2. Мельникова Валентина Алексеевна

Дания
Все супер
Валентина мастер своего дела. Спасибо

Свадебный фотограф
Мы безмерно благодарны Валентине за ее исключительную работу в качестве фотографа на нашей росписи и фотосессии. Ее профессионализм, внимание к деталям и способность запечатлеть драгоценные моменты были просто непревзойденными.
В день съемки Валентина прибыла вовремя и была хорошо подготовлена. Она создала непринужденную и веселую атмосферу, что позволило нам наслаждаться процессом.
Я настоятельно рекомендую Валентину всем, кто ищет высококлассного и талантливого фотографа. Ее профессионализм, творческий подход и способность запечатлеть драгоценные моменты делают ее идеальным выбором для любого мероприятия.
Валентина Мельникова
Спасибо за замечательный отзыв🤍 Буду рада отснять вас вновь и запечатлеть другие ваши важные моменты)
Анастасия Макарова

Фотосессия в студии
Спасибо огромное за фотосессию! Первый раз в жизни пошла на фотосессию Валентина помогла и с визажистом, и с местом и с позами. Долго на фотосессии не мучали, очень быстро все прошла, а результат потрясающий, не думала что могу так хорошо выглядеть на фото. Обязательно обращусь еще!
Все прошло хорошо!
Нашу свадьбу запечетлила ,фото хорошего качества и в течении недели все выслала нам
Свадебный фотограф
Спасибо за фото)) Валентина очень пунктуальный фотограф, приехала вовремя, помогала с позированием и уже через неделю отдала всё фотографии❤️
Мила
Детская фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое за работу, все прошло отлично, быстро и потрясающие фотографии! С удовольствием пофотографируемся еще ☺️
Замечательная девушка
Общительная
Ответственная
Все четко, быстро
Соотношение цена/качество идеальное!

Спасибо за работу 🌸
Семейный фотографФотосессия в студии
Быстро , что хотели, то и получили!Хорошие фотографии есть , что в фотосессии с 2 детьми большая удача !

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Всё было супер! Мне понравилось как работал специалист. Одним словом — Мастер своего дела
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Все прошло чудесно, отсняли фотосессию с женихом за 30 мин. Больше всего волновалась из-за того, что он никогда еще не снимался и не любит фотографироваться, но даже ему все понравилось)

Свадебный фотограф
Валентина настоящий специалист в своем деле! Все было сделано быстро и качественно! Еще раз спасибо!
Семейный фотографФотосессия в студии
Валентина - приятная девушка, фотосессиия прошла отлично, фотографии получилось хорошие. Наш, на тот момент 7-месячный малыш не капризничал, улыбался. Нам всё понравилось, думаю, что обратимся ещё. 😊 По цене тоже всё устроило.
Наталья Дмитриевна Шарыпина

Фотосессия в студии
Профессионально, грамотно, без лишней суеты, всё по делу.
Плюс приятное общение от начала процесса и до его завершения.
Благодарю, Валентина!!!
Однозначно рекомендую!!!4000

Фотосессия в студии
Все очень понравилось, Валентина помогала с позами, и во многих других нюансах съемки, было комфортно и приятно работать!
ПортфолиоФотосессия в студииФото на документы
Валентина отличный специалист, комфортная в общении. Во время съемки помогала с позами, мне все поправилось!!
Фотосессия love storyФотосессия в студии
Снимались у Валентины с девушкой - впечатления остались положительные. Валентина помогла подобрать студию, во время фотосессии подсказывала позы и помогла осуществить наши идеи. В общении также очень приятный человек. Фотографиями остались довольны, большое спасибо!
Angelina Melnik

Художественная фотосъёмка
Валя-чудо профессионал! Очень быстро и оперативно, с полуслова понимая все пожелания. Работать с ней оказалось одним удовольствием. Безумно благодарны и рады, что именно с ней работали. Просто пушка, ракета 🚀 спасибо !!!!
Марианна Поликарпова

Предметная фотосъёмкаФотосессия в студии
Валентина очень приятная девушка и прекрасный фотограф! Вся работа с ней, начиная с обсуждения заказа и заканчивая получением готовых снимков, прошла очень быстр и легко. Результатом я довольна, обязательно будем сотрудничать с Валентиной еще.

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Рада, что смогла найти не только профессионала своего дела, который подарил нам прекрасные фотографии, но и комфорт и спокойствие в каждом вопросе с первой секунды работы: помощь в поиске студий, стилиста, образов и полное сопровождение в позах. Весь процесс прошёл быстро и легко. Только приятные воспоминания от работы процесса.
Валентина очень оперативна и отечественна. Очень рекомендую
Емилия

Очень приятное сотрудничество получилось !) Без мучений и в удовольствие

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Валентина - прекрасный специалист! Она умеет создать комфортную обстановку и всегда подскажет❤️ Даже если Вы не умеете позировать/нет опыта фотосессий/считаете себя нефотогеничным - решайтесь) Однозначно рекомендую

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Валентина быстрая, техничная, видит свет, дает рекомендации по позам. Получаются красивые снимки с сильно размытым фоном, как я люблю)) Времени у нас было мало и я сильно опоздала. Но это не повлияло на процесс. Никаких претензий и негатива, за что большое спасибо!

Поработали, быстро меня включила в процесс, помогала и направляла. В общении очень приятная девушка))

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасный фотограф, выражаю свою искреннюю благодарность ))
Фотографии - отличные, чудесная атмосфера на протяжении всей сессии, благодаря вам почувствовал себя на своём месте в неестественной для себя среде <3

Спасибо Валентине за шикарные фото! Было приятно поработать

Понравилось абсолютно всё!
Было легко,по-доброму и профессионально.Отдельное спасибо за терпение и помощь в позировании,даже у нас,людей,для кого эта фотосессия была первой и сразу свадебной,получалось все с лету)Очень рекомендую!

