться в одноразовые носочки и специальные кроксы. Все инструменты стирильные. Девочки, я без преувеличения говорю, салонам, даже дорогим, нужно учиться у этого мастера!!!! А я нашла своего мастера!!!! Спасибо ей огромное, от души🤗 p.s. постоянно бегаю к зеркалу и любуюсь😁😁😁😁
Ольга Николаева
Ольга, большое спасибо за тёплые слова. Безумно приятно, рада знакомству🙏
С наступающим Новым годом Вас! 🎄💫
Анжи
Ольга, спасибо Вам! Прекрасная работа! Я довольна! Всем рекомендую!🌺
Благодарю Анжелика, с наступающим Новым годом! 🎄

Объёмное наращивание
Отличный, внимательный и приятный в общении мастер. У меня было несколько вопросов, но она доступно объясняла все непонятные моменты.
Работы выполнила быстро, аккуратно и качественно, результат мне очень понравился.
Обязательно посещу её ещё :)
Благодарю за тёплые слова💫
Наращивание ресниц
Первый раз наращивала ресницы. Страхов было много. Но мастер внимательно выслушал мои пожелания, уточнил есть ли аллергия. В процессе наращивания постоянно спрашивала о моем удобстве. Результат превзошёл все мои ожидания.
Ольга Николаева
Юлия, благодарю за такую приятную обратную связь. Пусть ресницы долго носятся и радуют Вас, главное соблюдать все рекомендации 💞
Айнуска

Коррекция бровей воском
Идельно очень окуратно и быстро спасибо огромное 😍😍😍
Буду приходить не один раз 😚