1. Бухгалтеры и юристы

Юрист, риелтор, адвокат

Отзывы: Оксана Никитина

Елена Зубкова
ЮристыПредставительство в суде
Вежливый и доброй души человек! Всем доволен! Желаю ей успехов во всех ее начинаниях! Без спешки подробно, разобрали все вопросы. Оксана уточнила нюансы, заинтересованно ознакомилась с ситуацией, предложила варианты, подсказала как действовать. Спасибо.
ЮристыПредставительство в суде
Очень ответственный юрист. Все было сделано четко, быстро, профессионально и даже больше чем требовалось. Рекомендую.
Ничего не могу сказать. Сотрудник старался, но мне не помог!
Оксана Никитина
Своевременное реагирование со стороны Заказчика на необходимость вовремя предоставить оригиналы документов и быть на связи для уточнения позиции всегда способствует благоприятному исходу дела.
ЮристыПредставительство в судеНаследство
Оксана отвечает очень оперативно, вежливо и достаточно понятно объясняет непонятные термины. Приятно удивили письменное заключение с приведением фактов, ссылок и выражение своего мнения от человека со стажем в подобных вопросах.
ЮристыПредставительство в суде
Сделано все досрочно с высоким качеством. Оперативный анализ большого объема вводной информации. Отличное знание законов о юрлицах. Рекомендую.
ЮристыПредставительство в судеЖилищное право
Доволен проделанной работой! Жилищный спор решен положительно, выписали бывшего собственника из квартиры.
Дмитрий Долгов
Юристы
Оксана Викторовна профессионал своего дела. Быстро и по существу проконсультировала по вопросу взыскания долга по договору займа, предложила план действий и варианты решения. Спасибо, работаем.
Аркадий
Юристы
Работа выполнена. Что важно, как договорились по стоимости, так она и была сохранена и не менялась.
ЮристыПредставительство в суде
Была пара недочётов, но в целом для меня было важно, чтобы юрист меня не оставлял до запуска дела в суде. Спасибо Оксане, она всегда была на связи и довела до конца. То есть, до принятия документов в производство.
Даниил
ЮристыЮридическое сопровождение сделок
Оксана помогла проверить и сопроводить покупку квартиры, проконсультировала по всем вопросам. Максимально оперативно. Рекомендую!
20000
Юристы
Все замечательно! 1 инстанция выиграна. Оксана профессионал. И ещё приятно общаться!
Юристы
Все прошло отлично - рекомендуем Оксану Викторовну к сотрудничеству по вопросам банкротства. Спасибо!
ЮристыПредставительство в судеСемейное право
Отличный специалист и профессионал своей области; вела наше дело в суде по разводу и разделу имущества.

Очень довольна и рекомендую Оксану!

Помимо качества своей работы, также порадовали сроки выполнения (оперативность) и отзывчивость Оксаны, желание оказать помощь и поддержку.