Свадебный фотограф
Валентина прекрасный человек, огромный профессионал своего дела! Очень волновалась, что будет как-то неуклюже в загсе, мало времени да и узкий круг родных. Она нашла подход к каждому, поймала наши эмоции и сделала всё в лучшем виде. Спасибо тебе огромное ❤️
Elena

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Невероятная супер профессиональная четкая и очень дружелюбная:) Очень ценно, что легко и ПОНЯТНО объясняет как лучше выглядеть в кадре. Буду обращаться повторно!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Фотосессия прошла отлично! Было приятно работать с Валентиной, и фотографии мне очень понравились!

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень приятная девушка, т.к. в первый раз было на фотосессии - очень много подсказывала с позированием, показывала снимки в процессе, очень понравились, очень жду исходники и готовые фотографии)

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Была съемка с подругами, портреты соло, общие, контент.
Было максимально комфортно. Атмосфера была дружелюбной и мы почти сразу смогли расслабиться. Фотограф подсказывала позы, как можно чуть изменить наклон головы или рук, чтобы было красиво и тп. И это были действенные советы. Мы некоторые фотки смотрели на месте и они классные. Исходники фотограф обещала прислать сегодня-завтра, что по моему мнению довольно быстро.
Кроме этого, Валентина - крайне ответственный специалист. Она приехала в студию заранее и всё настроила, так что мы смогли начать как только сами прибыли на место.

Спасибо большое Валентине!
Приехала заранее, помогала с позированием☺️
Она очень простая и легкая в общении, смеялись, не было скованности, уделила всем внимание
Фоточки просто бомба 💥
Спасибооооо☺️
Ромашина Юлия

Свадебный фотограф
Все отлично, Валентина - настоящий профессионал своего дела!)

Все понравилось,

Валентина приехала в оговоренное время
Отлично справилась с задачей, которая перед ней стояла
В срок выполнила обработку фотографий, сами фото нам понравились

Фотосессия love story
Съемка Love story прошла идеально , фотографии отличные , спасибо Валентина 🌺
Семейный фотографФотосессия в студии
Валентина снимала нашу семейную новогоднюю фотосессию. Съемки были непростыми, так как был маленький ребенок. Валентина справилась просто отлично! Во время съемки могла привлечь внимание ребенка. Фотографии получились замечательными. Я очень рада что нашла такого чудесного фотографа. Обязательно буду её рекомендовать.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Быстро, четко, лаконично. Результат бомба. Работайте с Валей, не пожалеете! Благодаря ей мой день рождения прошел на ура❤️
Свадебный фотограф
Нашей семье очень понравился фотограф и её фото!!!Спасибо большое!Рекомендую 👏👏👏

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Специалист с большой буквы, было очень комфортно! Благодарю за такую проделанную работу на 5+!
Подсказывали как встать, куда деть руки, ноги, это огромная помощь для меня, так как была первая съемка в моей жизни. Сделали кучу фотографий с различными образами за минимальное время. Даже продлевать бронирование зала не пришлось.
Прошло всё быстро, живо, динамично.
Обращусь ещё раз именно к этому специалисту, так как безумно понравилась атмосфера съемки без напряжения. Я получила такой результат, за котором изначально и шла к специалисту. Спасибо огромное за такую работу!

Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Супер! Всё быстро, чётко, по делу! Мне понравилось! Осталось дождаться результат, но я уверена, что и там будет порядок!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Профессионал своего дела. Было приятно с ней работать. Помогла подобрать правильный образ и студию. Была веселая атмосфера на съемке и легкость в работе. Спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое за фотосессию! Все очень понравилось, приятная девушка и профессионал своего дела. Буду обращаться ещё )

Валентина замечательный фотограф.
Считаю, что нужно оценить ее комуникабельность и умение найти подход. Мы, все же, не профессиональные модели и не знаем, как и куда вставать и что делать. Валентина все четко, быстро и понятно нам объясняла.
Очень понравилась оперативность, так как прогулка была зимой, и, естественно, мы периодически замерзали :)
Так же стоит отметить оперативность обработки фотографий, которая по времени заняла примерно неделю.
Огромное спасибо за то, что запечатлели нашу зимнюю сказку! :)

Фотодело
На занятии была супруга. Отзыв от нее:
Все замечательно - структурно, по делу, очень понятно. В общении было очень легко и естественно. Валентина - хороший, отзывчивый человек. Объяснили все очень понятно, доступно и наглядно. Получила массу положительных впечатлений от практики. Довольна полученными знаниями и очень вдохновилась.
Фотосессия love story
Супер фотосессия и прекрасный фотограф, который подстроился под наше время
Виктория Игоревна
Художественная фотосъёмка
Спасибо, отличные фотографии, фотограф очень приятная девушка, подсказывает. Советую)
Фотографы в ЗАГС
Валентина прекрасный фотограф, профессионал своего дела. Приехала заранее все объяснила как стоят, куда смотреть. Все фотографии получились красивые, четкие. Прислала вовремя, даже на один день раньше. Приятный человек в общении, что не мало важно для заказчика. Рекомендую, остались довольны работой фотографа, Валентины. Спасибо за работу!!!
Валерия Петренко

Предметная фотосъёмка
Валя - настоящий профессионал! Очень гибкая и отзывчивая)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Здравствуйте, большое спасибо за работу, все быстро и четко, как в аптеке) Рекомендую, я в восторге !!!

