2. Николаева Елена Григорьевна
  3. Отзывы: Николаева Елена Григорьевна

Елена Николаева

Татуаж, коррекция татуажа, обучение татуажу

Отзывы: Елена Николаева

Виталия

Волосковый татуаж
Очень понравились брови.Елена настоящий профессионал своего дела,доброжелательная, идеально подобрала форму и цвет.рассказала как ухаживать за бровями.очень советую всем.буду обращаться ещё)Елена, спасибо вам огромное за такие прекрасные брови)
Спасибо за отзыв Виталия 🌸

Волосковый татуаж
Очень долго искала именно такого специалиста как Елена. Многие мастера выдают микроблейдинг за аппаратную волосковую технику. Елена все сделала аккуратно,безболезненно. Эскиз согласовывали несколько раз, до, во время работы и после. Учла все мои пожелания. Рассказала как ухаживать за бровями. Я очень довольна, что нашла такого замечательного специалиста! Огромное спасибо Елене за такую красоту!
Добрый день Дарья . Спасибо за отзыв 🌸

Удаление татуажа
Благодарю, Елену за быструю и качественную работу! Вежлива, аккуратна, тактична. Было комфортно на процедуре.
Рекомендую мастера!
Спасибо Елена за отзыв ?

Волосковый татуаж
Спасибо Елена огромное за бровки.
Я В ВОСТОРГЕ!
Советую, рекомендую идите и не бойтесь, сделайте себе бровки и кайфуйте
Спасибо Екатерина за отзыв 🌸
Alena

Обучение татуажу
Я прошла обучение у Елены. Елена профессионал и у нее легко учиться. Понравилось все. Атмосфера, продуктивность. Елена отличный тренер. Рекомендую ее как новичкам, так и мастерам, которые хотят повысить свою квалификацию. Леночке огромное спасибо).

Коррекция татуажа
Очень круто и ответственный мастер. Понравилась 😍
Спасибо Маргарита за отзыв ☺️

Коррекция татуажа бровей
К данному специалисту обратилась в первые , делала у Елены брови,всё отлично , очень хороший специалист,в кабинете чисто,при мне вскрыла упаковку с иглой, делала всё аккуратно и быстро,советую
Спасибо Елена за отзыв 🌸
Светлана Скрылева

Обучение татуажу
прошла обучение у Елены на курсе Волоски ,очень рада что выбрала Елену ,она настоящий профессионал своего дела ,обучение прошло в тёплой ,дружественной обстановке ,в уютной студии Елена дала не только знания , практику на моделях , но и уверенность в себе , обязательно еще приеду , что б продолжить обучение дальше
Елена Николаева
Спасибо Светлана за отзыв 🌸 спасибо , что выбрали меня !!!

Волосковый татуаж
Мастер профессионал своего дела. Всё сделала быстро, качественно и безболезненно. Мне всё очень понравилось. Советую.
Спасибо Надежда за отзыв🌸
ЗУЛЯ

Обучение татуажу
Прошла обучение у самого классного мастера👍выбирала долго и как то сердцем выбрала Елену и не ошиблась это тот человек который даст все свои знания все самые тонкие фишки обладая которыми можно лучше и качественно выполнять свою работу! Очень рада что я прошла повышение квалификации именно у Елены! Хочу от всей души сказать слова благодарности вам ❤️вы настолько облегчили мою работу ! Спасибо за все вы лучший мастер и человек с очень добрым сердцем👍👍👍👍👍
Спасибо за отзыв Зуля 🌸
Татуаж бровей
Договорились с Еленой о встрече, обсудили варианты решения моей проблемы, подобрали оптимальный вариант - волосковый перманентный татуаж. Мастер сделала эскиз, показала как будет выглядеть. Затем приступила к работе, проинформировала об ощущениях и этапах работы. Все прошло гладко и быстро. После окончания работы Елена еще несколько раз все проверила и доработала там, где было необходимо. С момента работы не прошло еще суток, цвет новых волосков пока коричневый и форма бровей еще не достигла итогового варианта. Но должно получится красиво. Пока привыкаю к новому образу) Также Елена сообщила о необходимой коррекции через месяц для укрепления эффекта. В целом я осталась довольна общением с мастером и ее работой.
Спасибо Юлия за отзыв 🌸приятно 😊

