2. Никишин Вячеслав Юрьевич
  3. Отзывы: Никишин Вячеслав Юрьевич

Вячеслав Никишин

Мелкий ремонт, сантехник, отопление

Отзывы: Вячеслав Никишин

Монтаж систем водоснабженияМонтаж металлопластиковых труб
Хороший специалист. Приехал вовремя, сделал все необходимые работы, исправил недостатки, поделился дальнейшими рекомендациями. Рекомендую!👍
Денис Данилюк

Разводка отопления
Профессиональный мастер! Заказ выполнен качественно и в срок!
Устранение течиРемонт труб
Вячеслав отличный мастер, от момента как мы списались, до приезда к нам прошел час от силы, сразу же понял в чем причина проблемы, все показал, быстро все исправил👌🏻 спасибо большое!
Степан
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Выполненной работой остался доволен. Вячеслав - очень вежливый, пунктуальный и грамотный специалист.

Спасибо Вячеславу за проделанную работу качественно работу. Работы выполнены профессионально! В срок. По обговоренной цене!

Монтаж систем водоснабжения
Выполнена качественная работа по врезке тройника с краном в трубу REHAU. Все сделал быстро и пришел заранее заготовленными соединениями, сразу видно что профессионал. Я очень доволен и буду в дальнейшем обращаться к нему!!!
Вера Викторовна

Разводка отопления
Вячеслав Юрьевич, очень ответственный и честный мастер и настоящий профи! Помог провести трубы отопления по потолку быстро и экономно🤝 Всем рекомендую Мастера👍
Наталья Владимировна

Установка водонагревателя
Работа была выполнена великолепно. В процессе возникли некоторые трудности, Вячеславу пришлось докупать дополнительные материалы и оборудование, но он довёл работу до конца, при этом не изменив изначально названной цены. Я однозначно обращусь к Вячеславу в будущем по всем вопросам, связанным с водоснабжением. Знающий специалист и трудолюбивый работник. Оценка пять с плюсом.

Быстро и качественно заменил смеситель. Спасибо за отличную работу)
Артём С.

Монтаж труб
Добрый день!

Мой опыт сотрудничества с Вячеславом.

Черновая сантехника в новостройке «под ключ», замена отопления (труб и радиаторов).

Договорились о встрече.
Вячеслав приехал в тот же день, в заранее согласованное время, проконсультировал, понятным и простым языком ответил на все вопросы.

Помог с подбором материалов и оперативно приступил к работе.

Каждый этап скрытых работ фотографировал, присылал фото.

Терпеливо объяснял и отвечал на все вопросы (а их было много и самых разных). На этапе монтажа взаимодействовал с дизайнером.

По окончанию работ дизайнер также осталась довольна качеством работ с оценкой «пять».

Все чисто, аккуратно.

Спокойный, честный, терпеливый. Свою работу уважает.

Впечатление исключительно положительное, рекомендую как хорошего и опытного специалиста.
СантехникаПодвод к водопроводной сети
Мастер своего дела, справился с поставленной задачей в достаточно непростой ситуации и очень оперативно.
Семен

Монтаж трубПодвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Благодарю Вячеслава.
1. Встретились ещё до дизайн проекта. Вячеслав проконсультировал с расстановкой и подсказал возможные сложности при различных варианта компановки ванной.

2. Очень оперативно начал работу и выполнил всё быстро. Всегда на связи. Проконсультировал с материалами. Работы проделаны быстро. Штробы ровные, крепления держатся надежно, ничего не ботлается.

В процессе работы появились дополнительные задачи, которые вначале не обсуждались (решил сделать замену стояка горячей/холодной воды по совету соседей, у кого был брак застройщика), Вячеслав все дополнительные работы сверху сделал с хорошей скидкой.

Да и вообще приятный в общение человек. Рекомендую. Отдельно плюс за контакты мастеров по другим профилям.

Еще спасибо за готовность в удобное мне время подъехать на объект. Рано утром до работы.
Анжела
Монтаж трубПрокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабжения
Вячеслав выполнил свою работу на " отлично" : профессионально, быстро, качественно, аккуратно. Цена осталась такой-же, как договорились. А то бывает, начинают с одной цены, а потом в процессе работы, под разными предлогами пытаются поднять цену.так что, работой остались довольны. Спасибо
Замена вентиля воды
Работа была сделана грамотно. Дал гарантию на работы. Всё получилось красиво.
Гаяне

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Очень хороший , порядочный человек, знающий свое дело!
спасибо!
Подвод к водопроводной сетиУстановка водонагревателяМонтаж систем очистки воды
Договорились о работе.Ждал неделю.Отказал другим мастерам.Приехал в Москву из другого города,чтобы все закупить к указанной дате...отложил свои дела и планы...в результате пищит в вотс ап ,что не сможет ссылаясь на болезнь жены...и то потому что я сам ему начал звонить ,чтобы подтвердиться...***...

Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Мастер Вячеслав быстро откликнулся на просьбу о помощи, и самый первый помог составить проект и смету, и уже на следующий день взялся за дело.
Выполнил разводку по электрике и водоснабжению в новостройке, современными надёжными материалами, качественно подключил всю сантехнику и бытовую технику, в очень короткий срок и в ограниченном бюджете. Подсказал где дешевле всего купить, и сам отвёз меня на закупку, что существенно сэкономило нам время и деньги.
После каждого этапа подключения все перепроверял особо тщательно.
Работа сделана ответственно, на совесть, что в наше время большая редкость.
Вячеслав работает как в одиночку, так и в команде с проверенными людьми.
Во время работы он не шумит, не употребляет браных слов, не употребляет алкоголь, не ходит на обеды, и даже ни разу не присел, торопится все сделать в срок и качественно, дорожит своей репутацией.
Человек дела. От души рекомендую.
Ремонт смесителя
Вячеслав отличный мастер. Приехал вовремя, отлично выполнил работу и достаточно быстро, сам сбегал в магазин. Спасибо большое!

Звукоизоляция труб
мне очень понравилась работа Вячеслава, пунктуальный, все сделал аккуратно и согласился взять доп.работы. Дал ответы на все мои вопросы. Буду обращаться еще
Очень хочу поблагодарить мастера Вячеслава за проделанную работу. Сразу отозвался, быстро сделал, качественно и профессионально. Всем рекомендую обращаться к этому мастеру!

Устранение течиРемонт полотенцесушителя
Великолепный специалист своего дела, качественно справился с поставленной задачей, думаю, что не раз буду обращаться к Вячеславу. Всем рекомендую. Цена работы заранее оговорена и меня устроила.
Джамиля
Разводка отопления
Мастер пунктуальный, грамотный, все подсказал, купил что надо и сделал в срок, еще будем сотрудничать !
ОтоплениеУстановка стальных радиаторов
Работа выполнена точно в оговоренное время, аккуратно и быстро.

Отопление
Ответственный, все работы сделаны в срок и по совести! Огромное спасибо Вячеславу за работу! Будем рекомендовать всем знакомым!!!
Выражаю большую благодарность Вячеславу за демонтаж старой посудомоечной машины и монтаж новой . Несмотря на определенные трудности , так как старая мебель. И трудности демонтаже , работа была выполнена и все работает .
Евгений Евстафьев

Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Вячеслав очень приятный в общении, интеллигентный специалист. Приехал вовремя.Сделал разводку Рехау в квартире + канализация. Сработано чисто. Материал привез сам. Огромное спасибо за работу!