2. Николаев Виталий Викторович

Николаев Виталий

Мелкий ремонт, сантехник, электрик

Отзывы: Николаев Виталий

СантехникаРемонт ванной
Отличный мастер, доходчиво всё объяснил, бонусом помог сделать сифон под раковиной на кухне, рекомендую!
— Геннадий
Установка унитаза
Все понравилось. Мастер приехал вовремя, работал быстро, аккуратно, профессионально
Виталий профессиональный мастер, провёл диагностику, подробно описал проблему, не навязывал решения/услуги и ответил на все вопросы. Очень вам благодарна!
СантехникаРемонт смесителяРемонт унитаза
Виталий отличный мастер. Поправил то, что было неправильно сделано другим горе-мастерами. Берётся только за то дело, которое знает и умеет делать на отлично. Дорожит своей профессиональной репутацией. Не набивает себе цену, а просто знает как сделать. Спасибо огромное за классно выполненный заказ
Николаев Виталий отвечает
Анна! Спасибо за отзыв! Рад, что смог Вам помочь!
Плюсы: Виталий Викторович ремонтировал шкаф-купе. Четко договорился, вовремя приехал. Заранее закупил материалы, представил чек магазина. Цена работы соответствовала договорной. Работу выполнил в соответствии с договором. Мастер - вежливый, деликатный ,пунктуальный, коммуникабельный.
Описание: Результаты работы соответствуют договору
Все понравилось!!
ЭлектрикаМуж на часУстановка светильников
Справился с поставленной задачей
СантехникаГерметизация ванны
Пунктуальность. Консультация по всем техническим вопросам. Аккуратность. Знание своего дела.
Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Виталию. Делал ремонт шкафа-купе. Адекватная цена и грамотная работа.
— Георгий
Установка раковиныУстановка смесителей
Специалист отличный ! Аккуратный , добросовестный , а главное увлечённый и делает свою работу с удовольствием ,с творческим подходом ! Инструменты свои , денег не выкруживает , реальный специалист ! Спасибо!!
Муж на часУстановка раковины
Рассыпавшуюся тумбу мастер собрал, протечку устранил, раковину и тумбу закрепил надежно, аккуратно и быстро. Мы просили, чтобы мастер сразу приехал со своими материалами, чтобы не нужно было ездить и что-то докупать, хотелось сделать всё побыстрее. Виталий сориентировался по фотографиям объекта, обсудили по телефону всё, в том числе время и общую сумму работы и материалов-4 тыс. Дополнительно оплачивать ничего не пришлось, хотя кое-что мастер сделал сверх договоренности (заменил трубку слива, собрал развалившуюся тумбу...). Короче, работа сделана быстро и качественно, мы довольны. Рекомендуем этого мастера другим клиентам. Спасибо, Виталий!
Николаев Виталий отвечает
Спасибо, Евгения, за отзыв! Рад, что Вы остались довольны! Не забывайте про Гарантию на проделанную мной работу...
Установка карнизов
Мастер своего дела и человек слова-сказал и сделал! Очень благодарна Виталию за пунктуальность,аккуратность и за качество проделанной работы.
Требовалось положить керамический бордюр на ванну, демонтировать старый ‘мойдодыр’, мойку и зеркало в ванной комнате. В процессе установки выяснилось, что смеситель протекает. Поменяли и его. Работы проведены качественно и оперативно, всё выполнено непосредственно в день заказа. Всё сделано отлично, как для ‘себя’. Мастер Виталий очень аккуратный, ответственный, ценящий чужое время и деньги. Никакой халатности, проверяет все до мелочей. Очень адекватный и приятный человек. Большое спасибо за помощь.
— Elena
Мастер всё сделал отлично и быстро.
Устранение засоровУстранение течи
Все понравилось! Виталий специалист своего дела. Пунктуальный. С полным набором инструментов. По стоимости сразу все фиксировано без изменений, что немаловажно. Помог с другим вопросом, зафиксировал аккуратно сифон в подвесной тумбе! Мы с мужем очень рекомендуем Виталия. Благодарность от нас!
Очень хороший мастер!! Все умеет, А главное , все четко ! Очень приятный человек. Все сделал и даже больше! Спасибо огромное)
Никаких претензий, все сделано качественно, профессионально и в срок. Эталон мастера.
