2. Николаева Дарья Сергеевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Дарья Николаева

Елена Логинова

Коррекция ногтей гелем
Дарья настоящий профессионал. Сделала быстро, аккуратно, учла все мои пожелания (я делала коррекцию нарощенных ногтей) .
Отдельно хочу отметить огромный выбор вариантов покрытия и цветов.
Очень довольна результатом.
Благодарю за выбор и доверие🙏

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень понравилось! Качественно! Быстро! Стерильно, чисто! Богатая палитра! Нашла свою фею))
Лиза
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Потрясающая работа) очень довольна) Даша мастер своего дела
Джа

Наращивание ногтей гелем
Супер наращивание!!!! Мастер просто топовый!!!! Отличное качество!!! И супер настроение

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомМужской маникюр
все супер 😊

Классический маникюрМужской маникюр
Большое спасибо за качественный маникюр! Все понравилось

Отличный мастер. Рекомендую ❤️

Маникюр с гель-лаком
Все отлично, быстро договорились, все сделано быстро и аккуратно

Маникюр с гель-лаком
Работа, общение, весь сервис в целом

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья потрясающий, комфортный мастер! Открыта к новым идеям, помогает сориентироваться с выбором, большой выбор цветов и дизайнов! Делает очень быстро и качественно 💅🏻
Возвращаюсь к мастеру снова, прекрасно относив все месяц! Готова рекомендовать специалиста)
Дарья Николаева
Благодарю за выбор и доверие 🥰

Маникюр с гель-лаком
Дарья очень приятная девушка) маникюр сделала быстро и качественно, общительная, вообщем супер, рекомендую к посещению!
Дарья Николаева
Благодарю за выбор и доверие🥰
Катя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный и очень приятный мастер. Сделала все на высшем уровне🔥
Я крайне довольна, 100% приду еще!

НогтиМаникюр с гель-лакомКомбинированный педикюр
Очень хороший специалист.
Единственное, в первый раз заблудилась чтоб найти салон. Но по сути мастер и его работа без нареканий, по срокам маникюр и смарт педикюр были сделаны за 2 часа!!!
Вообще улёт а не сроки.
Благодарю за выбор и доверие🙏

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Работа отличная! Сделала быстро и аккуратно, помогла подобрать лак - результат очень нравится.

Все супер
Благодарю)))

Мастер Дарья очень понравилась. Общительная , приятная. Работает на совесть и с душой. Сделала всё хорошо. Я описала то, что хочу, Дарья всё воплотила даже лучше.
Благодарю. 🌷🌷🌷

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Отличный мастер, работает быстро и качественно!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья очень клевая и кропотливый мастер своего дела, видно, что ей не просто надо сделать «для галочки» первый хороший маник, а она правда старалась и для себя в том числе. По итогу, приятная беседа сопровождается и красивыми ручками!
Ожидала одно, а вышло в сто раз лучше - такое редко вообще бывает. Так что смело к ней 😊🐣 даже спустя неделю, маник супер хорошо держится. Ещё Дарья мне залечила отломанные ногти, за что обычно берут или доплату или попросту не обращая внимания, спиливают ногти под корень. Сами полюбуйтесь 🦄
Ева

Всё понравилось.🥰
Получилось записаться практически день в день. Очень высокая скорость у Дарьи и качество при этом не страдает 🔥🔥
Обязательно приду еще раз
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на типсы
Приятный мастер) мило побеседовали, работу выполнила быстро и качественно 👌🏾

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Искала специалиста по отзывам. Все девочки знают, на сколько сложно найти мастера, который сделает хорошо маникюр, покрытие, чтобы ногти не выглядели сосисками. Работой Дарьи я довольна, два часа в сопровождении беседы пролетели очень быстро, очень общительная девушка. Мастера рекомендую
Благодарю ??
Natasha Nadeina
Мужской маникюр
Записала друга на мужской маникюр. Все очень понравилось, просто восторг!
Благодарю ?
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Маникюр выполнен аккуратно, нареканий нет. Я довольна работой и общением с Дарьей. Рекомендую.
Благодарю)))

Благодарю))
Сабина

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное мастеру Дарье!!! Очень рада что попала к ней наконец-то!!! Очень душевная атмосфера и приятный мастер!!! С маникюр мой ну просто пушка-бомба!!!! Всё супер, ноготочки сделаны по высшему разряду! Обязательно приду ещё раз к Дарье!!!