Елена мастер своего дела
Предварительно составила эскиз
Очень аккуратно, кропотливо выполняла работу
Результатом довольна)
Елена, у вас золотые руки 🤗
Благодарю вас🥰
Спасибо за отзыв Анастасия 🌸

Пудровое напыление бровей
Все очень понравилось!! Бровки очень получились шикарные!!! 👍👍👍👍👍👍 Очень хороший мастер своего дела ❤❤❤❤❤❤
Спасибо Оксана за отзыв 🌸
Татуаж губ
Была у Елены на перманенте губ. Все очень понравилось! Сначала Елена делает эскиз, согласовывает с клиентом, и только после одобрения клиентом, начинает работу. Очень трепетно относится к работе. У меня периодически появляется герпес, она предупредила чтобы после перманенте не появился герпес, надо в день процедуры начать пить таблетки.
Спасибо большое за красоту!
Спасибо Евгения за отзыв 🌸
Пудровое напыление бровей
Делала пудровое напыление бровей. Процедура прошла отлично. Елена все сделала аккуратно и совсем безболезненно. Спокойная атмосфера. Я осталась очень довольна результатом. Рекомендую.
Спасибо Елена за отзыв 🌸

Удаление татуажа лазером
Всё быстро, аккуратно и ожидаемо))
Спасибо Анна за отзыв 🌸

Волосковый татуаж
Сегодня посетила мастера, которого выбрала. Первое, и не мало важное, очень приятный человек. Общительная, очень внимательная. Конечно же с самого первого раза скажу что это мой человек. Второе, и самое главное, как мастер очень внимательная, советует как будет лучше, хочет понять что хочет клиент, и не навязывает своë. Хочу сказать что очень рада что выбрала именно этого мастера. Итог: Я уверенна в том, что я пойду ещё к Елене, которая делает нас, девочек, красивыми. Спасибо ещё раз,Елена.
Спасибо за отзыв Надежда 🌸 жду Вас 😊
Татуаж глаз
Елена, спасибо большое🌸 прекрасный специалист, подошла к вопроса со знанием дела и учла мои пожелания ( глаза у меня чувствительные+ стрелку я захотела не стандартную). Обязательно вернусь на коррекцию😊
Спасибо Ирина за отзыв 🌸

Перекрытие татуажа
Внимание к деталям, индивидуальный подход. Каждый шаг мастера озвучивался, что важно. Спасибо Елене за труд! До скорых встреч!
Елена Николаева
Спасибо за отзыв Анастасия . 🌸 Жду Вас )
Волосковый татуаж
В ноябре 2022 года делала у Елены, корректировку бровей (волосковый татуаж). Я не ожидала, что после коррекции брови будут лучше, чем в первоначальном виде(изначально делала у другого мастера). Лена сделала их симметричными с одинаковой формой. Прошло 5 мес, брови в хорошем состоянии, кончики не стерлись, не выцвели. Всем рекомендую, это действительно специалист своего дела.
Спасибо за отзыв Ирина🌸Очень приятно 😊

Татуаж губ
Внимательный, спокойный мастер. У нее была первый раз. Делала татуаж губ и межресничный. Елена советует как лучше. Очень довольна. Записалась на брови, рекомендую. Посылала фото своим дочерям. Они в восторге. Спасибооо. 🌺🌺🌹🌹💐
Спасибо Ирина за отзыв 😊🌸
ТатьянаПавлова
Удаление татуажа лазером
Всё хорошо и не очень больно)
Елена Николаева
Спасибо за отзыв Татьяна 🌸удалять лазером вы правы , это терпимо )
Волосковый татуаж
Спасибо Елене за доброжелательность, профессионализм и быстроту! Учла все мои пожелания. Делала брови в волосковой технике. Жду результата с нетерпением.
Спасибо за отзыв Мария 🌸

Волосковый татуаж
Отличный специалист, очень довольна результатом и аккуратностью работы.
Спасибо Татьяна за отзыв ) 🌸