Спасибо, все отлично
Приехал во время. Сделал все быстро чисто хорошо
Муж на часНавес полок
Все отлично, рекомендую всем.
Устранение течи
Мастер приехал вовремя, даже пошёл навстречу заказчику (мне) при согласовании времени . Весь инструмент был с собой. Работа была сделана аккуратно быстро, в полном объёме. В течение полусуток никаких протечек в отремонтированной области не появилось. Виталий также дал обстоятельные рекомендации по профилактическому уходу за трубами слива для предотвращения засоров и необходимости их регулярно разбирать.
Благодарю, за качественную работу, за разъяснения . Виталий Викторович профессионал своего дела!
Установка напольного плинтуса
Все быстро и качественно. В процессе Эксплуатации посмотрим ещё, конечно. А сегодня все ок).
Ремонт и реставрация мебели
Работа выполнена быстро и качественно. Спасибо.
Устранение засоров
Все сделал быстро и чётко. Спасибо
ответственный мастер
— Баха
Установка напольного плинтуса
Установка напольного плинтуса.
Приятный мастер, работу выполнил качественно, дал необходимые рекомендации. Все отлично
Установка унитаза
Спасибо большое Виталию за оперативно и профессионально выполненную работу, по демонтажу и установке унитаза. Приехал точно в срок имел при себе весь необходимый инструмент и расходники. Мы дополнительно ничего не покупали всё вошло в стоимость. Заодно подключил стиральную машину за разумную плату.
Муж на часУстановка карнизов
Отличный мастер! И просто человек! Работу делает на совесть и с гарантией. Все очень понравилось. Надо было подключить свет на шкафу и перевесить карнизы, т.к. стена кирпичная и карниз был повешен неправильно, они у меня стали выпадать. Работа выполнена качественно и ответственно! Виталий Викторович ещё и интересный собеседник. Теперь если нужна будет помощь, только к нему. И всем советую!
Герметизация ванны
Спасибо огромное Виталию! Устранил проблему, проконсультировал по другим проблемам, на следующий день позвонил убедиться все ли хорошо и дал еще пару советов:) очень вежливый
Установка люстры
Мастер установил 5 светильников и помыл окна. Все хорошо. Спасибо!
Ремонт шкафов-купе
Быстро и качественно поставлена дверь шкафа-купе на место, закреплены все крепежи)
Будем обращаться!
Виталий, устранил давнюю проблему в санузле связанную с неправильной установкой сантехники. Рекомендую Виталия, как ответственного мастера, способного по фото диагностировать проблему и решить ее в короткие сроки.
Спасибо, Мастер!
Все четко, быстро, работа выполнена качественно. Очень было важно прийти и сделать работу утром до ухода на работу, что и было сделано! За это отдельное спасибо!!
Николаев Виталий отвечает
Пожалуйста! Всегда рад помочь!
Устранение засоров
Хочу поблагодарить Виталия за его профессионализм и отношение. Засор в трубах везде был устранен, вода стекается очень быстро, не накапливается ни в раковине, ни в ванной - жить стало легче))) Виталий объяснил причину проблемы, дал хорошие советы. Приятный человек с добрым и хорошим отношением к людям, что очень важно. Берётся и делает то, что действительно может сделать на совесть. Буду рекомендовать знакомым и при случае обращусь снова.
Это был мой первый заказ на Профи.Ру и все получилось на все 100%.
Очень доволен!!! Спасибо Виталий, всех благ!!!
Николаев Виталий отвечает
Пожалуйста, Максим! Рад был помочь!
Отличная работа. Грамотная консультация
— Майя Васильевна
Ремонт и реставрация мебели
Мастер приехал вовремя, со всем необходимым инструментом, фурнитурой. Работа: укрепил каркас кровати, укрепил спинку дивана. Все сделана, результат удовлетворил.
Хороший специалист, все имеет при себе инструменты и знания. Была немного нестандартная задача, точнее были затрудняющие моменты полностью устранить проблему. Со стороны Виталия было все выполнено хорошо , так же дана консультация к которой я прибегну в дальнейшем,чтобы все устранить. Так же был решен вопрос по цене услуги, надеюсь без обид. Спасибо большое за помощь.
Николаев Виталий отвечает
Пожалуйста,Сергей! Я никогда не обижаюсь и не спорю по таким мелочам...как деньги.