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Я с удовольствием напишу отзыв на ваш отличный маникюр! Он выполнен очень профессионально, ногти выглядят безупречно. Мастер был очень внимательна и заботлива. 🌺 Я осталась очень довольна результатом и обязательно вернусь снова. Спасибо за отличное обслуживание! ( К новому году получила подарочек 🤫)

Коррекция ногтей гелем
Приятный мастер ) сделала очень красивые ногти и приняла в вечернее время ) спасибо большее приду еще )
Дарья Николаева
Огромное спасибо за отзыв))) и за доверие))) буду ждать вас вновь)))

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Дарья приятная девушка. Маникюр хороший, качественный , нежный. Я довольна! Спасибо 💜
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Выбрала Дарью по отзывам. Шла на наращивание и дизайн. Как всегда с опаской.
По общению сразу расположила, доверялась профессионалу.
Отлично сделала форму - мой недоовал/мега мягкий квадрат.

Выбрала дизайн, который априори даёт объёма (+наращивание), поэтому ногти получились «пухлее чем хотелось». НО работой довольна.

Дарье, спасибо!
Дарья Николаева
Огромное спасибо вам за доверие))) очень рада была знакомству и жду вас вновь))))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Мастер очень лояльная. Пришлось переносить по моей инициативе запись. Маникюр был выполнен качественно и быстро, что для меня наиболее важно.

НогтиНаращивание ногтейХудожественная роспись ногтей
Если бы меня попросили описать поход к этому мастеру одним словом, то это было бы слово - прекрасная. Прекрасная работа, прекрасная атмосфера и прекрасная мастерица.. Впервые встречаю мастера по маникюру, которая быстро и качественно выполняет свою работу, еще и любую беседу готова поддержать. Просто сказка! Буду ходить теперь только к ней!
Пс, еще и новогодним подарком порадовала😊 спасибо большое
Дарья Николаева
Огромное спасибо за доверие 🙏 восторг моих клиентов - лучшая награда 😘😘😘 Буду ждать вас вновь)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Мастер своего дела, сделали прекрасные новогодние ноготочки.
Учла все пожелания, главное быстро и качественно, цена приятно порадовала. Также вся процедура сопровождалась приятной беседой. В общем, большое спасибо за такую красоту и хорошее настроение.
Дарья Николаева
Огромное спасибо за выбор в пользу меня🙏 я всегда стараюсь, чтобы мои клиенты были довольны🌺 а ваши восхищения для меня лучшая награда 😘😘😘 Буду ждать вас вновь)))
Элина
Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось) спасибо

Наращивание ногтей гелем
Идеальные ногти и прекрасный маникюр! В точности то, что я показала пожелание по фото!

Маникюр
Удобная локация, прекрасный мастер и разговоры о женском) я ещё вернусь!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Спасибо огромное Дарье за выход под запись в салон.Выполнила очень круто свою работу,клиенты довольны

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер! Маникюр сделала быстро, качественно, рекомендую

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Все понравилось , Дарья прекрасный мастер и замечательный собеседник. Маникюр идеальный, кутикула в том числе, не прикопаешься. Обошлось чуть дороже, потому что решили делать наращивание , а не коррекцию) Думаю еще ни раз вернусь ❤️ Спасибо

Все понравилось.
Maруся

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась Дарья как мастер и как человек. Работа сделана быстро и качественно, обращалась за комплексным маникюром + наращивание, все сделали за 2 часа. Пожелания клиента были услышаны и учтены😁🫶🏻
Женя

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
пожелания выполнены в полном объеме😌 в стоимость вошло всё,что требовалось (в моем случае: ремонт ноготка и укрепление гелем) чувствовала себя комфортно с Дашей, за непринужденной беседой время пролетело незаметно))наконец нашла себе мастера по душе!🙃

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо, Дарья! Все отлично - качественно и быстро
Лола

Маникюр с гель-лаком
Мне понравилась Дарья и как специалист, и как собеседник!! Очень хорошая, добрая и веселая! Сделала мне красивые ногти 💅. По времени сделала быстро, так что успела на все свои дела!!!!! Спасибо❤️
Дарья Николаева
Огромное спасибо за отзыв😁 и также за доверие)))) я очень рада была знакомству))) буду ждать вас снова))))

Коррекция ногтей гелем
Потрясающий мастер! Быстро, чётко, аккуратно, красиво! Очень душевная, и похихикали и поговорили. Очень рекомендую Дарью всем-всем-всем! А я обязательно приду ещё, мой мастер с большой буквы М!

