2. Никитин Лев Владимирович
  3. Отзывы: Никитин Лев Владимирович

Лев Никитин

Промышленное оборудование, ремонт холодильников, ремонт холодильного оборудования

Отзывы: Лев Никитин

Вера Константиновна

Заправка холодильников
Лев приехал вовремя, диагностика- быстро и квалифицировано, ремонт-оперативно и не дорого. Спасибо мастеру. Рекомендую.

Все быстро и качественно

Заправка холодильников
Лев Владимирович сделал свою работу на отлично. Огромное ему спасибо.
Ремонт встроенных холодильников
Оперативно, профессионально, нестандартный, творческий подход к решению технических задач - цель достигнута, холодильник, от ремонта которого отказались многие, работает при адекватном размере оплат услуг.
Мастера однозначно рекомендую
Олег Борисович

Ремонт холодильников
Работа выполнена! Мастер все сделал, что я просил. Холодильник работает. Оставил гарантию год. Спасибо.
Хороший добросовестный специалист
Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро все сделал, проблем никаких не возникло.

Ремонт встроенных холодильников
Специалист приехал вовремя, все починил. Огромное спасибо Льву!
Ремонт холодильников
Благодарю Льва и как мастера уверенно рекомендую! Первым откликнулся, приехал в тот же день, что для меня было очень важно. Быстро оценил ситуацию, предположил две вероятные причины поломки, перепроверил обе. Спокойный, аккуратный в работе, все свои действия объясняет. Поломку устранил, холодильник вновь исправно работает.

Быстро и качественно...

Замена компрессоров холодильников
Отличный мастер!Решил проблему с вышедшем фрионом и сгоревшим компрессором за пару часов.Уже думал новый холодильник заказывать,но старый теперь лучше нового,слабое место устранино.
Отлично

Ремонт холодильников
Спасибо за оперативность и работу. 🤝🤝🤝🤝Отличный мастер!!! Всем рекомендую. Следим за работой холодильника!

Ремонт холодильников
Мастер, профессионал своего дела!
Работал быстро, чисто и аккуратно.
Ремонт холодильников
Все понравилось. Лев профессионал своего дела, ещё до визита по телефону определил, в чем причина поломки. Он починил холодильник и все прекрасно работает. Я осталась довольна.

Ремонт холодильников
Замечательный ,ответственный специалист. Созвонились, обсудили проблему , договорились о цене. Приехал в вовремя. Выявил не проблему, а проблемЫ, но взял обговоренную сумму. Из-за возникшей вновь проблемы снова созвонились и он приехал в тот же день (не смотря на дождь!!) . Всё работает замечательно. Спасибо вам огромное!!!
Ремонт холодильников
Быстро приехал, быстро сделал, все работает.
Ремонт встроенных холодильников
Хороший специалист . Удалено решил проблему , приехал вовремя , всё устранил , разморозил , вентилятор не стучит . Спасибо . Рекомендую !

Ремонт холодильников
Мастер приехал практически в день обращения. Выполнил ремонт оперативно профессионально. Всем рекомендую
Михаил Владимирович
Квалифицированный специалист!
Все отлично!!!
Инна Борисовна

Ремонт холодильников
Долгое время не могли отремонтировать держатель фильтра у холодильника, нам говорили нужна замена, нет запчастей, а Лев все аккуратно снял, проверил, нашел причину и отремонтировал! Ура, у нас снова работает фильтр для воды и генератор льда! Супер, очень рекомендую!
Валентин
Ремонт холодильников
Спасибо Льву за работу. Проблему, к сожалению, не удалось идентифицировать, о чём он честно сказал и денег не взял.

Демонтаж чугунной ванны
Все супер, спасибо за помощь!
Ремонт встроенных холодильников
Хороший мастер. Приехал вовремя, как договаривались. Заменил деталь, холодильник заработал.

Демонтаж встроенного холодильника
Мастер откликнулся сразу, проконсультировал четко и грамотно. Приятный, вежливый и честный человек. Не навязывал свои услуги, а наоборот отговорил от необдуманных решений)) Огромное спасибо!!!