Свадебный фотограф
Хорошие, качественные фото. Приятно общаться, мастер своего дела. Спасибо за фотосессию!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасный специалист, очень комфортно работать вместе, всё подскажет и воплотит ваши желания 🥰

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
С Валентиной очень понравилось работать. Непосредственная, общительная девушка, которая сразу способствовала расслаблению и уверенно вела фотосессию, чётко и ясно говорила, что надо делать. Также ею приветствовалась моя собственная фантазия и импровизация. Всё прошло в дружелюбной творческой атмосфере.
Семейный фотографФотосессия в студии
Приятная девушка, не навязывала гостям свою съёмку, а просто ненавязчиво ловила хорошие кадры на вечеринке. А фотки отдала даже слишком быстро, мы не ожидали😄
Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Все прошло отлично! Легко, быстро, непринужденно)
Лилит

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Самый лучший фотограф, спасибо большое вам за такой позитивный настрой❤️, помогала во всем
Очень довольны

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Максимально легко работать с Валентиной))) переживала, что молодому человеку будет некомфортно, т.к. первая фотосессия, но все прошло на ура 🙌 спасибо большое ☺️
Крылова Танюша

Все очень понравилось
Семейный фотографФотосессия в студии
Приятная в общении, сразу взяла процесс в свои руки, следила за тем, чтобы у всех были фото в разных комбинациях и чтобы уложились во время. Фото пока ожидаем

Фотосессия в студии
Рекомендую , все прошло на высоте !

Свадебный фотограф
Симпатия возникла еще на этапе пролистывания всех фотографов на Профи. Создавала заказ на фотографа с видеографом. Валентина откликнулась на заказ. Ответила на все вопросы, обговорили все нюансы очень быстро. В день торжества ребята приехали заранее на локацию, общался с ними муж. И мне и ему взаимодействие пришлось по душе, на юморе, всё по-доброму. Однозначно советую! И ещё небольшая рекомендация заказчикам: дорогие, не экономьте, заказывайте два часа! У нас всё прошло на такой суете, что лично я не насладилась моментом) Успеть пофоткаться со всеми и с мужем задача не из легких за один час. Валентина и Валерий, благодарим за содействие!:)

Фотографы в ЗАГС
Валентина отличный фотограф. Всё подсказывала,была очень внимальна и профессиональна. Точно рекомендую!
Veronika

Фотосессия в студииДеловой портрет
Мне очень понравилось работать с Валентиной, фотографии получились отличными. В процессе Валя помогала с позами, за что ей отдельное спасибо, сама атмосфера была непринуждённой. Буду обращаться ещё)

Свадебный фотограф
Отличная работа! Валентина пунктуальный, коммуникабельный специалист, фотографии получились отличные!
Свадебный фотограф
Позвали фотографа запечатлеть наше торжество по случаю свадьбы в Сафисе в конце сентября. Фотограф быстро нашла общий язык с молодоженами и их гостями. На протяжении всего времени давала советы, легко было взаимодействовать. Также повезло, что фотограф часто снимала на данной площадке,поэтому локацию знала хорошо. Порадовало,что спустя ~12 дней была предоставлена ссылка на Яндекс диск со всеми фотографиями в трех вариантах обработки. Качество фотографий хорошее.
Элина

Свадебный фотограф
Безумно талантливая девушка. Очень приятная в общении. С удовольствием будем обращаться еще раз. Спасибо огромное

Семейный фотографФотосессия в студии
Все сделано профессионально!!!!!!!! Мы остались довольны и процессом фотосессии и качеством фотографий!
Ольга Маркова

Свадебный фотограф
Валентина супер фотограф! Очень рада, что нашла ее) Много качественных фотографий, подсказывала как встать, куда, ловила моменты, мы очень довольны ее работой. Ну а еще она просто приятная девушка и отлично вписалась в нашу компанию ☺️ Так что выбирайте Валентину - не пожалеете)
Валентина Мельникова
Cпасибо за замечательный отзыв, была рада отснять такой важный для вас момент и приятно пообщаться)
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Очень приятная девушка, помогает с позированием. Очень понравилось, спасибо!✨
Милена
Свадебный фотограф
Прекрасный фотограф и замечательные фотографии!!!
Фотографы в ЗАГС
Рекомендую, все прошло в срок. Были подсказки, добрый, приятный человек

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо за работу! Все отлично! Супер чёткие подсказки и по позировонию, и по мимике. И очень приятная, легкая атмосфера.
Maria
Свадебный фотограф
Веселая, Вежливая, были не против задержаться, всё прошло на высшем уровне

Свадебный фотограф
Валентина прекрасный фотограф.Запечатлела наше важное событие.Все прошло легко и позитивно,даже хотелось повторить.Спасибо🌸

Свадебный фотограф
Замечательный фотограф и отличный человек, все подскажет и расскажет!)

Фотосессия в студии
Я так рада, что выбрала именно Валентину, супер фотограф😍! С ней было очень комфортно, она сразу расположила к себе, очень приятная, пунктуальная, подсказывала постоянно с позами (это очень важно, так как через 5 минут мои идеи закончились 😀), помогла с выбором фотостудии. Отсняли много крутых разных фоток.
Мне все очень понравилось, спасибо за прекрасную фотосессию!
Татьяна Сергеевна Финогенова

У фотографа золотые руки
Все прошло на Ура!!!!
Огромное спасибо за помощь,подсказки и за настроение!!!

