2. Петрик Николай Андреевич

Николай Петрик

Парикмахер

Отзывы: Николай Петрик

Модельная стрижкаМужская стрижка
Вежливый, аккуратный, быстрый. Дал советы по уходу, все отлично. Цена как договаривались.

ПарикмахерыМужская стрижка
Классно подстриг! Мастер своего дела!!!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Очень аккуратная качественная стрижка по вполне приемлемой цене! Всем рекомендую Николая как человека, любящего свое дело!

ПарикмахерыМужская стрижка
Мне всё понравилось, отличный барбер, вежливый, аккуратный. Рекомендую!

Мужская стрижкаПодбор стрижки
Я доволен, меня хорошо постригли!
Ушел с хорошими эмоциями)

Все супер всем советую

Модельная стрижкаМужская стрижкаПодбор стрижки
Замечательный мастер своего дела.
Профессиональная работа. Аккуратность, вежливость, корректность.

Мужская стрижкаМужские причёскиМужские парикмахеры-стилисты
Отличный мастер, постриг как я просил. Стрижкой остался очень доволен, также получил рекомендации по уходу. Вежливый, приятный, очень рекомендую)

Всё просто отлично!
Профессионально оборудованное рабочее место. Мастер принял во время. С первого раза понял что я хочу и предложил своё видение. В итоге стрижка, борода и усы - всё на 5+.
Evgeniy

УкладкаПричёскиМужская стрижка
Отличный мастер! Качественная работа, высокий профессионализм. Рекомендую!

Мужская стрижкаБарберы
Все замечательно: хороший мастер, приятная беседа, отличная работа. Рассказал, показал, объяснил там где это было нужно.

Мужская стрижкаСтрижка британка
Николай - профессионал и человек, который действительно любит свое дело! Очень доволен результатом, буду теперь стричься у него! А также крутой собеседник!)

Модельная стрижкаМужская стрижка
Прекрасный специалист, все понял с полуслова. Спасибо большое! Остался очень доволен визитом. Безупречная работа,отличный результат! Буду рекомендовать!

Мастер своего дела
Всё отлично

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Работа выполнена замечательно. Претензий не имею. Ещё раз обязательно воспользуюсь его услугами.)

ПарикмахерыМужская стрижка
Приветствую тех,кто читает мой отзыв. В связи с пандемией появилась необходимость найти мастера,и я его нашел! Спасибо Николаю, очень профессионально относится к своему делу, очень оперативно связался со мной, и обговорили место и время, очень уютная квартира , интересный собеседник, плюсы могу бесконечно перечислять. А самое главное, что прическа оказалась даже лучше моих ожиданий, мне очень понравилось и моей девушке. Так же Николай дал рекомендацию как правильно ухаживать за прической. Так же хочу добавить,что я всегда относился скептически к Барберам, стригся за домом у обычных парикмахеров, и всегда спокойно относился к стрижкам. Но Николай поведал мне о целой науке, о волосах. И рассказ,результат самой работы вдохновил меня отказаться от стрижек у обычных парикмахеров, и теперь буду стричься только у Николая. В заключении хочу сказать,что прическа - это неотъемлемая часть нас, желаю новых творческих успехов и развития Николаю.

ПарикмахерыМужская стрижка
Очень приветливый человек, знающий свое дело и готовый поддержать диалог на любую тему. Веселая и непринужденная атмосфера в доме. Работой остался очень доволен. Рекомендую!

Мужская стрижкаСтрижка боксСтрижка канадка
Все солидно, всем доволен, хороший мастер.
Отличная атмосфера, спасибо Николаю за проделанный труд!

Рекомендую 😉

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер! Классно подстриг, внимателен к деталям, дал советы по уходу за стрижкой. Здоровски оборудованное рабочее место, не хуже, чем в салоне. Обязательно вернусь. Желаю успехов в развитии частной практики! :)

Мужская стрижкаСтрижка под машинкуСтрижка бокс
Отличный барбер, внимателен к деталям. Принимал на дому, атмосфера и все инструменты включая удобное ( специализированное) кресло не хуже чем в салоне.