Устранение засоров
Засоры устранены. Работой доволен.
Отличный мастер! Один из немногих мастеров, кто сказал, что попробует устранить пробоину в трубе без ломания плитки в ванной и у него это получилось. Приехал во время, за недостающими элементами сходил несколько раз в магазин и полностью выполнил оговорённые работы. Виталий, спасибо большое! Очень приятно было иметь с вами дело. Желаем успехов в дальнейшей работе.
Николаев Виталий отвечает
Рад, что всё получилось! Доволен, что сохранил плитку и её не пришлось ломать! Спасибо Вам, что доверились мне и поверили!
Все
— Михаил Сергеевич Антонов
Отлично. Четко, быстро, без опозданий. Рекомендую
— Мм
СантехникаУстранение засоров
Сделано всё было так, как обещано. Результат - проблема устранена. Получены рекомендации на будущее. Это мой первый опыт на сайте. Рад, что опыт удачный.
Отличный мастер. Всем рекомендую
— Светлана Смирнова
Оперативно, качественно и не дорого.
Прекрасный специалист! Рекомендую обращаться! При появлении сразу стало понятно, что моя проблема будет решена.
Виталий, большое спасибо!
Николаев Виталий отвечает
Ирина! Огромное спасибо за отзыв! Всегда буду рад помочь в дальнейшем. Если (по заказу) что-то будет не так - сразу звоните. Я - человек, который даёт реальную ГАРАНТИЮ!
Установка унитаза
Мастер приехал вовремя без опозданий, заказ выполнен профессионально согласно договоренности, цена приемлемая.
Все супер. Очень надежный мастер.
— Филипп
Николаев Виталий отвечает
Спасибо, Филипп, за отзыв! Напоминаю, что через 2 - 3 часа герметик застынет и только тогда можно подметать и делать влажную уборку в санузле (во избежании приставания пыли к герметику). Пользоваться унитазом можно сейчас.
Все просто супер!!!😀
Николаев Виталий отвечает
Ольга! Спасибо за отзыв! Поните, что для более качественной работы слива (в Вашем случае) необходимо установить сололифт (насос).
Ремонт и реставрация мебели
Харизматичный мастер с головой и руками!!!
Классный человек, решил все вопросы, помог и объяснил дальше что делать что бы у нас не было больше таких поломок. Спасибо..
Установка унитаза
Отличная работа! Все чётко, быстро и качественно
Все бы хорошо, но после установки на следующий день обнаружилось что мастер сделал лишние 2 отверстия с дупелями в балконе. Понятное дело что не специально и наверно не расчитал, но почему об этом не сказал не понятно. Ведь как он красиво пишет что скупой платит дважды, а сам поступил не красиво. Но по работе сделал все хорошо.
Николаев Виталий отвечает
Изначально сушилку планировали повесить на стену, но...оказалось, что стена - фальш кирпич, а за ним утеплитель... Держаться сушилка качественно не смогла бы - дюбеля шатались и выскакивали... Я принял решение крепить на потолок, а просверленные отверстия заполнил клеем. Извините, если что-то не понравилось! Зато я уверен, что сушилка не отвалится!
Муж на час
Всё в срок, качественно, профессионально!
СантехникаУстранение течи
Плюсы: Очень хороший мастер!!!
Все сделал.
Все хорошо.
Рекомендую!!!
Описание: Все хорошо сделал
Приехал вовремя, даже чуть раньше. Сделал всё быстро, через час двух протечек как не бывало. Пишу отзыв специально через месяц после визита, убедился, что всё держится, всё качественно. Дал советы на будущее, как и что делать в случае ремонта.
— Артем
Мелкий ремонтУстановка карнизов
Все сделано качественно и профессионально
Хорошый мастер мне понравилос его работу +5
— Садык
Установка унитаза
Хочу выразить огромную благодарность Виталию Викторовичу за работу.
Вот как говорят, Золотые руки и порядочный человек - это применимо к Вам!
Спасибо Вам!
Устранение засоров
все отлично, мастер - профи и очень приятный человек
Большое спасибо Виталию за работу. Ванная комната преобразилась за один день. Подсказал как сэкономить место в ванной. Старая хрущевка, все сыпиться. Мастер помог выбрать новое оборудование. Прибил и поправил в ванной комнате все что болталось.Даже о чем не договаривались. По заказу: установлен новый унитаз, раковина с тумбочкой и полкой, новые смесители. Еще раз, большое спасибо. Третий раз пользуюсь этим сайтом. Очень удобно. Большое спасибо.