Удаление татуажа лазером
Очень мне понравилась работа мастера.Вежливая,приятная, всегда на связи. Рекомендую.
Спасибо Татьяна за отзыв ) 🌸

Татуаж бровей
Пришли с мамой первый раз, нам все понравилось. Волновались, ну Елена нам все объяснила подробно, мастер очень отличный, советую. Елена мастер своего дела!
Спасибо Виктория за отзыв 🌸

Удаление татуажа лазером
Хороший мастер, быстро все сделали, вернусь еще.
Спасибо за отзыв Екатерина 🌸

Татуаж бровей
Очень хороший мастер, профессионал своего дела. Приятная обстановка, все чисто, стерильно, аккуратно. Рекомендую
Спасибо за отзыв Оксана 🌸
Очень понравилось.
Обсуди все детали и приступили к работе. Прошло всё безболезненно и быстро. Спасибо Елене. Рекомендую.

Обучение татуажу
Елена одна из первых откликнулась обучить меня перманентному макияжу бровей. Изначально понравилось доброе и вежливое общение, приятный внешне человек, на сообщения отвечала оперативно. Посмотрев портфолио сразу выбрала этого специалиста. И это было 100% попадание. Елена передала свой накопленный практический опыт и теоретические знания легко понятно и содержательно, ничего лишнего, все нужное. Три дня пролетели незаметно и у меня теперь новая профессия которая от начала до конца принесла мне только положительные эмоции.
Спасибо Елена за отзыв. 🌸
Элла

Волосковый татуаж
Моя проблема: 1. Остаточный татуаж на бровях и губах. На бровях ничего не помогало избавиться от старого татуажа (напылением) полностью. Т е после нескольких лазерных коррекций и удалений несколькими видами ремуверов итог - фон с серым оттенком остался.
2. Мастера с ‘претензиями на мастерство’ не брались и отказывались, как только видели детальные фото. Работать на ‘чистом листе’ для них - уж очень благодарное и лёгкое занятие. А я - большая проблема ;)
Выполненная работа: 1. Заранее все расписала о себе + пожелание (татуаж в волосковой технике) + фото = направила Елене. Она все поняла, проанализировала, пригласила. 2. Все пунктуально. 3. Слушает пожелания, обсуждает без давления, конструктивно, спокойно. 4. Атмосфера дружелюбная и ненапряжная. 5. Все этапы после обсуждения (корректировка ‘лекала’, цвет, форма, обезболивание). 6. По завершению работы: рекомендации, предостережения, пожелания. 7. Осталось увидеть конечный результат именно по цвету, но первоначальный итог очень радует!
Спасибо за отзыв Элла 🌸
Пудровое напыление бровей
Цвет бровей получился великолепным, тот, которого я и ожидала, а вот форма бровей, на первый взгляд, получилась уж слишком геометричной, не плавной)) Возможно что-то изменится со временем и форма, так сказать, "смягчится", поэтому авансом ставлю твердую "5". На корректировке порешаем этот вопрос с мастером))
Елена Николаева
Спасибо за отзыв Елена. Форма смягчается , при заживлении )

Татуаж стрелок
Спасибо огромное Елене за прекрасную работу: межресничный татуаж с растушёвкой. Очень красиво, безболезненно, безопасно. Работает с душой, настоящий профессионал!
Спасибо Ирина за отзыв 🌸
Татьна

Удаление татуажа лазером
Хочу сказать, большое спасибо, Елене!!!
Замечательный мастер, очень терпеливый!!! Выслушала, объяснила, посоветовала….
Удаляли твтуаж бровей ( лазером). Замечательная работа!!!
Спасибо Татьяна за отзыв 🌸
Саша
Волосковый татуаж
Волосковый татуаж бровей. Мне понравился эффект, наверное чуть позже сделаю коррекцию. Но в целом смотрится хорошо. Первый день после процедуры, эффект может напугать, так как цвет становится не естественным а брови как будто нарисованы карандашом и очень не аккуратно. Но через пару дней, цвет становится естественным, брови начинают выглядеть аккуратно.
Процедура безболезненная
Спасибо за отзыв🌸
Ирина Сураева

