2. Никифорова Ольга Геннадьевна
  3. Отзывы: Никифорова Ольга Геннадьевна

Ольга Никифорова

Проектирование и дизайн, дизайн интерьера, дизайн-проект

Отзывы: Ольга Никифорова

Обмерочный чертёжПодбор отделочных материаловАвторский надзор
Завершена работа над нашим проектом, Ольга, выражаю благодарность вам и вашей супер-команде! Вам не совсем просто было все реализовать, так как приходилось учитывать то, что у нас уже сделано в помещении. Но не поспоришь, у нас получился очень красивый, функциональный, стильный, лаконичный (вне времени) интерьер! Хочу отметить работу дизайнера Ирины, прекрасный специалист, умеющий слушать и слышать, Ирина всегда учитывала наши пожелания, направляла в нужное русло, ее советы всегда для меня были важны, чувствуется опыт и профессионализм. Спасибо вам, уважаемая Команда, однозначно рекомендую вас для подобных задач друзьям и знакомым! Ну а мы приступаем к ремонту!
220000
Ольга Никифорова
Татьяна, благодарим Вас за теплый отзыв! Проект получился , действительно, очень красивым! У Вас отличный вкус! С Вашей семьей было приятно работать! Легкого воплощения задуманного! 💗
Максим Рязанов

Дизайн интерьера дома
Заказывал дизайн внутреннего интерьера частного дома. Ольга и коллеги оперативно взялись за работу. Выехав на объект и внимательно выслушав пожелания, подготовили в оговоренный срок дизайн. В процессе работы, были постоянно на связи, учитывали изменяющиеся пожелания и реализовывали их. Результатом более чем доволен. Про таких людей хочется сказать одно - профессионалы своего дела. Однозначно буду рекомендовать Ольгу своим знакомым
Ольга Никифорова
Максим, благодарю за продуктивную совместную работу! Наша команда с удовольствием работала над Вашим проектом. У Вас супругой отличный вкус и приятная с вами была коммуникация! Желаем легкого воплощения задуманного!
Чертёжные работыДизайн квартирыПланировочное решение
Спасибо за работу 👍
Ольга Никифорова
Сергей, благодарю за приятное общение во время работы!

Чертёжные работыДизайн квартирыПланировочное решение
Все отлично.
Ольга Никифорова
Андрей, благодарю за обратную связь!
Мариета

Дизайн-проект квартиры
Ольга Никифорова и ее сотрудники оказались пофессионалами своего дела. Дизайн проект квартиры сделали своевременно , профессионально и грамотно. Ко всем замечаниям и нашим капризам отнеслись с пониманием . Нам очень понравилась с ними работать и могу с уверенностью предложить друзьям и знакомым.
Ольга Никифорова
Мариета, благодарю за теплый отзыв! У Вас и у Екатерины отличный вкус, поэтому проект получился таким красивым)
Дизайн квартирыВизуализация интерьера
Начали сотрудничать с Ольгой имея на руках не завершенный проект от предыдущего дизайнера. Задача стояла предоставить визуализации на имеющийся тех проект. Ольга с командой справились хорошо, оперативно включались при необходимости решения срочных вопросов, изменения по нашей инициативе вносили четко следуя поставленной задаче, визуализации нас устроили, все отлично. Рекомендуем данного дизайнера.
Ольга Никифорова
Екатерина, благодарю за доверие! Всегда сложно доделывать проект после другого дизайнера. Наша команда рада, что Вы остались довольны)
Добра Вашему дому!
Дизайн квартиры
Все отлично. В процессе разработки проекта учитывались все мои пожелания и в проект оперативно вносились необходимые корректировки. Проект выполнен в срок, как договаривались. Результатом доволен, рекомендую!)
Ольга Никифорова
Благодарю, Денис, за обратную связь! Наша команда максимально была вовлечена в процесс, чтобы все было выполнено профессионально и в срок, так как понимаем, что задержки в работе над проектом могут повлечь за собой дополнительные расходы со стороны владельца квартиры.