Деловой портрет
Спасибо за работу, обработка оч быстро сделана была, поскольку рано утром отснялись и нужны были быстро фото для резюме, была доп.оплата за скорость обработки. Огромное спасибо, все понравилось, фото и обработка отличные, Валентине хорошего дня!
Свадебный фотограф
Валентина - это идеальный фотограф, который моментально чувствует настроение и вайб пары и улавливает волну настроения:)

Делали заказ на свадебную фотосъемку. Сама съемка прошла очень легко и весело. Во время съемки были классные подсказки, как лучше встать, в какую позу, даже в ЗАГСЕ были подсказки, которые очень помогали нам.
Результат - огонь: качественные, атмосферные и современные фото)
Советуем))
Валентина Мельникова
Спасибо огромное за отзыв, было очень приятно с вами поработать❣️🫶🏻 Оч круто, что у вас была своя идея и видение, я люблю что-то необычное, когда предлагают молодожены или на съемках, чаще всего поддерживаю)) Было оч классно)
Свадебный фотограф
Обработка фото не самого лучшего качества, будто всё делалось на скорую руку

Свадебный фотограф
Одно из самых важных дел на свадьбе, найти хорошего фотографа. И я очень рада, что справилась с этой задачей, выбрав данного специалиста! Очень боялась, что вдруг пойдёт что-то не по плану и человек откажется аюв
последний момент, но это не про Валентину! Ответственная, всегда на связи, пришла вовремя и сделала уйму фотографий! Подскажет ракурс, позу. С ней так спокойно и легко! В самый ответственный день, вообще не переживаешь рядом с ней. Валя спасибо тебе огромное за весь день проведённый с нами! Я безумно рада, что именно ты была нашли фотографом

Свадебный фотограф
Очень приятная в общении девушка. В такой напряженный для нас постаралась свести к минимуму все переживания. Фотографии мы еще не видели, но по ходу работы и так понятно что все получилось супер.
Свадебный фотограф
Очень приятна девушка, все объяснилась, как встать, сняла еще и видео для нас)
Посмеялись) все прошло очень спокойно и не было никакого напряжения)

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Валентине за работу!
Я супер довольна! Очень живые и душевные фотографии.
Отдельное спасибо хотели сказать за такой отличный подход к нам (мы деревянные деревяшки, которые стесняются камеры и не умеют позировать). Валентина тонко чувствует, как нужно встать и в какую сторону посмотреть. Помимо этого подобрала локацию и учла референсы. Снимки получились невероятные и волшебные. Сама фотосессия прошла легко и непринужденно!

Свадебный фотограф
Лучший фотограф. На столько всё комфортно и чётко.
Валентина Мельникова
Было очень приятно поработать) результат будет супер🫶🏻❣️
Свадебный фотограф
Валентина прекрасно выполнила свою работу. Фотографии получилось отличные. За неделю все фото уже были на руках. Спасибо вам огромное !!! 👍☺️
Фотодело
Емко, понятно ввела в курс фотографии 👍🏽
Оксана Буданцева

Деловой портрет
Понравилось все в работе !
Удачный выбор места, много фоток в разных локациях, пунктуальность, исходники прислали в тот же день.
Фотки ооочень понравились.

Фотограф
Валентина потрясающий фотограф, безумно приятная девушка, а фотографии получились чудесными, которые кстати были получены ровно в срок. Спасибо Вам еще раз!

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Валентине за то что разделила и сохранила в фотографиях наш день. Работать с мастером очень приятно и комфортно, все гости отметили коммуникацию и заинтересованность фотографа в своей работе. Ждём фотографии но по исходникам уже было понятно что кадры у Валентины получаются на все 100%. Спасибо

Свадебный фотограф
Отличный фотограф, спасибо Валентине!

Свадебный фотограф
Спасибо большое Валентине за работу. Огромное количество позитива, помогла в позировании и не тянула время.
Мы с супругой очень довольны!
Свадебный фотограф
Отличная работа, всё запечатлено, сроки обработки фото короткие, спасибо)
Александр Заболотний

Свадебный фотограф
Валентина профессионал своего дела,Фотографии получились шикарные, с человеком было легко, было всё на высшем уровне, будем обращаться ещё
Свадебный фотограф
Мы пригласили Валентину пару часов поснимают нашу свадьбу. Все очень понравилось: Валентина приехала заранее, все подготовила, работать очень оперативно, помогала с постановкой кадра. Все остались очень довольны работой. Валентина очень приятная в общении. Обязательно будем обращаться еще. Рекомендую Валентину, как отличного профессионала.

Свадебный фотограф
Лучший фотограф, было просто общаться, учла все наши пожелания по фотографиям, также помогла с позами и выбором локации. Спасибо тебе большое❤️

Свадебный фотограф
На свадьбу позвали фотографа с видеографом, очень классные ребята, очень быстро всех организовывают для фото, хорошо знали наши локации, по этому прогулку отсняли тоже очень быстро ( что для нас важным фактором)
Ждём фото и видео 😊

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Валентина пришла заранее, работает чётко и быстро, благодаря чему получилось много красивых фотографий в разных образах 😍 время прошло незаметно, и теперь у меня есть много красивых фоток моей беременности ❤️‍🔥 Девушка обработала фото всего за 5 дней, плюс скинула все исходники.
Свадебный фотограф
Все супер, съемка прошла отлично👍🏻 Фотограф наладила контакт со всеми гостями, даже за такой небольшой промежуток времени. Успели за час отфоткать все, что планировали! Рекомендую!
Свадебный фотограф
Было комфортно работать для новичков в фотосессии, профессионально в выборе и постановке поз для фотосессии и т.п.

Фотосессия в студииДеловой портрет
Я очень рада, что выбрала Валентину для делового портрета. До съемки она помогла мне с выбором фотостудии. Во время съемки подсказывала, какие позы будут лучше выглядеть на снимке. Было легко и приятно общаться.
Более того, Валентина работает очень быстро, видно, что у нее большой опыт. Я опоздала на съемку, но это никак не помешало нам сделать отличные снимки за полчаса.