Быстро откликнулся на заказ, оперативно сработал и помог советом. Спасибо Виталию.
Разборка мебели
Кухня разобрана.
Установка карнизов
Виталий Викторович приехал в назначенное время, исправил все погрешности предыдущих мастеров, а если конкретнее установил все заново! Поэтому, если сразу хотите качественней выполнение работ -обращайтесь именно к Виталию Викторовичу! Очень хороший мастер, знаток своего дела! Обязательно буду обращаться к нему и в будущем
Виталий, приехал во время, все сделал качественно и оперативно. Всем доволен, спасибо!
Спасибо большое за проделанную работу! Остались очень довольны! Виталий очень внимательный и отзывчивый! Знает свое дело, ответственно относится к работе!
Прекрасный мастер, оперативно приехал, несмотря на то, что был вечер, привез все необходимое и устранил проблему.
— Элеонора
все супер, большое спасибо!
Очень доволен отношением Виталия Викторовича, от первого звонка и до проделанной работы!
— Адам
Спасибо большое Виталию за оперативность и профессионализм!
— Петр
Все понравилось, быстро, качественно. Спасибо
Быстро и качественно устранил засор. Рекомендую.
Ок
— Сергей Иванов
Устранение течи
Виталий все сделал великолепно. Все проблемы устранены. Кроме того, он не взял денег сверх заранее оговоренной суммы, несмотря на то, что фронт работ расширился. Очень доволен мастером.
— Mikhail Gaponov
Все сдел без лишних вопросов. Насколько продуктивно покажет время.
— Артуш
Устранение засоров
Отличный мастер. Оперативно и качественно. Помог советами.
Мастер выполнил заказ в установленные сроки и качественно.
— Екатерина Михайловна Душенина
Большое спасибо, что оказались в нужное время в нужном месте, всё показали, объяснили и решили проблему, а также дали рекомендации!
— Семён
Устранение засоров
Хороший мастер,приветливый и самое глвное зделает еще и совет даст!
— Вячеслав
Виталий Викторович сразу определил корень проблемы и быстро её устранил. Пунктуален и крайне вежлив. Дал советы, как лучше поступить с будущим ремонтом. Однозначно рекомендую.
Ремонт шкафов-купе
Все починил, был вежлив и оперативен. Рекомендую
Николаев Виталий Викторович очень хороший мастер. Исправил раздвижной механизм дверей у двух шкафов-купе в прихожей, причем, как оказалось, там был допущен брак изначально изготовителями. Более того, починил все мелкие детали, сломавшиеся из-за износа. Я ему очень благодарна, так как уже с ужасом думала, что придется менять шкафы.
— Нина Владимировна
Мы получили качественную работу, хорошее общение и море позитива! Знает своё дело, профи! Мастер на все руки! Очень приятно общаться, много знает, многое может посоветовать! Рекомендуем! Цена за работу полностью соответствует! Спасибо Виталию Викторовичу!
Все получилось. Качественно. Красиво.
Мелкий ремонтУстановка карнизовУстановка люстры
Мастер приехал вовремя,повесил карнизы,люстры,телевизоры.Всё без нареканий,притензий нет !Рекомендую!
— Даша Никулина
Спасибо, думаю и впреть обращаться к мастеру. Очень понравилось
— Татьяна Николаевна
Очень хороший мастер . Заменил унитаз на высшем уровне . Теперь как троне кайфует вся семья .
— Раиса
Нужно было устранить течь под ванной. Виталий Викторович приехал уже со всеми расходниками,а то, чего не хватило он докупил. Сделал все быстро и хорошо. Спасибо!
Ремонт шкафов-купе
Мне понравилась его работа. Знает своё дело.
Все ок. Стоимость соответствует результату.
Очень хороший мастер, качественно отремонтировал , дал консультацию, общее понимание ситуации с трубами, стыками. Понравилась цена за работу)). Приятно общаться хорошее ощущение от общения.