НогтиПедикюрМаникюр с гель-лаком
Даша прекрасный человек и мастер. Всё сделано хорошо и быстро)
Приятная атмосфера))
Обязательно приду еще)
Дарья Николаева
Огромное спасибо за выбор и доверие! Очень рада была знакомству)))) жду вас вновь🌺

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Я Рада , что спустя время моих поисков специалистов , я нашла Дашу , прекрасный мастер , быстро нашли общий язык , что очень важно для меня , хороший ассортимент выбора , плюс техника выполнения и результат мне понравился 🥰 ❤️.Спасибо огромное !Приду ещё!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
все понравилось. очень хороший и приятный в общении мастер) сделала все качественно и аккуратно
единственное у мастера мало нюдовых оттенков:(
но думаю это не страшно, так что буду и дальше делать у Дарьи.
Дарья Николаева
Спасибо огромное за отзыв))))) очень рада была познакомиться))))) спасибо что говорите свои пожелания)))) это для меня мотивация))))) обязательно пополню коллекцию оттенков🥰🥰🥰

Все круто
Даша

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
все замечательно, сделали быстро, найти студию легко :)
Дарья Николаева
Благодарю за доверие)))) Буду ждать вас вновь ))))
Анастасия Глазкова
Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
На первый взгляд все было нормально, мастер сделала маникюр быстро за 1-1,5. Кожа вокруг ногтя обработана не качественно, в конце маникюра маслом никто даже не думал пользоваться, так и ушла, ничего не сказав. Под ногтями на фото и так все видно. Маникюр делала позавчера и теперь приходится ходить с нарывом на безымянном пальце после маникюра. С чего так хвалят мастера?
Дарья Николаева
Данный отзыв не действителен! Работа была выполнена другая!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо за работу! Быстро, качественно и красиво!

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Спасибо большое, всё очень понравилось, так как я хотела.

НогтиМужской маникюр
Все классно ,четко ,быстро акуратно . Работой доволен !!👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо, все отлично! Мастер оперативно записала, быстро и качественно сделала работу. Осталась очень довольна результатом🌺
Дарья Николаева
Благодарю вас за отзыв))) рада была знакомству, буду ждать вас вновь))))
Евгения Гордиенко

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень уютная студия, огромные выбор разных дизайнов и приятный в общении мастер!) Всем очень рекомендую
Дарья Николаева
Огромное спасибо за отзыв)))) рада была знакомству))) буду ждать вас вновь)))

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Мастер супер!!!! Умничка!!! Такие красивые ногти , всё очень понравилось👍👍👍👍👍 Всём советую!!!!!
Дарья Николаева
Благодарю за доверие))))) очень рада была знакомству))) жду вас вновь)))

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Дарья настоящий профессионал! Все очень понравилось, обязательно приду ещё!)
Дарья Николаева
Благодарю за доверие! Рада была познакомиться)))) жду вас вновь)))
Анастасия Тихонова
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАэрография на ногтях
Дарья приятный человек как мастер, но не получила полностью желаемого результата. Запрос был на плавное амбре с прозрачного в цвет, аппаратный (не комби) маникюр и укрепление. Приложила фото как шла с маникюра, дома и сейчас по истечении 3 недель. Кутикула стала быстро разбиваться так как в последние 3 года делала только аппаратный, но укрепление сделано и вправду на совесть и ни один ноготь не поврежден👍 К сожалению продолжаю поиски своего мастера, но Дарье как человеку желаю удачи👍
Дарья Николаева
Благодарю за отзыв! Но к сожалению вы не выполняли процедуры по уходу за кутикулой и кожей рук, поэтому такая ситуация. Всем своим клиентам я всегда говорю, что нужно каждый день обрабатывать ручки кремом и маслом для кутикулы))) так как сушка в лампе имеет влияние на сухую кутикулу))))
Света