Дизайн квартиры
Делали дизайн-проект трехкомнатной квартиры 115,5 м кв. Очень грамотный специалист. Ольга и ее команда (нами занималась Ирина) были всегда на связи, быстро отвечали на вопросы, решили и обсуждали вопросы в режиме онлайн. По итогу визуализация попала в точку 100%, палитра цветов, расстановка мебели. Однозначно рекомендуем этого дизайнера. Задержек никаких не было.
Ольга Никифорова
Светлана, благодарю за обратную связь! Нам всей командой было приятно работать с Вами)
Желаем легкого воплощения!)
Дизайн квартиры
Заказывали проект 3х-комнатной квартиры 85 кв.м с нуля. К ремонту мы еще не приступили, поэтому судить о реализации проекта пока не могу. В процессе его создания Ольга проявила себя как грамотный специалист, который умеет слышать клиента. При этом хочу обратить внимание, что, как правило, согласований на любых проектах бывает много, поэтому отзывы типа "очень долго...", "не слышат,что хочу..." и т.п. вероятнее всего связаны с личностными качествами самого клиента-торопышки. Мы остались довольны работой Ольги и ее команды!
Катерина, благодарю за обратную связь! С Вами было очень приятно работать! 🌹

Дизайн спальниДизайн квартирыДизайн кухни
Заказывала дизайн кухни и гостиной Ольга при работе учла все пожелания и предложила очень удачные свои идеи планировки. Работа выполнена в срок. Спасибо!!! Очень рекомендую Ольгу как отличного специалиста, у меня нет слов выразить свою благодарность.
Ольга Никифорова
Оксана, благодарю за обратную связь! Рады были внести свой вклад в создание Вашего интерьера) Пусть задуманное легко реализуется!

Дизайн ваннойДизайн спальниДизайн квартиры
Заказывали дизайн-проект двух конматной квартиры. Ольга всегда активно выходила на связь, давала советы, по завершению все наши пожелания и правки были учтены, и мы получили именно тот дизайн, который и хотели увидеть. Рекомендую Ольгу, как специалиста, которому вы можете без опаски доверить вашу квартиру или дом!
Ольга Никифорова
Дмитрий, здравствуйте! С вашей парой работа быстро выстраивалась. Приятно, когда люди знают какой результат хотят получить. Пусть дом будет полный радости!)
Анна Смирнова

Дизайн квартиры
Хотим сказать Спасибо большое Ольге ) Быстро и просто договорились. Ольга приехала, сделала замеры, послушала что и как нужно, хочется. Так аккуратно и внимательно)Потом предложила варианты декора, дизайна, чтобы сделать в квартире красиво и уютно. Была на связи все время. Сразу поняла какой стиль нам нравится и предложенные решения отражали этот стиль. Спасибо за внимание и помощь! Очень приятное сотрудничество 🤗🤗🤗

Дизайн-проект квартиры
Заказывал дизайн-проект однокомнатной квартиры 35м. После тщательного выбора дизайнера на Профи я остановился на Ольге - дизайнер привлекла меня своей заинтересованностью, хорошими отзывами и невысокой стоимостью работы. И как оказалось в итоге, я сделал максимально правильный выбор!
Созвонились, договорили о встрече на объекте. Дизайнер приехала, произвела все необходимые замеры, спросила меня о моих пожеланиях, дала советы. И после этого началась подготовка дизайн-проекта. В процессе работы дизайнер и её команда отвечали на все мои вопросы. Так получилось, что я вносил более 3-х правок в проект, потому что не сразу смог определиться как я вижу итоговую планировку квартиры. И огромное спасибо дизайнеру за то, что она всегда вносила правки и не требовала за это дополнительной платы.
В итоге получился замечательный проект! Всем друзьям и знакомым, которым я его показывал, он очень понравился. И что ещё важно - он понравился сотруднику ремонтной бригады, которая будет делать ремонт в квартире. 33 страницы, из которых визуализация занимает 7 страниц, а остальные страницы, что очень важно - это всевозможные схемы и планы для бригады по ремонту.
По итогу скажу, что я очень доволен дизайнером Ольгой и её командой за их заинтересованность в работе, за профессионализм, за отзывчивость, и за невысокую стоимость работы. Я уже рекомендовал её некоторым знакомым, и продолжу рекомендовать в дальнейшем.
И ещё момент - на визуализациях изначально некоторые позиции по мебели были другие, более премиальные, но я попросил дизайнера подобрать что-нибудь побюджетнее, под мой кошелёк.
Дизайн-проект квартиры
Как результат, так и работа с дизайнером вызывают только положительные эмоции. На первой встрече Ольга произвела хорошее впечатление во время обсуждения проектного задания, получили от нее много полезных советов, сразу поняла, что нам нужно, найти общий язык с исполнителем - это львиная доля успеха. На начальном этапе нам было предложено 4 варианта планировочных решений, из которых наша семья взяла самые понравившиеся варианты, и получили замечательный проект, удовлетворяющий всем нашим пожелания. Но так как мы не имеем опыта в ремонте и обустройстве квартиры, в процессе работы с дизайнером у нас постоянно возникали новые мысли и просьбы по улучшению или просто изменению проекта, на все это непосредственно дизайнер Татьяна реагировала, вносила правки, больше оговоренного в договоре количества раз. Выражаем огромную благодарность за качественную работу и отзывчивость.
Ольга Никифорова
Екатерина, благодарю за обратную связь! С вашей семьей было приятно работать! Желаем, чтоб ваш дом был полной чашей!!!

