2. Никитина Ольга Григорьевна
  3. Отзывы: Никитина Ольга Григорьевна

Визажист, свадебный стилист, парикмахер

Отзывы: Ольга Никитина

Женская стрижкаСтрижка боб
Оля, спасибо большое. Получила все , что ожидала и даже лучше. Оля прекрасный мастер своего дела. Чудесная стрижка и мелирование!👍😊
Парикмахеры
Спасибо большое, Ольге. Всё понравилось. Мастер своего дела. Ещё раз обязательно приду.

Женская стрижкаСтрижка боб

Все супер!
Natasha Nadeina
ПарикмахерыСтрижка
Все понравилось, качественно и быстро)
ПарикмахерыОкрашивание в один тонСтрижка каре
Очень внимательный мастер.
🤗

Стрижка пикси
Выбрав мастера Ольгу на PROFI.RU не пожалела абсолютно!Умница,профессионал,нежные золотые руки,которые сделали из заросшей головы конфетку,не зря салон так и называется,спасибо,Оленька,всем рекомендую!Супер!!!!
Женская стрижкаСтрижка каре
Прекрасная работа мастера! Чутко относится к восполнению желаний. Впредь свои волосы буду доверят Ольге! )

Женская стрижкаСтрижка чёлкиСтрижка лесенка
Очень понравилась стрижка , рекомендую мастера однозначно! Очень приятная девушка и в общении, и в работе 😊 настоящий профессионал своего дела!

СтрижкаПарикмахеры-стилисты
Спасибо за стрижку, все понравилось!! Я довольна ))
Ания

Парикмахеры
Была на стрижке у Ольге. Полностью доверилась ее выбору и ни разу не пожалела. Отличный мастер

ПарикмахерыСтрижка
Очень довольна работой Ольги! Недавно переехала в этот район и боялась, что будет трудно найти «своего» мастера, но спасибо сайту в поисках подходящего специалиста. Стрижка очень понравилась, Ольга -мастер своего дела!

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Ольга шикарный мастер, сделала полировку волос и подровняла длину волос,работа была выполнена лучше чем я думала, думаю в следующий обращусь к этому мастеру,ещё раз спасибо за выполненную работу💕
Яна Токарева

Полировка волос
Спасибо большое ! Очень довольна работой , всё как хотела,качественно и быстро, буду ещё обращаться))
Ольга Никитина
Яна, спасибо, очень приятно. Обращяйтесь, буду рада🌺

Женская стрижкаСтрижка кончиков волос
Работой мастера осталась довольна. Ольга учла все мои пожелания. Спасибо за проделанную работу!

Спасибо, все отлично!
Спасибо🌺🌺🌺

ПарикмахерыСтрижка
Пришли вместе с сестрой на стрижки. Остались обе довольны. Ольга очень внимательный мастер, учла наши пожелания и посоветовала кое-что со своей стороны (со стороны мастера). Думаю что придем ещё ни раз, для поддержания красоты. Очень благодарны за такие стрижки. Лёгкой вам работы 🤗
Спасибо, приходите буду рада🌺🌺🌺

Креативная стрижка
Плюсы: Профессионал своего дела, обладает замечательным умением услышать клиента и выявить потребности.
Описание: Добрый день! Меня зовут Наталья. 19 марта я впервые записалась к мастеру - Никитиной Ольге в салон "....." Оля мне сделала стрижку, работой мастера осталась очень довольна,аккуратно подстригла волосок к волоску, учитывая, что волос волнистый. Мастер обладает замечательным умением услышать клиента и выявить потребность. Хочу выразить слова благодарности великолепно му мастеру своего дела, - парикмахеру-визажисту, - Ольге Никитиной!!!
С великим удовольствием вернусь к ней снова. Всем, кто ещё не был у Оли, - Рекомендую!
Екатерина Куприянова

Женская стрижкаСтрижка каскад
Благодарю Ольгу за красоту,которую она мне подарила)
Ольга очень внимательно выслушала мои пожелания и исполнила все высшим образом
Теперь буду посещать только Ольгу!
Ольга,благодарю вас за красоту и желаю всего самого доброго🌹🌹🌹
Виктория Сандлирская
Полировка волос
Было полное ощущение, что специалист знает, что делает. Результат очень хороший
Женская стрижкаМодельная стрижка
Работой мастера осталась довольна,спасибо!

