2. Николаева Наталья Александровна
  3. Отзывы: Николаева Наталья Александровна

Наталья Николаева

Фотограф, выездная фотосессия, предметная фотосъёмка

Отзывы: Наталья Николаева

Фотосессия в студии
Результат работы - выше ожидаемого!
Сам процесс - просто кайф.
У меня было готовое детальное тз - работа выполнена на 100%.
Антонов Владимир Тимофеевич

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Понравилось совершенно все! Приехала во время, с собой привезла ВСЮ студию от фона до света. Даже в моих ограниченных условиях (съемка на квартире) смогла создать профессиональное место съемок, я не ожидал такого качественного подхода. Работали над задачей 3 часа, для меня они прошли легко и интересно. Максимально рекомендую этого специалиста для выполнения качественной работы. Остался очень доволен.

Фотосессия в студии
Наталья показала себя как высококлассный специалист, начиная от подготовки и до самых финальных штрихов. ТЗ выполнено, сроки соблюдены. Подготовлена прекрасная рекламная фотосессия за рекордный срок в несколько дней. Спасибо Наталье за чудесный результат.
Агалина
Фотосессия в студииФотосъёмка обувиФотосъёмка для маркетплейсов
В целом съемка и процесс съемки удался, успели отснять, то что планировали! Сам фотограф приятная девушка, работать было очень комфортно, внимательно выслушала наши пожелания! 3 часа пролетели быстро)) Спасибо ))

Фотосессия в студии
Наталья — прекрасный фотограф. Внимательная к деталям, свободно делится опытом и обсуждает технические моменты. Очень довольны выбором, планируем работать с фотографом и дальше

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная работа, ракурсы супер, приятное общение. Очень довольны, надеемся что еще удастся посотрудничать.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Я осталась довольной сьемкой. Наталья учла все мои пожелания. Делали фото товара для ВБ. Рекомендую.

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
все ок
Natalia

Фотосессия в студииФотосъёмка одежды
Очень понравилась работа Натальи.
Снимали фото для товаров на маркетплейс.
Работала быстро, четко и слажено. Получилось большое количество материала в ограниченное время.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Наталья, спасибо Вам большое! Мне очень понравился и процесс съемки (было очень комфортно) и качество фотографий (есть с чем сравнивать). Спасибо за старания и терпение, делать фото с ребенком очень не просто но мы справились на отлично!

Фотосессия в студииЮвелирная фотосъёмка
Работой с Натальей осталась очень довольна! Помогла со студией и моделями, довольно быстро обо всем договорились. Фотограф сразу поняла как я вижу итог съемки, из за чего процесс оказался безумно творческим! Ну и результат превзошел все мои ожидания)
Фотосессия в студии
Обращались к Наталье за съемкой для каталога. Наталья помогла с подбором модели и посоветовала фотостудию и визажиста. Работой остались довольны, всё было выполнено в срок, без опозданий и соответствовало нашим ожиданиям.

Фотосессия в студии
Все отлично прошло, стрит съемка, кадры в движении, все чётко по тз

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Наталья помогла в выборе студии, съемка шла 3 с лишним часа, всё прошло отлично. на высшем уровне и без каких либо проблем, было видно что за работой специалист, доволен сотрудничеством
Давид
1. Неадекватное поведения
2. Зажержка работы

В целом неопрятная, непрофессиональная и агрессивная
Наталья Николаева
Задача была снимать цикл занятий повышения квалификации стоматологов.
1. во время съемки вела себя в соответствии с пожеланиями клиента: не трогать абитуриентов, не отвлекать, предлагать сделать красивые фотографии на занятиях. Как результат многие фотографии были поставлены на официальных страницах и в соц сетях стоматологов.
2. передача фотографий осуществляется в оговоренные сроки. Заказчик вносил правки после утверждения ретуши, когда материал был сдан (в некоторых случаях спустя несколько недель). Я вносила правки и отправляла материал заново.
3. четкого ТЗ от заказчика на каждую съемку не было. Также преподаватели не были оповещены о времени моей работы и требованиям, из-за чего мне приходилось задерживаться на съемке дольше оговореного времени или невозможно было снять необходимый материал.
Из-за отсутствия четкого ТЗ, возникло недопонимание и я сделала работу больше требуемого, не выходя за временные рамки. На что заказчик отреагировал резко негативно. Тогда я указала, что для предотвращения подобных случаев и повышения качества работы стоит проработать моменты с ТЗ и предоставлением информации преподавателям. На что мне ответили, что моя работа прийти на оговоренное время, отснять, что получится и уйти. Что менять принцип работы слишком сложно.
Из-за невозможности наладить коммуникацию, я перестала работать клиентом.
Для подмены на дни, когда я не могла взять съемки этого клиента, я порекомендовала второго фотографа. Который устроил заказчика качеством работы. Этот фотограф также прекратил работу с клиентом из-за отсутствия ТЗ и внесения противоречащих правок после сданной работы.
Про неопрятность - впервые слышу. На работу я одеваюсь просто и удобно: штаны, кофта или футболка,- потому что приходится находится в разных разных позах: приседать, тянуться, подниматься.
В случаях, где необходим дресс-код, получаю заранее ТЗ и прихожу в соответствии с ним.
Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Отличная работа! Наталья, благодарю вас!