Спасибо большое за отличную работу!
Юридическая консультацияЗемельное право
Обратилась к Оксане Викторовне по земельному вопросу. Дело сложное, тянущееся много лет. Бесконечные суды, сменяющиеся адвокаты. Уже на первой консультации я поняла,что это тот специалист, который мне нужен.Оксана Викторовна быстро схватила суть проблемы. Выдержанная, тактичная, вдумчивая, пунктуальная. Постоянно на связи. Заключили договор на представительство в суде. Промежуточное дело Оксана Викторовна выиграла. К сожалению для меня, на этом все не закончится. Будут суды дальше. Но я уже спокойна. У меня есть прекрасный юрист. Надеюсь вместе с ней мы поставим точку в моем долгом и непростом деле.
Оксана Никитина
Огромное спасибо за отзыв, Елена! Удачи Вам в решении всех проблем! здоровья и благополучия! С уважением, Оксана.
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо все прошло хорошо по сопровождению сделки купли продажи квартиры.
Оксана Никитина
Спасибо большое, Дмитрий! Желаю Вам и Вашей семье здоровья и удачи во всем!
Представительство в суде
При общении по телефону юрист не давала никакой конкретики, все ответы были расплывчатыми, я подумала, что такой стиль работы, но дело было в том, что Оксана не ознакомилась с материалами. Юрист сделала нам доверенность, акт и претензию. Из них воспользовались только доверенностью. Акт переделывал наш эксперт, потому что ему было «стыдно» идти с актом от юриста. Претензией мы также не воспользовались, тк она противоречила имеющимся документам. Как итог отдали 5000 за услуги эксперта, от которых мы бы отказались, если бы Оксана больше обсуждала со своими клиентами этапы дела и 3500 за доверенность, которую могли бы сделать самостоятельно.
Оксана Никитина
))))) мы с Вами даже не начали работать! "Акт переделывал наш эксперт, потому что ему было «стыдно» идти с актом от юриста". Эксперту это не помешало взять 5000 рублей)))) Я надеюсь, что все у вас будет хорошо! Все проблемы будут решены в Вашу пользу! Спасибо за отзыв, он поможет в дальнейшем максимально быть внимательным к клиенту!
Самира
Сделки с недвижимым имуществом
Выражаем искреннюю благодарность адвокату Оксане Викторовне за большую и кропотливую работу, в рамках проходившего судебного процесса. Благодаря высокой квалификации и профессионализму мы сумели достичь положительного результата в суде. Желаем Оксане Викторовне успехов в работе, дальнейшего профессионального роста!
Елена Александровна
Представительство в судеЮридическая консультацияРаздел имущества
Получила подробную консультацию по разделу имущества .Специалист внушает доверие , рекомендую !
Хочу сказать огромное спасибо Оксане! Я покупала квартиру, вторичка, Оксана мне помогала на всех этапах от и до, грамотно и быстро отвечала на кучу моих не самых умных вопросов:) Были сложности с историей квартиры, но Оксана мне все разложила по полочкам. Еще раз большое спасибо!!!
Спасибо Оксане. Сформировала все документы, затем попытался сам сдать это все электронно. Не вышло. В итоге Оксана подсоединилась к моему ПК и удаленно помогла все оформить и сдать. В общем, буду обращаться.
Эркин
Оксана, спасибо за проделанную работу.
Юридическое сопровождение сделок
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!Профессионал своего дела,всё рассказала грамотно как поступить(я спрашивал по не сколько раз одно и тоже,так как не понимал)добродушно все повторяла из раза в раз.В задании было начать завтра,а уже сегодня всё сделано.СПАСИБО.
Оксана это просто находка на этом сайте. С заданием справилась очень быстро и качественно. Абсолютно на все свои вопросы я получила ответы со ссылками на статьи регулирующих актов. Все было разложено досконально и по полочкам. Смело могу рекомендовать Оксану, и однозначно обращусь про возникновении вопросов и сама!
Представительство в суде
Специалист! Все очень аккуратно и в срок. Спасибо!
Составление документов
все быстро и по существу
Составление документов
Оксана очень грамотный специалист и знаток своего дела, это чувствовалось на протяжении всего нашего диалога. На все вопросы были получены четкие ответы, за что я очень благодарен. Однозначно рекомендую к обращению!
Леонид
Спасибо огромное Оксане! Качественная работа специалиста с богатым опытом, отлично знающего свое дело. Отвечала на вопросы в любое время, тщательно "разжевывая" все нюансы. Здорово, когда на просторах ресурса услуг можно найти профессионала
Юридическое сопровождение сделок
Лучший юрист!!! Я очень рада, что юрист Оксана сопровождала мою сделку, нашла ошибки в договоре, который делали два других юриста (!!!) Рекомендую всем!!! Лучшая!!!
Оксана Никитина
Спасибо большое, Екатерина! Желаю удачи в Вашем деле!
Сделки с недвижимым имуществом
Спасибо большое Оксане за помощь в нашем вопросе (сопровождение сделки при покупке недвижимости). Обратились посреди дня и уже через 2 часа мы сидели на встрече с продавцами. Все прошло на высшем уровне, всегда были на связи, проверили все документы, а так же проанализировали все возможные риски данной сделки. Профессионал с большой буквы. Ещё раз спасибо.
Спасибо большое ещё раз, рекомендую.
Юридическая консультация
Оперативно задача решена.
Спасибо большое.
Борис Кусакин
Представительство в судах общей юрисдикции
Работа в суде была успешна. По квалификации и полноте информации все устроило. Без замечаний.
Довлат
Юристы
Оксана составила ответное заявление в ответ на иск. Далее буду решать сам свой вопрос. Удастся ли оспорить % буду знать уже на следующем заседании суда.
Оксана Никитина
Спасибо! Доведем дело до положительного результата!
Юридическая консультация
Всё оперативно, спасибо!
Tatusha
Юридическая консультацияГражданское право
Большое спасибо Оксане Викторовне за профессионализм и отзывчивость! Так рада что оказываеться ещё есть честные юристы, которые за небольшие деньги быстро и качественно помогают людям. Оксана Викторовна составила иски и прислала на почту! Решение моих проблем непростое, не могла решить не один год, и благодаря ей я надеюсь и верю что они разрешаться! Дай бог ей успеха, во всех ее делах! Рекомендую всем, кто ищет хорошего юриста!!! Ещё раз огромное спасибо!!!
Оксана Никитина
Спасибо большое за чудесный отзыв! С наступающим Новым годом! Пусть все проблемы будут решены!
Юристы
Сделки с недвижимым имуществомОспаривание договоров
Оксана моментально откликнулась на мой заказ.
После телефонного разговора ей были предоставлены все необходимые документы, для составления досудебной претензии к ДНТ. Документ был составлен в короткий срок и содержал все необходимые отсылы к нормативам и актам.
Буду дальше поддерживать с ней связь по юридическим вопросам!
Полина Калинина
Составление искового заявления
Все очень вежливо, четко и грамотно, сразу поняла суть вопроса и ключевые моменты. Благодарю за помощь.
Ильдар
Юристы
Грамотный специалист. Все разложила по полочкам.
Сделки с недвижимым имуществом
Отзывчивая, добрая, с душой подходит к проблеме по которой к ней обратились.
Регина
Составление документов
Оксана была на связи. Задание стало более не актуально. Затраченные средства были возвращены своевременно. Надеюсь, что в следующий раз наше сотрудничество будет более плодотворно. Спасибо.
Регистрация ИП
Рассказали о шансах на основании судебной практики по моей проблеме... Привели ссылки и материалы на схожие дела... Рассказали о стоимости полноценной тяжбы...
Составление документов
Оксана очень помогла в составлении заявления в налоговую. Было удобно общаться всеми способами и при этом практически круглосуточно. Все в срок. Все замечания были устранены.
Юристы
Потрясающий мастер. Ответственный и сильный специалист закрыла мне все вопросы по разводу с гражданкой иностранного государства, умеет работать с иностранными контрагентами, отлично знает налоговое законодательство. От души рекомендую хорошим людям
Арина
Юристы
Оксана произвела отличное впечатление, что касается ее проф. навыков. К сожалению, далеко не все из присутствующих на профи «юристов» этим выгодно отличаются.
С моим заказом справилась на отлично. Смело рекомендую.
Юридическое сопровождение сделок
Оксана невероятный профессионал, которых единицы на рынке.