— Жанна
СантехникаУстранение течи
Отличный мастер и приятный человек. Работу выполнил профессионально, быстро и пунктуально. Обсудили сначала по телефону все подробности, затем все договоренности были выполнены
— Lena Zozulya
Заявка на работы: крепление для раковины в ванной и держатель рассеивателя в душе плохо держались из-за расшатанных дюбелей. Надо было закрепить.
Результат : по факту выполнения работ мастером все держится, но обнаружены два минуса, из-за чего оценка 4 балла.
1. держатель рассеивателя для душа треснул,
2. одно крпеление для раковины не попало в паз для этого крепления на самой раковине.
— Давид
Извиняюсь за задержку с отзывом - вспомнил только когда снова понадобилось зайти на сайт. Прекрасный мастер, работа выполнена качественно! Спасибо!
Виталий Викторович устанавливал нам унитаз. Снимал старый, делал расчеканку чугунной трубы, устанавливал площадку под унитаз. Из-за некачественно положенной ранее плитки пол был с перепадом. Работа проведена сложная! Очень расстроена из-за того что между стеной и бочком унитаза осталось очень большое пространство и унитаз выдвинулся вперед. Хотелось наоборот придвинуть его к стене. Но по-другому сделать было не возможно. Унитаз стоит крепко. Все работает.
Мастер приехал вовремя, качественно и быстро выполнил сложную работу (починку и монтаж трех старинных светильников), теперь все работает. Рекомендую
— Alexey
СантехникаМуж на часУстановка люстры
Качественно и быстро, большое спасибо!
— София
Спасибо за качественную работу и за доброжелательность.Работа нам очень понравилась!
Договорились, в назначенное время мастер приехал сделал работу быстро, всё проверил.
— Ксюша
Установка унитаза
Приехал вовремя, сделал очень сложную работу за короткое время. Результатом очень доволен! Спасибо вам!
Ремонт и реставрация мебели
Производился ремонт кровати. Специалист достойный, подход к делу правильный. Я доволен. Рекомендую!
Все сделано по высшему разряду, огромное спасибо!
— Василий
Замена столешницы
Спасибо Виталию Викторовичу за проделанную работу, а именно замену одной части столешницы на кухне. Результатом остались довольны, рекомендуем.
Работа хорошо выполнена. Спасибо.
— Милана
Я доволен работой мастера
Установка смесителейУстановка столешницы
Отличный мастер, сделал быстро, чисто,аккуратно!!!
Установка унитаза
Работы были выполнены быстро, качественно и по минимальной заявленной цене.
Виталию Викторовичу огромное спасибо.
Рекомендую его услуги всем, кто хочет получить качественную и быструю работу по разумным ценам
Мастер понравился, выполнил все как нужно
Мастер выполнил работу на отлично, все проверил, и приехал по моему желанию в выходной день. Спасибо огромное за качество и сервис!)
Монтаж сантехнического оборудованияУстановка унитаза
Результат получила по высшей оценке и результат был достигнут. Стоимость оценки соответствовала результату, даже более того. Я обязательно буду рекомендовать данного мастера.
Ремонт шкафов-купе
Благодарю мастера Виталия Викторовича за отличную работу. Оперативно откликнулся на заказ и на следующий день приехал. Работает быстро и очень качественно. Шкаф - купе развалился на части, а сейчас стал как новый.
У меня упали шкафчики в кухне, потому что были паршиво подвешены.

Виталий приехал с чемоданом инструментов, в котором было всё необходимое. Сделал хорошие глубокие отверстия перфоратором вместо старых мелких, скрепил шкафчики и повесил на несколько хороших десятисантиметровых дюбелей. Висит как влитая, я со своими 120кг на ней чуть ли не висеть могу.

Всё дело заняло с час.
— Леонид
Отличный мастер!
Была проблема с основательным засором канализацонной трубы, Виталий объяснил, что необходимо сделать, чтобы решить проблему, подробно и с рекомендациями. После проведения чистки своими силами по инструкции Виталия, проблема была устранена полностью!
Огромное спасибо!
Вызывали на протечку под ванной. В итоге оказалось что 4 протечки, огромный засор, почти 3 часа времени - со всем успешно справился! Несомненно рекомендуем. p.s. и еще пытался отказаться от денег за устранение засора!
— Kirill
— Заур
Мелкий ремонтМуж на час
Отличный мастер,пунктуальный,все исправил.По электрике были ошибки прошлых мастеров,он всё объяснил что и как,исправил!Вежливый,приятный в общении.Рекомендую!