Свадебный фотограф
Валентина четкий профессионал своего дела !!! С поставленной задачей справилась идеально . С первой секунды поймала наше настроение ( а это очень важно для фото ) Без проблем меняла локации и помогала в позировании . Мы с мужем безумно 😍 довольны и фото и фотографом . Буду и обращаться и советовать Валентину ❤️

Свадебный фотограф
Валентина - мастер своего дела! Очень комфортно было работать! Фотографии получились просто невероятными, прям как с обложки журнала! Мы с мужем безумно довольны!
Анастасия Сусанина

Фотосессия в студии
У нас с Валентиной была запланирована не совсем стандартная фотосессия. Я художник, и хотела осуществить задумку с фотосетом для своих картин и свечей, сделать эстетические фотографии со своими работами. Валя справилась с задачей более, чем просто профессионально. С ней так легко работать!! Мы смеялись, она предлагала разные идеи для снимков, за час Валя сделала колоссальную работу и шикарные фотокарточки для моего блога🙏🏼
Спасибо тебе огромное, у меня уже есть идеи для следующей фотосессии, обязательно вернусь за новой съемкой к тебе!)
Валентина Мельникова
Спасибо за такой замечательный отзыв) было очень круто с тобой поработать💜 будем творить дальше)
Свадебный фотограф
Все прекрасно) приятное общение, качественная глубина резкости фотографий и Валентина отлично выбирает крмпозицию)
Свадебный фотограф
Очень приятная девушка в работе,помогает подобрать позы,чтобы фотки получились огонь
Как и в моем случае)
Очень Рада что нашла такого прекрасного фотографа
Всем рекомендую!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Очень понравилось работать с Валентиной, с нетерпением жду фото в обработке. Фотосессия прошла быстро, с учении того что я опоздала)), но много удачных кадров. Рекомендую , хороший специалист

Свадебный фотограф
Огромное спасибо Валентине за работу!) Нам очень понравились фотки, понравилась обработка, все получилось нежно и красиво! Не смотря на то, что я не очень фотогеничная, свадебные фотки получились очень красивые и атмосферные!) Валентина помогала подобрать нужный ракурс, нужный фон, мы просто расслабились и получали удовольствие) В следующий раз для других фотосессий обязательно обратимся именно к ней!)
Дима

Свадебный фотограф
Профессиональный фотограф, очень понравилось, что каждую позицию и новую локацию отрабатывали оперативно.
Анна Халякина

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Я просто счастлива, что нашла такого фотографа! Профессионал своего дела, темп, который мне подходит: работали быстро , чётко, в то же время легко! Я рядом с Валентиной почувствовала много вдохновения и новых идей! Я благодарна Вселенной за таких людей! 💯❤️🙏🏼

Фотосессия в студииДеловой портрет
Все классно, оперативно, комфортно!

Свадебный фотограф
Очень понравилась работа Валентины, помогала с позами, фото получились профессиональными, много исходников и красивые фото в ретуши🥰
Детская фотосъёмка
Валентина - прекрасный фотограф!
У нас была фотосессия девочки 8 лет. Валентина расположила ее к себе, создала приятную атмосферу. Было очень комфортно, что не мало важно!
Сделала чудесные кадры, на которые хочется смотреть каждые 5 минут))) Советую данного фотографа! И сама еще бужу обращаться обязательно !

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Валентина-мастер своего дела,это была моя первая фотосессия,она прошла очень быстро и в хорошей,веселой обстановке. Сначала было страшно,а позже стало сразу понятно,что Валентина поможет,направит, подскажет. На мой взгляд фото получились сногсшибательными. Будем обращаться еще всей семьей☺️

Свадебный фотограф
Ох, Валентина просто супер🥰 Очень понравилась работа фотографа, отработано на 100000%, очень красивые фотки получили и самое главное буквально ровно через неделю после свадьбы! Валя подсказывала с позами и идеями для фото, ловила крутые кадры, приятная в общении🙏🏻 Если вы хотите Мега крутые фотки с мероприятий- вам к ней! Позовём ещё на другие мероприятия!
Валентина Мельникова
Спасибо огромное за отзыв, провела с вами чудесный день, было очень приятно пообщаться и поработать с вами)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Спасибо огромное Валентине!) работа нам очень понравилась)
Семейный фотограф
Нам очень понравилось сотрудничать с Валентиной. Приятная, милая девушка. Подсказывала нам удачные ракурсы и места в парке. Окончательные фотографии получились чудесными❤️
Olga

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне очень понравилось работать с Валентиной. она настоящий профессионал, рекомендую обращаться к ней. Я немного волновалась, так как это была первая портретная сьемка, но все прошло хорошо. Валентина помогает с позированием и хорошо видит кадр. Фотографии на выходе получились супер! Спасибо большое!😊
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Прекрасная работа специалиста. Валентина работает быстро, четко и качественно. Особенно понравились исходники! Приятно иметь дело!