Очень профессионально, по делу и без воды рассказала что делать, все нюансы и тд. Крайне рекомендую.
Родион
Юристы
Специалист с большой буквы. Спасибо за работу. Всем рекомендую, и сам с удовольствием буду обращаться снова.
Сделано быстро и качественно
Составление документов
Отличный юрист! Все сделано как надо! Рекомендую! Спасибо.
ЮристыЛиквидация организаций
Грамотно, дешевле рынка, хотя лично для меня это не так важно
Составление документов
Правильные вопросы по теме работы. Внимание к мелочам. Правильные формулировки в документе. Были представлены предложения и рекомендации из предыдущих работ по составлению подобных документов. Результатом довольна. Спасибо.
Алмаз
Пунктуально, внимательно
Большое спасибо
Сделки с недвижимым имуществом
Быстро связалась и отреагировала. Спасибо.
Регистрация ООО
Всё отлично. Оксана вдумчивый юрист с большим опытом. Разобрали разные нюансы по договорной работе, смоделировали ситуации на примерах из практики. Буду обращаться еще.
Даврон
Ликвидация ООО
Оксана Викторовна хороший специалист. Добросовестно подошла к заданию и довела его до положительного результата. Будем еще обращаться.
Оксана Никитина
Спасибо, Даврон! Всегда рада помочь Вам!
Ира
Представительство в суде
Сразу «схватила» суть вопроса. Все выполнено в оговоренные сроки. Адекватная стоимость услуг
Равиль
Юристы
Благодарен Оксане за быструю и качественную услугу
Юристы
Понравилось:

