1. Ветеринары
  2. Никифорова Екатерина Тимофеевна
  3. Отзывы: Никифорова Екатерина Тимофеевна

Екатерина Никифорова

Ветеринарная терапия, лечение кошек, лечение собак

Отзывы: Екатерина Никифорова

Миньюнь

Внутривенные инъекции кошкам
Екатерина ,спасибо большое за вашу работу . Очень внимательная и терпеливая ,увидела подход у вас к животным ,сразу поняла что каждый шаг у вас к животным с любовью . Очень благодарю вас !

Капельницы для животных
По назначению лечащего врача нашему котику требовался недельный курс подкожных капельниц. Благодаря Екатерине и Сергею успешно ставим капельницы на дому, не подвергая питомца стрессу ежедневными походами в ветклинику. Ребята молодцы, ответственные, вежливые, отлично знают свое дело. Котик спокойно реагирует на процедуру. Приятно с ними работать. Рекомендуем!
Николай Дмитриев

Подкожные уколы кошкам
👍👍👍 Вместо уколов таблетки оказывается можно!!!
Регина
Лечение собакВетеринарная диагностика
Екатерина , спасибо за чуткое отношение, за профессиональную и качественную помощь в лечении Буча. Спасибо за особое внимание, за отзывчивость и огромный талант. У Буча было растяжение и ушиб лапок , после мягкого осмотра Екатерина сделала заключение и назначила препараты , постоянно была на связи по вотс ап, рассеивала мои страхи и тревоги . Чётко, спокойно, профессионально и по делу отвечала на все вопросы (хотя я со своим неврозом задала их по ощущениям примерно бесконечное количество) Посоветовала, что нужно изменить в быту чтобы не было повторных случаев . Буч полностью восстановился и я искренне и безгранично благодарна ❤️
Ветеринарные процедурыПереливание крови животным
Отзывчивость и дружелюбие

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Все отлично. Мне нужно было уехать на неделю, а из домашних никто не смог бы сделать кошке, назначенную инфузию физраствора. Возить в клинику нашего пациента непросто. Поэтому обратились на Профи. Получили предложение помощи от Екатерины, приняли его, чему очень рады. С нами работает Анастасия, очень аккуратный и внимательный врач. Спасибо за помощь. Рекомендую.

Ветеринарная хирургияЛечение кошек
Замечательный, добрый, очень внимательный врач! Приходила помощница Екатерины, доктор Соня! Сразу подружилась с кошечкой, сделала обработку шва, дала все лекарства, все делала аккуратно и с большой любовью, дала советы по кормлению, с каждым днем кошка чувствует себя лучше. Спасибо огромное!

Передержка собак
Оставляла щенка на передержку, клиент вернулся сытый и довольный. Также, дали полезные советы по воспитанию. Отличный специалист, который прекрасно ладит с животными☺☺☺
Симакова Татьяна
Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Сделали котенку прививку, все хорошо👍🏼
всё ок

Спасибо Екатерине за помощь в передержке и лечении 6-недельных котят! Всегда была на связи, отправляла видео и фото отчеты, подробно рассказывала про состояние малышей, подобрала лечение, вернула с рекомендациями по кормлению и дальнейшему обследованию малышей. Оба котенка вернулись ухоженными, набравшими вес и самостоятельно питающимися))))
Дмитрий Алексеев

Искусственное вскармливание котят
Котенок выкормлен и полностью здоров. Постоянные видео отчёты, мы всегда были в курсе развития котёнка. Екатерина дала подробные инструкции по дальнейшему выкармливанию и по прививкам в дальнейшем. Большое спасибо за работу!