Мужская стрижка
Все хорошо,мастер сделал все качественно, буду рекомендовать.
Мужская стрижкаМужские парикмахеры-стилисты
Хорошо!
Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличная работа профессионала! Рекомендую!

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично. Стрижка понравилась. Приветливый, доброжелательный человек. Рекомендую.

ПарикмахерыМужская стрижка
Культурно встретил, качественно подстриг, рабочее место удобное, в чистоте и порядке. 5+ Спасибо Николай!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Отличный мастер!! Классно подстриг. Результатом работы Я остался очень доволен. Все супер!!!!!
Мужская стрижкаБарберы
Благодарю Николая, все аккуратно.
В квартире целый барбер шоп, с креслом, и необходимыми инструментами👍🏻

Модельная стрижкаМужская стрижка
Качеством стрижки остался доволен.Рекомендую.

Модельная стрижкаМужская стрижка
Все прошло отлично, комфортная беседа, оказалось много общих предпочтений в кино и в политике)
Работой доволен, мастер дал хорошие рекомендации
Даниэль

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный специалист! Подходит ко всему со знанием дела. Однозначно рекомендую!
Модельная стрижкаМужская стрижка
В условиях карантина все на высшем уровне!

Мужская стрижкаСтрижка под машинку
Профессионал своего дела, советую
Alexander

Мужская стрижкаБарберы
Николай супер мастер! Все сделал отлично! Спасибо!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличная работа! Остался очень доволен стрижкой. Всё делает от души. Рекомендую. Респект вам Николай!

Мне понравилось. Хорошо подстриг

Мужская стрижкаБарберы
Отличная работа, интересная беседа. Николаю большое спасибо! Приду ещё.

Мужская стрижкаБарберы
Огромное спасибо, Николаю. Мастер высшего уровня. Сделал все по красоте)Щепетильно относится к своей работе 👌

Модельная стрижкаМужская стрижка
Приехал к назначенному времени стрижкой доволен спасибо большое все на высоте !рекомендую

Мужская стрижкаБарберы
Большая благодарность Николаю за опрятный внешний вид и аккуратно выполненную стрижку. Очень хорошая и качественная работа.

ПарикмахерыМужская стрижка
Всё отлично. Большое спасибо! Вежливый, профессионально работает!
Геннадий Александрович
Мужская стрижка
Стрижка понравилась. Ровно и аккуратно. Рекомендую.
Рустам

Барберы
Всё ништяк.)

ПарикмахерыМужская стрижка
Работа мастера выполнена профессионально!будем обращаться ещё.советую👍🏻
Ivan

Отлично проделанная работа
Любовь Валерьевна

Мастер очень понравился! Стрижка отличная! Спасибо
Константин Зиновьев

ПарикмахерыМужская стрижка
Отличный мастер, общительный, подстриг аккуратно и очень хорошо, атмосфера классная, цена сильно радует! Запишусь повторно обязательно!

Модельная стрижкаМужская стрижка
Отличный мастер. Профессионал своего дело.

ПарикмахерыМужская стрижка
Отлично подстриг, понимает что хочет клиент, прекрасная стрижка за разумную цену) спасибо

Мужская стрижкаБарберы
Отличный мастер! Лучший фэйд!
Магамед

Креативная стрижкаМодельная стрижкаМужская стрижка
Все было на высшем уровне , мастер знает своё дело, при необходимости подскажет и подберёт вам стрижку . Помимо всего очень приятно побеседовали . Советую !

Мужская стрижкаБарберы
Все супер, общение, результат. Только положительные эмоции.
Вита

ПарикмахерыМужская стрижка
Большое Спасибо.Я очень доволен!Оказан наивысшем уровне полный спектр услуг (стрижка,тонирование и оформление бороды)👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👌🏻