1) опыт
2) скорость выпонения

Владислав Сергеевич
Оксана умничка
Родион
Юристы
Оксана Викторовна находится на связи с момента возникновения ситуации (получено 3 консультации), контролирует ход дела, консультирует, помогает составить план действий. Я очень доволен качеством оказанных услуг!
Юристы
Получилось все, что хотели сделать. Нас с супругой натуральным образом спасли от мошенничества. Вопрос был сложный, нам Вы нам очень помогли, спасибо!
ЮристыПредставительство в суде
Спасибо большое Оксане за проделанную работу, всё сделано оперативно и изложено в доступной форме с ссылками на законы.
Юристы
Момент подачи документов на наследство был упущен... Безнадежная ситуация была исправлена в кратчайшие сроки... Спасибо юристу
Юристы
Частично возместили ущерб. Все сделано вовремя, претензий нет.
Юристы
Не так часто юрист может все объяснить доходчивым русским языком. Оксана это как раз тот случай.
Оксана Никитина
Спасибо большое! Сейчас надо запастись терпением и воплотить в жизнь задуманное))
Представительство в судеСоставление документовСоставление жалоб
Оксана Викторовна выполнила работу как обещала,во время.
Вопрос сложный, не стандартный. Спасибо Оксане Викторовне за грамотную работу!
Оксана Никитина
Андрей, спасибо за положительный отзыв! Спасибо за доверие!
Сделки с недвижимым имуществом
Очень понравилось сотрудничество с Оксаной,быстро , чётко и грамотно, очень советую!!!
Оксана Никитина
Спасибо большое, Елена! Удачи Вам в Ваших делах!
ЮристыЮридическая консультация
Как то странно,озвучивалась стоимость 500-600₽ за услугу,при личной встрече,была названа цена в 5000₽,если бы я изначально знала стоимость,то не тратила бы время.Зачем вводить в заблуждение изначально,никаких новых нюансов не открылось,надо было просто написать бумажку в суд.Отбило желание вообще связываться с юристами!Спасибо
Оксана Никитина
Екатерина! Я проконсультировала Вас бесплатно, при этом предварительно оплатив за Ваш заказ. Минимальная сумма устанавливается для выяснения условий выполнения Вашего заказа. Я очень рада, что Вы самостоятельно можете подать "бумажку" в суд. Удачи!
Юристы
Ответ на свой вопрос получил. Приятно общаться.
Адвокаты по гражданским делам
Оксана, очень грамотный и внимательный специалист! Всегда была на связи. Ситуация была сложной, но она справилась!
И самое главное, приятный человек!
Р Е К О М Е Н Д У Ю!!!
Рада,что
Оксана Никитина
Спасибо, Кристине! А Вы терпеливый и надёжный клиент! Рада была работать с Вами.
Юристы
Это мой первый опыт взаимодействия с российской судебной системой. Работой юриста полностью удовлетворен. Появилось понимание, что нужно делать и как. Именно то, что мне было нужно.
Благодарю! Обращайтесь!
Юристы
Оксана подробно проконсультировала, существенно помогла в процессе признания банкротом!
Всем рекомендую её услуги!
Семен
Юристы
Очень доволен! Оксана все очень грамотно и доступно объяснила, зарегистрировала ООО. Спасибо.
Жаслан
Юристы
Качественная консультация по решению спора о наследстве.
Замир
Юристы
Оксана очень помогла в ликвидации общества с ограниченной ответственностью — отличный юрист! Быстро проверила документы, дала весомые комментарии со ссылками на законодательство. Спасибо
Арсений
Юристы
Оксана Викторовна приятный, грамотный юрист и человек. Большое спасибо за консультацию по наследственным вопросам. Рекомендую всем.
Юристы
Результат получен. Межевание быстро в срок и качественно
Юристы
Очень приятный и грамотный человек с которым было приятно работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
Спасибо большое!
Довлат
Юристы
Благодарю за выполненную работу по приватизации квартиры. Оперативно, профессионально. Рекомендую!
Глеб
Юристы
Оксана Викторовна четко выполнила работу по приватизации, ещё и дополнив её неоговоренными в задании деталями. Огромное спасибо.
Юристы
Всем помогла, составила документы, консультировала каждый этап, отличный юрист! Если хотите зарегистрировать ооо или ип, обращайтесь к Оксане!
Юристы
Представительство в суде. Мне нужно было признать право на наследство. Суд за наследство юрист мой выиграл. Мне досталась часть маминой квартиры, ее я продал мужу моей матери, так что в целом ситуация разрешилась для меня благополучно.
Юристы
Сперва обратился за консультацией по квартире в общем имуществе, но обстоятельства сложились так, что пришлось привлечь к своей проблеме юриста. И не зря. С женой с тех пор я ни разу не встречался — это огромный плюс. Доволен тем, что не было кучи судов, органов и тому подобного. С помощью Оксаны Викторовны решили и перерегистрировали все очень быстро. Еще раз большое спасибо за ответственную работу!
Степан
Юристы
Очень доволен результатом по признанию банкротства.
Юристы
Сотрудничали повторно. Ожидания оправдались. Ликвидировали ООО с долгами в установленный срок. Буду обращаться при необходимости.
Марьяна
Юристы
Спасибо большое Оксане Викторовне за подготовку документов и сопровождение сделки по покупке недвижимости с использованием ипотечных средств. Профессионал с большой буквы!