Дизайн-проект квартиры
От Всей души благодарю Ольгу и ее команду!!! Мы купили готовый дом, уже с крашенными стенами, выведенным электричеством!
Нужно было сделать расстановку мебели и нужны были ссылки где купить готовую мебель, люстры, дизайнерские штучки. Просьба была подобрать не очень дорогую мебель, в тоже время что бы она была стильная и уютная! Работа выполнена превосходно, продолжаю дальше советоваться, всегда получаю ответы на вопросы, очень рекомендую!!!
Ольга Никифорова
Алина, благодарю за теплый отзыв! Было очень приятно с Вами работать)
Пусть Ваш дом всегда будет полон смехом и уютом!

Дизайн-проект квартиры
Делали евро трешку в новостройке. Ольга и ее команда подошли к делу максимально внимательно, расспросив нас обо всех желаниях и нюансах.

Удивило, что дизайнеры смогли точно угадать, как мы хотели видеть нашу квартиру. Также очень внимательно отнеслись к замечаниям и быстро устранили все спорные моменты.

По итогу получился максимально детальный проект с рендерами, еще и закончили на 2 недели раньше)

Хочу сказать спасибо Ольге и ее команде за ответственность и вовлеченность, желание сделать работу качественно и, важно, со вкусом!
Ольга Никифорова
Александр, благодарю за обратную связь! С вашей семьей было приятно и легко работать! Желаем счастья в новой, красивой, уютной квартире!😊

Дизайн квартиры
Спасибо большое Ольге и ее команде. Работу провели достаточно быстро. Проектом квартиры довольно.
Ольга Никифорова
Юлия! С удовольствием работали над Вашим проектом. Рады, что все понравилось)
Дизайн квартиры
Все пожелания были выполнены, проектом довольны.

Дизайн квартиры
Ольга, спасибо огромное Вам и Вашей команде профессионалов! Очень рада, что выбрала именно Вас! Вы грамотно увидели и поняли стиль, который мне очень понравился! Прекрасное понимание цветовой палитры в сочетании со светом в помещении. Великолепно подобрана и расставлена мебель. Полная смета по необходимым материалам. Всё чётко расписано в схемах. Надеюсь мне удастся воплотить в жизнь наш проект от и до. Огромное Вам спасибо! Успехов!
Ольга Никифорова
Екатерина! Вы идеальный клиент для любого дизайнера! С Вами легко работалось) Пусть все задуманное реализуется с наилучшим результатом✔️
Александрина Ковалева

Дизайн квартиры
Мне очень понравилось работать с Ольгой и ее командой.
Была задача - сделать дизайн-проект 1к квартиры. Нужно было отремонтировать старую убитую квартиру и подготовить ее для сдачи. Важна была максимальная дешевизна реализации ремонта в сочетании с красотой и функциональностью помещения.
Команде удалось полностью реализовать задачу в кратчайшие сроки. Также важно, что в процессе ремонта Ольга постоянно была на связи, а также оперативно вносила корректировки в проект по нашему запросу.
Также хочу сказать, что стоимость проекта была ниже, чем в среднем по рынку, а качество на высоте.
Спасибо большое за работу, планируем обращаться к Ольге ещё.
Ольга Никифорова
Александрина, были рады работать с Вами и выполнить поставленную задачу с указанными параметрами. Работалось с Вами легко и радовало то, что был постоянно диалог. Благодарю за сотрудничество!

Дизайн ваннойДизайн квартирыДизайн кухни
Здравствуйте! Наша семья осталась очень довольна работой Ольги и её команды! Быстро, слажено, были учтены все наши пожелания, одно удовольствие сотрудничать! Успехов вам!
Ольга Никифорова
Юлия, благодарю, что доверили нам поработать над Вашим интерьером. Желаем быстрого воплощения задуманного!🍀
Олеся Малахова