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Мастер с золотыми руками) красота просто слов нету👍

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё круто всё понравилось всё спасибо

Аквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтейХудожественная роспись ногтей
Послушайте девушки, если Вы любите дизайны и хотите получить именно то, что хотите Вы, а не умеет мастер, то Даша, это для Вас находка! Мы сделали то, что я задумала и даже более!!! Сама как человек Даша очень тактичная, но если Вы засомневались в чем то -она берет ситуацию в свои руки, и оно того стоит! Студия недалеко от метро, уютная и чистая. Спасибо Вам, Даша!
Дарья Николаева
Спасибо огромное за доверие)))), рада была познакомиться, буду ждать вас вновь 🥰
Ася
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Понравилось, что сделали все аккуратно и объяснили что и как

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Очень спокойный, внимательный мастер. Прислушивается к пожеланиям. Качественно выстроена архитектура длинных ногтей.
Работает быстро.
Осталась очень довольна.
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Отличный мастер, качественно работает , маникюр и педикюр 🔥 , спасибо

Аппаратный педикюрПедикюр гель-лакФранцузский педикюр
Очень хороший специалист!

Маникюр с гель-лаком
Отлично сделанный маникюр, учтены все пожелания. Мастер сделал идеальную форму, прекрасный дизайн, я в восторге!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомФранцузский маникюр
Все понравилось😊

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо, Даша справилась на отлично! И очень быстро - маникюр и педикюр, все вместе за 2 часа!
Дарья Николаева
Очень благодарна за доверие)))) рада была с Вами познакомиться!!!! Буду ждать вновь)))

Просто замечательно . Мастер сделала очень красивый и аккуратный педикюр
Дарья Николаева
Спасибо огромное)))) рада была знакомству))) жду вас вновь)))
Дарья Виниченко

Дизайн, работа. Все очень быстро. Приятное времяпровождения

Очень приятная и милая девушка! Профессионал своего дела! Сделала всё быстро и качественно! Так что рекомендую с большим удовольствием!)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень приятная девушка общительная )) работа сделана быстро а главное качество на 5 с плюсом
Дарья Николаева
Спасибо огромное за доверие! Восторженные эмоции клиентов для меня лучшая награда))) рада была знакомству, буду ждать вас вновь)))

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Очень понравилась работа мастера. Очень красивую и ровную форму сделала!

качественно, красиво 💅
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Дарья, выполнила работу очень быстро и качественно! Буду обращаться еще 😊

Аквариумный дизайн ногтейСвадебный дизайн ногтейАппаратный маникюр
Хороший мастер. Быстро и качественно работает

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Плюсы: качество, скорость, обстановка.
Минусы: не наблюдаю.
Дарья, приятный , общительный мастер. Маникюр и педикюр выполнила за 4 часа👍🏽

Очень приятная девушка!) Все понравилось. Маникюр шикарный, спасибо вам ❤️

Аппаратный маникюр
Работа выполнена аккуратно, все пожелания учтены, уже вечер,, не могу налюбоватся,, велеколепная работа
Наталья Трунова

Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Спасибо, Дарье. Очень качественно сделала маникюр и педикюр. Накрасила очень аккуратно. Отлично! Рекомендую

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Очень долго искала мастера, нашла, и очень рада, понравилось все. От качества услуги, до ее быстроты исполнения, мастер знает толк в своем деле. Записалась сразу, и дальше буду ходить. Советую. Не пожалеете

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все было прекрасно, очень трепетное отношение к клиенту, сразу нашли общий язык, очень положительные эмоции остались. По работе, получились очень красивые ногти и чистый маникюр, Дарья помогла подобрать цвет ногтей в итоге получилась красота😍 Сразу записала меня на следующий прием, в общем очень расслабленная обстановка без переживаний за результат, потому что сразу чувствуется профессионализм💅🏻👍

Дизайн ногтейАквариумный дизайн ногтейХрустальный дизайн ногтей
Приятный человек, сделали рисунок на все ногти за 1,5 часа. Огонь
Даша

Художественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Получился аккуратный и качественный маникюр!
Дарья очень приятный и общительный человек)
Отличный мастер☺️
Дарья Николаева
Спасибо огромное за доверие!!! Буду ждать вас вновь))))
Мехровар Абдуллоев

Мужской педикюр
Очень приятная девушка, быстро делает. Записался повторно . рекомендую мастера!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный мастер. Быстро и аккуратно! Все как договариаались.

