1. Другое
  2. Николаенко Павел Константинович
  3. Отзывы: Николаенко Павел Константинович

Павел Николаенко

Пассажироперевозки, грузопассажирские перевозки, междугородние поездки

Отзывы: Павел Николаенко

Трансфер микроавтобусом
Поездка с Павлом была очень комфортная, будем обращаться еще, спасибо!
Ари

Специалист своего дело!
Поездки по городу
Отличная поездка в сложных погодных условиях. Помощь с погрузкой и выгрузкой багажа. Спасибо 🙏

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Отличная работа специалиста. Павел был пунктуален, вежлив, аккуратен в вождении. Машина комфортная, чистая. Поездка прошла отлично.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
С Павлом очень приятно и легко работать. Пунктуальный, вежливый, обязательный, человек слова.
Возил две недели партнёров на производство и обратно.
Работали по безналичному расчёту, заключали договор, все закрывающие документы и отчётность предоставлены вовремя и корректно.
Автомобиль в прекрасном состоянии.
Павел - прекрасный водитель и замечательный человек, нам очень с ним повезло.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Приехал вовремя. Нигде не опоздали) Ехали хоть и быстро, но очень аккуратно

Поездки по городу
Всем буду рекомендоватъ. Отличный водитель. Поездка была длительная. Услуга понадобилась для юр. лица. Получили полную отчетность по документам, что немало важно. Все остались довольны.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Очень комфортная поездка! Профессиональный водитель и отличный человек, приехал заранее. Машина очень чистая, два детских автокресла были предоставлены, дети сидели удобно, не укачало)) с дачи до дома практически долетели, мы довольны! Павла рекомендую!

Трансфер микроавтобусом
Павел - очень приятный и вежливый водитель! Согласился подождать наших гостей с дня рождения.

Всё отлично

Пунктуальность. Вежливость. Аккуратность. Готовность помочь

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Все как и должно быть и чуть больше! Павел сам загрузил всю кучу наших чемоданов. Сам разгрузил. В пути общался с ребенком. Вождение аккуратное. В целом большое спасибо!
Сатар

Поездки по городу
Все прошло отлично ) вовремя приехал , довез до дома семью ! Комфортно и безопасно . Рекомендую
Добрый день!
Быстро откликнулся. Всё сделал чётко, оперативно. Расценки разумные.

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Вежливый и пунктуальный водитель. Спасибо за работу, будем обращаться ещё, если понадобится

Поездки по городу
Водитель приехал вовремя, помог с погрузкой/разгрузкой вещей, вежливый, пунктуальный, рекомендую!
Динара

Всё очень понравилось.
благодарю

Поездки по городу
Отличные впечатления. Он нас отвёз и в аэропорт и из аэропорта. Только благодарность. Очень хороший как специалист и как человек.

Все отлично и во время.

Поездки по городу
Павел-это редкое сочетание пунктуальности, аккуратной езды и приятнейшего человека! Наша семья с радостью ездила с Павлом на его чистом и красивом авто до и из аэропорта. Обе поездки прошли без единого изъяна! Приезжает чуть раньше, помогает с вещами и рассадкой дете, в поездке внимателен. Неимоверно рада, что Павел откликнулся на мое объявление и согласился отвезти нашу большую семью! Рекомендую от души к сотрудничеству!

Поездки по городу
Очень вежливый водитель. Всё понравилось. Всё хорошо.

Междугородние поездки
Изумительный человек. Профессионал своего дела. Приехал заранее, довёз с комфортом к назначенному времени. Был любезен и обходителен. Очень-очень довольны и рады знакомству с Павлом. Рекомендуем ВСЕМ
Денис Гордеев

Междугородние поездки
Павел - отличный специалист. Отдельно хотелось бы отметить вежливость и профессионализм. Павел приехал к оговоренному времени (слегка заранее, что плюс), довез нас по всем необходимым адресам в лучшем виде. Машина просторная, невероятно чистая, с хорошим кондиционером, вшестером отлично разместились. Стиль вождения не вызывает ни единого вопроса.
Спасибо огромное!
Эмиль

Междугородние поездки
Быстрая подача. Комфорная машина для большой семьи. Вежливый и обходительный водитель. Аккуратное вождение! Рекомендую.

Междугородние поездки
Павел отлично выполнил работу! Встретил нас прямо у вагона, помог выйти, погрузится. Довез до места со всеми удобствами. Был вежлив, внимателен к любым мелочам, дружелюбен. Очень рекомендую.
Наташа

Перевозки микроавтобусомПоездки по городуАвтобусные перевозки
Шеф попросил организовать поездку за город для его семьи. А это 3 взрослых и четверо детей: 10,7,5 и 1 годик.
Поэтому было важно найти хороший вариант, чтобы вся семья осталась довольна.
Благодарю Павла за то, что откликнулся. Поездка прошла на отлично.
Павел приехал даже заранее. Машина вместительная, чистая и комфортная. Были и детские кресла.
Поездка прошла настолько хорошо, что договорились ещё и на обратную дорогу.

P.S.: Еще раз огромное благодарю (ведь шефу угодить очень непросто:) )