СантехникаУстановка столешницы
все сделано
ПолыУстановка напольного плинтуса
Пунктуальный, аккуратный, обязательный! Спасибо)
Сделали все отлично!!!
МебельРазборка мебели
Мелкий ремонтМуж на час
Настояший мужик! Руки растут от туда от куда надо!
— Свят
Все профессионально, качественно, компетентно. Отлично!
МебельУстановка смесителей
Действительно, лучше мастера не придумаешь! Виталий Викторович очень приятный и достойный человек, с которым приятно работать. Весь спектр работ: сбор кухни, шкафа и подключение сантехники, - выполнен безукоризненно.
Если у меня будет необходимость в мастере, снова обращусь к нему.
Обшивка стенМонтаж стеновых панелей
МебельУстановка смесителейСборка кухонного гарнитура
Виталий отличный мастер, аккуратный, работу сделал хорошо.
Ремонт шкафов-купе
Виталий Викторович настоящий специалист. Ответственный, пунктуальный. Очень довольны, что обратились именно к нему. Результат отличный плюс поднял нам настроение доброжелательностью. Будем рекомендовать друзьям и коллегам. Большое ему спасибо. Спасибо ПРОФИ.РУ
Виталий осуществил демонтаж старого унитаза, установку нового. Качественно выполнил все работы, плитка вся осталась целая. Так же пошел нам навстречу и приехал ранее оговоренного накануне времени.
Ответственный, явно специалист своего дела, не раскручивает на ненужные работы.
Работает аккуратно, старательно, цена работ соответствует заявленной.
МебельЗамена столешницы
Результат превзошел все ожидания. Мастер не только отлично справился с поставленной задачей, но и предложил такие усовершенствования в системе дачного водоснабжения, которые значительно облегчат ее дальнейшее обслуживание. Это называется творческий подход к работе ! Конечно, будем рекомендовать мастера своим друзьям. Мастер четко соблюдает все предварительные договоренности по цене и времени начала работ.
Мастеру большое спасибо за его работу.
МебельСборка шкафа
Мастер ответственный, профессиональный, доброжелательный. Остались очень довольны результатом.Спасибо.
Всё супер. Чисто, быстро, но погружаясь в проблему и решая её под самый корень. Рекомендую.
— Анатолий
Отличный специалист, все сделал качественно. Очень довольна его работой!
— Артём
Мастер оправдал все ожидания, был вежлив, корректен, все подробно разъяснил. Пришлось прочищать насос и переделывать слив. Все было сделано очень аккуратно и быстро.
МебельСборка мебели
Всё отлично сделал, управились за сутки, да еще и в непростых условиях.
Отдельным пунктом спасибо за то как разобрался с обнаглевшими ребятами, которые хотели 5 тысяч за вынос мусора до мусорки около соседнего подъезда.
— Нариман
Все было сделано,не дорого,качественно и с улыбкой на лице
ОкнаУстановка карнизов
Необходимо было повесить карнизы в квартире. Сам временно проживаю в другом городе, общался с Виталием по телефону. Задачу определили, созвонились с тестем, договорились, приехал, все сделал! Цену оговорили сразу и без лишних доплат все было выдержано. Через часа полтора позвонил тесть, сказал все ок! Даже по телефону человек общается конкретно и профессионально. Друзьям порекомендую!
МебельСборка мебели
Сегодня Виталий Викторович приятно удивил своим отношением к делу, выполнив все оговоренные работы! Очень вежливый, учтивый, аккуратный профессиональный мастер! Рад нашей с ним встрече!
— Георгий
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
СантехникаЭлектрика
Вся работа выполнена мастером хорошо,все договорённости соблюдены,очень вежливый,старательный,рекомендую
Мелкий ремонтМуж на часНавеска зеркал
Всё замечательно, оперативно, аккуратно. Большое спасибо!
МебельРемонт шкафов-купе
Мастер Николаев Виталий принес праздник в наш дом! Во-первых, пунктуальность, что немаловажно для нас))) Во-вторых, четкость и аккуратность в работе))) В-третьих, поставленные задачи выполнены безукоризненно, красиво и на совесть, шкафы наши обрели вторую жизнь))) В-четвертых, в-пятых и т.д., мы очень рады, что нашли СВОЕГО МАСТЕРА, которого будем приглашать всегда. ЗДОРОВЬЯ ВАМ, Виталий! И добрых, честных, искренних людей на жизненном пути! Пусть ВСЁ у Вас всегда получается и приносит свои положительные плоды!