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Все отлично! Дарья очень дружелюбная и общительная девушка. Педикюр сделали всего за час.
Спасибо!)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дарья приятная в общении девушка, сделала все очень быстро и качественно, никаких доплат, все как договорились, работой довольна)

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Дарья выполнила работу быстро и качественно. Коррекция нарощенных ногтей и педикюр с покрытием заняли 3 часа. Также Дарья - очень приветливая девушка!) Рекомендую воспользоваться её услугами 👍🏻

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Работа выполнена быстро и качественно. Очень внимательный и заботливый мастер) были учтены все пожелания и сделан дизайн, который хотелось. Хожу, любуюсь ноготочками)
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Делали маникюр и педикюр с покрытием гель-лаком. Все понравилось! Мастер быстро и аккуратно сделала из моего дачного)) маникюра прекрасные ровные ноготочки! Очень комфортная атмосфера и чудесное месторасположение кабинета. Дарья, я прямо отдохнула у Вас и душой и телом! 😁
Все понравилось ❤️❤️❤️
Мастер супер ,я довольна ☺️🤗🤗🤗🤗
Записалась на повторно ♥️
Эдик

Очень понравился работа мастера

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо за проделанную работу! Маникюр очень понравился. Дарья приятная девушка, прислушивается ко всем пожеланиям
Настя

Снятие наращённых ногтей
Общительная и милая девушка! Очень любит свое дело и это чувствуется🤝🏻приходите обязательно

Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Дарья профессионал, сделала все очень аккуратно, не порезала ни одного пальца (хотя из - за "формы подушечек" мне это свойственно). Мастер учёл все пожелания, посоветовал цвета по запросу, я очень довольна. В общении также Даша очень приятный человек. спасибо большое! ❤️

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Дарья, прекрасный мастер, выслушала все пожелания, в процессе работы спрашивала как лучше сделать. Стерильные инструменты. Удобное расположение кабинета недалеко от метро. Большая палитра цветов, разных оттенков. Сделали наращивание, выравнивание, укрепление и шикарный дизайн!
Саша
Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
сразу ответили, нашли окошко. Сделали быстро , и очень аккуратно. Вернусь еще)

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все супер! Рекомендую 👍

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Я нашла своего мастера)))
Дашуля, спасибо огромное! Золотые ручки!)
Дарья Николаева
Раба была знакомству))) буду Рада видеть вновь!!!! Счастливые клиенты - самая лучшая благодарность для мастера))))
Альбина

Аппаратный маникюр
Быстро, качественно, красиво! Чистота в салоне, приятная в общении мастер. ВСЕ допы входят в изначально обговоренную стоимость.
Таисия
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
очень понравился мастер, приятная и вежливая девушка, приемлимые цены, ушла довольная-ногти ровные, аккуратные. довольно большая палитра цветов, очень много различного декора для ногтей.
Каримова Мария

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Всё отлично. Всё понравилось.
Зоя

Все шикарно ♥️ по-моему я нашла своего мастера 😍💋

Быстро, аккуратно, качественно ! 👍
Маникюр с гель-лаком
Дарья, умничка) Если кому необходимо в праздничные дни сделать маникюр и педикюр, обращайтесь! Очень все быстро и оперативно решила вопрос и подстроилась под удобное время. Работа аккуратная. Обращусь еще раз.

Мужской маникюр
Отличный мастер! Профессионал своего дела! Рекомендую.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомБлёстки на ногтях
Хороший мастер, быстро и качественно сделала маникюр и педикюр) Все понравилось.

Дизайн ногтейХудожественная роспись ногтейМаникюр с гель-лаком
Очень милая девушка. Одна из немногих делает аккуратный и качественный маникюр и педикюр, покрытие ровное под кутикулу и ногти при этом НЕ толстые))) все как я люблю ! Работает достаточно быстро и на качество, рекомендую ! Посмотрю как будет носится материал. Ещё обязательно обращусь к такому мастеру.