Татуаж бровей
Давно собиралась сделать брови и глаза, переживала. Как оказалось, процедура не болезненная. Елена всё объяснила, до и после, эскиз подбирали и корректировали вместе. Я осталась очень довольна! В кабинете приятная атмосфера, Елена приятная девушка, и поболтали,и помолчали, всё это время пролетело быстро и не принуждённо. Обсудили как в следующий раз будем делать губы, на коррекцию через месяц. Так что всё просто отлично 👌!!! Я очень долго выбирала специалиста, и рада , что не ошиблась в Вас!!! Спасибо большое!!!
Спасибо Ирина за отзыв🌸

Татуаж губ
Спасибо большое Леночке за работу!
Сделали губки и бровки.Мастер работает быстро и качественно!Приятная атмосфера и общение.Спасибо!Буду обращаться ещё!
Спасибо за отзыв Вера 🌸

Татуаж бровей
Все очень понравилось, Елена классный мастер своего дела, лёгкая рука, приятная в общении, дала советы по уходу за бровками, советую всем и сама ещё не раз приду.

Коррекция татуажа бровей
Волновалась когда шла к новому мастеру, но когда пришла к Елене она все подробно объяснила, сделала эскиз. Волнения прошли и теперь я обладательница прекрасных бровок!!! Елена прекрасный мастер, внимательная, аккуратная, общительная. Спасибо Вам большое!!!
Наталья спасибо Вам за отзыв 🌸

Татуаж бровей
Первый раз делала брови по технике пудрового напыления!Волновалась,но когда встретила мастера Елену,сразу успокоилась)Всё подробно рассказали,сделали естественно, как я и хотела!
Девушки,делайте и не сомневайтесь!Елена профессионал своего дела!
Спасибо Мария за отзыв 🌸
Алевтина

Татуаж губ
Сделала у Елены брови- пудровое напыление. Очень довольна результатом. Елена специалист, все рассказывает и показывает, какие возможны ощущения и как будет реагировать кожа. Процедура да же приятная и эффект мнгновенный. Елена не торопится, делает очень аккуратно и в то же время быстро. Приду к Елене делать губы.
Спасибо Алевтина за отзыв🌸 буду ждать Вас на губы 🤗

Татуаж бровей
Елена прекрасный специалист. Все мои пожелания были учтены. Даны советы по уходу. Были соблюдены все правила антисептики. Елена доброжелательная и приятная в общении. Однознчно буду рекомендовать этого специалиста знакомым и друзьям.
Спасибо Ирина за отзыв)

Татуаж бровей
Прежде всего понравился высокий профессионализм Елены. Очень приятно общаться, вместе подбирали цвет, очень аккуратная работа, получила много рекомендаций от Елены. У меня было три зоны, как говорится,, под ключ,,
Я вышла от Елены обновлённая. В кабинете приятная, уютная обстановка и сама Елена очень приятная девушка. Рекомендую Елену, как классного мастера.!
Спасибо Ольга за отзыв) и за приятные , тёплые слова😊

Пудровое напыление бровей
Елена - чудо мастер! Очень любит свою работу, каждая работа - это просто произведение искусства! С клиентами очень вежлива и отзывчива. Отвечает на все интересующие вопросы. Я довольна на все 100%.
Спасибо Любовь за отзыв 🌸 Очень приятно 😊
Татуаж бровей
Спасибо большое мастеру за бровки. Отлично получилось и очень натурально. Боли не чувствовала, Елена спрашивала весь сеанс как ощущения, отдельный + за это))
Учитывает ваши рекомендации и даст совет, если вы в чём-то сомневаетесь)))
Спасибо Юлия за отзыв🌸 приятно 😊
Янина Юрьевна Полонская

Удаление татуажа лазером
Работа сделана профессионально- на отлично! Мастер очень приятна, в общении! Спасибо!
Спасибо Янина за отзыв🌸