Фотографы в ЗАГС
Огромное спасибо Валентине за работу. Мы с мужем очень переживали т.к не умеем позировать. Валентина нам очень помогла, все прошло комфортно, уютно❤️ рекомендуем 🫶🏻

Свадебный фотограф
Девушка просто замечальная. На съёмке было легко, хотя мой муж не любит фотографироваться

Свадебный фотограф
Валентина действительно профессионал своего дела, чувствуется что человек любит свою работу. На выходе у нас не только отличные фото, которые хочется показывать всем,но и хорошее настроение😻 Валентина очень общительный и веселый человек, с развитым чувством вкуса, помогла убрать жуткое волнение, а так же подсказывала как позировать, куда девать руки, как поправить волосы и тд 😅
Все остались довольны☺ Валентина не только приехала вовремя , но и даже раньше нас. Обязательно обратимся ещё, а так же будем рекомендовать всем. Ещё раз большое спасибо 😍😍😍
Валентина Мельникова
Огромное спасибо за такой чудесный отзыв) была рада поработать с вами)
Фотосессия на природе
Очень понравилась фотосессия с Валентиной. Детей так сложно организовать, а Валентина прекрасно справилась. Здорово, что Валентина подсказывала, какие лучше ракурсы. Очень рекомендую
Каталожная фотосъёмка
Все супер! Помогла с выбором студии и позированием, быстро договорились по времени, фото прислала быстрее чем обещала, также за небольшую доп плату обработала еще несколько фото. Я довольна! Рекомендую!
Эля

Семейный фотограф
Валентина крутая! Быстро нашла подход к сыну 6 меяцев, нам подсказывала в процессе. Ощущение было, будто нас фоткает давняя подруга. Фотки получились выше всяких похвал. Мы более чем довольны. Рукомендую!

Свадебный фотограф
Прекрасный, комфортный в общении мастер своего дела. Быстро, четко, подсказывала куда и как встать, что делать, куда смотреть. Фото прислала быстро, дообработала те фото, которые попросили дополнительно. Все понравилось, фотки классные 🤍
Валентина Мельникова
Спасибо огромное за замечательный отзыв)
Свадебный фотограф
Милая девушка, помогла поправить платье даже ☺️

Портретная фотосъёмка
Спасибо Валентине за отличную фотосесию. Было приятно общаться...я комфортно чувствовала себя во время позирования. Результат ВАУ!

Фотограф
Покупала у Валентины исходники для ретуши. Быстро созвонились, отобрали фотографии. Большое портфолио, классные снимки.

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Целью была съемка сотрудников для сайта архитектурно- дизайнерского бюро.
За час успеть сделать портреты пяти человек и одно коллективное фото - задача действительно непростая, но благодаря Валентине мы справились. Фото получились действительно как произведения искусства, все ожидания оправдались !

Валентина позитивный, доброжелательный человек, с которым легко работать
Валентина Мельникова
Спасибо большое за отзыв, было очень приятно поработать с вами)

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Профессионал и приятная девушка!
Мы , нашей семьей остались очень довольны , однозначно рекомендуем 🙌
Лика
Свадебный фотограф
Это прекрасный, веселый и отзывчивый человек. С первом минуты смогли найти общий язык. Если вам нужен активный, позитивный и общительный фотограф, который с первой минуты покажет свой профессионализм, то смело можно выбирать Валентину. Огромное спасибо за быстрое ориентирование, искренность и терпение. Фотографии получились как из сказки. Мы остались очень довольны!!!

Свадебный фотограф
С Валентиной очень легко и приятно общаться, она помогла с позами для фото, поддерживала радостное настроение в важный для меня и супруги праздник, и отлично обработала фото.
Свадебный фотограф
Профессионал своего дела! Максимальная подготовка к съемке, подскажет где лучше сфотографироваться, отличные локации и просто приятная в общении, очень с вами повезло, спасибо!
Стас Пономаренко

Свадебный фотограф
Хочу оставить максимально положительный отзыв, наполненный восторгом и восхищением от проделанной Валентиной работы!
Всё фотографии со свадьбы получились в отличном качестве, передают всю теплоту и настроение нашего дня. Работа была совершена оперативно и качественно! В скором времени закажем ещё фотосессию, так как уже довольны результатом от первой работы.
Марьям
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Все ок, но качество фото низкое
Валентина Мельникова
Спасибо за отзыв) не забудьте скачать фото с яндекса правильным способом - через три точки с телефона справа и скачать, либо скачиваете на компьютер и уже переносите к себе) Превью яндекс.диска сжимает качество и обычно этот вопрос решается при правильном скачивании фото) Фотографии отдаются в формате 6000 на 4000 px. + был импульсный свет (видно даже поры на фото). Исходники в cr2 формате, они темнее и бледнее оригинала.

Свадебный фотограф
Валентина, мы с мужем остались в полном восторге от фото! Очень профессионально. У вас однозначно есть чувство вкуса, спасибо за качественную работу👏🏼
Валентина Мельникова
Спасибо😍 Было приятно вас поснимать и пообщаться с вами) Пишите, если потребуется фото или видеосъемка) От оператора также только положительные эмоции❣️

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Спасибо большое Валентине за невероятно красивые и живые фотографии и за помощь в позировании!❤️
Семейный фотограф
Все понравилось. Фотосессия прошла хорошо. Ждем фото.

Фотосессия в студии
Валентина нам очень понравилась! Помогла подобрать место для съемки и в итоге мы получили отличное настроение и потрясающие фото👍🏻

Свадебный фотограф
Большое спасибо Валентине за ее работу!
За час мы успели сделать фотографии всей нашей большой семьи. Ко всем Валентина нашла подход. Все было с юмором, но при этом профессионально! Фотографии получились чудесные.

Легкость
Сделала свое дело
Быстрота
Эля

Фотографы в ЗАГС
Отличный фотограф 🥰😍 рекомендую!!
Софья Светцова

Фотосессия love storyФотосессия в студии
Очень приятно работать, отсняли все очень быстро и результат восхитительный!!

