2. Николаев Александр Сергеевич

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Александр Николаев

Эльвира
Установка встраиваемой вытяжки
Устанавливали вытяжку в ванной , работа выполнена профессионально, аккуратно , все работает, рекомендую.

Установка столешницы
Очень хороший мастер, устанавливал столешницу на кухне. Результат на 5+
Таиса

Установка вытяжки
Все понравилось, лучше и быть не может. Если бы все так работали. Выполнил все мои пожелания, все аккуратно, и быстро, бегаю на кухню и любуюсь, как красиво стало. Всем рекомендую!
Анастасия Гончарова
Подключение бытовой техникиСборка мебели
Хорошо

СантехникаУстановка столешницы
Результат отличный, мастер компетентен, все сделано на 5+++, стоимость услуг соответствовала результату. Однозначно буду рекомендовать мастера знакомым, а так же ресурс ПРОФИ.РУ, как отличного посредника
Установка мойки
квалифицированный специалист

Подключение посудомоечной машиныПодключение бытовой техники
Бытовая техникаУстановка вытяжки
Александр Сергеевич отлично справился с нашей задачей по подключению вытяжки, несмотря на сложность. Все сделал так, как требовалось. Замечаний нет. Спасибо большое, рекомендую.
ДвериПлотницкие работы
Мастер очень приветливый, очень отзывчивый и очень профессиональный. Работу он выполнил на «пять»! Рекомендую такого специалиста!
Василий Иванович

Плотницкие работы

Установка вытяжки

Плотницкие работы
Павел Юрьевич

Александр Иванович

ДвериПодрезка двери
Александр Сергеевич отлично справился с задачей подрезки двери. У мастера был очень большой набор инструментов, причем профессиональных и дорогих. На мой взгляд, мастер достаточно надежный человек, ответственный, пунктуальный. Рекомендую мастера!
Монтаж сантехнического оборудования
Александр Сергеевич всё сделал отлично, я довольна! Быстро всё поменял. Всё убрал за собой. Рекомендую! Спасибо вам!
МебельСборка кровати

МебельСтолярные работы
Встал вопрос о замене столешницы на кухне. В процессе замены возникли сложности, о которых никто не подозревал. Александр Сергеевич справился со всеми проблемами великолепно, причем оговоренная в начале работы стоимость не была увеличена. Весь набор инструментов, необходимых для работы, и даже сверх того, был в наличии. Мастер приехал вовремя, не отвлекался на перекуры, дал несколько очень ценных советов по дальнейшему преобразованию кухни, и помог устранить сантехническую неполадку, хотя это и не входило во фронт работ. Стоимость работ абсолютно соответствовала полученному результату. С удовольствием рекомендую Николаева А.С. своим друзьям и посетителям данного сайта.