Все просто супер.
Спасибо Галина за отзыв 🌸😊

Удаление татуажа лазером
Все прошло отлично, были даны рекомендации по уходу, приду еще на татуаж! Чистый и светлый кабинет. Рядом с метро. Рекомендую
Спасибо Екатерина за отзыв.🌸 Я Вас буду ждать ) 😊

Межресничный татуаж
Долго выбирала мастера. Были определенные переживания и сомнения. Ни разу не пожалела, что выбрала Елену. Эскиз губ как отдельный вид искусства) учла все мои пожелания с цветом, помогла соориентироваться. Безумно страшно было делать межресничку, хотя перманент делала этой области у меня уже был. Елена проговаривала свои действия,чтобы я не шарахалась лишний раз и мне было спокойнее. Аккуратный и тактичный специалист. Спасибо большое за работу)
Спасибо Вероника за отзыв 🌸 рада что Вам всё понравилось 😊

Татуаж губ
Спасибо огромное мастеру Елене за безупречные бровки и губки!! Мастер своего дела, профессионально видит клиента и даёт советы по цвету, форме, интенсивности цвета.
Спасибо Лилия за отзыв 🌸

Татуаж губ
Сделать татуаж губ меня уговорила сестра, которая прошла уже через эту процедуру. Заразила своей уверенностью и меня. Я выбрала мастера Елену и не на секунду не разочаровалась. Мы с ней выбрали колор губ, Елена сделала эскиз. Работа мастера превзошла все мои ожидания. Благодаря Елене, я решилась на дополнительную процедуру межресничка. Я очень довольна результатом. Теперь моё отражение в зеркале восхитительно!
Спасибо Надежда за отзыв🌸 очень рада что Вам понравилось 😊💗

Пудровое напыление бровей
Хороший мастер. Все объяснила. В процессе работы рассказывала что делает. Все сделано аккуратно и бровки выглядят очень естественно. Спасибо.
Елена Николаева
Спасибо Екатерина за отзыв 🌸 рада что всё понравилось)

Микроблейдинг бровей
Мастер просто супер. Всё обговорили, посоветовала как лучше. Работала с соблюдением стерильности. Сделала работу очень качественно. Всём рекомендую
Спасибо Юлия за отзыв🌸 рада что Вам всё понравилось 😊

Межресничный татуаж
Очень милая и приятная девушка . Все стерильно . Мне очень понравилась работа . Обращусь еще. И буду рекомендовать .
Елена Николаева
Спасибо Елена за отзыв🌸за приятные слова😊
Карина Левина
Татуаж бровей
Мастер качественно выполнила свою работу)учла мои пожелания ) использовала одноразовые материалы )
Спасибо Карина за отзыв 🌸

Пудровое напыление бровей
Комфортная студия, приятная энергетика и профессионализм. Несколько раз чуть не заснула во время процедуры, что говорит о том, что мастер очень к себе располагает. Я просила естественные брови. Форма бровей понравилась. Когда бровки заживут, приеду на коррекцию. Также планирую сделать губы.
Елена-очень приятная девушка.
Спасибо Надежда за отзыв 🌸 рада что всё понравилось ☺️

Татуаж бровей
Сегодня делала у Елена пудровое напыление бровей, все очень понравилось: доброжелательность, подход, работа мастера. Предварительно обсудили/нарисовали форму, материалы одноразовые, вскрывались при мне, сама процедура была безболезненной.
Результат мне очень понравился! Жду когда брови "усядутся" и приду на корректировку! Елена, ещё раз огромное Вам спасибо!
Спасибо Елена за отзыв 🌸 рада что Вам понравилось !Очень приятно 😊
Татуаж бровей
Очень понравилось. Приятный мастер, сделала всё великолепно. Спасибо большое!
Спасибо Наталья за отзыв. 🌸

Обучение татуажу
Два дня назад окончила базовый курс у Елены. Хочу выразить благодарность за полученные знание , практику, приятную атмосферу и поддержку. Своими работами довольна , а главное довольны клиенты! В общем за 5 дней я стала полноценным мастером пм. Рекомендую!)
Спасибо Анастасия за отзыв 🌸 Вы большая молодец, теперь только вперёд 😉

