2. Николаев Николай Михайлович
  3. Отзывы: Николаев Николай Михайлович

Отзывы: Николай Николаев

Богдан

Все прошло супер

Николай достойный мастер, поломка Лифта была устранена оперативно, в этот же день. Без раздумий порекомендую его как грамотного специалиста и сам будущем по потребности буду к Нему обращаться.

С уважением, Дмитрий
Ремонт лифтов
Все отлично. Мастер сам купил детали. Быстро отремонтировал.
Обслуживание электрооборудованияОбслуживание генератора
Договорились. Не приехал. Спасибо

Ремонт лифтов
Спасибо за помощь. Оперативно и качественно

Ремонт лифтов
Знание своей работы на отлично!!!

Грамотный специалист. Рекомендую.
Монтаж электропроводкиУстановка электрощитаУстановка розетки
Быстро и оперативно развел электрику в квартире

Все было выполнено быстро
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Работу сделал, но сделал не качественно. Вроде с пылисосом, но пыли было очень много. Выключатели, где ванна и туалет сделанно не качественно, рамка плотно не прилегает (сказал что стена не ровная, но думаю отрегулировать можно было) поцарапал выключатели когда 2 раз переделывал, на рамке 2 крепления сломанно.
Дополню: розетка которая идет на wifi сделана плохо, рамка не прижимается к стенке, рамка сломана после вас, выключатель поцарапан, один выключатель сделан норм и то он кривова то стоит. -1 бал вам за клевету.
Николай Николаев
После окончания работ я спросил клиента. Все ли его устраивает? Клиент ответил что все отлично. Перед уходом было сказано , если есть замечания, могу исправить на месте. Клиент сказал что все отлично. Я приезжал 2 раза . Спрашивал! Все ли его устраивает? Он попросил поправить рамку и все. Даже после 2го приезда я уточнил у клиента. Клиент ответил что ему все нравится. В итоге прошло около месяца, а клиент проснулся только сейчас. И только после ответного пояснения. Не кажется ли что это странно? Я работаю с 2010 года в данной отрасли. Имею опыт в электромонтаж свыше 1000квадратов. Уж розетку я точно ровно поставлю.
Установка электросчётчиков
Отличный мастер, выполнил работу быстро и качественно.

Быстро ответил, договорились по времени и цене. Приехал без опозданий. Все осмотрел, сказал причину неисправности: объяснил, показал.
Работу сделал качественно, все работает, все на месте).
Спасибо большое!)
Александра Борецкая

Ремонт лифтов
Толковый, грамотный мастер, быстро нашёл проблему и устранил. Знает свою работу, рекомендую!!!

Четкий и профессиональный мастер

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Снова обращаюсь к Николаю и снова все сделано четко и в срок. Спасибо!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Монтаж электропроводкиМонтаж кабель-каналаУстановка розетки
Очень хороший и отвественный мастер, большой объем работы выполнен четко и качественно в течение дня. Даже прибрался в конце :) Спасибо!

Ремонт лифтов
Очень грамотный специалист. Приехал в обговоренный срок, быстро нашёл проблему и устранил.
Штробление в бетонеШтробление под розетки
Отлично выполнил работу
Ремонт лифтов
Мастер выполнил свою работу грамотно и аккуратно.
Юрий, Юрий

Ремонт лифтов
Отличный квалифицированный мастер. Знает свою работу на отлично. Рекомендую! По больше бы таких ребят!

Ремонт бензогенератора
Работа выполнена быстро и качественно, в точности с моими пожеланиями. Нужно было отремонтировать генератор. Николай очень грамотный специалист, нашёл проблему и устранил, что не смогли до него сделать другие электрики. Порадовало то, что у Николая с собой много разных проффесиональных инструментов и он сразу приступил к работе. Ценник средний по рынку.
Выполненая работа очень понравилась. Рекомендую.
Ремонт люстр и осветительных приборовЗамена лампыРемонт электропроводки
Ростислав
Ремонт лифтов

Монтаж осветительных приборовПодсветка фасадов домовМонтаж гирлянд на фасад
Молодец и умница!!! Проявил редкие, на мой взгляд, для своего поколения качества...Таким парням не страшно доверить Родину в будущем!)

Замена электропроводки
Нужно было срочно в кухне провести новую проводку под ключ и ввести в эксплуатацию. Доверия по началу не было так как с данным видом работ я не был знаком ранее, но увидев все их оборудование и снаряжение я понял что ребята серьезные )) - знают и отлично понимают, что делают.
Николай с Алексеем сделали все в лучшем виде. Мастера своего дела, профессионалы со своим оборудованием, адекватные, с чувством юмора, ребята. Сделали все за 2 дня! Сами съездили в Леруа за материалами, все что осталось сдали и вернули средства на карту. Да, было шумно, пыльно, грязно, как же без этого, гнулись сверла, стирались коронки, сгорело оборудование, взяли в аренду HILTI и довели дело до конца. Штробанули стены и подрозетники, развели проводку по потолку, повесили (скоммутировали) щиток с модулями, подключили розетки-выключатели, при мне проверили напряжение, все отлично работает, теперь за технику я спокоен. Разобрались с соседями, убрали за собой мусор. Спасибо вам, парни, было приятно с вами работать.
Замена светильников
Работать с Николаем нам понравилось, обязательно обратимся еще. Нужно было поменять девять потолочных светильников в офисе и заменить розетку, при этим помещение старое и есть проблемы проводкой. Все сделал быстро и аккуратно. Все работает, мы очень довольны!
Монтаж электропроводкиУстановка розеткиУстановка выключателя
Штробление в бетоне

Диагностика электрической сети
Пунктуальный. Ответственный. Вежливый, доброжелательный. Профессионал.
Роман Вячеславович
Монтаж электропроводки
Рамиль

Монтаж электропроводкиУстановка потолочного светильникаУстановка бра
Отличный специалист! Задача была выполнена великолепно.