2. Никитенко Анна Юрьевна
  3. Отзывы: Никитенко Анна Юрьевна

Анна Никитенко

Татуировки, белая татуировка, перекрытие старой тату новой

Отзывы: Анна Никитенко

Обучение татуировкам
мне безумно понравилось работать с данным мастером! иными словами, я в восторге от профессионализма Ани и знаний, которые я уже получила на первом занятии. мастер очень внимательная к работе ученика, все ясно и подробно объясняет и показывает на практике! атмосфера в помещении очень крутая, доброжелательный коллектив, комфортные условия. все чисто и стирильно, рабочее место тоже удобное)
с этим тату-мастером очень приятно работать, девушка была очень отзывчива и внимательна ко мне как к клиенту, было очень приятно работать с ней
я получила базовые знания необходимые каждому начинающему татуировщику для работы. виды игл, которыми работают, как правильно держать руку, как подготавливать кожу и стерилизовать рабочие инструменты, как переводить рисунок. выслушала мои пожелания, на какой стиль татуировки я ориентируюсь, дали указания и действительно полезные советы как развиваться в своем начинании
вообщем, мне все очень понравилось, продолжу работать именно с ней)
если вы рассматриваете себе мастера для обучения тату-делу, я правда рекомендую вам именно её! я просто в восторге!
Анна Никитенко
Спасибо за честный отзыв :)
Обучение татуировкам
Не понравилось не чего ! Не вернусь это точно ! Может я попала не под настроение мастера , но все же я просидела 4 часа на обучение , но как выяснилось я могла так же просидеть это время дома ! И бесплатно , не стала закатывать скандал и тд … Из-за денег но все же , за такие деньги можно было бы и постараться , я сидела била на искусственной коже , мастер сидела в телефоне не чего толком не объясняла! Ходила мыть полы и тд … на мои вопросы не было ответа ! Я не начинающий мастер по тату, но все же хотела получить на вопросы ответы , на что я слышала молчание или я вам скину с ютуба блогера и вы посмотрите ! Я думаю за такие деньги можно было бы и постирать хоть чучуть ! По началу я думала что ей нужно время что бы подстроиться под человека или привыкнуть ко мне , но нет , я то человек что жду лучшего до талого ! Первый раз я в такой ситуации , будте внимательны! Сегодня съездила к хорошему тату мастеру объяснила что и как мне сказали что нужно поставить только руку правильно ! А Анна сказала что я перебиваю кожу оказалось что совсем не так , я была очень настроенна и все 4 часа была в напряжение !
Анна Никитенко
Добрый день! Очень рада, что Вы нашли мастера, который Вам понравился! Видимо, мы с Вами не сошлись характерами, и Вы передумали уже впоследствии. Очень жаль. Но все же я показывала Вам и как правильно красить, и как расположить искусственную кожу во время работы, иглы, и их разницу. Про контура и Ваши работы мы с Вами хорошо поговорили, проговорили плюсы и минусы. Я смотрела, как Вы ведёте линию и проговаривала, что где не так. Да, вам уже поздновато заниматься на искусственной коже, но Вы меня не предупредили. Я знала только, что у вас дома есть машинка. Занятие Вы переносили день в день, и я пошла вам на встречу в этом плане. Люди разные, видимо, Вам просто хотелось найти другого мастера).

Художественная татуировкаТату-реализмТату на руке
Аня очень креативный мастер!Действительно может отлично понять задумку и очень красиво оформить её.
Обстановка уютная, и впечатления приятные, вернусь ещё)

Тату на рукеЦветные татуировки
Прекрасная мастерица! Очень любезная, подходит ответственно к работе. Учитывает все пожелания клиента. Осталась безумно довольна☺️

Обучение татуировкам
Рекомендую Аню ,как офигенного мастера и преподавателя !
Очень внимательная ,ответственная)
Нашли сразу общий язык ,подсказывает что закупить)
С ней расслабилась и было спокойно делать тату уже на человеке.
Именно с ней пропал страх в ровных линиях,она все подсказывала и показывала.
Также от нее получите максимальную поддержку ,лёгкая и увлекательная подача информации,творческая атмосфера в студии.
Самое главное,это индивидуально ,а не в группе )
Спасибо ей огромное )

Обучение татуировкам
Очень хорошо объясняет, на одной волне со своими учениками. Просто супер!!!

Обучение татуировкам
Квалифицированный специалист, который поможет вам научиться качественно и грамотно набивать татуировки, поддержит вас разговором и уютной атмосферой.🔮🪄

Обучение татуировкам
Все четко и понятно объясняет во время обучения. Показывает множество техник и секретов из тату-индустрии. Отличный учитель

Разработка эскиза тату
Спасибо за крутой и качественный эскиз! Мастер круто соблюдает все пожелания, а главное быстро! ❤️

Художественная татуировкаТату-олд скулТату на руке
Мастер хороший. За неделю записала. В течение этой неделе рисовала эскизы, согласовывали. Всю работу сделала часа за 3, плюс некоторый форс мажор. Работой очень доволен. Рекомендую, обращусь сам обязательно.

Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на рёбрах
лучше некуда, татушечка сделана просто идеально, как и обстановка в которой была набита. обязательно что-нибудь ещё набью у неё
Egor

Тату-скетч стайлТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Не хотел на самом деле оставлять отзыв, т.к. "рыбными местами не делятся")) Но если объективно, то если стоите перед выбором - то только сюда. Грамотный специалист и приятный человек. Не отвлекается, учитывает все пожелания, комфортная и располагающая обстановка.
В том числе ответственный подход к эскизу, согласование удобного времени. Все за один сеанс, легко и не напряжно.
Однозначно рекомендую. Ане спасибо за работу 🔥

Тату в чёрно-белом стилеТату на рукеТату на плече
Все сделала красиво, индивидуально разработала дизайн под мою руку. Татуировкой очень доволен
Рената
Художественная татуировкаТату-надписиТату в чёрно-белом стиле
Очень хороший мастер, все учла, о многом можно поговорить , креативные идеи
Eugene

Перекрытие старой тату новой
Всё очень понравилось, изначально шёл с другим эскизом, но вместе с мастером мы придумали концепцию куда живее, оригинальнее и интереснее того, что было изначально. Теперь у меня на руке не скучный лес :) В студии уютно, чисто, все материалы стерильны. Заживление тату ведут до конца, всегда можно что-то подкорректировать. Буду рекомендовать знакомым!
Художественная татуировкаТату в чёрно-белом стилеТату на руке
Большое спасибо мастеру Анна за работу! Очень быстро и без проблем выбрали дату встречи, работа прошла в комфорте, это была первая тату , Анна не давала повода для волнений и все выполнялось качественно и стерильно. Было очень круто, большое спасибо )