2. Никогосян Лиана Гагиковна
  3. Отзывы: Никогосян Лиана Гагиковна

Маникюр, педикюр, дизайн ногтей

Отзывы: Лиана Никогосян

Богданова Анна Федоровна
Все отлично, учитывая, что я непростой клиент😁
Лиана лучшая!!!!!Просто мастер маникюра от Бога!!!
Быстро договорились 🤝,приехала вовремя,сделала коррекцию за 1,5 часа!!!!!Идеальные ноготочки!Восхищению нет предела)Приятная в общении девушка.Теперь-только к тебе 🥰

Маникюр с гель-лаком
Потрясающая работа и потрясающая девушка! Спасибо!
Наращивание ногтей гелем
Отличный мастер, рекомендую! Оперативно выходит на связь, все делает быстро и аккуратно, Лиана спасибо вам огромное!!!
Лиана Никогосян
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы ?
Лэйла
Супер 👍🏻👍🏻👍🏻
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, при необходимости буду обращаться еще.
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный маникюр и прекрасный мастер! Все очень красиво, аккуратно и быстро! Большое спасибо! Буду обращаться еще.

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Прекрасно! Быстро, аккуратно, одно удовольствие.
Всё отлично! Рекомендую!

Маникюр с гель-лаком
Лиана - супер специалист своего дела!!! Всем советую: быстро, аккуратно и очень красиво!!! Лиана, спасибо огромное, мы с мамой оооочень довольны!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все хорошо. Лиана приехала вовремя, привезла с собой все необходимое. Инструменты распечатывались и доставались при мне, пилочки одноразовые (для меня это было важно). Очень тактичная, интересный собеседник. Качество работы хорошее. Будет потребность - обязательно обращусь ещё.
Милана

Наращивание ногтей
Единственный мастер который смог выполнить работу как я хочу 👌🏻☺️ Всё просто идеально 🤩 девочки записывайтесь не пожалеете я и мама теперь только к ней 😎
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Супер сделала. Быстро, качественно и в тот же день. Большое спасибо, обращусь ещё.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Осталась очень довольна работой мастера. Все получилось аккуратненько, красиво👍
Маникюр сделан превосходно.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Лиана просто супер профессионал, кайфующий от своего дела) маникюр просто шикарный) однозначно я теперь постоянный клиент)
Феруза

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лак
Нежный, классный маникюр, как я и хотела😍😍
Советую мастера 🤩
Айсель

Наращивание ногтей
Лиана прекрасный мастер) Приехала вовремя, сделала все быстро, а главное качественно. Работа прошла в приятной обстановке и оставила только приятные впечатления 😍 Безусловно, Лиана мастер своего дела. Спасибо за прекрасные ногточки 🌼

Наращивание ногтей
Мне очень понравилось работа Лианы, приятная общительная девушка, как мастер на высшем уровне, буду обращаться ещё. Спасибо!

Наращивание ногтей
Спасибо большое, все сделано на отлично, ноготки супер🌹🌹🌹

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятная девушка , делает супер)
Буду делать у нее 😇
Натали

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все понравилось , очень аккуратная работа , я в восторге ! Спасибо , Лиана за Ваш труд . Девочки , рекомендую мастера !
Очень редко оставляю отзывы, но в этот раз не смогла пройти мимо😊 Лиана-замечательный мастер: нереально быстро исправила жуткую работу предыдущего мастера, привела мои ноготки в отличную форму, укрепила и украсила. Я, наконец, нашла мастера, к которому теперь буду обращаться. Спасибо огромное!!!!

Коррекция и снятие ногтейКоррекция ногтей гелем
Всё понравилось она лучшая ❤
Ксения Кирилловна

Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Лианочка настоящий мастер своего дела!)
Работу делает качественно, внимательно и профессионально!
А какой человек приятный!)
Короче 10/10!
Была у неё впервые, но надеюсь не в последний раз. Очень советую именно этого мастера!
Мариам

Аппаратный маникюр
Спасибо большое, милой и профессианальной Лиане, за проделанную работу. Мастер сразу понял что я хочу, результат полностью совпал с ожиданиями. Девушка приехала во время, работала очень бережно и аккуратно. Сложно найти мастера в котором сочетаются сразу все лучшие качества, и Лиана именно такой мастер. Из моих огрызочков сделала просто что то невероятное. Спасибо большое! Уверена это не последняя наша встреча🌺
Спасибо ❤️