Колорирование волос
Очень рекомендую Ольгу как отличного, грамотного и думающего специалиста. Очень сложный процесс выхода из многолетней хны с басмой в русый цвет занял не мало времени и работы мастера. Но результат был достигнут, и волосы остались в отличном состоянии.

Вечерние причёскиЛоконы
Мастер Ольга очень хороший опытный мастер я в восторге от своих локонов , спасибо ещё раз !!!Я очень довольна .

Окрашивание в один тон
Ольга потрясающий мастер!Я очень волновалась по поводу окраски волос,у меня была непростая ситуация,пересушенные хной волосы но результат превзошел все мои ожидания! Ольга помогла и проконсультировала по подбору средств для окраски и ухода для волос.Очень внимательный и профессиональный подход! Очень хороший результат за очень адекватную цену.Рекомендую!!!
Ольга Никитина
Спасибо за тёплые слова. Буда рада новым встречам
Женская стрижкаМодельная стрижкаСтрижка кончиков волос
Пришла к Ольге в первый раз. Очень приятный, аккуратный мастер. Подстригла кончики, сделала полировку и увлажняющую маску для волос. Мои волосы снова обрели жизнь.
Ольге спасибо за работу и отдельное спасибо за консультацию по уходу за волосами.
СтрижкаУкладкаМелирование волос
Ольга, спасибо большое! Близко, быстро и хорошо за приемлемую цену. Не все умеют работать с тонкими волосами. Волосы стали пышнее и нет этих ужасных кончиков)) позже попробую окрашивание. Ещё раз спасибо и до новых встреч!

Модельная стрижка
Мне очень понравилась работать с Ольгой!. Она очень аккуратный и внимательный мастер. Выслушала все мои пожелания. Получилось то, что я хотела. Постригла замечательно. Дала мне советы по уходу за волосами. Я также хочу отметить, что и как человек, она очень приятна в общении.
Огромное спасибо!

Окрашивание волосМодельная стрижка
Очень хороший мастер, всё понравилось. Окраска, стрижка. Буду и дальше продолжать сотрудничество. Очень рекомендую.

Флисинг
Прикорневой объем
Ольга, спасибо за Вашу работу
Очень нравится результат, хотя честно говоря опасалась но все супер)))
В общем Ольга замечательный специалист и приятный человек
И кстати по совету Ольги сделали клипсы на всю макушку НЕ оставляя верхние пряди прямыми..... так даже лучше . Советую 👍

Окрашивание волосМодельная стрижка
Огромное спасибо Ольге. Муж был в восторге от такой перемены прически. Помимо стрижки мне и брови привела в порядок. Теперь я буду Вашим постоянным клиентом.

Стрижка
Отличный мастер, все сделано так как я просила. Объясняет все на понятном языке и приятный собеседник, время пролетело незаметно. Оля, спасибо большое за красивые волосы!

Модельная стрижка
Ольга- очень внимательный и аккуратный мастер. Приходила к Ольге на стрижку кудрявых очень сухих, практически нерасчесываемых волос. С ними всегда сложно работать. Но Ольга превзошла все ожидания: сделала ассиметричный боб, обсуждала и уточняла по длине в процессе стрижки, дала советы по укладке и сделала уход. Причём даже записаться удалось за 3 часа и в тот же день приехать. Очень благодарна мастеру и всем рекомендую- настоящий профессионал. Сама буду теперь приходить регулярно. Спасибо Ольге за новый образ!
Ольга Никитина
Елена, спасибо большое, очень приятно. Обращяйтесь буду рада видеть Вас снова и снова

Женская стрижкаМодельная стрижка
Ольга отличный мастер! Учла все пожелания, создала новый образ. Дополнительно к стрижке сделала увлажнение волос. Плюс ко всему - приятный собеседник. Рекомендую!
Ольга Никитина
Марина, спасибо большое, очень приятно. Обращяйтесь буду рада видеть Вас снова и снова
Екатерина Шилова

Стрижка
Стрижка, да и сама Ольга, как специалист , знающий своё дело мне пришлись по душе. Мастер работает быстро, грамотно, плюс я получила советы по своей проблеме с волосами. Всем рекомендую!