ОкнаУстановка карнизов
Отличный мастер! В кротчайшие сроки принял решение.идеально выполнил задание.и ещё попутно проверил квартиру на предмет поломок. Обнаружил течь сифона в ванной под раковиной.и оперативно все исправил).в качестве бонуса. Просто ангел! Находка.Рекомендую!
— Ольга Сергеевна
МебельРемонт шкафов-купе
Спасибо. Все сделано быстро и качественно.
— Борис
СантехникаОтделка балконов и лоджий
Виталий Викторович, это я Матвеев Леонид, Вы у нас восстанавливали облицовку стояков в туалете и облицовку окна на балконе на Ленинском проспекте. Так здорово и красиво получилось, вы подарили нам праздник души. Не только мы восхищаемся и даем вам отличную оценку за качество проведенных работ, а и родственники наши. Ведь конструктивное исполнение отделки были предложены Вами. А узнав, что работы были сделаны еще сравнительно не дорого, родственники просили сохранить ваши координаты. Большая вероятность, что скоро встретимся на квартире нашей дочери. Спасибо Вам, удачи во всем и конечно везения.
— Матвеев Леонид
ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Все быстро и оперативно
— Юстина
МебельСборка кухонного гарнитура
Компетентный, коммуникабельный и пунктуальный мастер.
Только положительные эмоции.
Огромное спасибо за качественно и оперативно выполненные работы.
— Вадим
Быстро, качественно, профессионально!
— Лариса Александровна
ЭлектрикаУстановка люстры
СантехникаЗамена кухонной мойкиУстановка смесителей
Сборка мебели
Огромное СПАСИБО Виталию Викторовичу! Сегодня была замена унитаза (+демонтаж), старые наши "хрущевки" забетонировано все и вся. Все сделал на 10+. Большой профессионал!!! По оплате
- как и договаривались!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Обратимся и по другим сан./тех. работам. РЕКОМЕНДУЕМ!!!!!!!!
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Виталий, Мастер своего дела! Пришёл, оперативно выполнил работу по демонтажу и монтажу напольного унитаза, Все качественно ничего не болтается, не подтекает, все хорошо.Рекомендую этого мастера.
Мебель
— Фёдор
Отзыв положительный
Мелкий ремонтНавеска предметов интерьера
Меня, Виталий Викторович,просто спас! Не испугался возникших по ходу работы трудностей,подсказал,как их можно решить и помог в решении. В результате,- кухня выглядит интересно,неординарно и радует глаз!
Стоимость соответствовала договоренностям.
Безусловно,буду рекомендовать этого мастера .
— Марина Пономарева
МебельУстановка смесителейСборка мебели
Мелкий ремонтНавес полок
Виталий ответственно подходил к выполнению работ. Все сделал на отлично. Выполнил даже больше работ, чем договаривались.
— Даниил
МебельСборка кухонного гарнитура
Виталий Викторович все сделал просто отлично. Аккуратно, профессионально. Видно, что у мастера большой опыт, а также различный профессиональный инструмент. Внимательный, ответственный и пунктуальный человек. Рекомендую.
МебельСборка мебели
Спасибо большое, что отозвались на мое задание
Мебель вся собрана, мастер пришел вовремя , а главное быстро все собрал.
Мелкий ремонтСантехника
Без замечаний
Сотрудничество прошло великолепно. Человек замечательный, очень обходительный, тактичный, исполнительный. Пришел вовремя, кучу инструмента принес, кучу советов надавал, от чая-кофе отказался, работал не отвлекаясь. Молодец! Оценка – пять с плюсом. На дальнейшие работы обязательно буду привлекать только его, очень всем рекомендую!
— Виталия
Огромное спасибо Виталию Викторовичу за ремонт "убитого" дивана. Все было сделано быстро и качественно. Помимо оказанной услуги (цена = качество), дал мне бесценную консультацию и по другим бытовым квартирным проблемам. Буду и в дальнейшем сотрудничать с этим мастером "золотые руки" и рекомендовать своим знакомым
Хороший человек.
Но как мастер на "троечку".