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный специалист, постоянно буду ходить. Спасибо большое

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лаком
Все понравилось 👌ответственно и доброжелательно ) ещё и быстро 🙌советую и сама ещё думаю обращусь 👏
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хорошая милая девушка и отличный специалист.Приехала во время,сделала все на отлично,я довольна.Спасибо Лианочка .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Прекрасный мастер своего дела во всех отношениях. Все очень понравилось. Очень профессионально! Будем приглашать ещё! 😁 Лиана, Спасибо!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо большое за работу.
Быстро, аккуратно, красиво!!!

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Понравилось абсолютно всё, самый лучший и милый специалист, который сделал именно то, что я хотела и даже лучше 😻😻😻рекомендую всем🙂
Наращивание ногтей
Спасибо Лиане за качественно выполненную услугу !) все выполнила аккуратно , быстро и качественно ))
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Очень хороший мастер. Все понравилось. Делали маникюр и покрытие ( шишак). Очень аккуратно.
Anna

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Сказать, что я довольна результатом - это ничего не сказать! Работа выполнена на все 100%. Очень аккуратно и профессионально. Буду обращаться ещё не раз. Спасибочки большое

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось! Мастер приехала во время. Все четко и по делу. Привезла все цвета, что я запросила и даже больше) делала аппаратный маникюр, форму сделала что надо, всё аккуратно и ровно 👍 приду ещё!

Снятие лакаКомбинированный маникюр
Все супер. Сделала дешевле, чем другие на этом сайте. Буду обращаться еще

Наращивание ногтей
Безусловно, осталась в абсолютном восторге от мастера. Понравилось всё: атмосфера, манера общения, аккуратность, внимательность, профессионализм. Лиана как-то ментально поняла, что именно я хочу и сделала всё великолепно. Работала кропотливо, мягко и заботливо. Теперь только к Лиане :) спасибо!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень аккуратно и красиво. Откликнулась быстро (что важно, т.к. заказ был срочный), приехала вовремя.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравился мастер. Сделала все очень красиво и аккуратно. И время пролетело незаметно за приятной беседой. Спасибо ей большое, всем советую

Маникюр с гель-лаком
Мне очень понравился мастер! Лиана приехала ко мне домой, что очень удобно. Начали вовремя и результатом я осталась довольна.

Наращивание ногтей на типсы
Была у мастера Лиана, мастер с золотыми руками, хорошая спокойная атмосфера, приятная девушка. Работа выполнена на 100% аккуратно и красиво. Мастер от Бога, всем кто ещё в поисках хорошего мастера по ноготочкам, без каких либо сомнений обращаться к Лиане😊 спасибо Вам❤️

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Ожидаемый результат оправдан,мастер работает быстро и аккуратно,понравилась,рекомендую

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер откликнулась на мой заказ, приехала ко мне очень быстро! Всегда была на связи, уточнила сразу какой цвет хочу, дизайн) приехала девушка со всеми своими инструментами и материалами, почти за 2,5 часа мне сделали маникюр-покрытие; педикюр-снятие и покрытие новое!)) так быстро и качественно мне ещё не делали) советую данного мастера 🤪

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер, все сделала аккуратно,приехала во время. Советую мастера. Буду и дальше делать маникюр и Лианы!
Марина Владимировна
Маникюр

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
мастер пришла вовремя,работа была выполнена быстро и качественно.

Волшебный мастер!
Оооочегь все аккуратно, быстро и красиво) огромное спасибо!!!

Внимательный мастер. Качественная работа. Рекомендации по подбору цвета

Аппаратный маникюрФранцузский маникюр
Понравилось все, аккуратненько, красиво, а главное чистенько

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрМаникюр омбре
Очень хороший мастер. Большое спасибо!
Коррекция и снятие ногтей
Отличный мастер, все сделала качественно,аккуратно,очень дружелюбная,всем советую,обязательно обращусь ещё,качество маникюра на высоте!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомМаникюр омбре
Специалист приехал в назначенное время и выполнил работу на отлично! Лиана, большое спасибо, жене маникюр очень понравился!
Рекомендуем!!!

Ногти
Все понравилось. Лиана приехала во время. Маникюр сделала быстро и очень аккуратно. Буду обращаться ещё.