1. Домашний персонал
  2. Никитина Наталья Ивановна
  3. Отзывы: Никитина Наталья Ивановна

Наталья Никитина

Передержка животных, выгул собак, уход за животными

Отзывы: Наталья Никитина

Зооняни для кошек
Наташа - просто подарок! Еще никогда не было так спокойно за наших котиков. Их берегли, за ними ухаживали, с ними играли, холили и лелеяли. Даже наша старшая кошка, которая держит дистанцию со всеми, кроме нас, оттаяла и подружилась с Наташей. Каждый день - фото и видео-отчет, на душе спокойно. Спасибо огромное!

Зооняни для кошек
Спасибо огромное Наталье за присмотр за нашим Кокой❤️!
С ней мы совершенно не волновались за кота. Наталья приезжала, как было оговорено, заботилась о Коке, кормила его, присылала нам фото и видео, чтобы мы видели нашу животинку спокойной и довольной. Когда вернулись, Кока был спокойный, не переживал, что нас не было несколько дней, и даже не очень скучал. Наталье огромная благодарность! В следующий раз обязательно обратимся к ней напрямую❤️. Если хотите, чтобы ваш питомец был в надёжных руках во время вашего отсутствия, рекомендуем Наталью!
Стрижка когтей у собак
Очень хорошо относится к животным! Даже моя мини овчарка не испугалась! Рекомендую 👍👍

Зооняни для кошек
Наталья приходила к нашим двум котикам, очень профессионально выполнила свою работу. Спасибо огромное!
Наталья замечательная! Все четко, быстро, профессионально выполнено! С добротой! Огромное спасибо!

Выгул собак
Наталья - невероятно отзывчивый человек, и её гибкий график идеально нам подходит. Наш пёс каждый вечер с нетерпением ждёт прогулки и встречает её с огромной радостью. Большое спасибо за вашу заботу о нашем четвероногом друге!
Стрижка когтей у кошек
Всё прошло в сто раз лучше, чем я ожидала!!!! Мастер знает своё дело, наша кошка сидела спокойно, как на спа процедурах=)

Уход за кошками
Наталья просто замечательная девушка!
У меня два котика, на новогодние праздники не хотелось травмировать животных долгим переездом, но и одних оставлять их нельзя. Наталья стала нашим спасением. Котики были под присмотром, каждый день я видела их на фотографиях и знала, что с ними поиграли, их покормили и за ними приглядели.
Наталья не просто присмотрела за животными, она стала им другом, частью семьи. Я ей очень благодарна, я полностью уверена в том, что не раз еще обращусь за помощью.

Передержка собак
Хорошо было все: встреча, отчеты, кормление, уход. Собака вернулась без стресса.

Зооняни для кошек
Все замечательно! Наталья очень помогла, быстро договорились, Наталья приехала позаботиться о котике, о его еде и гигиене, прислала фото, полила цветочки. Добрая и внимательная, обязательно буду обращаться еще

ДомработницыУход за животными
Внимательное и чуткое отношение к животным и к хозяйству

Выгул собак
Прекрасная добрая и очень внимательная девушка! просто прелесть, всем советую! я очень довольна, что мне так повезло!!!
Романа

Большое спасибо за помощь и профессионализм! Все очень оперативно, комфортно! Опыт самый позитивный. Обязательно буду пользоваться услугами Натальи в дальнейшем.
Стрижка когтей у кошек
Наталья замечательный специалист и человек, любящий животных.
Когти у кошки были сильно отросшие, один даже врос в подушечку.
Но Наталья сделала все быстро и безболезненно.
Обязательно будем обращаться еще.
Человечный человек))

Стрижка когтей у собак
Очень быстро откликнулась, через два часа выполнила заказ. Всё отлично, собачка довольна, мы счастливы. Порекомедовала много полезных советов по содержанию собачки. Спасибо огромное👍 рекомендую однозначно💫

Всё отлично 👌

Уход за кошками
Огромное спасибо Наталье за такое заботливое, чуткое и внимательное отношение к нашей Мышке!!! Оставили впервые на время нашего отъезда ее не с родственниками, и поначалу было немного волнительно, так как Мышка не сразу привыкает к новому человеку. Но Наталья прекрасно расположила ее к себе и заботилась как о своей, по ощущениям) Каждый раз, когда приходила к ней (мы договорились, что это будет 5 раз по 1-1.5 часа), делала все, что мы обсуждали, и присылала подробные фото и видео отчеты. Плюс точное время нахождения в нашей квартире, с помощью приложения. То есть подход очень профессиональный и заботливый!!! Мне действительно было спокойно, что с нашей Мышкой именно Наталья! С удовольствием обращусь к ней еще и от души рекомендую как грамотного и внимательного специалиста и просто доброго, приятного в общении человека! Наталья, спасибо!!!

Зооняни для собак
Спасибо большое Наталье. Удовлетворены полностью предоставляемой ей услугой. Убедилась, что очень ответственный человек. Два раза в день отправляла фото и отчет о самочувствии собаки. Все время пребывания по фото было видно, что собака довольна и абсолютно расслаблена. Вернулась домой адекватная. Главное веселая. Колбасой бегала по квартире сшивая углы. Могу точно сказать, что если вдруг будет необходимо обязательно обратимся. Спасибо за доброту и заботу

Зооняни для кошек
Наталья замечательно заботилась о нашем котике, а также поливала цветы, пока мы были в отъезде. Играла, гладила, вычесывала.
После каждого посещения мы получали фотоотчет с довольным котом. С удовольствием снова обратимся при необходимости.
Спасибо, Ольга
Oksana Salnikova

Очень рекомендую Наталью!
Натан бежал к ней со всех ног и скакал от счастья в предвкушении прогулки с Наташей.
Благодарю Наталью за отношение к нашей собаке, за душевность и ответственность!
Каждый день присылала фото и видеотчеты о прогулке. Очень хорошо описывала его состояние и настроение и я была спокойна.
Спасибо еще раз!
Надежда Владимировна
Стрижка когтей у собак
Специалист заболел, по ее просьбе перенесли встречу на неопределенной время, с тех пор ни слуху, ни духу. На сообщения не отвечает. Надеюсь, с другим повезет больше.
Антонина

Стрижка когтей у кошек
Благодарю! Все прошло максимально спокойно для котика, «маникюр» на отлично :)

Все прекрасно. Мы с кошкой очень довольны. Милый, доброжелательный специалист
Марина Владимировна

Стрижка когтей у собак
Огромное спасибо Наталье Никитиной за доброе профессиональное отношение к нашим питомцам. Вызывали на стрижку коготков. После последнего посещения ветклиники с данной проблемой пес очень нервничал. Наталью встретил настороженно, но потом сам протянул ей лапу. Сейчас спит довольный.

Передержка собак
Оставляли на передержке собаку. Очень понравилось. Наталья несколько раз в день отправляла фотографии, сообщала о состоянии питомца. Спасибо большое!! Если потребуется обязательно обратимся еще раз. Советую
Стрижка когтей у кошек
Спасибо Наталье, видно, что ладит с животными, очень приятная девушка. Буду обращаться еще!)
Пунктуальная, приятная девушка!
Питомец доволен)

Выгул собак
Спасибо Наташе, всё чётко и во время. Грейси наша очень довольная вернулась с прогулки.