Ремонт холодильников
Отличный мастер, профессионал своего дела и очень приятный молодой человек. Все работает, гарантия 12 месяцев. Теперь будем обращаться только к нему и рекомендовать родным и друзьям, огромное спасибо!
Ремонт холодильников
Лев оперативно отозвался на заявку, оперативно приехал. Ещё в переписке обозначил вероятную проблему и стоимость. На ремонт ушло около двух часов, заменили трубку и шланг. Лев озвучил гарантию на год. Спасибо ему большое!
Вася Пупкин
Ремонт холодильников
Работа выполнена на отлично.

Ремонт холодильников
Поломку определил во время беседы. Приехал в день вызова и запчасти были при нём.., несмотря на древнюю модель Холодильника. Работу выполнил очень качественно и аккуратно.
Родители остались очень довольны работой специалиста.

Ремонт холодильников
Мастер просто супер! Чётко объяснил, спокойно все сказал, я в шоке, как быстро, просто!!! Я обалдела 😁
Вы крутой!!! Спасибо вам за порядочность, доброту, и чёткую инструкцию! Вы супер мастер 😎
Все отлично) гарантия! 💪
Ремонт встроенных холодильников
Задача была не простаю, учитываю, что оригинальный термостат отсутствовал в наличии. Русская смекалка помогла)
Мы довольны. Холодильник работает отлично.

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист, и хороший человек!
Мы купили холодильник в авито магазине для общежития, где-то в душе зная что это не совсем хорошая идея. Он проработал нормально лишь пару дней, а затем перестала работать холодильная камера…
Так вот Лев не только смог все починить, но и связался с продавцом этого самого холодильника и помог вернуть нам часть денег! Такое неравнодушие мастера к своим клиентам ещё надо поискать.
В общем, мы всем довольны, будем знать к кому можно обратиться)

Ремонт встроенных холодильников
Нормальный мастер, такой какой должен быть. Приехал продиагностировал. Определил поломку. Обьявил цену за ремот. Сделал. Все работает. Спасибо.

Ремонт холодильников
Связались с мастером ,он сразу понял в чем проблема ,обьявил цену ,цена очень хорошая ,думали отдадим больше ,довольно быстро устранил проблему ,дал инструкцию по дальнейшему пользованию
На будущее ,Будем советовать друзьям/знакомым
Предыдущий мастер обозначил нам цену в 15 тысяч рублей ,Лев сделал все грамотно за 6 тысяч
Советуем !)))

Заправка холодильников
Лев оперативно определил проблему утечки фреона и решил её после "горе-мастера".
Оцениваю на все 10+

Профессионализм и доброжелательность
Мастер внимательный,оперативно приехал,починил.Понаблюдаем)
Л. Н

Ремонт холодильников
Рекомендую этого мастера. Ответственный специалист своего дела. Даёт гарантию на свою работу на год. Для устранения проблем холодильника приезжал столько, сколько было нужно. Все объясняет и показывает по работам.
Таня
Ремонт холодильников
Рекомендую данного мастера. Свое дело знает. Приятный в общении. В отклике на заявку указал стоимость 1000 р./услуга, по факту ремонт обошелся в 6 т.р. Тысяча, я так понимаю, это стоимость вызова.
Ремонт холодильников
Знающий своё дело мастер, после починки оставался на связи для консультации, дал год гарантии на свою работу!

Отличный специалист.
МОЛОДЕЦ!!!!.

Ремонт холодильников
Большое спасибо Льву! Приехал в день звонка, произвёл диагностику и выполнил ремонт, заменил компрессор.

Ремонт холодильников
Всё сделал без накруток и быстро

Ремонт холодильников
Дверки перевесил у нового холодильника, спасибо. Всё хорошо, помог отрегулировать.
Ремонт холодильников
Очень быстро приехал мастер! Диагностика за приемлимые деньги. Просто отлично!
Ольга Полякова

Диагностика холодильников
В день когда выложила объявление выросла этого мастера, договорились. На следующий день в указанное время мастер приехал, сделал осмотр, выявил причины по котором холодильник барахлил, починил, гарантия год и сказал обращаться по любу вопросам.
Ремонт холодильников
Быстро приехал посмотрел , поработал , через 15 минут холодильник заработал. Пока полет нормальный..спасибо мастеру.