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Наталья прекрасный специалист. Помогла найти студию и прекрасную модель. Фотографии именно такие как мы и хотели!

Фотосессия в студии
Я стилист искала фотографа для творческой съёмки, Наталья сразу согласилась! Мне очень повезло, я встретила реального профессионала! Наталья мне помогла с поиском визажиста и локации! Все прошло чудесно! Наталья сделала подбор кадров и нашу работу принял журнал Rebel Magazine. Спасибо за проделанную работу !
Захар
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Всё прошло очень удачно!
Выражаю огромную благодарность Наталье за то, что отозвалась на меня и сделала даже, чтобы было выше моих ожиданий!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мы в восторге от работы Наташи)Во-первых она сразу поняла,чего мы хотим,во-вторых помогла с выбором студии.Всегда очень быстро отвечала на сообщения.Очень ответственный человек: приехала в студию заранее, с нами отработала от и до и даже немного больше,выполнение самого заказа точно в срок,а сами фотографии просто супер!!Работать с ней было очень легко,2 часа съёмки пролетели незаметно.Спасибо за всё!
Фотосессия в студииФото на документы
Быстро договорились. Наталья сама порекомендовала хорошую студию, связалась с ней для брони и взяла на себя организацию. Работа как фотографа понравилась. Фотографии прислала в срок. Наталья - профессионал своего дела. Отдельный плюс за soundtrack :)
Фотосессия в студииДеловой портрет
Не удовлетворили результаты в полной мере. Специалист старалась, но не хватало опыта на мой субъективный взгляд
Наталья Николаева
Мне жаль, что результат не совпал с вашими ожиданиями.
Я провожу съёмку в компьютер, чтобы можно было смотреть, что получилось и дать обратную связь: толи получается настроение, образ и пр. Смотрим кадры несколько раз за съёмку.

Фотосессия в студииФотосъёмка для маркетплейсов
Наталья, большое вам спасибо за качественную работу!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличный фотограф, настоящий профессионал. Рекомендую сотрудничать с Натальей. Мы снимали коллекцию масок для сна, Наталья отлично поработала, фотографии уже в исходниках получились очень красивые и качественные, хорошо выстроенный свет. Как человек Наталья очень приятная и ненавязчивая, помогла с выбором поз и ракурсом. Очень рекомендую.
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Заказывала у Натальи модельное портфолио, все понравилось. Быстро отвечала на сообщения в чате, в короткие сроки прислала готовые фото. Было комфортно работать на съемке, Наталья подсказывала как можно позировать, так как я не профи. И в целом Наталья приятный, открытый человек!
Ювелирная фотосъёмка
Наталья творчески подошла к заданию. Я довольна её работой. Профессиональный специалист. Буду обращаться к ней вновь.
Таша
Фотосессия в студии
Судите сами.))) За час получилось много хороших фото. Легко и весело. Довольна.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Отличная работа! Наталья отдал фото даже ранее обговоренных сроков. Оценивает ситуацию, предлагает интересные идеи для постановки фото. Как-то просто нашли общий язык и все очень просто получилось. В итоге качество материала - на высоте! Если кому-то необходим настоящий профи, смело обращайтесь!

Фотосессия в студииФотосъёмка одеждыФотосъёмка для маркетплейсов
Очень понравилось работать с Натальей! Остались довольны фотографиями и опытом работы в целом! Фотографировали товары для маркетплейсов, Наталья помогла выбрать хорошие ракурсы для фото, все очень быстро и профессионально! Спасибо большое!

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все идеально , снимали фото каталога , поверьте Наталья просто топ , сама помогла найти идеальную студию , нашла отличные ракурсы , очень довольны!

Предметная фотосъёмка
Все на высшем уровне. Смогли сделать фото, которые должны были не получится. Наталья прям мастер, смело ее выбирайте. Цена=качество

Фотосессия в студииФотосъёмка картин
Наталья делала предметное фото (картины и скульптуры). Работает очень профессионально, быстро и качественно осуществила съёмку и обработку фотографий. Сразу поняла задачу и предложила лучшее решение для осуществления. Очень довольна результатом. Рекомендую!
Фото получились отличными.
Стелла

Предметная фотосъёмка
Отличный специалист,не только профессионал,но и человек с которым комфортно работать.Понимает что необходимо заказчику и старается все сделать максимально .
Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
фото профессиональные - все как надо, выполнены в срок, учтены пожелания и просьбы. общение вежливое, можно попросить решить некоторые творческие вопросы на усмотрение профессионала

Предметная фотосъёмка
Наталья. Быстро, профессионально.Приятный в общении профессионал. Цена=качество.
Алексей Полозов

Предметная фотосъёмка
Наталья делала фото Масок, перчаток и антисептика. Все очень качественно, получилось как и хотел. Эти фото уже на протяжении больше полугода очень выручают в работе. В ближайшее время обращусь ещё и думаю не раз. Советую фотографа не пожалеете. Наталье желаю дальнейшего роста и развития.