Пудровое напыление бровей
Очень понравилась работа Елены.Очень приятная девушка, отличный мастер.Все подробно рассказала, объяснила. Очень внимательна к малейшим деталям.Сделала все быстро,чётко и красиво.Результатом очень довольна.Огромное вам спасибо,за мои красивые бровки!
Спасибо Лилия за отзыв) всегда пожалуйста 🌸🌸🌸

Татуаж бровей
Все отлично, бровки теперь красивые и натуральные, спасибо !
Елена Николаева
Спасибо за отзыв Светлана🌸 очень рада что всё понравилось😊

Татуаж бровей
Великолепный специалист! Очень легкая рука и чуткое отношение к клиенту. Внимательность к мельчайшим деталям и, как следствие, отличный результат.
Спасибо Юлия за отзыв🌸 Очень рада, что Вам всё понравилось 😊

Коррекция татуажа бровей
Спасибо огромное Елене, очень понравились брови, сделали качественно , аккуратно, буду советовать подругам.
Спасибо Наталья за отзыв 🌸 очень приятно 😉
Кузнецова Вероника

Перекрытие татуажа
Добрый день! Делала татуаж губ,бровей,век у Елены и все в один день😜. Договорились о приёме с Еленой быстро, накануне специалист написала смс о подтверждении. Елена очень приятная на внешность, вежливая, аккуратная, не навязывает свое мнение. Работает осторожно,но быстро. Прошёл месяц как я была у Елены, результатом довольна. Хотя в процессе заживления все выглядело неочень😆. Елена была на связи и консультировала. Сейчас все отлично. Спасибо за Ваш труд,Елена🌹
Елена Николаева
Спасибо Вероника , за отзыв 🌸 очень приятно , что Вам всё понравилось)

Всё очень понравилось,спасибо Елена 🌺

Обучение татуажуОбучение трихопигментации
Мне очень повезло что мне встретилась именно Елена!Она очень грамотный специалист со стажем и мастер своего дела.Спокойная,добрая,ответственная.Я многому у неё научилась ,работать под её руководством было в удовольствие!
Спасибо Юлия за отзыв! Так приятно 🌸 Вы большая молодец!🔥

Татуаж губ
Очень довольна работой мастера. Елена подобрала идеальный цвет для губ, работа сделана на отлично, все аккуратно и красиво. Елена мастер своего дела. Рекомендую данного специалиста ❤️👍
Спасибо Кристина🌸Очень приятно 😊

Отличный мастер
Спасибо Алла🌸

Татуаж бровей
Елена очень внимательна, выслушала все мои пожелания и мы вместе определились с эскизом. Работа мне очень понравилась. Я довольна. Мастера советую. Скорее всего приду к ней делать губы.

Татуаж бровей
Спасибо Елене, профи своего дела, очень аккуратно и качественно, делала перманентный макияж губ и бровей, очень понравилось.
Спасибо Юлия. 🌸Очень приятно 😊
Татуаж бровей
Очень хорошие бровки получились, Елена сделала все красиво и аккуратно, спасибо!
Елена Николаева
Спасибо Лилия за отзыв🌸очень рада что Вам понравилось )

Коррекция татуажа бровей
Очень понравилось работа мастера, вежливая общительная приятная рекомендую этого мастера. Спс вам Елена очень мне нравится
Спасибо Нина за отзыв и такие приятные слова 🌸
Маша

Пудровое напыление бровей
Порадуйтесь за меня: я осмелилась и наконец сделала! Идеальные брови в технике пудрового напыления золотыми руками Елены.Перед процедурой очень переживала, получу ли такой эффект от татуажа, как хочется. Елена меня успокоила, подобрала нужную форму и только после моего одобрения все выполнила. Получила брови в пудровом напылении. Очень шикарный эффект, довольна на все сто! Цена очень выгодная, все прошло комфортно в приятной обстановке, все как для меня)
Спасибо Мария за отзыв🌸🌸🌸