Стрижка
Очень понравилось! Ольга, поняла, что мы хотим, то и сделала. Спасибо огромное!
Крис

Великолепный мастер, не ожидала , что из моих негустых волос можно сделать такую красоту )
Ольга Никитина
Спасибо, очень приятно. Обращяйтесь буду рада помочь

Стрижка
Ольга делала мне биозавивку. Я довольна результатом. Ольга делает свою работу быстро и качественно, отличный мастер!
Pauline Schoch

Женская стрижка
Работой мастера осталась очень довольна, Ольга поняла все, что мне хотелось увидеть у себя на голове и смогла воплотить это. Работала очень аккуратно и внимательно. Теперь только к ней!!
Снежана

Стрижка
Спасибо за отличную стрижку)

Стрижка
Спешу поделиться впечатлением. В профессиональные ручки Ольги Никитиной попала отчаявшись уже найти мастера для своей, заросшей до нельзя головы. Решилась, уповая на судьбу и сайт Profi.ru - не ошиблась!!! И более того - нашла СВОЕГО МАСТЕРА!!! Ольга очень внимательно выслушала все пожелания, предложила своё видение стиля с учетом структуры волоса и очертаний лица, дала дельные советы по укладке ( все-таки короткая стрижка...), а далее умелые руки великолепно сделали своё дело 👍 Рекомендую!!! Олечка, огромное спасибо!
Гуля

Креативная стрижка
Благодарю Ольгу за прекрасно выполненную работу. Профессионально, легко, быстро и красиво. Очень довольна результатом.

Биозавивка волос
Ольга мастер своего дела! С удовольствием приду к ней снова. Вернее так - теперь только к ней )
Причёски
Делала прическу, осталась довольна! Спасибо за работу Ольге! Рекомендую!

Стрижка
Очень довольна работой Ольги, получила отличный результат,
стильную, модную стрижку, именно то за чем к ней пришла. Благодарю ее и надеюсь посетить ее еще не раз.
Polina

Стрижка
Замечательный мастер. Ольга дружелюбный человек, знающий своё дело. Если к парикмахеру, то только к ней

Стрижка
Очень хороший мастер своего дела. Дает рекомендации по стилю. Раскрывает особенности стрижки для достижения лучшего результата. Учитывает особенности волос и предпочтений клиента. Приятный, легкий человек.
Я осталась довольна, пойду к ней еще раз!
Биозавивка волос
Делала у Ольги биозавивку. Результатом осталась очень довольна!!!

ПарикмахерыСтрижка
Ольга великолепный мастер, профессионал своего дела. Делали сложное окрашивание и стрижку на длинные волосы. Результатом осталась довольна на 1000%%. Обязательно буду рекомендовать Ольгу своим знакомым.

Стрижка
Обратилась к Ольге впервые сделать креативную стрижку и биохимию. Результатом очень довольна, получилось так как и хотела, больше боялась за химию, тк волос свой очень тонкий, но зря. Завиток вышел очень упругий и живой, после мытья спустя почти неделю локоны по-прежнему отлично держат форму, волосы выглядят здоровыми. Ольга приятный человек и отличный мастер, очень рекомендую и с удовольствием вернусь снова за красотой.
Зинаида‑Ольга

Окрашивание волосОкрашивание в один тонПодравнивание волос
Замечательный мастер. Спасибо большое. Теперь буду обращаться только к Ольге)
Стрижка
Очень довольна качеством работы, внимательным отношением. Буду еще обращаться к этому мастеру. Стоимость услуги соответствует результату. Буду рекомендовать знакомым.