Ремонт электрических плит
оперативно и качественно устранил проблему с конфорками электроплиты

Отличный специалист, рекомендую.
Быстро смог приехать в удобное время, устранил неполадку. Все отлично работает)

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела. Пришёл осмотрел пострадавшего(холодильник) и вернул его к жизни, хорошее настроение и спасённые продукты, большое спасибо Льву
Elena

Ремонт холодильников
Спасибо большое за спасение холодильника! Как специалиста рекомендую. И приятная цена.

Замена компрессоров холодильников
Лев замечательный специалист, профессионал своего дела, а еще просто очень порядочный человек. Сделал бесплатную диагностику, по результатам которой выяснилось, что поломка холодильника не в том месте, о котором говорили шарлатаны из другой фирмы. Холодильник починил, холодильник работает без перебоев, цены на работу очень человечные, был на связи еще несколько дней, уточнял, все ли работает. Очень рекомендуем этого мастера.

Ремонт холодильников
Мастер точно сделал диагностику, приехал в удобное время, заменил деталь в холодильнике на оригинальную, работу сделал чисто и быстро. Спасибо ☺️

Ремонт холодильников
Проблему устранил, холодильник будет дольше работать.

Ремонт холодильников
Мастер прибыл в условленное время, осмотрел пострадавшего и неистово принялся помогать) вдаваться в подробности не буду, но суть такова: холодос холодит, продукты не дохнут, Лев сказал наблюдать за поведением,чем я и планирую заниматься. Благодарность Льву за знание своего дело и оперативность в работе. А техподдержке разобраться почему не ставятся пробелы

Муж на час
Отлично выполнил свою работу! Все быстро, чётко, только по делу.
Шухрат

Ремонт холодильников
Оперативно и качественно спас мой холодильник. Спасибо большое!
Ремонт холодильников
Мастер приехал , сделал диагностику , порекомендовал план дальнейших действий - в моем случае обращение к представителю фирмы . Специалист грамотный . Предложил техническую поддержку при общении с представителями фирмы - производителя .
Пришел, увидел, починил.

Ремонт холодильников
Мастер устранил неполадку быстро и качественно . Спасибо!
Ремонт холодильников
Мастер поставил неверное заключение.
Спасло то, что договорились о проведении работ постоплата и у мастера не оказалось орининального тэна, колхозить от другой модели не стал, вид которого был не товарный.
Заплатил только за выезд 500 руб. И то моя инициатива, подумал раз человек время потратил, нужно оплатить и очередную неверную диагностику.
Плюс попал на деталь, которую купил сам , которую приговорил мастер. Покупка тэна 2300 с доставкой. А так бы отдал данному мастеру 5000.

Итог 3ий мастер, все просят 5000.
Диагностику провести правильно не смог.
На связь после этого не выходит.
Сообщения читает.
Считаю недостойное такое поведение.
Единственный плюс, что соглашается!сделать работы без оплаты вперед, оплата через несколько дней, если реально помогло.
Ремонт холодильников
Честный мастер. Не стал придумывать лишнего. Рекомендовал решение проблемы и дальнейшую помощь

Ремонт холодильников
Очень хороший специалист!, во всем разобраться, во всей технике, и дает очень важные и хорошие советы, ставлю оценку 5 с +++++, спасибо ему!

Ремонт электрических плит
Чуткое отношение к работе.

Ремонт холодильников
Все понравилось. Хороший мастер.
Rustam Mirzoev

Ремонт холодильников
Лев ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ!! ВСЕМ ЕГО РЕКОМЕНДУЮ ! ПРОСТО ВОЛШЕБНИК !!! ПОЧИНИЛ БЕЗНАДЕЖНЫЙ ХОЛОДИЛЬНИК МОЙ, уже даже я думал что холодильник не оживить а он сумел это сделать!

Заправка холодильников
Отличный мастер. Всё чётко и со знанием дела. Очень аккуратный и внимательный специалист. В общем рекомендую.
Зилия

Ремонт холодильников
Отличный мастер. Внимательный, вежливый, а главное профессионал своего дела.
Оксана Соколова
Ремонт холодильников
Быстро отреагировал, быстро приехал , всё работает

Ремонт холодильников
Пунктуальность, профессионализм, ответственный подход к делу! Очень рекомендуем и выражаем огромную благодарность за оперативный ремонт не толко холодильника, но и стиральной машины! 5+ баллов из 5!