Реабилитация собак
Обратились к Екатерине после удаления грыжи в позвоночнике у таксы и не пожалели что выбрали именно ее. Помимо того, что Екатерина грамотно выполняет свою работу , она еще и мотивирует не останавливаться на достигнутом (за что кстати отдельное спасибо). У собаки была ГБЧ , но задние лапы не функционировали , за три месяца он заново научился ходить и продолжает прогрессировать. Нам еще предстоит работа , но уже готовы рекомендовать Екатерину , как прекрасного специалиста
Ростислав

Екатерина бомбический профессионал! Вытащила щенков с того света. Сделала все возможное и невозможное. Ухаживала и выкармливала в течении месяца: делала уколы, заказывала еду, медицинские препараты. Всегда была на связи, на задание откликнулась ночью! Милая в общении, отзывчивая. Замечательный человек и профессионал!

Спасибо большое, Екатерине. Самый ответственный профессионал своего дела. Не бойтесь доверять ей своих питомцев. Подняла на ноги, не ходячую собаку. Спасибо
Лечение собакУколы для животных
Потрясающий специалист, всю ночь была на связи, все подробно рассказала и пояснила. Благодарю что не бросили в трудную минуту)))

Искусственное вскармливание котят
Екатерина очень внимательный и ответственный врач, она действительно любит животных. Выходила четырех двух дневных котят и пролечила их. Спасибо ей больше, побольше так специалистов и людей
все хорошо,Екатерина очень внимательно к животным. спасибо
Мануальная терапияМануальная терапия для собак
Очень понравилась врач Екатерина, вовремя приехала, провела все манипуляции с нашей старушкой, порекомендовала ещё одного специалиста и ещё потом писала интересовалась самочувствием! Спасибо огромное!
Выгул собак
Спасибо Екатерине, что откликнулась и помогла нам и нашей собачке в непростой для нас период. Профессионал, человек с душой, который действительно любит животных!
Марина Константиновна

Выгул собак
Все было супер! Лучший выгул собак, 10/10, всем рекомендую. Быстро и легко договорились, в процессе было не без корректировок по ситуации - в результате и я, и хвосты очень довольны! Огромная благодарность Екатерине.
Внутримышечные уколы кошкамПодкожные уколы кошкам
Екатерина, очень грамотный и внимательный специалист.
Дала важные рекомендации и отлично сделала инъекции котику.
Спасибо. Будем ещё обращаться.

Реабилитация животных
Катюша-человек с большой буквы. профессионализм, искренняя любовь и доброта к животным творит чудеса и в этом заслуга Кати. С нашим малышом чихуахуа случилась большая беда-инфаркт спинного мозга и отказали все лапы. Малыш 2 суток провёл в реанимации, потом неделя интенсивного ухода дома. Умалявши был шанс встать на лапы только с помощью интенсивной грамотно подобранной реабилитации. К великому счастью мы нашли Катюшу, она сразу отозвалась на нашу беду и согласилась заниматься. Катюша занималась с малышом через день: массаж, занятие на коврике с шипами, водные процедуры. Положительная динамика стала наблюдаться сразу после занятий, мы уже ходим и даже пытаемся бегать. Мы получили от Кати много полезных рекомендаций и все выполняем. Я выражаю огромную благодарность Катюше и рекомендую, как профессионального, грамотного и доброго специалиста. Катюша оставайтесь такой же, мы Вас очень полюбили.
Екатерина Растяпина

Ветеринарная терапияЛечение собак
Прекрасный специалист, собака после операции на межпозвоночном диске, из-за отёка спинного мозга потеряна чувствительность задних лап. Екатерина приехала, предварительно ознакомилась со всей историей болезни, скорректировала курс массажа и показала дополнительные упражнения для ускорения возвращения подвижности. Мы уже на первом занятии увидели улучшения! Будем делать самостоятельно, но под контролем Екатерины. Спасибо огромное!
Воробьева Елена
Подкожные уколы кошкам
Была оказнна грамотная консультация и коррекция лечения.

