2. Николаев Владимир Сергеевич
  3. Отзывы: Николаев Владимир Сергеевич

Мелкий ремонт, строительство, кровельщик

Отзывы: Владимир Николаев

Ь З
С Владимиром и Сергеем быстро договорились. Первичная конопатка сруба, рассчитали стоимость работы. Расценки без посредников, а-ля бригадиров- прорабов. Ребята сами работают. Оперативно приступили. Материал докупали сами. Работы выполнены в срок. Ребята аккуратные. Спасибо за мой утепленый дом.
Julia Julia

Конопатка деревянного дома
Наша большая благодарность ребятам за качественную работу. Заказывала конопатку сруба бани. Всё быстро, качественно и чётко. Помогли с закупкой материала. Дали ценные рекомендации и исправили ошибки допущенные при установке окна и двери.

Искренне рекомендации и благодарность ребятам.😊👍🏻
ИРИНА Раненко‑Ильина

СтроительствоПлотницкие работы
Владимир и Сергей трудолюбивые, знающие своё дело, одним словом, профессионалы! Приходили вовремя, с собой брали обед и были полностью самодостаточны! Работу сделали на совесть! За собой убрали! Мы с мужем рады, что нашли такую классную бригаду, умеющую работать по дереву!
Сделали в срок и по адекватной цене, никаких доп расходов не возникло по пути. Видя, что мастера работают качественно заказали ещё террасу закрыть и внутреннюю отделку сделать. Всё в срок, качественно и по приятной цене! С удовольствием обратимся ещё раз
Спасибо. Приятно с вами работать
Майя

Конопатка деревянного дома
Отличная команда! Договорились о работе,приехали на осмотр дома для конопатки, обговорили детали и приступили к работе! Скажу огромное отдельное спасибо ребятам за то,что не побоялись морозов (-13-15 градусов)!!! У нас маленькие дети и если бы не Владимир и Сергей,мы замёрзли бы точно! Не отложили до теплых дней,а сделали всё за 3 дня! Очень вежливые, скромные, лишнего не взяли,хотя могли накрутить стоимость за демонтаж старой пакли! Мы Оставляли дом без хозяина и ребята работали все дни одни и всё в целости и сохранности, настолько вызвали доверие,что и в присмотре не было надобности! Очень рекомендую бригаду! Спасибо вам большущее за тепло в доме!!! Обязательно буду рекомендовать и сами обратимся ещё не раз, на другие виды работ,так как ребята выполняют много работ по дереву!от души благодарю!!!

Укладка керамогранитаУкладка плитки (пол)
Огромное спасибо 😊 специалистам за качественную работу! Учли все мои пожелания, справились с жутко неровным покрытием с просто чудовищными перепадами! Плитку положили в срок, качественно, быстро и за сумму в которую договаривались ( хотя повозиться им пришлось не мало с моим полом)! Ещё раз огромное вам спасибо 🙏 Приятным бонусом была идеальная чистота после работы мастеров!
Распил досок
Отличные ребята, работящие, всё чётко и в срок, приехали, распилили, порубили, всё отлично
Владимир Николаев
спасибо обращайтесь ещё. приятно с вами работать. побольше бы таких людей

Мастера большие молодцы! Быстро и качественно выполнили все поставленные задачи! Убрали за собой. Буду обращаться ещё и порекомендую! Делали обсады, конопатку и ещё одно дело.
сделано быстро и качественно
Алексей Юрьевич

Утепление крышМонтаж теплоизоляции
Сделали всё хорошо и быстро.
Обсада оконОбсада дверей
Приехали, посмотрели, договорились. Ударили по рукам. Купил материал. На следующий день не стесняясь сказали что отказываются от работы, потому что есть более выгодный заказ.
Решайте сами. *** На пол пути могут преподнести сюрприз.
Конопатка деревянного дома
Владимир со своим напарником Сергеем быстро, качественно, красиво законопатили сруб и сделали проемы.
Работой очень доволен

Строительство сараев
Честность. Скорость и качество работы.
Небольшой минус не убрали мусор
Dmitry Shmelev
Конопатка бани
Объёмы обговорили в сообщениях, все устроило обе стороны.

Приехал на осмотр, сказал маленький объем и уехал (((
Владимир Николаев
Во первых внутри бани конопатить почти не реально полки печка и т.д. Во вторых тот кто нас встречал пусть научится с людьми разговаривать нормально менее высокомерно!!!!! Я и мой напарник хоть и строители но это не значит что можно со мной общаться как с какой то прислугой. В третьих с наружной стороны водостоки и прочее тоже мешают конопатить
Конопатка бани
Ребята хорошо проконопатили сруб. Быстро, качественно. Оставили приятное впечатление. Огромное спасибо. Рекомендую к сотрудничеству.
Сергей Юнусович

Конопатка деревянного дома
Пунктуальность! Выполненная работа на совесть!!! Обязательно обращусь ещё раз, по необходимости!!!!

Обшивка стен вагонкой
Владимир и Сергей отличные специалисты!
За все подряд не хвататься , а берутся , только за работу в чем являются специалистами!
Все аккуратно, переживают за работу и результат как для себя!
Всем советую!

Строительство деревянных домов
Работы выполнены в срок и качественно. Ребята помогли в закупке материала и доставке. Рекомендую их как мастеров-универсалов!
Конопатка деревянного дома
Большое спасибо ребятам. Работа выполнена четко и профессионально.Делали полы на мансарде и возводили стену в санузел .Однозначно рекомендую .Конопатить дом,обращусь только к ним)
Алексей Владимирович
Надворные постройкиСтроительство дровников
Молодцы
Конопатка деревянного дома
Все быстро, качественно. Ребята молодцы.
Геннадий
Ремонт навесов
Приехали вовремя, работу сделали быстро, убрали за собой мусор. Рекомендую и сам буду обращаться.
Надежда Ивановна

Конопатка деревянного дома
Владимир и Сергей хорошо проконопатили наш деревянный дом джутом, мы очень довольны, наконец перестало дуть от стен :) Ребята работали профессионально и ответственно - и мастерство на высоком уровне, и подход к работе на совесть. У нас положительные впечатления, будем обращаться еще с другими заданиями.

Конопатка бани
Все работы выполнены аккуратно и качественно!

Кровельные работыМонтаж кровли
Руки растут из нужного места. Пунктуальный, ответственный, работа выполнена качественно. Выполнялись кровельные работы по замене и установке покрытия.На месте ещё доп работы были сделаны.
Всем остали довольны. Спасибо!
Конопатка деревянного дома
Отлично сделали, по цене честно, за сколько обещали.
Не из тех, кто много говорит и обещает, а потом либо цена растет в 2 раза, либо итог не такой, как договаривались.
Короче, честные, рукастые ребята. Рекомендую.
Демонтаж зданийДемонтаж деревянных конструкций
Спасибо Владимиру и Сергею за работу! Приехали в срок и всё быстро и чётко сделали, удалили забор и аккуратно убрали его остатки в указанное место. Будем ещё обращаться и всем рекомендую!

Сборка шкафа-купе
Ребята-супер! Сделали все, как надо) руки золотые) пришли вовремя, с инструментами, все точно и профессионально. Так держать! Спасибо вам!
Демонтаж заборов
Очень приятный мастер и его напарник. Все сделали точно, как мы хотели. Пунктуальные. Спасибо!