Ремонт холодильников
Большое спасибо за ремонт холодильника . Все работает отлично . Мастер сделал все быстро и качественно !
Данил
Ремонт холодильников
После диагностики выяснилось, что необходима замена термостата .Другие спец. за такую работу на этом же сайте просили от 3.000 до 4.000 т.р. продемонстрировал переписку с другими мастерами. Лев попросил 6.000 тр. Уступил до 5.000 тр. Считаю, что и это дорого так как вся работа заняла 15 минут.

P.S.С данным мастером "договаривайтесь на берегу о цене" чтоб потом не было вот таких сюрпризов.
Лев Никитин
Исходя из переписки, четко видно, что сумма согласована заранее. Также замечу, что я ставлю итальянские термостаты, которые покупаю на Митинском рынке по 1370 рублей. Отсюда складывается стоимость ремонта. Я вам уступил в заранее оговоренной стоимсти ремонта, и считаю вашу оценку на 3 балла заниженой. И как вы сами заметили, работа выполнена быстро и аккуратно.
Заправка холодильников
Да, всё в порядке. Холодильник работает. Мы довольны!
Ремонт холодильников
Ремонт холодильника Beko. Очень аккуратный и пунктуальный мастер. Подробно рассказал из-за чего холодильник вышел из строя. На данный момент холодильник работает. Я довольна.
Ремонт холодильников
Очень приятный в общении и в работе мастер,не хам и не рвач.Все адекватно.буду вызывать еще и всем рекомендую.

Специалистом довольны.
Башир
Ремонт холодильников
Адекватный парень. Объяснил, показал, починил, написал расписку-гарантию. Пообещал быть на связи. Холодильник заработал сразу. Претензий нет.
Арсений
Ремонт холодильников
Всё нормально. Специалист всё сделал. Ответственный, мастер своего дела. Результатом доволен.
Виталий Георгиевич Машков
Ремонт холодильников
Починил два холодильника, оба хорошо работают. Один ремонт был очень сложный - к Самсунгу припаял новый внешний испаритель от отечественного холодильника. Цены вполне вменяемые, даже низкие... А вот с третьим аппаратом не разобрался (правда его мы просили только настроить, не чинить). Как потом оказалось, лёд забил все входные отверстия вентилятора системы НоуФрост, и без полной разморозки настроить этот холодильник было невозможно.
Ремонт холодильников
Отличная работа! Причина поломки и стоимость работ была определена до приезда мастера. Починено было быстро и аккуратно. Приятный и знающий мастер. Однозначно буду рекомендовать!!!

Ремонт холодильников
Профессионал своего дела. Приехал быстро, работу выполнил качественно. Дал соответствующие рекомендации.
Мастера рекомендую

Ремонт холодильников
Отличный внимательный специалист, профессионал. Быстро выявил неисправность и назвал четкую и адекватную стоимость ремонта. Лев выполнил всё очень аккуратно и качественно.
Однозначно всем рекомендую!!!
Лев Никитин
Большое спасибо за отзыв и за приятную атмосферу. Рад был помочь!

Ремонт холодильников
Отличная работа. Высококвалифицированый специалист.
Ремонт холодильников
Спасибо большое. Причина поломки была выявлена и оперативно починена. Мастер дружелюбный и общительный. Будут проблемы, обязательно обратимся ещё раз.
Быстро, четко, не дорого

Ремонт холодильников
Большое спасибо мастеру 😁 До него был ,,специалист,, высокого уровня случайным образом найденым на Авито 😁 После чего холодильник вообще отказался отключатся 😬После года или больше безостановочной работы компрессора холодильника, было принято решение вызвать мастера с ,,Профи.ru,, Лев отозвался на заказ, Договорились, пришёл вовремя как и обговаривалось и все косяки исправил, за что ему огромное спасибо. Теперь холодильник работает как надо, а то я уже подумывал покупать новый 😁 Мастер хороший, человек который знает что делает !!! а не тот который приходил раньше 😡 Холодильнику и года не было, а он его к ,,смерти,, приговорил 😡 Советую этого мастера 😁😁😁 Хороший мастер. Ещё раз ему СПАСИБО P.S И цены адекватные, а не как у других (новый холодильник Стоко стоит)😁😂