Дизайн квартиры
Команда Ольги разрабатывала дизайн-проект для моей квартиры, проект завершили в феврале 2022 года. Хочу сказать огромное спасибо команде, очень внимательно относились к моим замечаниям, порой глупым вопросам, давали разъяснения и предлагали решения. Немного проект затянулся из-за попыток переделать планировку, но это были только мои фантазии, которые терпеливо воплощали в жизнь множеством вариантов расположения стен и мебели. Перед проработкой стилистического решения заполнила подробную анкету и предложенные варианты были практически 100% попаданием в мои ожидания по тому, как должна выглядеть моя будущая квартира. Моя огромная благодарность за это❤️
Также хочу отметить, что мне были предложены решения по материалам и мебели с абсолютно трезвым подходом к разумной стоимости.
Максимально комфортное сотрудничество сложилось для меня. Если ищете дизайнера, очень рекомендую Ольгу!
Ольга Никифорова
Олеся, очень рады, что работали с Вами! Понравилось, что Вы внимательно и досконально разбирались в каждом аспекте проектных работ, понимая, что результат- это совместная работа и дизайнера и клиента. Уютного воплощения!)
Дизайн-проект квартиры
Дизайнер очень отзывчивая , слушала чего хочется от помещения . Сейчас мы закончили ремонт , дело осталось за мебелью. Мы с супругом результатом довольны , живём и радуемся )
Ольга Никифорова
Здравствуйте, Дарья! У Вас отличный вкус! Приятно было с Вами работать! Пусть мебель появится как можно скорее))
Александр Александров
Дизайн квартиры
Хочу поблагодарить Ольгу за отлично проделанную работу! Проект получился ровно такой как я себе представлял! Ольга учла все мои пожелания, внося коррективы и давая советы на своём профессиональном уровне! Ещё очень понравилось в её работе, то как конструктивно объяснила и проработала детали проекта с бригадиром делающим у меня ремонт!
Ольга Никифорова
Александр, благодарю за обратную связь! Было приятно с Вами работать! У Вас отличный вкус!))
Дизайн квартиры
Работы были выполнены в полном объеме. В процессе ремонта вопросов по проекту и чертежам не возникало, проект сделан качественно.
Понравилось работать с Ольгой и ее командой - оперативно отвечали на наши вопросы, предлагали варианты планировки.
Ольга Никифорова
Евгений, благодарю за обратную связь! С Вами приятно было работать!! Желаю легкого воплощения задуманного))
Дизайн квартиры
Выбрали этого специалиста,т.к.нужно было создать проект в короткие сроки,а Ольга обещала сделать все быстро.Работа действительно началась очень активно,нами занималась сотрудница Даниэла.И вот мы получили готовый дизайн и приступили к работе.Это было нашей ошибкой,т.к. выполнять ремонт надо одновременно с работой дизайнера и тогда не будет недочётов,которые возникли у нас.Но дизайнер Ольга пошла на встречу,взяла всю ответственность на себя и мы пришли к консенсусу.Можем рекомендовать Ольгу,как ответственного специалиста.
Ольга Никифорова
Анна, благодарю, что доверие. За постоянный диалог во время проектных работ. Пусть интерьер в Вашей новой квартире всегда радует своим комфортом и эстетикой!)

Дизайн квартиры
Купили квартиру-студию. Для старшей дочери-студентки. Стиль лофт. С перспективой продали через несколько лет.
Ольга и ее дизайнеры грамотно выполнили планировочное решение, учитывая все требования БТИ, таким образом, что согласовывать перепланировку не требуется. При этом учтены все наши пожелания по наполнению студии.
Дизайн санузла согласовали сразу же так как все понравилось с первого раза.
По спальне и гостиной все тоже понравилось, поменяли только выбор светильников.
По Кухни долго не могли подобрать цвет фасадов кухонного гарнитура. Было предложено несколько вариантов и в итоге выбрали наилучший.
Чертежи выполнили быстро за два дня. Читаются легко и понятно даже для нас, так как мы с супругом в этом не специалисты.
К проекту прилагается список ссылок поставщиков, где и что можно купить.
В целом нам понравилась быстрая обратная связь, качество работы и сам предложенный дизайн студии.
Ольга Никифорова
Оксана, очень рады, что смогли Вам помочь воссоединить в дизайн-проекте все пожелания, учитывая возможности объекта. Желаем легкой реализации задуманного!)