Пудровое напыление бровей
Елена работает очень аккуратно и деликатно, при этом довольно быстро. Понравилось, что мастер всё подробно объясняет. Результатом довольна.
Пудровое напыление бровей
Была у Едены делала брови все понравилось и отношение все спросила утончила подобрала, и результат тоже очень понравился пойду ещё 😘
Женя
Татуаж губ
Очень довольна результатом! Профессиональная работа! Спасибо огромное!
Оля

Татуаж бровей
Могу сказать точно, что Лена мастер своего дела. Сделала мне прекрасные брови, учла все мои пожелания и идеально нарисовала эскиз перед самой работой с машинкой. Обязательно приду на коррекцию через 1,5 месяца
Спасибо за отзыв Ольга. Буду Вас ждать 🌸

Татуаж бровей
Очень внимательная, настоящий профессионал! Очень рада что нашла мастера на своей станции метро. Спасибо за такие красивые бровки 🌸🌸🌸
Очень приятно Анна. Спасибо за отзыв🌸
Татуаж губ
Всё очень хорошо прошло. Результат меня устраивает.
Елена Рыжикова
Татуаж бровей
Елена, очень отзывчивая, и свою работу делает от души. Всё подробно рассказала .Спасибо большое.Кабинет отдельный, очень чисто, всё стерильно.Сделала очень аккуратно и красиво. Исправила мою проблему с розовыми бровями.Буду с удовольствием, обращатся. Рекомендую всем.
Елена Николаева
Спасибо Елена за отзыв!!!! Очень приятно )

Волосковый татуаж
Отличный специалист! Всё делает с душой, всё четко и ясно обьясняет. Обязательно приду на коррекцию и посоветую окружению,кто захочет сделать себе такую же красоту ☺️Салон чистый,приятный) Человек доброжелателен и подберёт всё как нужно и подходит вам, именно под вашу форму бровей и т.д. Процедура без боли и крови 😹удачи Елене с дальнейшими клиентами☺️☺️☺️
Спасибо Екатерина за отзыв. Очень приятно что Вам понравилось ) 🌸

Межресничный татуаж
Спасибо. Татуаж губ и межресничка.Мастер Елена проффесионал. Работает с душой. Приду на коррекцию.
Спасибо Юлия за отзыв! 🌸
Елена, грамотный специалист.
Приятная в общении. Сделала все качественно. Работой довольна.
Рекомендую Елену как специалиста.
Татуаж бровей
Спасибо огромное Елене .Я просто восторге, результат превзошёл все мои ожидания. К этому Специалисту с большой буквы, я ещё приду. Всем рекомендую отличный мастер .Спасибо огромное!!!
Очень приятно Людьмила , читать такой отзыв ) спасибо за доверие 😊

Татуаж глаз
Отличный мастер. Приятная атмосфера.
Спасибо Евгения) 🌸

Межресничный татуаж
Мне понравилась Елена, она настоящий специалист! Всё сделала так как я хотела, даже лучше!!! Теперь мои глазки стали более выразительными)). Инструмент весь стерильный! Процедура была безболезненной. Я очень рекомендую Елену!
Елена Николаева
Спасибо Наталья за приятные слова🌸 Рада что вам всё понравилось. )

Удаление татуажа
Отличный мастер, и очень приятная в общении девушка :))) Все на высоте. Делали удаление татуажа бровей ремувером, пока что один раз. (нужно несколько всего) Совершенно не больно и комфортно, использовали так же обезболивание, поэтому практически нет неприятных ощущений. Очень советую всем обращаться к Елене, она очень подробно рассказала процесс ухода, дала советы, в общем, явно, "мой" мастер.
Елена Николаева
Спасибо Екатерина за доверие ! Рада что всё понравилось. Буду ждать Вас через месяц )

Татуаж губ
Елена Николаевна просто восхитительная женщина она такую красоту навила мне 👄это просто шикарно мне очень понравилось советую к ней записаться 😍😍😍

Татуаж бровей
В восторге от мастера Елены! Все максимально аккуратно, красиво, как я и хотела 😍 Елена идеально подобрала цвет и форму моих бровей. Материалы стерильны, все прошло безболезненно.
Обязательно приду делать перманент губ ! 🥰
Елена Николаева
Спасибо Анна за приятные слова! Буду ждать Вас на губы)