Помогла с корректировкой и дополнением договора купли-продажи квартиры, учла в нем все необходимые моменты для нас, как для покупателя, и сопроводила саму сделку в отделении банка, за что ей огромная благодарность.

Оксана, спасибо! Работать было приятно. Особенно порадовала Ваша оперативность, которая в моей работе очень важна.
Юристы
Я полностью доволен процессом и результатом. Увы, я достаточно часто не имею возможности оперативно ответить в рамках выполения задания. Однако, Оксана Викторовна с уважением отнеслась к этому (ни разу меня не поторопив), за что я очень ей благодарен.
Юристы
Юрист решила в мою пользу имущественный спор с бывшей супругой, а также спор об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка. Спасибо! Буду вас рекомендовать
Даниил
Юристы
Оксана Викторовна помогла оперативно выписать бывшего собственника из купленной квартиры. Благодарны юристу за оказанное содействие
Юристы
Спасибо за высококвалифицированную, своевременную, оперативную помощь в ликвидации долга МФО. Рекомендую
Юристы
Оксана с большим знанием дела выполнила задание. Хорошо, что выбрали именно ее.
Артур
Юристы
Работа выполнена оперативно, профессионально. Получил ответы на дополнительные вопросы. Заметно, что Оксана прочитала договор вникая, дала обстоятельные рекомендации.
Юристы
Все сделали, как договаривались. Спасибо!
Юристы
Консультация для меня была полезной, ситуация была рассмотрена с разных сторон.
Юристы
Оксана все сделала в кратчайшие сроки! Отличная работа профессионала
Юристы
Все быстро и качественно. Всем советую.
Арсений