Лечение собакВетеринарная диагностика
Отличный специалист, после первой консультации все время лечения поддерживала , интересовалась состоянием , подсказывала и помогала ! В отдельных случаях , когда была необходимость в консультации иных специалистов , нашла таковых , связала и проконсультировала , если вы еще сомневаетесь , то очень зря !
Не знаю , что делал бы без ее помощи !
Огромное спасибо

Вакцинация животныхЛечение собакВетеринарная диагностика
Огромнейшее спасибо Екатерине за отклик и помощь нашему кобелечку! Осмотрела нашего питомца, всё доходчиво объяснила, показала как использовать лекарственные препараты. Если понадобится консультация и помощь, то обязательно обратимся к Екатерине.
Наталья Евгеньевна Шумская

Массаж собакам
Большое спасибо за помощь. Сразу видно, что Екатерина любит животных и животные ее тоже. Надеюсь, что в скором времени сможем продолжить курс массажа.
Анастасия Иванова

Ветеринарная терапияЛечение собакВетеринарная диагностика
Специалист своего дела, приехала все объяснила, сказала как уколы делать, расписала план лечения ! Огромное ей спасибо , она спасла мини щенка! За что я ей очень благодарна.
Теперь я буду знать, что в случае чего, у меня есть замечательный ветеринар !

Всё идеально!! Пришла, быстро почистила железы, подстригла нам когти - дала Советы по лапам - Катюша - прелестная!!!

Лечение кошекУколы для животных
Екатерина очень хороший специалист. Быстро откликнулась на помощь кошке. Все сделала профессионально. Спасибо ей огромное! Буду обращаться еще.

Ветеринарная терапияЛечение кошекУколы для животных
Екатерина - замечательный, внимательный, чуткий врач. Супер-профи. Помогла разобраться с результатами и избежать неправильного лечения, которое ранее было назначено в сомнительной клинике. Порекомендовала обратиться для полного обследования в другую клинику, в которой опровергли диагнозы и назначили адекватное лечение. Котик счастлив, мы счастливы. Спасибо 🌸
Ветеринарная онкологияЛечение кошек
Главное, не моя оценка, а оценка котв. Уколы ему не нравятся, конечно, но не вырывается, не убегает, стойко переносит "тяготы и невзгоды"лечения. Огромное спасибо за помощь!

Лечение собак
Большое спасибо Екатерине, очень внимательный, хороший доктор 🌺

Подкожные уколы кошкам
Екатерина-настоящий специалист своего дела!
Очень аккуратно сделала укол, осмотрела кота, сказала, как правильно лечить.Специалист, которому не страшно довеоить своего питомца!
Огромное Вам спасибо, Екатерина!

Стрижка когтей у кошек
Катюша просто молодец, быстро нашла общий язык с котом, он даже не понял, что ему подстригли когти. Леопольд очень доволен, будет дружить с Катюшей дальше. Очень рекомендуем. Спасибо!!!
Выгул собак
Прекрасно справилась с обязанностями, которые были обозначены Екатерине. Очень добросовестная и ответственная. По мере необходимости буду обращаться к ней и рекомендовать своим знакомым и друзьям. Была спокойна за своего питомца.
Подкожные уколы кошкам
Надо было сделать укол кошке, которая на руки не идет. Екатерина все сделала четко и спокойно, с минимальным дискомфортом для пушистой пациентки. Рекомендую.

Реабилитация собак
Катя мне помогает в реабилитации французского бульдога уже более месяца. Случай очень тяжелый и запущенный - операция на удаление межпозоночной грыжи. На 5й день после операции мы начали работать над восстановлением собаки. Первым делом Катя в подробностях изучила ситуацию, историю болезни, назначенное лечение. Огромное спасибо Кате, что она сразу сориентировалсь и скорректировала лечение,так как в нашей ситуации это было просто необходимо для жизни питомца. За месяц мы достигли тех результатов, которые ставили в начале нашего нелегкого пути. Помимо самой работы реабилитолога, Екатерина консультирует по всем направляниям: корм, медикаменты, упражнения, специальные принадлежности для реабилитации, делится информацией, дает ссылки на интернет ресурсы, поясняет, делится нужными контактами. Спасибо огромное Екатерине за помощь, моральную поддержку и усилия. Впереди еще много месяцев восстановления, и этот путь мы пройдем только с Катей!
Vitaliy Ishutin