Собирал кухонный гарнитур. Дверцы повешены криво, шкафчик над вытяжкой трется об саму вытяжку. Видно у мастера много заказов и все делается на скорую руку.
Вытяжку вывести не смог, сказал что раньше с этим не сталкивался.
В итоге вызывал другого мастера для исправления ошибок.
Николаев Виталий отвечает
Уважаемый Дмитрий! Как же так?! Я Вам изначально сказал, что мебель Леруа Мерлин практически не поддаётся регулировке. Мебель стоит 10 000 рублей (3.00 п/м)...А что Вы хотите, чтобы я сделал из ЭТОГО мебель стоимостью 100 000 рублей!? По поводу вытяжки: я Вам в первый день сказал, что устанавливаю ТОЛЬКО вытяжки с угольным фильтром, самые простые. К тому же Вы сами купили не те запчасти для воздуховода вытяжки... Зачем же Вы так?! Стрелочников много, но я к их числу не отношусь...
СантехникаМебель
Рекомендую мастера, сделал все очень хорошо в срок, все договоренности соблюдал. спасибо ему огромное за собранную кухню!
— Ирма
Мои самые лучшие ожидания оправдались в полной мере!
Сантехника, прочие ремонтные работы. Оценка пять с плюсом.
Большое спасибо Виталию за качественную работу и отличный результат! Профессионал своего дела! Грамотно проконсультировал, приобрел необходимые материалы, добросовестно выполнил всю работу. Ответственный, внимательный, доброжелательный. Рекомендую!
Хороший ответственный мастер. Сделал все качественно и за вполне приемлемые деньги
— Даниил
Спасибо за проделанную работу. Все сделано качественно. Мастер дал необходимые консультации, помог с проибретением необходимых материалов. В целом очень доволен работой. Рекомендую Виталия, как профессионала своего дела.
Мелкий ремонтСантехника
Результат отличный. Рекомендую Виталия!!
Мебель
Мелкий ремонтНавес полок
Здравствуйте, результат работы мастера, отличный. Стоимость услуги, соответствовала проделанной работе. Спасибо, большое.
Выполненной работой довольна (была проблема по электрической части - с проводкой). Нашёл и устранил неисправность. Пунктуальный, аккуратный, вежливый мастер. Стоимость работ соответствовала оговорённой. Без сомнения - по рекомендую обратиться к Виталию Викторовичу.
СантехникаУстановка унитаза
Всё было сделано хорошо и качественно. Стоимость соответствовала той, о которой договаривались. Результатом доволен.
Мелкий ремонтМуж на часМонтаж отверстий
— Алиса
Установка смесителейСборка кухонного гарнитура
МебельРемонт корпусной мебели
МебельРемонт шкафов-купе
Оценка единица. Очень печально, что все так закончилось.
Когда обсуждали по телефону работы, Виталий обещал прийти и прежде всего посмотреть объем работ, что нужно отремонтировать и сориентировать по точной цене (оговаривалось от 3500 до 6000 рублей за 12 дверей). В итоге пришел, сразу стал крутить крепления у дверей (шкаф-купе), то, что мы сами делаем. Когда сказали, что мы это и так делаем, стал доказывать, что делаем все неправильно, а он все правильно. Покрутил что-то у двери, которая и так прекрасно стояла. Когда сказали, что нас это не устраивает (просто укрепление), сказал, что с нас за одну дверь 2000 рублей. За что?! За одну дверь!!! Очень возмутительно! Деньги забрал и ушел. Молодец!
Николаев Виталий отвечает
Ваша тётя САМА попросила сделать шкаф в первую очередь: 1.Слетели скобы с центральной двери. 2.Выкручены 2(!) самореза из 4 у каждого ролика. 3.Не зафиксированы верхние скобы у трёх дверей. 4.Снять-поставить 3 двери.А что бы Вы сказали на то, что Ваша тётя просила меня сбавить цену за комплект роликов (650 руб.), словно я их (ролики) сам делаю, а не покупаю? А Вы мне в упрёк ставите то, что я за одну дверь взял 2000 "ничего не делая"..." Я качественно отремонтировал трёх дверный шкаф-купе - Претензии есть?
ЭлектрикаРазметка мест установки электрики
Работа выполнена. Мастер ответственный, работу выполнил качественно.
— Нина