Фотодело
Все супер👍! Никакой воды, все по делу! Валентина довольно быстро и четко разложила по полочкам, то что интересовало), на все вопросы я получила ясные ответы! Теория+ практика, укрепили понимание!) Появилась уверенность!) Рада нашей встрече!)
Валентина Мельникова
Очень рада, что все понравилось и все было результативно) будем дальше заниматься)
Анна Александровна Разинкова

Художественная фотосъёмка
Лучший фотограф, с наметанным глазом, очень приятный в общении! С Валентиной снимала для себя, за час обошли много локаций. Была бы возможность, переоделась бы тоже. Фотографии по итогу супер!
Valeriya Valerievna

Фотосессия беременных
Классные фото были уже готовы в течении 4 дней, обработанные. Нам безумно было комфортно работать с фотографом, подсказывала позы, ракурсы и направления. Фотографии получились шикарные, мы довольны!!!
Фотосессия в студииДеловой портрет
Фото для делового портрета хорошие, есть замечания к обработке но это мелочи
Екатерина Васильева

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Отличная фотосессия и фото на выходе. Фотограф смогла найти индивидуальный подход, я чувствовала себя свободно и раскрепощённо. У Валентины было много идей во время съёмки, которые удалось реализовать.
Также фотограф огромное внимание уделяет деталям. Я узнала, как мне лучше позировать именно исходя из моего типажа. Валентина - кладезь профессионализма и творчества. 💫
Спасибо, буду обращаться ещё.
Настя
Очень полезно , кратко, доступно и никакой воды . Очень рекомендую
Фотодело
Огромное спасибо Валентине! Понравилась подача материала, все по делу, без воды. Обаятельная и доброжелательная девушка, четко понимала все мои запросы.
Аня Беспалова
Предметная фотосъёмка
Очень понравился результат фотосессии. Приятна в работе, отличные кадры :)

Предметная фотосъёмка
Валентина - фотограф на 5+! Она имеет чувство света и тени, композиции, она имеет вкус! Я считаю, мне просто повело ))
И по организации фотосессии все было безупречно: она сразу поняла предмет съемки, предложила пару студий, приехала заранее, работала четко и профессионально. За запланированное время успели снять все, что хотели.
Детская фотосъёмка
Хорошие красивые фотографии и приятное общение! Спасибо!

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Мне понравился фотограф, рекомендую!

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Фотосессия прошла очень комфортно, музыка помогла мне настроиться. Валентина нашла самые удачные мои ракурсы и сделала много отличных фотографий. У меня не модельная внешность, поэтому обычно после фотосессий выходит 1-2 удачных фотографии, но после этой фотосессии их как минимум 20 штук 😍

Свадебный фотограф
Отличные фото! Профессиональный подход к делу, очень приятно и легко прошла съёмка. Валентина помогала с позированием, крутая обработка! Получившиеся фото - незабываемые воспоминания на всю жизнь!
Ангелина Ким
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо Валентине за качественную работу и отличное настроение! Фотосессия проходила в студии. Атмосфера во многом зависит от главного действующего лица - фотографа. Валентина создала атмосферу, в которой мы чувствовали себя комфортно и не приходилось "натягивать" улыбки. Так же Валентина всегда подскажет, какую позу принять для фотографии, если ты не знаешь, как себя вести. Работы получились потрясающими!
Елизавета Малахова

Фотограф
Делали фотографии для выпускного альбома. Валентина справилась на 100% с поставленной задачей. Приехала вовремя, учитывала пожелания всех участников фотосессии. Помогла с позированием, за что отдельное спасибо.

Фотосессия в студии
Валентина - талант и профессионал. Очень контактная, отзывчивая, пунктуальная, давала нужные советы, помогала с позами, образами, стилем. Фотосессии были в непринуждённой обстановке, время пролетало незаметно. Заказывала две фотосессии, результат лучше моих ожиданий. От души рекомендую!

Отличный фотограф! Все прошло легко ! Фото все отличные 👍

Фотографы в ЗАГС
Спасибо огромное Валентине за проделанную работу, очень мы остались довольны этим специалистом всё было идеально, приехала она заранее, фотографии получились чудесные, учла все пожелания!!!! Всем рекомендую!!!

Лучше быть не могло. ❤
Всё сложилось наилучшим образом благодаря профессионализму, креативу, пониманию запроса клиента, чувству стиля и эмпатии фотографа, которая играла немаловажную роль на съëмках. Мы получили не только классные фотографии, но и самые светлые воспоминания о замечательном событии, фотосессии.
Благодаря Валентине не пришлось искать отдельно визажиста и студию.
И так же трудно переоценить хорошую команду визажиста и фотографа на съëмках, которые у нас были. Ну, и никто не отменял человеческие качества. Лёгкость общения и обаяние фотографа только добавляли уверенности модели перед камерой. Так что самые искренние рекомендации!

Свадебный фотограф
Валентина, спасибо большое! Очень приятно с вами работать) и фото понравились😍

Свадебный фотограф
Спасибо Валентине за прекрасные фото и супер настроение на весь день, задала нам праздник!!! Фото живые, заказ выполнен за 2 дня! Спасибо Спасибо!
Валентина Мельникова
Спасибо за отзыв) Было очень приятно пообщаться и поснимать вас в такой день)

Уличная фотография
🔥

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все было убер-супер. Очень давно не ходила на фотосессии, молодой человек вообще не ходил. Сам факт поездки на съемку воспринимал тяжело. НО. После встречи с Валентиной и окончания фотосессии мой спутник жизни выдохнул и сообщил, что все было легко, непринужденно и два часа даже не чувствовались. Фотки огонь, как и хотела - искала фотографа с хорошим вкусом, умеющего нарушать традиции, если у кого-то лежит душа) И нашла! Спасибо огромное Валентине, за работу, непринужденное общение и вдохновение на новые съемки) Как соберемся вновь - обязательно обратимся еще раз.
Валентина Мельникова
Спасибо огромное за отзыв) Было очень круто и приятно пообщаться во время съемки❣️
Мила

Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Прекрасный фотограф, с ней очень легко и приятно работать, помогала мне с позированием во время фотосессии, кадры получились эффектными и яркими. Спасибо за работу! Если понадобятся ещё снимки, то обязательно обращусь снова 💕💕💕

Фотосессия беременныхФотосессия в студии
Быстро договорились, до съемки были на связи и обсуждали детали! Помогла с организацией и установить реквизит. Подсказывала позы и поправляла детали) очень понравилось) отсняли все быстро, что тоже было важно, так как муж и сын не любители таких мероприятий. Рекомендую!
P.S. Фото не буду выкладывать, так как это было гендер пати)

Свадебный фотограф
Мастер своего дела. Оперативно сделала много классных фоток) Рекомендую!
Асхат

Профессионализм и понимание

Свадебный фотограф
Замечательная девушка.Очень комфортная в общении и прекрасный специалист своего дела.Очень довольны получившимися фотографиями.Спасибо большое

Фотосессия в студии
Валентина, замечательный фотограф, мастер своего дела, при этом открытый, общительный и коммуникабельный человек. На фотоссесии всегда помогала, подсказывала, видно, что человек горит этим, от этого получаешь кучу положительных эмоций) очень благодарна за фотосессию, результатом очень давольно 😊

Отличные фотографии получились!

Фотосессия в студииКонтент-съёмка
Валентина взяла на себя организацию с моим макияжем и прической, пригласив своего специалиста.
Помогла выбрать студию от моих потребностей
На съемку приехала во время.
Во время сьемки много помогала с позированием.
Сьемка прошла в легкой и веселой обстановке.
Фотографии получила на 4 день после съемки!
Рекомендую как хорошего специалиста! Буду еще обращаться за услугами Валентины!

Семейный фотограф
Валентина профессионал своего дела. Определила, с какой стороны меня лучше снимать, подсказывала, как стать, что делать, выбирала локации и освещение. Съемка прошла легко, в теплой атмосфере и на одном дыхании. Спасибо за чудесные фото, мне понравились все!

Деловой портрет
Валентина отлично справилась с поставленной задачей, фото получились качественные и красивые. Отфотографировали быстро, Валентина привезла свой свет и фон. Все замечательно, спасибо! Рекомендую специалиста

Фотограф
Валентина очень классный фотограф, легко сработались, было очень комфортно, помогала с позированием

Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Замечательный фотограф, который поможет вам и встать в правильную позу и поговорит по душам. Еще ни раз хочу к ней сходить на фотосессию

Свадебный фотограф
Валентина просто прекрасный человек и фотограф, было приятно и легко в общении, фотографии получились просто замечательными, спасибо ей за работу огромное

Фотосессия в студии
Очень понравился фотограф! Фото получились шикарные . Обстановка была лёгкая и непренужденная .
Дана
Свадебный фотограф
Все понравилось, фотки шикарные, Валя настоящий профи своего дела, спасибо большое)

Фотосессия в студииДеловой портрет
Валентина очень профессионально подходит к работе 😍 Я не люблю фотографироваться, но с ней было комфортно, быстро и чётко 😄 А главное - прекрасный результат 😊 Обязательно обращусь ещё)))
Фотограф
Работа проведена! Всё понравилось! Фотографа рекомендую!!!

Великолепные фотки 🙂шикарный фотограф 😎большое спасибо ☺️

Свадебный фотограф
приятная девушка в общении все супер
Фотосессия в студииХудожественная фотосъёмка
Отлично пофоткались, результат понравился, так как и хотел)

Портретная фотосъёмка
Очень приятная девушка-фотограф, снимки живые и интересное общение (мне очень важно было, чтобы не постановочные фото получались). Замечательная весенняя фотопрогулка получилась! Буду обращаться ещё! Спасибо!
Семейный фотографФотосессия в студии
Я искренне впечатлена работой Валентины. Всё очень быстро, профессионально и качественно! Валентина невероятно позитивный человек, опытный фотограф, несмотря на свой юный возраст! В процессе съемки давала ценные советы по размещению, ракурсу, очень поддерживала и раскрепощала. И самое главное- все фото удачные! Все! Жду с нетерпением ретушь))
А ещё с ней была отличная партнер- визажист Надежда)
Владлена

Валентина, отличный фотограф.
У нас была роспись в ЗАГСе, она снимала.
В этот день напряжение максимальное, но она помогла расслабиться, руководила процессом полностью и ни про кого не забыла. Валентина шикарный фотограф и приятный человек, работать с ней одно удовольствие ❤️
Спасибо за замечательный отзыв😍❣️
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Спасибо большое, буду обращаться ещё ☺️

Фотограф
Все прошло как договаривались. Вовремя и качественно
Дайана
Портретная фотосъёмкаФотосессия в студии
Все супер! Фотографии получились прекрасные, плюс с Валентиной было очень легко и приятно работать)

Всё очень понравилось. Было комфортно
Выражаю огромную благодарность

Семейный фотографФотосессия в студии
Валентина помогла, подсказала, сориентировала. Настоящий профессионал. Благодарю!

Свадебный фотограф
Валентина очень приятная, профессиональный фотограф, спокойно показала, рассказала как лучше фотографироваться. Очень комфортно было... :) Нам всем фотографии очень понравились! Уровень 👍🏻 Обязательно обратимся к Валентине еще раз, когда расцветут цветы 🌸и будет красиво...

Свадебный фотограф
Нам очень понравилась ,слаженная работа !
Василиса

Фотографы в ЗАГС
Спасибо большое Валентине за съемку в ЗАГСе. Приехала заранее, помогала с позированием, было с ней очень комфортно