Внутримышечные уколы кошкам
Спасибо, быстро поставили укол.
Ветеринарная терапияВетеринарная онкологияЛечение собак
Екатерина очень помогла. Я и до ее консультации сомневался в предыдущем результате клиники, где консультировался у терапевта, а после разговора с ней убедился, что мое решение все же пойти к онкологу - правильное. И Екатерина порекомендовала, куда именно обратиться. Спасибо большое.
КинологияКоррекция поведения собаки
Рекомендую!!! Очень хороший специалист.
Лечение собакВетеринарная диетология
Большое спасибо Екатерине,за оказанную помощь и консультацию по питанию нашего питомца. Все отлично и профессионально.Будем и дальше обращаться к данному специалисту! Рекомендую!

Экспресс-линька для собак
Уважаемые, хозяева животных!

Если вашим питомцам нужна квалифицированная помощь, то вам к Екатерине✌️ Внимательная, образованная, опытная Екатерина, сразу нашла подход к моему Рокки и сделала все необходимые процедуры👌За, что ей огромное спасибо👏
Экспресс-линька для собак
Бережно, аккуратно
Паша

Лечение собакВетеринарная диетология
Екатерина ответила на все интересующие нас вопросы, подробно рассказала всю важную информацию и дала советы для решения нашей проблемы.

Ветеринарная терапияЛечение собакУколы для животных
Очень приятный человек и прекрасный специалист! Виден немалый опыт работы с очень тяжёлыми пациентами. У нас собака, сбитая машиной. Вся в дренажах, очень много крови. Катя отлично промыла все "дыры", за 2 процедуры собаке стало гораздо лучше. Готова ехать на противоположный конец города. Ещё раз огромное спасибо за проделанную работу! Очень рекомендую специалиста
Мария Прокина

Лечение кошекУколы для животных
Екатерина очень оперативно помогла с уколами коту, нашла подход к непросто у животному. Компетентный, вежливый, пунктуальный доктор. Спасибо ей большое

Ветеринарная терапияЛечение кошек
Екатерина — отличный специалист, и просто прекрасный человек! Делала нашей очень своенравной кошке подкожные капельницы с физраствором. Сразу нашла способ справиться с непростым кошачьим характером, попутно успевая успокаивать нервную кошко-мать))))))
Также, отвечала на все вопросы, давала рекомендации, в общем, обращайтесь – не пожалеете!

Лечение собак
Большая благодарность Екатерине! Делаем курс уколов собаке. Собака ничего не чувствует при этом:) Екатерина знает секретики и говорит нам, как вести себя с собакой в момент укола. Спокойная и уверенная Екатерина!:) Спасибо!

Мытьё собак
Екатерина очень понравилась и мне и собаке. Собака конечно спокойная, но все равно важно отношение заботы, энергетика. Собака-улыбака помылась и даже феном высушена. Железы в попе ей тоже помыли, чтобы запаха меньше было. Я очень довольна.
Екатерина Никифорова
С вами тоже было очень приятно работать! Спасибо!
Ветеринарная терапияЛечение кошек
Отзывчивый специалист, качественно выполняющий свою работу. Спасибо от нас и кота)))!
Екатерина Никифорова
Большое спасибо за отзыв! Рада помочь!

Вакцинация животных
Впервые вакцинировали щенка. Мы не знали, что для этого нужно и как все это проходит, но милая девушка Екатерина все подробно нам объяснила, сделала осмотр перед прививкой. Щеночек даже не почувствовал укола)) после прививки чувствует себя хорошо. Все сделано профессионально! Спасибо большое 🌸
Лечение кошек
Спасибо! Доктор внимательно выслушала, все объяснила,дала рекомендации. Будем лечиться.