2. Рязанова Анжелика Андреевна
  3. Отзывы: Рязанова Анжелика Андреевна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Анжелика Рязанова

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень классный мастер, мои убитые и переломанные ногти после ремонта, превратила в сказочные) быстро и качественно. Я безумно довольно! Смотрю на ногтики и настроение поднимается)
Спасибо, Анжелика! Творческих тебе успехов!
Камилла
Лилия Романенко
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличная работа. Уже к ней ходят и мои сестрёнки, увидели мои ручки и тоже записались. ❤️

Все очень понравилось
Quinella

Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Отличная работа!

Французский маникюрКомбинированный маникюрФренч-гель

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, аккуратно и быстро. хороший собеседник, все супер

Мастер супер🔥
Учла все пожелания
Выполнила заказ в точности как на фото.

МаникюрМаникюр с гель-лаком

Маникюр с гель-лаком
Всё ужасно. Плохо зачистила. Много ляпов, подтёков. Материал слабый. Не советую.
Анжелика Рязанова
плохо зачистила??? я делаю отличный маникюр!!! затеки можно убрать сразу, коль такое приключилось, раз я не заметила и не убрала.

Мужской маникюр
Все супер, обстановка👍🏿👍🏿👍🏿! Я доволен! Рекомендую мастера!

Наращивание ногтей
Отличный мастер работает очень быстро и грамотно вежлива акуратна инструменты стерильные мастер знает свою работу очень рекомендую ее работы на 5+
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всем здравствуйте! Вчера 10.11.2020 отправил свою девушку к данному "специалисту маникюра" ЭТО ПРОСТО УЖАС!!!!
1.Условий НИКАКИХ
2.Принимали в какой то грязной заваленной вещами квартире
3.К маникюру вопросов нет, средненько, но качество обработки это КОШМАР.. прилегаю фото работы сотрудника.
Сегодня 11.11.2020 я написал ей что она думает по поводу своей работы, на что та ответила что маникюр был выполнен. А обработать руки значит не нужно ? Вообщем ребята и наши прекрасные дамы ,решать вам , но я крайне не рекомендую данного сотрудника !! Не понимаю откуда тут у неё столько положительных отзывов, но вот вам реальный и честный отзыв недовольного клиента . Девушка у меня скромная и тихая , не смогла ей сказать что работа не устраивает и оплатила ей деньги , но я попросил Анжелику Никитину вернуть деньги за данную работу на что поступил отказ ) и то что у неё не будет клиентов с профи ру. Она ответила да ради Бога )) Всем спасибо:)
Наталья Головко

Ногти
Прекрасно и качественно выполненная работа на 5+, все очень понравилось, мастер с золотыми руками))) всем рекомендую.🤗😊
Маникюр
Дарья Антошкина
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Спасибо за ноготочки, рекомендую мастера! Все очень аккуратно, довольна результатом)
Лена

Скорость Качество Цена
Всё Супергуд
Аппаратный маникюрShellac
Отличная работа!!!Быстро и качественно!!! Спасибо мастеру!!!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
отличный специалист и такая же отличная работа )
все стерильно , мастер открывает только новые приборы )
сам маникюр , аккуратный имени то что я и хотела )
спасибо большое, с удовольствием придув следующем месяце❤❤❤

Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Очень довольна результатом! Анжелика - профессионал своего дела. Спасибо мастеру огромное! Обязательно обращусь снова!😃
Анжелика Рязанова
Спасибо) всегда буду вам рада)