Дизайн квартиры
Больше всего мне понравилось то, что не приходилось вызванивать специалистам по поводу заказа, если что-то нужно было, сами писали/звонили и делали, это круто в работе в сфере услуг я считаю!
Предложили множество вариантов планировки, у нас была однушка и там мало что можно придумать, но тем не менее все пожелания были учтены!
Цена/качество на высоком уровне
Замерщику отдельный респект, до меня не дозвонился, но все равно был в пути на объект)) его встретил другой человек, который передал, что он стильный, опрятный и знающий своё дело!
Не халтура- это точно!, поэтому РЕКОМЕНДУЮ, сделаем ремонт отправим фотографии)
Спасибо за вашу работу!
Ольга Никифорова
Виталий, огромная благодарность за Вашу обратную связь!!! С Вами было приятно работать!!! Если будут вопросы во время отделочных работ - мы всегда готовы ответить. Желаем чтоб реализация превзошла ожидания!)
Эльвира

Дизайн квартиры
Приобрели квартиру без отделки (бетон), решили подойти к вопросу основательно, чтобы сразу продумать все детали: планировка, материалы, электрика, да и в целом, грамотно и функционально определить пространство квартиры. Подбирали специалиста тоже основательно, изучая портфолио, насколько работы дизайнера резонируют нам, как дизайнер выполняет техническую часть задания. Со всеми дизайнерами я созванивалась лично, так как для меня также важна была манера общения и индивидуальный подход к клиенту. По всем этим параметрам нам подошла Ольга и ее команда. Планировочное решение было выполнено с учетом всех пожеланий и мы очень довольны, что все эргономично получилось для нашей небольшой квартиры. Стиль интерьера продумывали совместно, потому что визуализации наглядно показывают где и что надо использовать в интерьере. Больше всего порадовали чертежи, которые были выполнены быстро и качественно. Чертежи легко читаются и понятны даже для непрофессионалов.
Всем рекомендую данных специалистов!
Ольга Никифорова
Эльвира! С Вами было приятно работать!) Если будут вопросы во время реализации задуманного - обращайтесь, мы всегда на связи!))
Дизайн-проект квартиры
Хотим поблагодарить Ольгу и её команду за работу. Всё выполнили в срок. Решали все проблемы оперативно, на все вопросы отвечали доступно и понятно. После окончания работы так же помогают разобраться в каких то моментах.

Дизайн кухни
Оля большое спасибо!!! Все было сделано оперативно. Мне было приятно работать с вами!
Ольга Никифорова
Благодарю, Андрей! Желаю легкого воплощения задуманного!))
Проектирование сооружений
Хочу выразить благодарность Ольге за выполненную работу. Ольга и другие специалисты всегда на связи, с пониманием относятся к людям, для которых это первый проектируемый ремонт.

Выполненным дизайн-проектом доволен.

Планами в ремонте еще пока только предстоит воспользоваться.
Ольга Никифорова
Благодарю, Максим! С Вами было приятно работать!)
Дизайн-проект квартиры
Отдаёт работу исполнителям, которые клепают халтуру. Готовы предоставить подтверждение. После отказа от сотрудничества удержала 15к из 100к предоплаты. 8к за замер и ещё 7к за ‘работу, которую вы можете использовать’ - это 4 пдф файла (за 2 недели) без размеров мебели, стен, незаконной перепланировкой. Использовать такое не получится да и не хочется - качество уровня ‘влезло - оставим’, технически безграмотно. Замер был прислан в pdf и dwg - это была схема помещения с указанием общей площади. Через несколько часов пришёл ‘нормальный’ обмерный план - кто делал его в спешке - неизвестно, такому нельзя доверять. Мы дважды делали дизайн-проекты и по ним - ремонт и жили в этих квартирах. У Ольги было пространство для манёвра - по комнате (12-15 метров) на каждого члена семьи и 35 метров на гостиную. Мы потеряли минимум 15 тысяч (нужен новый обмер, планировки - бесполезны) и на месяц задержали процесс ремонта - перед майскими праздниками найти исполнителя сложно. Таков опыт работы с Ольгой.
Ольга Никифорова
В моей команде работают специалисты с профильным образованием и успешным опытом работы. 1 вариант планировочного решения был принят клиентами, но далее по каким-то скрытым для меня причинам, началось негативное отношение к работе моих специалистов, поэтому было решено расторгнуть договор. При возврате предоплаты была удержана оплата 8000 руб. за выезд на объект и замер квартиры. Для заключения договора был выполнен исходный план с указанием общей площади квартиры, что тоже входит в стоимость 8000 руб. Так же в эту стоимость вошел детальный обмерный план со всеми размерами. И выслан клиенту в формате pdf и dwg. И 7000 рублей удержано за 4 варианта планировочного решения выполненные в плоскости и в аксонометрии, для наилучшего восприятия объема планировочного решения. Дизайн-проект - это совместная работа дизайнера и клиента, что прописано в договоре. К сожалению, по этому проекту обоюдной работы не сложилось.