2. Никитин Владислав Валерьевич
  3. Отзывы: Никитин Владислав Валерьевич

Владислав Никитин

Ремонт стиральных машин, ремонт посудомоечных машин, ремонт духового шкафа

Отзывы: Владислав Никитин

Ремонт посудомоечных машин
Приехал вовремя. Быстро разобрался в проблеме и починил! Без обмана и придумывания несуществующих проблем. Сейчас очень ценно найти именно такого мастера. Спасибо за работу!

Ремонт стиральных машин
Большое спасибо Владиславу за реанимацию нашей стиральной машины. У этого мастера хорошо всё - от самого первого момента переговоров до ремонта машины. Мастер приехал вовремя, как и договаривались, в удобное нам время, продиагностировал машинку, определил "слабое звено", сам купил нужную деталь и починил машинку. Всё очень аккуратно и без лишней работы. Цена услуги нас полностью устроила. Большое спасибо Владиславу и, конечно, рекомендую этого мастера!
Ремонт посудомоечных машин
Владислав ответственно отнесся к проблеме, нашел причину, ремонт ожидается крупный, если решимся на него, а не покупку новой машинки, то обращусь к Владиславу
Петр

Ремонт стиральных машин
Быстро и качественно. Нестандартная проблема решена с большой изобретательностью и мастерством. Все и всяческие рекомендации!

Молодец

Чистка стиральной машины
Владислав приехал вовремя, выполнил всю работу оперативно, проконсультировал по делу. Смело рекомендую специалиста!
Ремонт посудомоечных машин
Отличный специалист. Всё сделано быстро и качественно. Рекомендую.
Ремонт стиральных машин
Быстро устранил течь из крана стиральной машины. Теперь все работает отлично

Чистка стиральной машины
Большой молодец рекомендую
Не понятно,зачем предлагать свои услуги, если не можешь их выполнить. После договорённости встретиться, так и не подъехал на заявку.
У нас была была договоренность, что в течении 2-3 часов я буду у вас
По итогу прошло около 2 часов и вы присылаете сообщение , что приезжать не нужно уже!
И к цену тогда негативный отзыв?

Ремонт индукционных варочных панелей
Отличный мастер .видно хорошо и ответственно относиться к своей работе .рекомендую
Екатерина Рудометкина
Ремонт стиральных машин
Я бы поставила пять с плюсом. Приехал оперативно. Без опозданий. Сделал все и даже больше, чем ожидали. Видно, что разбирается очень хорошо. Рекомендую мастера и благодарю
Sergey

Ремонт индукционных варочных панелей
Знающий!!!!
Нам всё понравилось
Установка холодильника
Спасибо Владислав! Помог, всё что надо было сделал!