Предметная фотосъёмка
Получились очень классные качественные снимки сумочек. Фото Наталья отдала быстро. Рекомендую
Алина Владиславовна

Предметная фотосъёмка
Отлично поработали. Все оперативно аккуратно и чистенько.
Раиса

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Супер-мастер своего дела. Профессионально решает любую нестандартную ситуацию со сложными объектами сьемки. Результат меня впечатлил и я довольна работой данного мастера. Рекомендую! У Натальи замечательный вкус и "неизбитое" видение картинки!
Предметная фотосъёмка
Отличная и вдумчивая работа Натальи. Фотосессия заняли времени больше чем предполагал, но результат того стоит, фотографии качественные - осталось проверить их продажами!)

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Какое счастье, что я нашла профиль Натальи на profi.ru! Подтверждаю все отзывы, оставленные до меня. Наталья настоящий профессионал! Привлекает, что она серьёзно подходит к делу. Мы снимали детский текстиль, где важно было передать текстуру ткани. У Натальи это получилось великолепно! Фотографии - произведение искусства. Ставлю высший балл.

Предметная фотосъёмка
Нашла Наталью совершенно случайно и невероятно рада, что выбрала ее. Это совершенный профессионал. Я не просто довольна, ее фото - высший класс!! Лучший результат - когда человек «горит» своим делом. Наталья - творческий человек, который поймёт любую вашу идею.
Также она - очень приятный человек, с которым можно обговорить результат, даже если ты ничего не понимаешь в «фототеме».
В процессе она уточняла детали и советовалась со мной.
Фото - 100% профессионально и именно то, что требовалось. (Также пришлось много обрабатывать)

Фотограф
Фотограф профессионал! Очень доволен работой!

Предметная фотосъёмка
Наталья большой молодец, настоящий профессионал! Выполнила заказ по предметной съемке обуви для нашего сайта. Со всеми нашими пожеланиями по ракурсам и прочим деталям отлично справилась, очень порадовала нас результатом! Спасибо!
Предметная фотосъёмка
Отличный фотограф, сразу поняла задачу и советовала по ходу съемки как лучше сделать. Очень довольна результатом.
Четко и оперативно.

Обработка фотографий
Огромное спасибо,Наталье! она очень грамотный специалист. Оперативно и качественно обработала большое количество фото, дала много советов. Приятная в общении,пунктуальна, отзывчива. Буду со спокойной душой обращаться к ней и всем советовать.

Предметная фотосъёмка
Заказывал у Натальи фотографии для интернет-магазина. Всё было сделано профессионально, в сжатые сроки и по приемлемой цене. Остался доволен, рекомендую.

Обработка фотографий
Спасибо, все быстро и качественно!
Макка

Обучение фотографии
Михаил Виноградов

Предметная фотосъёмка
Великолепный мастер, легкая в общении и работе! Заказ был выполнен прекрасно и в короткий срок. Очень рекомендую!
Предметная фотосъёмка
Спасибо Наталье, сделала работу на отлично. Получил то, чего хотел. Снимки получил в тот же день, что приятно удивило.

Смело могу рекомендовать Наталью.
Эва

Фотограф
Работали над предметной съемкой! Внимательная, неравнодушная, работает на результат, а не лишь бы! Рекомендую, буду работать дальше!

Предметная фотосъёмка
Наталья, специалист высокого класса!
Была задача сделать предметную съемку оборудования, работы превзошли все ожидания. Рекомендую!

10 из 10!
Нужно было провести предметную съемку - композиционную, для каталога и съемка с участием модели - с соблюдением определенных требований и жесткими сроками (сложность высока - предыдущая фотограф не справилась с заданием).
Наталья достигла желаемого результата на 200%!
- Профессионализм на высшем уровне. Задавала правильные грамотные вопросы для калибровки на первой встрече и на протяжении выполнения. Предложенные варианты идей сразу попадали в точку - мне как заказчику они в голову даже и не приходили
- Прекрасное сочетание креатива и исполнительности. Отличный результат обусловлен не только знаниями и опытом, но и очевидным стремлением к совершенству и внутреннему перфекционизму
- Сроки были сжатые и строгие. И тем не менее - абсолютная пунктуальность, всё день в день
- Все изначальные организационные и финансовые договоренности соблюдены. Единый бюджет, предметная съёмка под ключ (с меня только товар), никаких сюрпризов и «накладных» расходов
- Определенно рекомендую всем, кому важны качество и результат
Наталье большое спасибо)